НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
Прима
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2015 18:59
8

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Прима »

Всем привет, планирую поездку в Париж на мес 14-15мая - ищу ответственную напарницу и просто хор подругу/поддержку в туре, желательно по старше,не конфликтную и с опытом в раб загр.
Пишите в личное сообщение. ;)
Аватара пользователя
ТукТукЯтвойДруг
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2017 04:47
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение ТукТукЯтвойДруг »

Собираюсь в израиль впервые, ищу подружку для совместной поездки возможно съема квартиры(двушки) или можем рядом снять друг с другом. мне 31, без в.п.,стройная. Я из Москвы, пишите на почту ghtutyh@mail.ru отвечу всем.
Аватара пользователя
Барракуда
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 май 2017 01:05
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Барракуда »

Добрый вечер .
Познакомлюсь с девушкой для совместной работы во Франции .
Работаю больше года по городам . Ищу от 25 инди с нормальным прайсом от 230/250 час . Так же можно делать дуо . Я блондинка в р-н 30 высокая стройная Но не тощая . Моя напарница "ушла" надеюсь навсегда с этой сферы .
Не пью , курю , не тусуюсь . Во Франции часто 2 через 2 или месяц через месяц . Не напрягаю и очень ценю личное пространство . Прилетаю нацелена на заработок ночью сон утром кофе душ и работа ;) . Не зануда (надеюсь ) :D .
P.s На этом форуме давно но с личной странички писать не стала . Васаби только наверное видит ;)
Milalala
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2017 20:11
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Milalala »

Девчонки, кто в Лондон в июне-июле? С визой и опытом в Лондоне для совместного проживания (аренда жилья) дешевле и интересней) Без менеджеров, напрямую с рабочими сайтами. Базируюсь в СПБ. Рада новым знакомствам ✌
Caterina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2017 21:01
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Caterina »

;)
AlisaWang писал(а):А есть среди нас путешественницы?) Буду рада познакомиться с девочкой и для совместной работы и для путешествий)) очень часто умудряюсь найти выгодные предложения, но одной одиноко) Купила билеты в Танзанию на июль и обратно за 20 тыс руб) Белоснежные пляжи Занзибара , сафари в национальных парках :i07003: Кому интересно, буду рада компании!)
Аватара пользователя
Барракуда
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 май 2017 01:05
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Барракуда »

Спасибо . Напарницу нашла :oops: .
Барракуда писал(а):Добрый вечер .
Познакомлюсь с девушкой для совместной работы во Франции .
Работаю больше года по городам . Ищу от 25 инди с нормальным прайсом от 230/250 час . Так же можно делать дуо . Я блондинка в р-н 30 высокая стройная Но не тощая . Моя напарница "ушла" надеюсь навсегда с этой сферы .
Не пью , курю , не тусуюсь . Во Франции часто 2 через 2 или месяц через месяц . Не напрягаю и очень ценю личное пространство . Прилетаю нацелена на заработок ночью сон утром кофе душ и работа ;) . Не зануда (надеюсь ) :D .
P.s На этом форуме давно но с личной странички писать не стала . Васаби только наверное видит ;)
Lali92
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2017 00:26
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lali92 »

Ищу девушку инди с опытом работы по городам Франции, для совместной аренды и работы! О себе 27/165/48. Планирую поездку в самое ближайшее время. Гулянки и тусовки не интересуют, нацелена исключительно на работу. Ночь-сон)
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Подруга »

Взрослая невысокая внешне лучше чем хорошая без в/п с 22 готова во францию или даже израиль можно. Опыта во франции нет.Только после 30 желательно чтоб в теме быть. английский знаю. опыт по бахрейну и дубаю и москве
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Николетта »

Ищу напарницу для работы в Израиле.Что бы было дешевле снимать кв.Да и просто ,что б не было скучно.Хочу лететь в июне . В тур не летала еще ,поэтому ищу агенство.Не курю,не пью,настроена на работу. Сама нахожусь в Сочи ,буду рада знакомству с адекватными девушка.О себе ; шатенка ,22 года .168/55
Пишите в лс ,познакомимся )
Аватара пользователя
Victoria666
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2017 10:37
7
Откуда: Казань

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Victoria666 »

Девушки! Есть кто КАЗАНЬ! (НЕ потоковый досуг, а "содержанка"
.

О себе: Брюнетка, 166-54, общительная. 20 лет -2 года в массажке, параллельно около полугода встречаюсь. Надоело одной, хочется найти рассудительную, без "короны"(для своих,разумеется только) . Пиши в лс)
Планирую в скором времени в Спб/Мск. Пока в Казани)
Melissa1
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2017 17:08
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Melissa1 »

Mariina7 писал(а):Девочки а есть тут кто то из Москвы, как и я приехали недавно , мои подружки поразъехались , скучно сидеть дома. Скоро лето , гулять захочется - пишите в личку кому то же скучно. Я не тусовщица ( отгуляла своё уже), не курю , алкоголь - шампусик и вино, Хочется гулять по хорошим местам , может знакомится с состоятельными мужчинами (без намёка на работу, и бегущей строки "хочу денег") , в Москве не работаю , просто дома сижу между турами , отдыхаю , гуляю. Единомышленницы пишите буду рада знакомству, вдальнейшем можно вместе в туры ездить .
Привет напиши мне на почту ssm_1987@mail.ru
Blond
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 сен 2016 08:51
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Blond »

Ищу подругу желательно с Киева !Одну и на долго) для обьщения,работы,и вобще чтоб дома не сидеть,адекватную,активную,без кучи проблем и депрессий,мне 28 лет ,много опыта,помимо эскорта есть свой бизнес,нормальная красивая блондинка 165 рост
MargoMargo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2017 09:44
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение MargoMargo »

Ищу адекватную девочку для общих поездок за границу с Киева ,желательно блонд ;) виза США приветствуется :)мне 24,не любитель тусовок,но и не откажусь вечером от бокала вина или шампанского :oops: Пишите,буду рада .(на почту Margo.project1@yandex.ua )
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Подруга »

После 30 ищу -израиль или франция или италия. новички вообще в эскорте не надо писать. с уважением ко всем но хочется на одной волне.квартиру в италии рабочую дали в риме. во франции найдем.спасибо и всем удачи.
Алина03
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2017 14:13
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Алина03 »

ищу напарницу ехать в Корею
Viky
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2017 22:44
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Viky »

ищу напарницу/подругу для работы в Дубаи!
мне 25 лет. 165 рост.
умная, добрая, отзывчивая с чувством юмора!!
кто полетит туда в ближ.время, пожалуйста, позьмите меня с собой :oops:
мой айди вк: https://vk.com/id45799912
Аватара пользователя
АсяЧудо
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 фев 2017 19:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЩУ девушку для общения и поддержки друг друга

Сообщение АсяЧудо »

Собираюсь ехать в Корею в конце мая и хотелось бы подружиться с девушкой для общения и поддержки друг друга в туре. Хоть и привыкла работать одна, но это не Россия всё таки. :oops:
Говорят, красота требует жертв… Фигня! Красота требует денег! И чем больше, тем красивее! :i07063:
Аватара пользователя
Linda
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2016 01:00
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Linda »

Добрый вечер .
Познакомлюсь с девушкой для совместной работы по Европпе (Швеция, Норвегия)Франция,Италия, Греция и др.
Работаю большо года по разным странам и по городам . Ищу от 25 инди с нормальным прайсом от 230/250 час . Так же можно делать дуо .Лесби. Я блондинка в р-н 30 высокая стройная Но не тощая . Моя напарница "ушла"
Не пью , Не курю , не тусуюсь . Работаю часто 2 через 2 или 3 через 3 недели. Не напрягаю и очень ценю личное пространство . Прилетаю нацелена на заработок ночью сон утром кофе душ и работа ;) . Не зануда (надеюсь ) :D .
P.s На этом форуме давно. В планах поехать с 3 июня на 2 или 3 недельки. Направление можно согласовать. Пишите девочки. Рада познакомится.
9ego
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 апр 2017 16:25
7
Благодарил (а): 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение 9ego »

Всем привет. Я из Болгарии. Кто со мной в Израиль, ищу подругу
Аватара пользователя
Linda17
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 мар 2017 01:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Linda17 »

Ищу напарницу на самое ближайшее время на 2-3 недели, рассмотрю все варианты, предложу свои, вылет из Москвы, желательно с кредитацией.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика