НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение nutash »

девушки, пост хочет мбр с двумя подругами! платит хорошо, только мбр. Нужно прикинуться моей подругой и однокурсницей, то есть выглядеть как студентка
irinka17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2017 20:21
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение irinka17 »

Ищу серьезную и ответственную напарницу для работы в Москве, для совместной аренды жилья. Я без вредных привычек, настроена на работу. Если тебе нужен порядочный человек рядом для совместного бизнеса и сама обладаешь теми же качествами, пиши.
Lana123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2017 15:57
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lana123 »

Linda17 писал(а):Ищу напарницу на декабрь с страной ещё не определилась, жду Биометр паспорт. Можно в дубай. 3 недели - месяц . Лёгкий характер, пишите, серьезно настроена лететь. Украина и Россия.
Привет , тоже ищу напарницу в тур , пиши обсудим )
Lana123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2017 15:57
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lana123 »

MariaRey писал(а):Девочки ,ищу с кем поехать в конце января во Францию либо Лондон
Инди!
Мне 21,не пью не курю
Ищу соседку -подругу с кем буду оплачивать квартиру ну и надеюсь в дальнейшем ездить в туры
Привет ! Ищу напарницу для тура , собираюсь в первый раз, пиши обсудим
Lana123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2017 15:57
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lana123 »

Ищу напарницу в тур , страну ещё не выбрала ,опыта нет , вместе проще ,пишите обсудим )
Lana123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2017 15:57
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lana123 »

MariaRey писал(а):Всем привет! Давно читаю вас. Решила тоже найти напарницу , для туров по Европе. Планирую в январе во Францию либо Лондон. Мне 21,без в/п,я не модель к сожалению как многие ,но в эскорте уже год,за границей работала но 50/50. Сейчас хочу начать инди,так как задолбалась уже платить проценты диспетчерам и агенству
Буду рада очень если кто то сможет поехать тоже инди)
Привет , планирую тур , со страной не определилась ,пиши обсудим
Lana123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2017 15:57
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lana123 »

Karinaspb писал(а):Девочки из Москвы или Питера (желательно)! Ищу подругу и напарницу 21-25 лет для поездок в туры. Очень хочется найти целеустремленную стрессоустойчивую и инициативную девочку, которая не обременена отношениями, очной учебой и чем-либо ещё, готовую открывать новые направления и планирующую часто ездить по турам в ближайшие пол года-год, без короны на голове, простую и гибкую, желательно с опытом.
О себе: мне 22, год езжу по турам, только инди. Была в нескольких странах, на данный момент основное направление -Европа, готова поделиться своим опытом. Если вижу благодарного и искреннего человека перед собой готова помогать всем, чем могу. :i07019:
Привет , заинтересовалась твоим предложением , ищу напарницу в частые туры , опыта нет , пиши обсудим )
Lana123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2017 15:57
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lana123 »

777abramova писал(а)::i07032: Девочки! Милые!
Всем доброго вечера!
Хочу в конце месяца, после 20-х чисел, поехать в Италию, шенген на руках. Одной ехать не хотелось бы! (( агенство хорошее найти не могу, а инди в европу никогда не ездила...
О себе: мне 27 лет, адекватная, не истеричка, могу и поговорить и посмеяться. Опыт работы есть. Миниатюрная брюнетка) настроенная на работу! Интересы спорт, книги, рисую, учусь на оформление бровей)))
Я ищу адекватную девушку, напарницу в нашей работе возраст от 26 лет. С удовольствием познакомлюсь!
Всем хорошего дня ;)
Привет , буду рада знакомству, ищу напарницу в туры , со страной не определилась ,опыта нет , пиши обсудим
Lana123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2017 15:57
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lana123 »

AlisaWang писал(а):Ищу напарницу в Бахрейн, лечу именно туда инди в первый раз. Но много где работала на себя, специфику знаю. Буду рада компании, поддерживать друг друга в туре, гулять как будет свободное время) да и на басике позагорать!)) Пишите, буду рада!
Привет , буду рада знакомству ,планирую тур ищу напарницу , пиши обсудим
Lana123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2017 15:57
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lana123 »

мона лиза писал(а):Привет.Я Илона. Мне 28 лет.дружелюбная,общительная,без вредных привычек.
Люблю безопасность и нормальных условий.
Не лезу туда куда не надо,и хотелось бы взаимностью.
Отношусь к себе,к работе серьезно. Ищу такую же напарницу. На следующий год для поездки в Австрии, Лондоне, Швейцарии,Дании, Франция и Италия.
Так же есть проверенные контакты по Австралии.
Кто серьезно настроен пишите.
Много где работала и работаю..одной просто скучно и не так спокойно..у подруги любовь..не работает уже(((
Кто настроен реально пишите..
Привет ,
Кто просто хочет собирать инфо,не ведите меня в заблуждение..если просто интересно,и хотите что либо узнать,так и говорите...
А нормальной девочке-напарнице буду рада ;)
Привет , ищу напарницу для совместных туров , если интересно пиши
Herson
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2017 16:18
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Herson »

Привет ) рада буду знакомству .оставьсвои координаты
Herson
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2017 16:18
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Herson »

Напиши мне ватсап +905394886191
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение BelledeJour »

Ищу напарницу - подружку с хорошим английским для съёма в Питере в те редкие моменты, когда я в городе! Как сейчас например. А также для дальнейших туров повсеместно.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение dasha2424 »

Ищу напарницу для поездки в Гонконг инди. Мне 25, брюнетка. Характер спокойный, без вредных привычек. Есть опыт работы инди в Европе, в Гонконге была, но не работала там, а отдыхала.
Scarlet2543
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 19:22
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Scarlet2543 »

Ищу подругу для съёма в Москве от 25 лет и рост выше 170.
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение JessySpice »

В Париж на новогодние праздники. Ищу с кем вместе снять квартиру и также для поддержки в работе и безопасности. Но только чтобы мы друг друг подходили. Не сильно молодую компанию ищу.
lanita12345
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 дек 2017 19:37
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение lanita12345 »

Ищу напарницу для совместных туров,аренды жилья,собираюсь в первый раз.
Можно списаться в whatsap обсудим все детали и вместе подберем Тур )
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение nutash »

Ищу подругу для поездки в Стамбул на две ночи (с сайта трэвел герлз) Оплата хорошая
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение sharlize »

nutash писал(а):Ищу подругу для поездки в Стамбул на две ночи (с сайта трэвел герлз) Оплата хорошая
Случаем не лысый, который хочет а-l, сим и сиф ? Там только он предлагает 5 за 2 ночи. А какая оплата для вас -хорошая-? Ездила я спокойно к туркам, только деньги сразу брать в аэропорту. Если закозлится, самой в отель, заранее забуканый на всякий случай ,и там работнуть по мамбе хотяб или с операми связаться для допов.
Время - деньги.
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение nutash »

sharlize писал(а):
nutash писал(а):Ищу подругу для поездки в Стамбул на две ночи (с сайта трэвел герлз) Оплата хорошая
Случаем не лысый, который хочет а-l, сим и сиф ? Там только он предлагает 5 за 2 ночи. А какая оплата для вас -хорошая-? Ездила я спокойно к туркам, только деньги сразу брать в аэропорту. Если закозлится, самой в отель, заранее забуканый на всякий случай ,и там работнуть по мамбе хотяб или с операми связаться для допов.
да, 5 за две ночи но с ас.
Он нормальный, не обманывает?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика