НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Катя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 окт 2016 03:39
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Катя »

Ищу подружку или напарницу из Питера))Мне 23 общительная,симпатичная ,есть о чем поговорить))
АдрианаЛима
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 сен 2016 16:27
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение АдрианаЛима »

Подруга коллега , где же ты :i07050: Инди для поездки в Азию :i07034: активная и не сидящая на месте , с новыми идеями . Работать на кого то -это значит ленивый ты человек .Важно что ищу и близкого по духу воина :i07035: Или хорошую девушку с которой можно плодотворно дружить зарабатывая деньги
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Подруга »

Тоже дам обьяву- я взрослая го выгляжу супер ! мне 35 но внешность для немцев блин наверно. блондинка с сиськами и бэбифэйс.Ищу тоже зрелую чтоб было чем помочь и подсказать. английский знаю.агенты предлагают все страны. но та мгде молодежь конечно не сунусь
Нетали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2017 01:42
6
Откуда: Краснодар

Re: Ищу подружку

Сообщение Нетали »

[quote="Melissa1"]Девчонки есть тут кто из Краснодара? Живу тут одна, хочу найти подругу, (поболтать , погулять, сходить в кафе)т.к с нашей профессией трудно общаться с обычными людьми( куча вопросов )[/quote

Написала в личку, вдруг не дошло. Я из Кр. Нужна соратница. Мне 31. Стройная. Не курю, не бухаю. Без тараканов.
Милла
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 14:17
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Милла »

Девочки,а есть кто из Тулы?буду рада знакомству.
Катя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 окт 2016 03:39
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Катя »

АдрианаЛима писал(а):Подруга коллега , где же ты :i07050: Инди для поездки в Азию :i07034: активная и не сидящая на месте , с новыми идеями . Работать на кого то -это значит ленивый ты человек .Важно что ищу и близкого по духу воина :i07035: Или хорошую девушку с которой можно плодотворно дружить зарабатывая деньги
Ты в Питере?)
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Diana90909 »

Девчули есть кто работает инди в Турции? Или может кто работал инди . Напишите пожалуйста
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение LunaLuna »

Девочки,есть кто нибудь из Севастополя??? Еду туда после майских на пару мес. Буду рада познакомится с девченкой. Совместная работа особо не интересует,я строго инди, хочется просто понимающего человека для общения на досуге, компания на пляж,кафе,кино и прочие развлекухи). а то и работать с мужиками,и отдыхать только с мужиками, иногда грустно становится...)
Victoria09
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 апр 2017 16:20
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Victoria09 »

Девы,я тоже ищу напарницу Инди с опытом по во Францию на конец мая ,у меня хороший английский ,европейский паспорт ,взамен могу поделиться информацией по Лондону .
Я -ответственная ,без вредных привычек ...Буду рада знакомству в ЛС.
Anello
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2017 23:18
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Anello »

Ищу напарницу в Италию, адекватную и без в/п. Rossa-2018@mail.ru
Аватара пользователя
Mariina7
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 фев 2017 23:02
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Mariina7 »

Девочки а есть тут кто то из Москвы, как и я приехали недавно , мои подружки поразъехались , скучно сидеть дома. Скоро лето , гулять захочется - пишите в личку кому то же скучно. Я не тусовщица ( отгуляла своё уже), не курю , алкоголь - шампусик и вино, Хочется гулять по хорошим местам , может знакомится с состоятельными мужчинами (без намёка на работу, и бегущей строки "хочу денег") , в Москве не работаю , просто дома сижу между турами , отдыхаю , гуляю. Единомышленницы пишите буду рада знакомству, вдальнейшем можно вместе в туры ездить .
Аватара пользователя
alinaalina1234
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2016 21:09
8
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение alinaalina1234 »

Привет)а есть кто нибудь из СПб?ищу подругу))
Blondinka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2016 12:56
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Blondinka »

Freya писал(а):Ищу компаньонку снимать квартиру в Париже с 18 апреля
Надежная, коммуникабельная... ох, сам себя не похвалишь...
Вместе - дешевле и безопаснее, считаю так.

Уже в Париже ?
Аватара пользователя
ladyboys
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 апр 2017 23:10
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение ladyboys »

[b]Приветик куклы ? А здесь есть реальные трансексуалочки именно реальные , или только реальные девочки. ну все же надеюсь, что может кто то есть. Я бы покалякала . Получаю новый загранник в июне , хотела бы рульнуть помолотить капусты, но вот одной как то стремно, а за компанию можно[/b] :? :i07002: :i07001:
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Подруга »

Еще раз чиркану-взрослую от 35 напарницу в европу желательно во францию . опыт по арабским странам . можно в москве у меня тормознуться . Сама блондинка невысокая стройна не погодам! шутка. с лицом все окей вроде -рабочее! :D
Rabotnica
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2017 16:20
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Rabotnica »

Я ищу напарницу для работы в Италии , еду первый раз от агента. Мне не с кем снимать жильё , да и безопасно вместе, тк нападения и грабежи бывают. Мне 31. Планирую после 20 мая
Макао для танцовщиц
Алина95
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 06:01
7
Благодарил (а): 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Алина95 »

Девочки, привет, ищу подругу для поездки в Крым, там не была , но хотелось бы попробовать, заодно и отдохнуть,мне 21 год,из Спб
Malika11
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2017 18:20
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Malika11 »

Девчонки,всем привет. В поиске напарницы. Планирую в скором времени отправиться в Италию. Нашла неплохого диспетчера,70/30. Поехала бы одна, но снимать кв одной дорого. Кто хочет заработать, и также нужна компания адекватного человека пишите в лс. Планирую примерно мая пятого, могу раньше или позже чуть, если реально соберёмся и нужно подождать тебя. Мне 20 лет, без вредных привычек, надёжная.
Алёна777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2017 00:39
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Алёна777 »

Malika11 писал(а):Девчонки,всем привет. В поиске напарницы. Планирую в скором времени отправиться в Италию. Нашла неплохого диспетчера,70/30. Поехала бы одна, но снимать кв одной дорого. Кто хочет заработать, и также нужна компания адекватного человека пишите в лс. Планирую примерно мая пятого, могу раньше или позже чуть, если реально соберёмся и нужно подождать тебя. Мне 20 лет, без вредных привычек, надёжная.
Напиши пож вк я тоже хочу https://vk.com/id249193269
Алёна777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2017 00:39
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Алёна777 »

Напиши мне вк я тоже хочу https://vk.com/id249193269
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика