НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Ian
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июн 2018 15:29
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Ian »

Девочки привет я с Киева (24 года ).Интересно было бы познакомится с девочкой что б вместе ходить по заведениям ,иногда клуб караоке также вместе ездить на отдых конечно же с целью познакомится со спонсорами .Пишите буду рада dianrusla@i.ua
Аленкаaa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2019 21:09
4

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Аленкаaa »

Девчонки, привет) лечу в Тель-Авив 3 июня. Может кто хочет поехать вместе? Только инди взрослую и желательно с опытом) без проблемную, не принимающую наркотики и без особой любви к алкоголю) также рассмотрю варианты на подселение! Мне 32, в душу не лезу, чистоплотная и не скандальная! Вместе веселей) также рассмотрю варианты доп заказов под маленький %! Предложение не для девочек которые любят тусовки и кураж, я больше предпочитаю культурный отдых.
Пишите пожалуйста в личку😉
Camila1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2019 20:55
4

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Camila1 »

Всем привет) девочки, кто боится лететь один? или наоборот, у кого уже не первый тур! возьмите с собой :oops: мне 26, стройная, симпатичная, ответственная и в душу не лезу. рассматриваю Европу, Китай. только не арабские страны. не стесняйтесь, пишите в личку. :)
Bambolina69
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2019 22:05
4
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Bambolina69 »

Девчонки кто сейчас в Италии??? Ужасно скучноооо... :i07116: Ищу подружку для общения, возможно встречи :i07015:
чего мне бояться, подумала Красная Шапочка… лес я знаю, секс люблю…)))))
Liltay
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 май 2018 22:15
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Liltay »

Девочки! Хочу полететь в Норвегию через две три недели. Ищу подружку инди, чтобы вместе снимать апарты, у которой есть опыт в Норвегии. Знаю, что все хотят сесть на хвост кому-нибудь из опытных инди. Но я готова заплатить за ваши знания. Например 20% с гостя или оплативать апарты 80/20. Или если у вас будут другие предложения, готова рассмотреть
О себе: 32года, опыт инди во Фр и Ит, теперь хочу разведать Норвегию, потому как во Фр и Ит работать стало невозможно. Курю, не пью, не нюхаю.
Аватара пользователя
Juliablond
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 ноя 2017 15:39
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Juliablond »

Привет девочки !!!!!! Скучаю дома, хочу поехать поработать. Думаю про Стамбул ( очень нравиться этот город ). Может кто хочет туда ???? Отдохнуть , потусить и посниматься без фанатизма...... или предложите свой вариант ;) мне 28, хорошо выгляжу , адекватная, с английским, веселая и без фин. проблем....
буду рада если у нас что-то получится вместе , пишите , на стесняйтесь :oops:
Аватара пользователя
vikulya
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 июн 2018 18:49
5
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение vikulya »

привет, я сейчас в Стамбуле, уже не первый раз здесь, позже хочу поехать в курортные города: Измир, Бодрум, Мармарис, ищу подругу для совместного живого сьема и просто общения, желательно от 28 лет и старше, пишите в личку 🙂
Vika1893
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2018 15:21
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Vika1893 »

Девочки, всем доброго денька!
Я молодая, симпатичная, далеко не глупая особа))) хотела бы познакомиться, пообщаться с девочками, которые интересны, прежде всего, себе, как минимум(!!!)... для общения, может быть, для совместной работы, путешествий...
я не так давно в теме, но опыт уже есть. Буду рада письмам на почту ap.nl.19@mail.ru
Dollars
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2019 20:32
4
Благодарил (а): 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Dollars »

Irina87 писал(а): 27 май 2019 18:13 Девочки, с 15.06 буду в Тель-Авиве рассматриваю варианты совместной аренды жилья (можно в Бать яме). Мне 32 адекватная без вредных привычек.
Привет!
Напиши мне)
Dollars
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2019 20:32
4
Благодарил (а): 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Dollars »

Всем привет!
Ищу напарницу для работы в Израиле!
Не нарко, не алко, адекватную работящую
30+
ДианаНСК
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2018 15:24
5
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение ДианаНСК »

Девочки, ищу опытную девочку в Израиль в начале июля. Кто подскажет по рекламе и району проживания. Лечу в Тель Авив, билеты уже купила
ТГ @AlenaMilky
Kardashian
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2019 21:54
4

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Kardashian »

Ищу подругу в Тель Авиве с которой можно будет заниматься спортом....очень сильно поправилась на ихней кошерной еще...самой лень заниматься...
Пишите :i07113:
Agrippina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2018 15:37
5
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Agrippina »

Девочки, кто сейчас в Париже! Давайте общаться. Мало работы, скучно... Встретиться в кафешке, обсудить работу, поржать и все такое. Пишите, короче.
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Imgenny »

Виктория999 писал(а): 15 сен 2018 15:14
Imgenny писал(а):
Виктория999 писал(а): Привет,а там разве спокойно?много наслышана за Уренгой и Ноябрьск
Приветик. У меня тьфу тьфу все ок. Но у подруги были проблемы с полицией. Как првезет видимо.
Там не с ментами проблемы а с субботерами
Я здесь уже почти год. Что-то ни одного субботера не встретила. Конторы какие гиб слух кидают, чтобы не ездили сюда Инди, вот и все. Ну или сами инди, чтобы работу не перебивали. Все спокойно. Не слушайте никого.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Подруга »

НАПАРНИЦУ в Европу 32 плюс. Готовую выехать сразу после 12. В личку. С деньгами на дорогу и оплату анкет
Karinochka93
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2018 21:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Karinochka93 »

Девчонки, ищу напарницу Инди в Дубай! Лучше , если ты будешь Блонди))) так быстрее будет сняться вдвоём с одним ) опыт 3 года. Мне 30.Могу рассмотреть ваши направления ...Почта ssm_1987@mail.ru
Karinochka93
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2018 21:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Karinochka93 »

Девчонки, ищу напарницу Инди в Дубай! Лучше , если ты будешь Блонди))) так быстрее будет сняться вдвоём с одним ) опыт 3 года. Мне 30.Могу рассмотреть ваши направления ...Почта ssm_1987@mail.ru
Алиночка000
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2018 15:52
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Алиночка000 »

Девочки,привет. Через пару тройку дней собираюсь лететб в Израиль. Ищу напарницу для совместного съема квартиры
Zlata26
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 сен 2018 07:16
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zlata26 »

Привет ищу напарницу для совместной работы в Бельгии мой Ватсап CENZORED
Kateloven
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2019 11:51
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Kateloven »

Ищу подругу для совместного съёма жилья.Хочу на днях в Европу) дней на 10-14) мне 23. Я далеко не модель ,ищу простую девчонку)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика