НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
Варнава
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 23:19
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение Варнава »

Привет!)Я из Питера, ищу напарницу в Париж. Планирую вылет недели через 2. Опыт работы есть через агенство, но больше через него не полечу)
nataliarussiangirl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2014 21:06
9

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение nataliarussiangirl »

Девченки, возьмите кто нибудь под свое крылышко, я не работала но очень хочу, поехали вместе?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение realist »

Девочки... тоже планирую в ближайшее время куда нибудь, мож скооперируемся?
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Варнава
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 23:19
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение Варнава »

Как тут ищут напарниц, не понятно мне!! Пишешь-пишешь, а в ответ тишина! :? Проще одной ехать индивидуалкой, а то пока дождешься кого-нибудь, вся молодость пройдет :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение Алиса »

А мне кажется нужно давать ещё краткое описание себя))) а все ленятся...)))
Берегите розовые очки...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Viktoria
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2014 17:05
9

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение Viktoria »

Девочки, кто едет в Италию работать индивидуалкой? Ищу девушку, которая тоже едет одна, желательно уже имеющую опыт за границей, с кем можно делить апартаменты. И вдвоем безопасней... Работать хочу от оператора, опыт работы в Европе есть(Франция, Италия, Бельгия, Греция). 80931845518@rambler.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Варнава
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 23:19
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение Варнава »

А что о себе писать?)) стандартно- умная, красивая, адекватная?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Medusa
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 фев 2014 13:07
10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение Medusa »

Работала в Италии инди. Хотелось бы найти напарницу в другие направления, желательно с опытом. Лесби шоу обязательно и не курящую. Уважение личного пространства.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение Ника »

Варнава писал(а):А что о себе писать?)) стандартно- умная, красивая, адекватная?)
Езжай лучше одна! А в своем туре уже познакомься как-нибудь с девочкой, с кем можно было бы общаться, гулять и тд
Я сколько не искала, ничего толкового не выходило... 1-й раз поехала с девочкой, так она весь тур испоганила, хотя его полностью организовывала я ( за искл рекламы для нее), после этого никакого настроя работать не было , пришлось улетать в россию толком не заработав.
Второй раз тоже искала-нашла-только мозги прое.ала она мне ... То едет то не едет...
В итоге плюнула, сама поехала
Теперь только одна в тур, без каких-либо напарниц... Так спокойнее!
Многие пишут что вдвоем безопаснее... Ничего подобного!! Я в себе уверена , что соблюдаю меры предосторожности, а вдруг твоя напарницу будет с ветром в голове и ей будет все равно кого брать... Придут грабить ее, заодно и тебя ограбят.... Так же и другие ситуации... Вдруг полиция к ней нагрянет , или вообще она тебя сама обнесет. Сколько случаев было что девочки грабили друг друга в турах .
Но вот в турах общения очень не хватает, в свободное время поболтать погулять повеселитесь хочется- а не с кем... Поэтому теперь ищу " подругу"...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Salome
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 ноя 2014 21:22
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение Salome »

Ужас какой..( Эта девочка пила наверно? Вот у меня тоже такие мысли, что если ехать, то сначала от агенства, а потом одной. Про ограбления как вы думала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение Ника »

Salome писал(а):Ужас какой..( Эта девочка пила наверно? Вот у меня тоже такие мысли, что если ехать, то сначала от агенства, а потом одной. Про ограбления как вы думала.
Нет, она не пила... Очень хорошая девочка, кстати, была ( ну конечно и сейчас есть)... Хорошая как человек, но для общения ( и поведения) в туре совершенно мне не подходила ( видимо, так же как и я ей)., слишком много на себя брала. Слишком разные взгляды у нас на многое были.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение Ника »

Salome писал(а):Ужас какой..( Эта девочка пила наверно? Вот у меня тоже такие мысли, что если ехать, то сначала от агенства, а потом одной. Про ограбления как вы думала.
Правильно, езжай безусловно в первый раз от агентства! Я летала от эскортофитали в милан в первый раз! Хотя многие меня отговаривали от этого агентства, что работы нет, что девочки в минус работают! Но я полетела, по совету др девочки, которой доверяла... В общем заработать смогла! Селят они в хорошие гостиницы, операторы очень хорошие ( только бесило что о клиентах предупреждают за 5-10 минут или когда он уже в гостинице)....
В общем найди агентство которое тебе подошло бы, слетай в тур... Поймешь что и как происходит.. И потом можешь самостоятельно лететь,. Я здесь много о турах писала, зайди в историю моих сообщений, там все четко написано что и как, может пригодиться тебе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Juli
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2014 02:23
9

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение Juli »

девочки ищу напарницу вылет до НГ minsskaya@mail.ua ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дарья
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2014 17:27
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение Дарья »

Девчонки кто в Париже пишите , скучно))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Louise
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2014 01:34
9

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение Louise »

Ни разу не летала в туры,хотелось бы попробовать, желательно в ближайшее время, через агенство, одной как то страшновать... может кто со мной?!)) пишите)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение Paula »

Всем привет! Девочки ищу напарницу в индивидуальные туры. Хоть с каким -нибудь опытом. Без в/п! Ответственную, порядочную, адекватную. У самой опыт работы от агентства в Париже. Планирую ездить часто, но уже самостоятельно. Пишите сюда или на почту paulanext69@gmail.com. Подробности при личной переписке. Пообщаемся в скайпе, продумаем все детали вместе. Я из России. Знак зодиака Водолей)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vancap
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2014 02:44
9

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение vancap »

Hello
Im Latin 26years old i do not speak Russian...
im planning a short tour only 4 days at Turkey or Italy at 4th January and then a 7-10 days tour on Italy or Turkey or Amsterdam..
If anyone interested my PM its open for your questions
xxx
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Koroleva
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 мар 2014 01:28
10

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение Koroleva »

Девочки ,ищу напарницу чтобы поехать в Париж в начале января. Работаю агентством,инди не работала в Париже никогда. Сама интеллигентная, без вредных привычек
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
veronika_egoist
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 дек 2014 02:16
9
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение veronika_egoist »

Нужна напарница на Осло, на январь- начало или конец января. Фэйки для рекламы есть, апартаменты тоже подходящие есть. Но одной страхово, все знакомые в январе отдыхают. Сейчас даже есть свободная реклама- можно сразу приезжать и работать по ней... Пишите, у кого есть желание. Поездка 70 на 30 от агентства Кати.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дарья
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2014 17:27
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение Дарья »

ищу напарницу на февраль в Париж или Милан, желательно из Тюмени, Екатеринбурга или ближайших городов ;) работаю инди
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика