Гонконг

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Julia2602
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2016 16:49
7

Re: Гонконг

Сообщение Julia2602 »

Ekaterina8765 писал(а):
Маяви писал(а):Так ты нашла контакты то? Я просто тоже собираюсь на след неделе. Но очень страшно...
У меня есть контакты девочки, сама ездила заработала 200 за две недели, отношение хорошее, все понравилось хочу еще полететь
Дайте и мне пожалуйста контак
Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 ноя 2015 00:03
8

Re: Гонконг

Сообщение Lika »

Девочки, кто в боижайшее время собирается в Гонконг?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Seeyoulate
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2016 00:48
7

Re: Гонконг

Сообщение Seeyoulate »

Lika писал(а):Девочки, кто в боижайшее время собирается в Гонконг?
Привет! Подумаю на днях полететь, пока не точно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AliceAlice
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 мар 2016 16:31
8

Гонконг

Сообщение AliceAlice »

Всем привет) нахожусь с подругой в Гонконге. Ищем работу на выезд онли. Либо может кто подскажет бары в которых можно сняться :oops:
Приехали к менеджеру, работы очень мало... Рум еле оплачиваем...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Ищу подработку в Гонконге

Сообщение Mini »

Я из Малайзии ездила туда,думала на 2 нед,прилетела 18,24 уехала) инди.телефон стал издавать какие-то звуки только при понижении ценника до 200$ в час...людей на улицах не так и много,на ванчае всё полупустое,одни бабочки порхают...жильё нереально дорогое, то же можно сказать о еде и такси...
Мы тоже разок с горя от отсутствия работы тяпнули вина и попросили таксиста отвезти нас в место,где нам будет хорошо и весело.не углублялись...сам,видать,все понял и привёз в какой-то клуб на ванчае,но там вход только по паспорту.напарница туда идти не захотела,а я пасп дома оставила) а вообще,меня разок снял чувак прямо на улице с кучей магазинов) уж очень ему познакомиться хотелось...хотя,я просто гуляла со скуки.еще я раз ходила с клиентом в поиске выпивки,и там,немного выше улицы с кучей магазов начинаются бары...людей была масса...но и мадам - тоже...
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: сижу в Гонконге без работы

Сообщение Motivation1 »

малинка писал(а):Девочки подскажите к кому бежать?) сижу в гонконге без работы, за 2 дня только две работы было...и еще тут депозит, первые 20 работ забирают себе, потом возвращают, но я переживаю что с таким "потоком" они не вернут, потому что платят за гостиницу и им самим не выгодно получается... даже не знаю что делать. кто знает хорошие агенства напишите сюда плиз

В Корею не советую вам ехать жопа полная ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищу подработку в Гонконге

Сообщение Motivation1 »

AliceAlice писал(а):Всем привет) нахожусь с подругой в Гонконге. Ищем работу на выезд онли. Либо может кто подскажет бары в которых можно сняться :oops:
Приехали к менеджеру, работы очень мало... Рум еле оплачиваем...


Там где алея став есть кинотеатр если перейти дорогу на углу есть отель 5 звёзд на 22 этаже хороший бар коктейль , там многие девки тусят отель не поню название но ориентир он на против Алеи слава ... Хотя это легко узнать . 5 звёзд отели . Приходишь и пьёшь коктели так и работают девочки там . Бары и ночные клубы . Гогол и Букин в помощь вам .)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AliceAlice
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 мар 2016 16:31
8

Re: Ищу подработку в Гонконге

Сообщение AliceAlice »

Спасибо за координаты) а какой ценник там можно назвать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Arina1986
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2016 01:09
7

Re: сижу в Гонконге без работы

Сообщение Arina1986 »

Я вот тоже собираюсь в Гонконг :shock: :shock: :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: сижу в Гонконге без работы

Сообщение Vasaby »

Сейчас эти горе-агенты начнут писать мне в личку и спрашивать - За что меня забанили :?: :?: :?:
Я таких по 10 человек баню ежедневно и все удивляются: А откуда они знали :?: :?: :?:

Одни дебильные агенты загнали девочку в Гонконг.Другие не менее дебильные обещают ей помочь...

Совет по теме: Куда ехать? Домой езжай. Ну или оставайся если секс любишь :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sasha12345
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 май 2016 17:36
7

Re: сижу в Гонконге без работы

Сообщение Sasha12345 »

Vasaby как всегда даёт тупорылый совет с издевкой , у девочки жопа а тебе смешно , лучше вобще не отвечай если ты смеёшься над горем других девочек , если у тебя по жизни все круто и тебя пустили в Америку сосать то это не значит что другие девочки хуже тебя которые ездят в другие страны работать , дам тебе васаби совет в следущий раз либо помогай девам и давай контакты других менеджеров так как понятно что у тебя есть , либо вобще нечего не отвечай , попытайся оставаться человеком а не мразью , хочешь бань меня мне похер !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: сижу в Гонконге без работы

Сообщение Christine »

Sasha12345 писал(а):Vasaby как всегда даёт тупорылый совет с издевкой , у девочки жопа а тебе смешно , лучше вобще не отвечай если ты смеёшься над горем других девочек , если у тебя по жизни все круто и тебя пустили в Америку сосать то это не значит что другие девочки хуже тебя которые ездят в другие страны работать , дам тебе васаби совет в следущий раз либо помогай девам и давай контакты других менеджеров так как понятно что у тебя есть , либо вобще нечего не отвечай , попытайся оставаться человеком а не мразью , хочешь бань меня мне похер !
За базаром следи, милая)
Если бы не этот форум, Бог знает, сколько бы девок попали в жопу или в рабство. Сама же здесь пасешься.
Двести раз на форуме обсосана тема Гонконга и Кореи со всех сторон, но нет же, до сих пор дуры едут от агентства в жопу, где нет работы и полис загребает девок.
Уже таких не жалко. Не фиг лезть в воду, не зная броду.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: сижу в Гонконге без работы

Сообщение LauraStar »

Я честно тоже не понимаю зачем банить предложения.
Уже сидит там человек, уже попал, уже рисковать нечем. Как это едь домой? Сытый голодного не разумеет.
А Кристина вы сами работали в ГК, все всех устраивало до определенного момента. А сейчас поменяв направление работы, все крепки задним умом.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: сижу в Гонконге без работы

Сообщение Christine »

Да, работала, но тогда мозгов мало было. И у меня было не по одной работе в два дня, а по несколько в день. А сейчас там работа очень упала. Я писала здесь об этом, и еще многие девочки тоже писали.
Но нет, находятся же уникальные, которые думают, что у них выстрелит в Гонконге.
У меня по деньгам был самый плохой тур именно в ГК, я даже 400 тыс за две недели не привезла. Это при условии потока 3-4-5 в день.
Едут работать за тридевять земель, билеты капец дорогие. Зачем? Главное, вы даже опыт никакой оттуда не вынесете, который сможете потом в работе инди использовать. Единицы работают индивидуалками по Азии.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sasha12345
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 май 2016 17:36
7

Re: сижу в Гонконге без работы

Сообщение Sasha12345 »

Во первых при чем тут форум если я написала про конкретного человека , да интересно на форум зайти но хочу сказать что тут полезного мало , мало кто действительно кто сможет по нормальному помочь или подсказать с контактами , тут контакты только 100 летней давности затертые которые нафиг не кому не нужны к ним уже никто не ездит поэтому эти контакты и не скрываються , работу предлагают одни и те же , зайчатки да хуечатки с каким то ебланом абдулом,от которого даже отзывов нет , ,, Поэтому девочки и пытаются найти хорошие контакты сами то туда поехали то сюда поехали бац и нашли место хорошее , мы все так делали и делаем ищем места получше , а те 3 контакта которые на этом сайте как то сильно и не впали )смешно)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sasha12345
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 май 2016 17:36
7

Re: сижу в Гонконге без работы

Сообщение Sasha12345 »

P.S. Есть форумы и получше и поинтереснее , и сейчас подруги в Китае отличное зарабатывают по 20 тыс дол каждая за месяц , так что это у тебя там работы не было а у других есть , так что хоть пиши хоть не пиши ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: сижу в Гонконге без работы

Сообщение kashtanka »

Sasha12345 писал(а):P.S. Есть форумы и получше и поинтереснее , и сейчас подруги в Китае отличное зарабатывают по 20 тыс дол каждая за месяц , так что это у тебя там работы не было а у других есть , так что хоть пиши хоть не пиши ...
Можно, плиииз, ссылочки на эти чудо-форумы?
Всем полезно будет!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: сижу в Гонконге без работы

Сообщение Vasaby »

Sasha12345 писал(а):Vasaby как всегда даёт тупорылый совет с издевкой , у девочки жопа а тебе смешно , лучше вобще не отвечай если ты смеёшься над горем других девочек , если у тебя по жизни все круто и тебя пустили в Америку сосать то это не значит что другие девочки хуже тебя которые ездят в другие страны работать , дам тебе васаби совет в следущий раз либо помогай девам и давай контакты других менеджеров так как понятно что у тебя есть , либо вобще нечего не отвечай , попытайся оставаться человеком а не мразью , хочешь бань меня мне похер !
Ишь как плющит менеджеров по Корее :lol:
Таких как ты советчиков я банила и буду банить, потому как вы загоняете девочек в жопу мира и оставляете без копейки, а не я. И не за что при этом не отвечаете.
И вы хотите превратить РусПус в анонимные мегадоски,
а девочек хотите переслать еще в большую задницу.

А совет мой кстати, самый разумный. Пусть дева едет домой и набирается ума. :D
Я честно тоже не понимаю зачем банить предложения.
А потому дорогая ЛаураСтар, что опубликованное публично-это реклама, а отправленное в личку-это предложение. Под каждым постом я сделала надпись "ВНИМАНИЕ! Предложения работы делать только в личку"
Это бесплатно.
Это не преследуется.
Деве нужен совет и контакты?
Да ради бога, пусть она получает это в личном сообщении.
Да хоть сто штук подряд. Она так захотела и это ее ответственность.
Когда же забегает какое-то дерьмо с двумя-тремя сообщениями и публично всем советует непоймикакого менеджера, то я не могу такого допустить. Ибо это дерьмо хорошего не посоветует,хотя бы потому что не умеет читать.
Дерьмо безграмотно.
Во вторых дерьмо не уважает девочек, засоряя форум мусорным спамом. Трудно ожидать от дерьма уважения к девочкам, когда они окажутся на другом краю земного шара.
Ну а если ты хочешь читать предложения от профессиональных менеджеров то рекомендую сайт http://megadoski.ru/ :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: сижу в Гонконге без работы

Сообщение Vasaby »

Sasha12345 писал(а): подруги в Китае отличное зарабатывают по 20 тыс дол каждая за месяц
Пятница на ферме? :i07016:

Блин, да что у всех только подруги-то? Ты то почему еще не в Китае, а с Украины строчишь? :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: сижу в Гонконге без работы

Сообщение Sakhatik »

Sasha12345 писал(а):Во первых при чем тут форум если я написала про конкретного человека , да интересно на форум зайти но хочу сказать что тут полезного мало , мало кто действительно кто сможет по нормальному помочь или подсказать с контактами , тут контакты только 100 летней давности затертые которые нафиг не кому не нужны к ним уже никто не ездит поэтому эти контакты и не скрываються , работу предлагают одни и те же , зайчатки да хуечатки с каким то ип абдулом,от которого даже отзывов нет , ,, Поэтому девочки и пытаются найти хорошие контакты сами то туда поехали то сюда поехали бац и нашли место хорошее , мы все так делали и делаем ищем места получше , а те 3 контакта которые на этом сайте как то сильно и не впали )смешно)))
Помимо контактов хороших агенств, можно также потребовать(ласково попросить) рыбные места сьема, адреса рабочих отелей и квартир...
Да чего уж там мелочиться-телефоны жирных постоянников в студию! :i07030:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика