ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
Тыилиона
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 фев 2017 07:37
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Тыилиона »

Привет, ищу работу, во времени не ограничена, высокая, красивая.английский хороший. Взамен могу поделиться контактами. Шенген, США, Турция отпадает)
Zarema
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2017 14:57
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Zarema »

привет! мы из казахстана! тоже ищем работу нам по 23-24 ! пишите в личку !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Heureux
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2017 04:30
6

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Heureux »

Девушки, а после 30 агенства берут? Мне 31, выгляжу моложе, но такие жесткие возрастные рамки :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
НастяМайер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:41
8

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение НастяМайер »

Heureux писал(а):Девушки, а после 30 агенства берут? Мне 31, выгляжу моложе, но такие жесткие возрастные рамки :?
А зачем тебе после 30 от агенств ездить?)) Езжай Инди
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Милла
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 14:17
7

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Милла »

Девчули,срочно ищу работу.У кого есть предложения,пишите.Мне 23,рыженькая, невысокого роста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Utkavtapkax »

Я читаю и балдею с наглости некоторых персонажей :o :lol: Расскажите про рыбные места, научите работать и общаться с клинами, а если нет, то вы пиии-пиии-пиии. Практически из любой ситуации можно выкрутиться :!: Салоны и тд им не нравятся, а самим поднять попы и пахать инди страшно. Тут на форуме очень много тем и если их читать, то основной принцип работы понятен. Эх, когда уже птицы-хвостопады поймут, что на блюдечке с голубой каемкой им никто и ничего не принесет :?
ТС, если вас так вдохновляют уличные поляны, то кто вам мешает туда пойти работать?
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Heureux
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2017 04:30
6

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Heureux »

Utkavtapkax писал(а):Я читаю и балдею с наглости некоторых персонажей :o :lol: Расскажите про рыбные места, научите работать и общаться с клинами, а если нет, то вы пиии-пиии-пиии. Практически из любой ситуации можно выкрутиться :!: Салоны и тд им не нравятся, а самим поднять попы и пахать инди страшно. Тут на форуме очень много тем и если их читать, то основной принцип работы понятен. Эх, когда уже птицы-хвостопады поймут, что на блюдечке с голубой каемкой им никто и ничего не принесет :?
ТС, если вас так вдохновляют уличные поляны, то кто вам мешает туда пойти работать?
Нет))) я не попрошайничаю :D , просто куда обращалась, говорят что возраст. Извини, лапуля, поезд ушел И блаблабла. Мне стало интересно, работают ли девушки после 30 с агенством, или все в инди подались, опыта набравшись. Я после 3хлетней паузы не могу никак войти в колею :|
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
elafil
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2017 15:13
6

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение elafil »

Девочки, всем привет! Поделитесь контактами хороших салонов в Москве , пжлст . Куда ни позвоню везде выезда по 7000 за 2 часа...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anita911
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 мар 2017 02:15
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение anita911 »

Всем привет!
Девушка восточной внешности.167,вес 49,22 года
Работала в России,Париже.
Ищу агентство с кредитацией в любой стране(кроме Турции и Дубаи)
За тур нужно примерно 300-400.000 руб
Жду предложения в лс :oops:
Спасибо.
На краю земли
На границе реального мира
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ansus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2017 16:00
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Ansus »

Всем доброго времени суток.
Уже довольно долгое время обитаю на сайте.Изучаю специфику,так сказать.
Имеется острая необходимость и желание поехать в тур.
С кредитацией.Шенген есть.170/50/30 (бэби-фейс,выгляжу на 24 маx.)
Несколько раз договаривалась с агенствами,ждала,а по итогу срывалась поездка,чаще из-за кредитации.
Сразу оговорюсь,в тур первый раз собираюсь,в данной сфере опыта нет.
Если у кого-то появиться желание помочь советом/контактом/взять в напарницы,welcome,буду рада.
Не "насосала", а преобразовала денежные потоки через секс.
Ибо сосут все,но не все насасывают .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GoldFish
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2017 13:12
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение GoldFish »

Добрый день. Я из Украины, Одесса.Есть опыт встреч с сайтов знакомств, летом, ориентировочно июль месяц хочу поехать в свой первый тур. Мне 27, блондинка, телосложение спортивное,грудь силиконовая 3-ка. Рассмотрю предложения как с кредитацией, так и без.
С детства очень бесит фраза "это тебе не игрушки". Всё что угодно — игрушки, если мне удаётся с этим играть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
elafil
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2017 15:13
6

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение elafil »

Девочки, всем салют! Недавно размещала в данной ветке пост о поиске салона. В личку пришёл ответ данного содержания -""привет! увидела твое сообщение на форуме! я организовую закрытые вечеринки для мужчин, элитные мальчишники, в мск! оплата от 3200$! вечеринки каждую пятницу!""" Это вообще реально сейчас?кто что думает по этому поводу ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
milamela
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2017 20:33
6

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение milamela »

Ищу работу неважно где
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VladaLada
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2017 00:35
6

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение VladaLada »

Девочки,срочно ищу работу в Турции с кредитацией!Помогите пожалуйста! :i07002:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Милла
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 14:17
7

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Милла »

Милла писал(а):
pervayaEvaXI писал(а):Привет. Подскажите в какой город поехать? Я уже замаилась ездить и ничего ни зарабатывать! В Москве натуральный табор куда стоко понобрали, в Сургут вот ездила нидавно и попала в 90-е годы обратно вернулась в Москву, отправила анкету на королева.бис в Воронеж работа позвонили наговорили типа " работа прёт ни справляемся", ни лежала у меня душа к этому городу, ну мне названивали и звали с нетерпением пообещали работы решила съездить, А как приехала в Воронеж так сразу такое как будто им нинадо ничего, встретил какой то мужик прям с порога на меня напали "ты откуда и куда" грубое отношение, столкнулась с невежеством, паспорт прям впритык рассматривали прям 2 минуты рассматривали представляете, ощущение как на следственный комитет пришла! И вот 2 дня просидела без работы там а все дело что мне специально ни давали работу, типа присматривались ко мне говорят "ДА БЛ. КАК БУДТО НА КАСТИНГ ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ ПРИЕХАЛА КАКОЙ ТО МАРАЗМ"!! в сестры чтоли выбирать им. Короче ни суть, в итоге меня оттуда выжили внаглую, девки если их можно так назвать, какую то пургу наганять начали по тел диспетчеру про меня, я сама ниче ни слышала но слышно было крики вопли обо мне, типа конкурентка! НУ ЭТО ПРОСТО КАКОЙ ТО ДАУНИЗМ ЧЕЛОВЕК ПРИЕХАЛ ПОТРАТИЛСЯ И ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ!! КАКАЯ ТО ПАЛЕНАЯ КОНТОРА :evil: , что за животность?
Короче нахожу я еще одну конторку в Воронеже где я и щас, встретили пока что нормально, пока что час а то совсем денег небыли, низнаю как сложится а то могут опять пургу погнать! Может есть какой нибудь город где более менее и если что чтоб прокредитовали проезд, а то совсем денег нет, я ни знаю куда мне деться :i07018:
Девочки кто в агенствах работает, а не от менеджеров,пишите, работа нужна срочно,сил нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
aleksaUA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2017 11:34
6

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение aleksaUA »

elafil писал(а):Девочки, всем салют! Недавно размещала в данной ветке пост о поиске салона. В личку пришёл ответ данного содержания -""привет! увидела твое сообщение на форуме! я организовую закрытые вечеринки для мужчин, элитные мальчишники, в мск! оплата от 3200$! вечеринки каждую пятницу!""" Это вообще реально сейчас?кто что думает по этому поводу ?
если это та Лена, то я от нее работала два раза сама, и один раз с подругой, у нее эти вечеринки проходят в частном доме, большом! если это она
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rom2017
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2017 12:49
6

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Rom2017 »

Добрый день, девочки. :| Ищу работу в Москве / Питере или в ином большом городе ...в общем только в России ( загранпаспорт не успела сделать да и побаиваюсь пока туров..) на все лето . Очень срочно нужны деньги уже сил нет так жить....176см/44р-р одежды, 24 года, опыт был небольшой три года назад ...
Пожалуйста девочки поделитесь контактами апарты / выезд мне срочно нужно заработать от 250 в месяц :i07062: в ВК много предложений но ни одно не проверенное я боюсь попасть "не туда".
Спасибо заранее надеюсь найдутся добрые люди (
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
djyli
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2017 03:54
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение djyli »

Ищу работу для поездки в тур в ближайшие месяцы на неделю .Визы и загранпаспорта нет . Хочется рассчитывать на действительно реальный заработок и полную безопасность! О себе: Брюнетка, рост 169 см, вес 49 кг, возраст 19 лет , приятная внешность, аккуратная, дружелюбная, адекватная и спокойная. Из вредных привычек курю.Опыт работы есть ,9 мес. индивидуалки ,и вот как 9 мес. как работаю на контору не салон , Рассмотрю ваши предложения! Я из Крыма ... :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IamVikki
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2017 14:34
6

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение IamVikki »

Ищу абсолютно любые предложения по России, тк загнан еще делаю. В идеале хотелось бы найти инди напарницу ) буду благодарна за любые контакты )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
amberlove
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:40
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение amberlove »

Ищу заказы по Европе. Интересуют поездки на один-несколько дней к иностранцам. Может кому нужна напарница для дуо на встречи такого формата? Также буду благодарна, если поделитесь контактом проверенного менеджера. Работу на поток не рассматриваю. Есть опыт поездок инди, готовый шенген и возможность выехать в любое время.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика