ИЗРАИЛЬ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение miranda4869 »

Лялечка писал(а):Привет.я вот собралась поехать в бахрайн.моя знакомая съездила.вернулась довольная.я все в раздумиях :i07025: страшновато, я просто без опыта.но она заверяет что там было все спокойно и круто, всего девочек было 3 их.что меня соблозняет, то что она вернулась с 27000$ :i07008: и куча всяких подарков. Да и одна боюсь ехать, а она уже не может туда поехать, дважды девочку не берут.
Бред сивой кобылы про то что дважды девочку не берут !!! Это полный бред. Раз не едет второй раз значит там жопа, а тебя просто хочет в рабство продать месяцев на 6. В этом бизнесе нельзя особо доверять ни кому. Вот она и думает что ты дурочка без опыта и можно на тебе заработать. С твоими параметрами можно в Китай или проч Азию
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1588 раз

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение OlgaXXX »

ТвояПоследняя писал(а):
anna123 писал(а):
ТвояПоследняя писал(а):


Так в Германии можно работать только с паспортом Евросоюза. Или я ошибаюсь?
Все правильно! Только еще и разрешение на работу нужно! У меня нет ни одного ни другого! Но при контроле я никогда и не говорю что я работаю! Если на клубе - то в основном все оформляют пансионат и я просто проживающая! А на привате один раз меня приняли - ну че? Я а гости пришла! НЕ РАБОТАЮ! Каждый день они не ходят! И проблем не было ни разу!
Я думаю в любой стране по голове не погладят, даже где легализовано! В общем без бумажки ты какашка! А с бумажкой человек!
Разрешение на работу с EU пасом не нужно! Раньше нужно было ,но только для новых шенгеновских стран, потом это отменили! Старый шенгеновский паспорт нигде в Германии не требовал разрешений и не требует!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТвояПоследняя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2015 03:07
8
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение ТвояПоследняя »

Да, спасибо! Я почитала! Все равно это ко мне никак не относится! Мне до паспорта ЕС как на Владивосток пешком!
Но один фиг и литовки/полячки нигде не регистрируются и ничего не платят! Сидят на тех же условиях что и я!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение vippraline »

Ника2017q писал(а):
Лялечка писал(а)::shock: проблемы ? А что там было?скажите что-то страшное?
OlgaXXX писал(а):Тут ,просто, были проблемы в Бахрейне, вот,и занесли эту страну в ЧС
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=31&t=3739
Об этом чуть не в каждой ветке написано . Может всё таки стоит прочесть ? :shock: Ну так для общего развития :D

Никто читать не утруждается. Хотят сразу - кинул объяву и ему кучу золотых мест предложили.
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vivien
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2015 23:19
8

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение vivien »

Девочки напишите!!!! Ищу себе напарницу в Израиль на середину января!!!! Одной страшновато))) Все подробности о работе лично
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tatti
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 дек 2015 05:06
8

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение Tatti »

Ника2017q писал(а):а где были ? Мы тоже ищем куда поехать с Украины ;)
Ника , напиши мне в л с
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17330
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5958 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение Vasaby »

Tatti писал(а):
Ника2017q писал(а):а где были ? Мы тоже ищем куда поехать с Украины ;)
Ника , напиши мне в л с

не пиши. Она заблокирована за незаконную рекламу.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tatti
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 дек 2015 05:06
8

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение Tatti »

Vasaby писал(а):
Tatti писал(а):
Ника2017q писал(а):а где были ? Мы тоже ищем куда поехать с Украины ;)
Ника , напиши мне в л с

не пиши. Она заблокирована за незаконную рекламу.
Я не предлагаю работу, а ищу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17330
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5958 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение Vasaby »

Хорошо. Тогда незаблокирована, извиняюсь. :?

Просто я достаточно болезненно реагирую на предложения написать в личку именно в теме где девушки ищут работу. 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lena1313
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2016 15:01
8

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение Lena1313 »

Девочки , помогите пожалуйста , я тоже ищу с подругой работу , опыта немного у меня , была в Амуре до этого , посоветуйте хорошее агенство
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Мару
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2016 04:48
8

Израиль! Нужна напарница!

Сообщение Мару »

Всем привет девочки! Прилетела два дня назад в Израиль. Хотела бы найти девочку с которой буду жить в кв и оплачивать пополам. Подругу не пропустили. Я без вп, не курю, не пью, не нюхаю! Виза на два месяца! Если кто то уже тут, рада знакомству и встрече! :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Мару
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2016 04:48
8

Re: Израиль! Нужна напарница!

Сообщение Мару »

P.s.я не агент, полицай и прочее, работаю тут второй раз, знаю кучу агенств, можно сделать рейд по всем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Израиль! Нужна напарница!

Сообщение Карина »

Я планирую позже приехать. А почему подругу не пропустили? Что бы избежать ошибок...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lassi
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2015 02:16
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Израиль! Нужна напарница!

Сообщение Lassi »

Да , тоже итересо , почему , вроде Израиль лояльая страа...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Evos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2016 06:43
8

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение Evos »

irenchik писал(а):Не так всё там грустно,как девушка из Германии описывает :lol: Я,как бы,никого и не зову.Т.к. езжу к знакомому и он уже объяснил звать только проверенных и реальных знакомых с нормальной рекомендацией и у него всегда всё занято под завязку девчонками :i07043: Средняя цена там да-500 шек,тогда поток,это на руки 65$,и никто не заставляет мбрить,дело личное.За всё можно выкружить сверху,с трудом но можно.Тем более при таком потоке,всегда можно сказать"не нравится,уходи"другой придёт,через 10минут. :i07063:
Иренчик привет) не поделишься контактами?) хочу попробовать на поток, ну или через тебя?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Мару
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2016 04:48
8

Re: Израиль! Нужна напарница!

Сообщение Мару »

Потому что Израиль страна уродов стоящих на таможне, и никто никогда действительно не угадает суждено или нет заехать, как повезёт, а так она все сделала по правилам, в плане прохождения таможни обе на опыте, просто не понравилась и все тут, без объяснения причин депорт поставили(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Израиль! Нужна напарница!

Сообщение forumUser »

Мару писал(а):Потому что Израиль страна уродов стоящих на таможне, и никто никогда действительно не угадает суждено или нет заехать, как повезёт, а так она все сделала по правилам, в плане прохождения таможни обе на опыте, просто не понравилась и все тут, без объяснения причин депорт поставили(

Изввините, депорт или не пропустили на границе - совершенно разные вещи, не только в Израиле, а в любой стране. Вы уж разберитесь сначала, что такое "депорт", в отличие от того, что не впускают в страну.
Или я в чём то не права :?:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Израиль! Нужна напарница!

Сообщение forumUser »

Mapy, может быть, у вашей подруги было 100 презиков в чёмодане? Это я без сарказма, серьёзно. Но я не спец по Израилю, разве что Сарочка прочитает эту ветку и раз :evil: яснит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Израиль! Нужна напарница!

Сообщение forumUser »

Да,согласна,Израиль-место безопасное и стабильное.На таможне,главное,не лажать,если поведут в допроску,не нервничать и не паниковать,лучше улыбаться и пытаться понравиться дяде-контролёру :D ,реально,мой совет-стройте глазки и любезничайте по максимуму ;) ,ибо там любой мужик-это голодный мужик,оттока крови от мозга в другой орган на несколько секунд-как раз достаточно будет,чтобы выдать вам заветную голубую карточку.Единственное,что работа на выезд не самый лучший вариант,многие там любят снимать втихушечку на видео,чтобы заплатить один раз,а,так сказать,продлить удовольствие на долгие годы :i07048: .Ценник реально смешной и будте готовы,что там будут требовать,чтобы всё включено в эту сумму и ни шекеля сверху,чай полный zero,даже не мечтайте,замучаетесь :cry: зато работы непаханное поле всегда,сайт рекламный не блокируют.Вобщем,там придётся попотеть и реально пахать :i07052: .Но,в целом,поитогу выйдет вполне приличная сумма,для начала,зарабатывайте сразу хорошие отзывы-это самое главное и постоянников будет куча,потом можно будет и повыпендриваться.У меня,к слову,из 10-12 за день,может,один-два новых придут,а остальные знакомые всё лица.Но я на квартире сижу без аутов,на выездах много времени тратится впустую,жаль терять время.При хорошем раскладе можно рассчитывать на 5 000$ в неделю гарантировано,но и пусечка будет потёрта, :i07060: что будь зд

Прочитайте, с этого же форума...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Израиль! Нужна напарница!

Сообщение Irvabogulav »

forumUser писал(а):
Мару писал(а):Потому что Израиль страна уродов стоящих на таможне, и никто никогда действительно не угадает суждено или нет заехать, как повезёт, а так она все сделала по правилам, в плане прохождения таможни обе на опыте, просто не понравилась и все тут, без объяснения причин депорт поставили(

Изввините, депорт или не пропустили на границе - совершенно разные вещи, не только в Израиле, а в любой стране. Вы уж разберитесь сначала, что такое "депорт", в отличие от того, что не впускают в страну.
Или я в чём то не права :?:
И таки да, Вы не правы) При запрете въезда на границе могут запросто поставить депорт на 10 лет, так что в Израиле это спокойно делают...двоим моим подругам поставили без объяснения причин. Еще одну вроде просто не пустили, но хрен его знае почему. Мне просто наоборот кажется, что флиртовать с погранцами не стоит, наоборот, нужно накрутить гульку, и без макияжа без ногте лететь. Чтобы как можно безобиднее выглядеть. И за последний год была в Израиле два раза и оба раза мне визу открывали на полные 3 месяца. Главное иметь букинг отеля, билет обратно или псевдо билет обратно, немного денег наличкой или очень убедительно говорить, что деньги есть. Ну и невинный взгляд туристки, влюбленной в Израиль. А вообще у кого в паспорте есть печати и визы Египта, оаэ, Ливана или Бахрейна или других арабский стран, то практически на 100% можете быть уверены, что еще в аэропорту поставят депорт на 10 лет.
Честно говоря, лучше бы уже визы обратно ввели. Тогда бы не было столько разочарованных туристов, которые напрасно потратили деньги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика