НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение dasha2424 »

Кто в Испании, пишите. Мне 25, я из Москвы.
Аватара пользователя
АсяЧудо
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 фев 2017 19:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение АсяЧудо »

Алина03 писал(а):привет всем ищу напарницу в корею! на 2 месяца
В личку написала
Говорят, красота требует жертв… Фигня! Красота требует денег! И чем больше, тем красивее! :i07063:
Аватара пользователя
Toma
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2017 18:11
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Toma »

ladyboys писал(а):Всем приветик ! Я трансексуалка. Ищу подружку , поехать поработать в Европу. Кто адекватный и реально настоен работать , а не тусить. Пишите. Буду рада познакомится


я не против!)
Аватара пользователя
DinaraKa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:32
7
Откуда: Харьков

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение DinaraKa »

Всем привет) Ищу подругу, напарницу, в Киеве, кто там работает в эскорте и живёт на апартаментах
Blondi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июн 2016 04:58
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Blondi »

Всем приветик!
Ищу напарницу для поездки в Париж на две-три недели, в середине июня, пишите в личку) я из Екатеринбурга :)
Kamisha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 янв 2017 12:09
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Kamisha »

Девочки, собираюсь в Дубай через неделю, работаю по клубам, ищу девочку для совместной аренды жилья. Прошу писать в личку
Blond
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 сен 2016 08:51
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Blond »

Всем привет)Ищу серьезную адекватную подругу для дружбы и работы!Я с Киева,стройная блондинка,165,28 лет,не пью,много опыта по разныи странам,езжу в клубы и рестораны на машине для поиска обеспеченных мужчин,есть темы в киеве и заграницей но надоело одной !!скучно!!Пишите вличку или blondablond@ukr.net
MilaSun
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2016 17:37
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение MilaSun »

Kamisha писал(а):Девочки, собираюсь в Дубай через неделю, работаю по клубам, ищу девочку для совместной аренды жилья. Прошу писать в личку
Рамадан же...
Lola1995
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 дек 2015 15:30
8

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lola1995 »

Всем привет :i07098:
Ищу напарницу для поездки в Бахрейн после рамадана
Опыт работы есть , едем как инди.
Ищу напарницу, чтобы снимать номер в отеле пополам и ещё потому что в Бахрейне очень много дуосов
Ну и вообще вдвоём безопаснее и веселее)
После рамадана можно будет очень хорошо заработать)))
Tatymour
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2017 01:47
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Tatymour »

Привет нахожусь сейчас в Женеве,можем в Париже поработать вместе,знаю французский пиши на мыло,tatiana.b@inbox.ru
Tatymour
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2017 01:47
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Tatymour »

Приветик,можем вместе поработать по турам ,пиши на tatiana.b@inbox.ru,все обсудим!)
Oks
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2017 02:29
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Oks »

Marishka писал(а):Всегда рада знакомству с инди старше 25. В идеале хочется найти напарницу: моя "на пенсию" вышла, как-то одиноко стало. Езжу в туры в Европу в основном, базируюсь в Питере. Агентским девушкам просьба не писАть.
Свяжись пожалуйста со мной bravo_lux2@yahoo.com
Оксана
Oks
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2017 02:29
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Oks »

Подруга писал(а):После 30 ищу -израиль или франция или италия. новички вообще в эскорте не надо писать. с уважением ко всем но хочется на одной волне.квартиру в италии рабочую дали в риме. во франции найдем.спасибо и всем удачи.
Напиши мне пожалуйста bravo_lux2@yahoo.com
Оксана
Аватара пользователя
Mango2017
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2017 15:15
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Mango2017 »

Привет, девочки!=)
Я из Москвы, не работаю в теме, мой профиль - содержанка со стажем :i07012: :D , но сейчас ввиду тяжелой экономической ситуации в стране задумалась о поездке в тур в Европу/можно Америку (виза есть) 8-)
ИЩУ 2 в 1:
1) ПОДРУГУ адекватную и неконфликтную интересную красивую умную для походов по ресторанам в Москве :i07002: (без съема за деньги, для приличных знакомств больше), общения по интересам :i07017: +
    2) НАПАРНИЦУ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ТУР на работу в Европу :i07019: (вместе веселей и безопаснее) и можем ходить по ресторанам в свободное время или до и после тура=)

      Мне 25 лет, 170 см, модельная внешность, 2 высших, выгляжу прилично, могу выглядеть не прилично=), опыта достаточно разного, неконфликтная, интересная, добрая. Клубы уже - это не мое, я больше по ресторанам (вкусно покушать, выпить вина хорошего), не против с тобой и в парке погулять по душам пообщаться=)
      Буду рада познакомиться с тобой - адекватной, неконфликтной, общительной, доброй и интересной девушкой, такой же как я.
      Можешь писать сюда на почту тоже- julia.magnolia2017@gmail.com

      Всем спасибо за внимания, побольше капусты, хороших мужчин и всего всего нам! :i07019:
      justyou
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 29 май 2017 17:12
      6

      Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

      Сообщение justyou »

      Всем привет) ищу напарницу!) собираюсь ехать в первый тур в европу, до этого пару раз была на темах в мск)
      мне 22, блонд, живу в харькове, хотелось бы познакомиться с веселой и активной девушкой для работы и дружбы :i07017:
      IamVikki
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 26 май 2017 14:34
      6

      Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

      Сообщение IamVikki »

      Ищу подругу для тура по РФ или в Вашем городе) рассматриваю абсолютно все точки РФ, но предпочтительно Волгоград, Новосибирск , Казань.
      Krasotka89
      Сообщения: 393
      Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
      7
      Поблагодарили: 4 раза

      Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

      Сообщение Krasotka89 »

      Ebanko писал(а):
      Krasotka89 писал(а):
      NikaNeth писал(а):Ищу напарницу желательно из москвы для совместной работы НЕ в странах шенгена. Так как в европе у меня есть постоянное место, но изза привязки к визе вынуждена просиживать время дома.
      Здорово, если у тебя есть проверенное место с адекватным прайсом. Мне 29, не тусовщица, не бухаю итд. Выдвинуться готова в начале июня
      Привет мне 27,какие рассматриваешь страны?ценника адекватного еще не увидела везде херня,моя любимая страна это израиль,но я недавно из нее ищу другой вариант на замену израилю
      Ты правда думаешь, что кто нибудь с тобой поедет после твоих постов на форуме?)))
      А ты действительно думаешь ,что мне кто-то нужен в попутчицах, распечатай на стену себе дома повесь,какая плохая красотка ,что ничего не сделала только еб*нько типо тебя ,твой ник и сам за себя все сказал,вылили кучу грязи и дерьма, тешь себя мыслями что мне кто-то​ нужен,и на секундочку,я нигде не указала в коменте,что я набиваюсь в попутчицы,или говорю я с тобой и все в таком духе,таких слов даже не было,и да,я думаю скорее всего поедут с красоткой,чем с Е Б А Н Ь К О
      Oks
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 27 май 2017 02:29
      6
      Поблагодарили: 1 раз

      Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

      Сообщение Oks »

      Linda писал(а):Добрый вечер .
      Познакомлюсь с девушкой для совместной работы по Европпе (Швеция, Норвегия)Франция,Италия, Греция и др.
      Работаю большо года по разным странам и по городам . Ищу от 25 инди с нормальным прайсом от 230/250 час . Так же можно делать дуо .Лесби. Я блондинка в р-н 30 высокая стройная Но не тощая . Моя напарница "ушла"
      Не пью , Не курю , не тусуюсь . Работаю часто 2 через 2 или 3 через 3 недели. Не напрягаю и очень ценю личное пространство . Прилетаю нацелена на заработок ночью сон утром кофе душ и работа ;) . Не зануда (надеюсь ) :D .
      P.s На этом форуме давно. В планах поехать с 3 июня на 2 или 3 недельки. Направление можно согласовать. Пишите девочки. Рада познакомится.
      Привет , напиши мне bravo_lux2@ mail.ru
      Тоже ищу напарницу по Европе
      Martadela
      Сообщения: 21
      Зарегистрирован: 07 май 2017 04:43
      6

      Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

      Сообщение Martadela »

      Всем привет. Ищу адекватную спутницу в Питере, чтобы слетать в Грецию (начало июня) отдохнуть и походить познакомиться с мэнами :i07002:
      А также в принципе открыта для знакомства с самодостаточной и здравомыслящей девушкой для совместных туров, уважающей личное пространство.
      Опыт в турах как инди есть. Не курю, не бухаю, ничего не употребляю. Английский свободно, французский плохой, немного турецкий.
      В душу лезть не буду, мериться "письками" тоже.
      Остальное в ЛС)
      Аватара пользователя
      AlysseN
      Сообщения: 34
      Зарегистрирован: 18 авг 2016 21:20
      7
      Благодарил (а): 48 раз
      Поблагодарили: 2 раза

      Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

      Сообщение AlysseN »

      Приветули)

      Ищу девчонку из Киева для съема по клубам в выходные ) важно: С ХОРОШИМ АНГЛИЙСКИМ(работаю только с иностранцами)

      с подругами не из темы сбивается настрой :lol:

      ну и просто для работы ,если будут спрашивать про подружку ,т.к. всегда актуально-а подружки нет )
      мне 21.
      Ответить

      Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

      Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

      Зарегистрироваться

      Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
      Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
      Это бесплатно и займет несколько минут

      Регистрация

      Войти

      Яндекс.Метрика