ИЗРАИЛЬ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
SabrinaKim
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 окт 2015 19:25
8
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение SabrinaKim »

Dreams писал(а):Поделитесь контактами если не жалко,кто ездил в Израиль реально в личку.Тоже ищу не могу найти путевое агенство.Предлагают многие Ангелов Севера ,но информации тут о нем нету от нормальных ников .
:D :D :D есть же гугл
ИЗРАИЛЬ ТУР ОТ 2-Х НЕДЕЛЬ
VIBER/WHATS APP +79773623077
Аватара пользователя
sofia888
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2016 20:06
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение sofia888 »

Работаю у ангелов севера.работы 0!
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение Эльнора »

sofia888 писал(а):Работаю у ангелов севера.работы 0!
я не работала в Ангелах никогда,но даже мне не верится,что такое возможно :| :| :| чтобы 0 :?
Аватара пользователя
Маришка90
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 окт 2015 01:32
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение Маришка90 »

Я работала в Олигархе по ночам, примерно с 22ч. до 3-4, сразу так договорилась, так как днем работала в другом, котором по 600-800 час, выходило отлично так. Даже не каждый день в Олигрхе работала, лучше на выходных подрабатывать...Там действительно клиенты хорошие, не нищие все, но Юра (босс там) бывает не в адеквате, а бывает прям душка, особенно если тебя продлевают))) реально там за 3-4 клиента 700-900$ заработать вместе с чаем. Еще один минус, но самый главный это то, что работы, действительно, мало... как подработка норм, но ни как основное агенство. Юре об этом, конечно, знать не нужно.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение Эльнора »

Девочки,про Алекса из Бат Яма(выезды)кто-нибудь что-нибудь знает? :)
Мару
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2016 04:48
8

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение Мару »

Эльнора писал(а):Девочки,про Алекса из Бат Яма(выезды)кто-нибудь что-нибудь знает? :)
Алекс - ночь, Коби - день которые?
Аватара пользователя
Маришка90
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 окт 2015 01:32
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение Маришка90 »

Вот у них-то и работала днем))) Коби и Алекс
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение Эльнора »

Мару писал(а):
Эльнора писал(а):Девочки,про Алекса из Бат Яма(выезды)кто-нибудь что-нибудь знает? :)
Алекс - ночь, Коби - день которые?
я не знаю про день ночь)но там их двое,одного не знаю как зовут,а второй Алекс,который занимается организацией всей.наверное они и есть.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение сарочка »

Коби Алекс это у которых девочки в машинах сидят? Tali99?
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Маришка90
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 окт 2015 01:32
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение Маришка90 »

У Алекса сидят, но и то девочки договариваются с водителями если работы нет, а у Коби никто не сидит если работы нет) Чем хочешь, тем и занимаешься, можно и отпроситься на несколько часов.
Мару
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2016 04:48
8

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение Мару »

Да, на смене у Алекса сидишь в тачке. Это ночью. Днём особо работы нет. Поэтому и не сидишь, они сразу домой везут до следующего заказа. И ещё, у них самый низкий ценник, полно заказов по 600 ш, почти все точнее.. И может отправить в деревню какую нибудь.. А вообще вроде норм парни))) но прайс это жесть))) ещё по пол часа бывает даёт))) норм девочка сбежит от туда через дня три)
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение Iriskiss »

У Алекса спишь в машине, но одна, максимум с подругой. А в олигархе 3 телки в машине всю ночь. С Коби так и вообще на такси можно договориться, но дневные клиенты ооооочень ебанутые были, если это не туристы.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение Iriskiss »

Мару писал(а):Да, на смене у Алекса сидишь в тачке. Это ночью. Днём особо работы нет. Поэтому и не сидишь, они сразу домой везут до следующего заказа. И ещё, у них самый низкий ценник, полно заказов по 600 ш, почти все точнее.. И может отправить в деревню какую нибудь.. А вообще вроде норм парни))) но прайс это жесть))) ещё по пол часа бывает даёт))) норм девочка сбежит от туда через дня три)
Год назад средний ценник был 700-800. Но девочки песец какие страшные в основном. Я просто отказывалась ездить в стремные районы и часто отказывалась от клиентов. Он просто отправлял к постам вот и все.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Маришка90
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 окт 2015 01:32
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение Маришка90 »

Я работала днем, потомучто лично мне так легче, на счет того, что мало работы днем не соглашусь, я жила с девочкой, которая в ночь работала, так у меня всегда больше почти было. То, что клиенты днем хуже, так это вообще бред, я считаю, так как ночью это как-раз и есть одни наркоши, либо пьянющие какие, а днем нормальных больше мужчин и на чай дадут и продлений много, да и все постоянные в основном. На счет того, что девочки страшные, отчасти соглашусь, бывают, но себя лично к таким не отношу)))) Да и с девочкой уже второй когда жила, так она очень красивая была))) У меня лично всегда там работа хорошо, всегда на чай оставляют почти, часто продления, да и Коби, особенно, если на него прикрикнешь, все сразу понимает) Пару раз мне давал работу по 600 или на пол часа, я поругалась с ним, сказала что меня такие цены не устраивают, что оцениваю себя выше...так сразу же стали почти все по 800, ну или на край по 700 и вообще клиентов стал хороших давать...так что они понимают нормально все
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение Iriskiss »

Полчаса это что то новое. Было что платили 900 или 1000 и было 2 друга.
Орать на Коби можно конечно) но смысла не вижу. )))
И да у меня именно днём были ебанько с окончанием в рот, все по часу, максимум по 2, никакого чая, скандалы. Ночью все тихие мирные и добрые.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение Эльнора »

Девочки,уж простите,если вопросы глупые.На выезде никогда не работала...получается,что когда идет работа девочки все в машинах сидят или как? :( :?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение Эльнора »

Iriskiss писал(а):
Мару писал(а):Да, на смене у Алекса сидишь в тачке. Это ночью. Днём особо работы нет. Поэтому и не сидишь, они сразу домой везут до следующего заказа. И ещё, у них самый низкий ценник, полно заказов по 600 ш, почти все точнее.. И может отправить в деревню какую нибудь.. А вообще вроде норм парни))) но прайс это жесть))) ещё по пол часа бывает даёт))) норм девочка сбежит от туда через дня три)
Год назад средний ценник был 700-800. Но девочки 3.14зд какие страшные в основном. Я просто отказывалась ездить в стремные районы и часто отказывалась от клиентов. Он просто отправлял к постам вот и все.
Просвятите пожалуйста,какие районы считаются стремными там ? :i07001:
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение Эльнора »

Iriskiss писал(а):Полчаса это что то новое. Было что платили 900 или 1000 и было 2 друга.
Орать на Коби можно конечно) но смысла не вижу. )))
И да у меня именно днём были ип с окончанием в рот, все по часу, максимум по 2, никакого чая, скандалы. Ночью все тихие мирные и добрые.
я надеюсь окончание не входит в стоимость часа :o ??
Аватара пользователя
Маришка90
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 окт 2015 01:32
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение Маришка90 »

Уж простите, но никогда не было окончания в рот :x У меня рекорд был 10 часов продления...при том, что они еще девочек вызывали,но они после одного часа уходили, а меня мой клиент не опускал))) а потом через день 9 часов...Так самое смешное, что с которым 9 часов, мы 1 раз потр..и все)) По мне, так днем намного легче и лучше))) И на чай часто дают) Ночью мне тяжело, так как почти целый день потом сплю, постоянная усталость, а днем такого нет.
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Ищу агентство от 900 шек.Израиль

Сообщение Iriskiss »

Давайте мериться уями продлениями и подарками от клиентов. Я говорю о том что именно днём мне попались 2 урода которые голову зажали. И водители их хорошо знают и заказывают они всегда днём. И мне стремно днём в лядском виде в отели приличные заходить. Каждому своё в общем.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика