ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Limey
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2014 10:55
9
Откуда: Город у моря )
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Limey »

1895462008 писал(а):
Limey писал(а):
1895462008 писал(а):Девчонки, кто ездил во Владик или Южно-Сахалинск? Просто манят хорошим заработком (хорошим по меркам России).

На дальнем востоке заработок был лет 10 назад, счас и на сахалине, и на Камчатке девушек хватает, прайс упал ) ещё на Магадан можно слетать, но смысл? Заработок в России не сравним с заграницей. Про Владивосток вообще молчу! Средний прайс 5000-10000 ) выбор более чем: и негритянки, и азиатки. Хотя с открытием свободного порта заехало немало туристов-азиатов: японцев, китайцев, корейцев.

А куда можно поехать если не мск и спб не знаешь?)))
Если за высокий прайс, то маловероятно, что дальний восток можно рассматривать. Если просто хочешь спокойно работать с нормальным контингентом, то Хабаровск. По остальной России не подскажу. Советую заграницу, но куда именно, тебе надо самой решить )
Аватара пользователя
1895462008
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 фев 2017 20:31
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение 1895462008 »

Спасибо
Limey
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2014 10:55
9
Откуда: Город у моря )
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Limey »

1895462008 писал(а):Спасибо
Удачи )
Аватара пользователя
RitaSPb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2017 13:53
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение RitaSPb »

Девчонки, всем бабла!
А теперь ближе к теме)
Все те кто временно без работы, или в ожидании тура/поездки, кто нуждается в финансах, не просиживайте свое время зря!
Приглашаю в уютное местечко в центре Санкт-Петербурга! Высокий заработок, много работы!
Подробнее расскажу при личной переписке)
https://t.me/joinchat/AAAAAEIY2uB6m1tzMUqCFw
sidorova14
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2017 22:48
7

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение sidorova14 »

Всем привет! Девули помогите с контактами нормальными, ищу в москве салон нормальный.очень нужна работа срочно. перебрала кучу инфы а толку ноль. буду рада предложениям. адекватная.Всем бабла и смеха))) в личку
Аватара пользователя
Milana4444
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2017 00:10
7

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Milana4444 »

Девочки предлагают в Дубай...Но условия у них странноватые..билеты и визу они кредитуют + 900 долларов в месяц за квартиру...Но в день точно не меньше 3 клиентов!Все 50/50..И за месяц девочки зарабатывают минимум 5000$. Продукты в квартиру привозят они (типа девочкам не надо тратиться)и привозят все что ты захочешь и закажешь :D Вот ее ссылка- https://vk.com/id386597831.. Никто с ними не работал?? Кому не трудно,посоветуйте плиз хорошее агентство и страну куда можно поехать!!??Европа и США не подходят,визы нет((
elic
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 янв 2016 17:07
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение elic »

Milana4444 писал(а):Девочки предлагают в Дубай...Но условия у них странноватые..билеты и визу они кредитуют + 900 долларов в месяц за квартиру...Но в день точно не меньше 3 клиентов!Все 50/50..И за месяц девочки зарабатывают минимум 5000$. Продукты в квартиру привозят они (типа девочкам не надо тратиться)и привозят все что ты захочешь и закажешь :D Вот ее ссылка- https://vk.com/id386597831.. Никто с ними не работал?? Кому не трудно,посоветуйте плиз хорошее агентство и страну куда можно поехать!!??Европа и США не подходят,визы нет((
Без визы мало хороших направлений) Вроде в Турции сейчас не плохо, Дубаи это всегда хорошо, главное место проверенное)
Аватара пользователя
Milana4444
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2017 00:10
7

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Milana4444 »

elic писал(а):
Milana4444 писал(а):Девочки предлагают в Дубай...Но условия у них странноватые..билеты и визу они кредитуют + 900 долларов в месяц за квартиру...Но в день точно не меньше 3 клиентов!Все 50/50..И за месяц девочки зарабатывают минимум 5000$. Продукты в квартиру привозят они (типа девочкам не надо тратиться)и привозят все что ты захочешь и закажешь :D Вот ее ссылка- https://vk.com/id386597831.. Никто с ними не работал?? Кому не трудно,посоветуйте плиз хорошее агентство и страну куда можно поехать!!??Европа и США не подходят,визы нет((
Без визы мало хороших направлений) Вроде в Турции сейчас не плохо, Дубаи это всегда хорошо, главное место проверенное)
Проверенного места нет...((но поехать не пойми куда и вляпаться во что-то тоже не хочется((((Если есть проверенные агентства по Дубай и Турции,буду благодарна помощи))
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Боня »

leana88 писал(а):Работа на Кипре в эскорт-агентстве. Контракт на 6 месяцев. Оплата - 1500 $ в месяц. Кого интересует, оставляйте Whatsap или другие контакты.
Ух ты!!! а расскажите подробнее !! Какая часть Кипра ?
Provehito in Altum
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Боня »

leana88 писал(а):Если Вам интересно, оставьте, пожалуйста, свои контакты для связи. Вам все подробно расскажут при личном общении.
Не вижу ваш ватсап ((
Или сайт
Provehito in Altum
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Keshiu »

Всем привет!
Ищу работу для поездки в тур в ближайшие месяцы на 2-3 недели. Открытой визы в США или Европу нет. Хочется рассчитывать на действительно реальный заработок и полную безопасность! О себе: блондинка, рост 169 см, вес 60 кг, английский свободный, приятная внешность, аккуратная, дружелюбная, адекватная и спокойная. Без в\п. Рассмотрю ваши предложения!
lanochka26
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2017 01:44
7

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение lanochka26 »

Доброго времени суток, красотули) как я рада, что нашла такой замечательный форум, найду ответы на все свои вопросы. Искала ветку куда написать, но так и не нашла. Девочки, я новенькая, хочу узнать с чего начать, куда ехать, к кому обратиться, хочу знать все все все. Посоветуйте дорогие. Отговаривать только не нужно) сама я со Ставропольского края. Вчера в другвокруг написали предложили Краснодар, мол хозяйка. подробностей не знаю, все по телефону. боюсь рисковать, ехать неизвесно куда, темболее незная ничего абсолютно...попаду еще неизвесно в какой притон, паспорт забирут и что дальше. Поэтому обращаюсь к вам за помощью.
lanochka26
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2017 01:44
7

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение lanochka26 »

Руся писал(а):Девочки привет хочу по работать! Без опыта :( Кто поможет ;)
Привет, я тоже без опыта, ищу работу) если есть желание пиши, пообщаемся, вместе легче))
Тая
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 фев 2017 20:11
7

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Тая »

Всем привет!) Девочки, кто планирует ехать работать в ближайшее время, март? Составлю компанию. Заграницей еще не работала, но я общительна, с головой все в порядке.Вместе веселее) В первый раз сама боюсь ехать, да и не знаю куда податься, что бы все было нормуль.
Musja
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2017 00:19
7

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Musja »

lanochka26 писал(а):Доброго времени суток, красотули) как я рада, что нашла такой замечательный форум, найду ответы на все свои вопросы. Искала ветку куда написать, но так и не нашла. Девочки, я новенькая, хочу узнать с чего начать, куда ехать, к кому обратиться, хочу знать все все все. Посоветуйте дорогие. Отговаривать только не нужно) сама я со Ставропольского края. Вчера в другвокруг написали предложили Краснодар, мол хозяйка. подробностей не знаю, все по телефону. боюсь рисковать, ехать неизвесно куда, темболее незная ничего абсолютно...попаду еще неизвесно в какой притон, паспорт забирут и что дальше. Поэтому обращаюсь к вам за помощью.
Привет,согласна,форум отличный,я здесь тоже новенькая,в поисках работы.если не трудно поделись контактами в Краснодаре)
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Anchela »

Ищу предложения о работе за границей,мне 39лет,стройная симпатичная.Работа на поток. Пишите в личку.
Аватара пользователя
Alexa92
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2017 18:07
7
Откуда: Украина

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Alexa92 »

Доброго всем времени суток! Помогите пожалуйста!!! ООООчень срочно ищу менеджера, агенство в Праге или в Вене!!!
AmeliaBelize
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2017 01:32
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение AmeliaBelize »

Девочки помогите :i07028:
Девочки, я новичок, ищу работу в данной сфере. Красивая брюнетка,23 года. рост 168, вес 48, желательно конечно в другом городе, например Москва ! Сама живу в Петербурге. С огромным желание работать в данной сфере. Пишите предложения на почту elena.belize@yandex.ru
Аватара пользователя
leajoy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2016 21:48
7

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение leajoy »

Всем привет! Я тоже ищу предложения, с хорошими условиями и желательно с кредитацией билета. Мне 35, азиаточка, стройная шатенка. Шенгена нет ( Подскажите, пожалуйста :)
AnastaciaSpain79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2017 18:26
6

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение AnastaciaSpain79 »

Девочки , не так давно начала работать в Испании, барселона . Работаю в агенстве . Работы ващеееее нет, все бедные тут. Есть возможность полететь на заработки в любую страну , ТОЛЬКО СКАЖИТЕ КУДА , КАКОЕ АГЕНСТВО И ТД . Думала на счёт Франции, Парижа и Дубаи .
Пожалуйста , дайте Контакты . 20 лет , блонд , 1.70, стройняшка
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика