Киев

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Киев

Сообщение Amman3344 »

Пишите в личку, если интересно, скажут что я везде свой Амман рекламирую)
Alex335
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2017 04:01
6

Re: Киев

Сообщение Alex335 »

Ищу девочку в Киеве с опытом работы желательно с загран. поездками, есть большой опыт и ресурс в комплексном продвижении, планируемый уровень аудитории от 400$ час. Так же в планах загран поездки. Кто готов к росту и сотрудничеству пишите в ЛС.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlexSmartGirl
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 дек 2016 02:38
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Киев

Сообщение AlexSmartGirl »

Не знаю насколько актуальна моя инфа на данный момент, но на лето 2016 у Васи было уже 18 баз и как раз в июне месяце открывались РУДы-2. Второй офис на позняках. Базы от 500 до 1500 + база випок по 100$. Чем у них действительно восхищаюсь, так это какое огромное количество задействовано в рекламе. При чем не только руды, визитчики и их сайты, а и какое огромное количество таксистов и посредников с ними сотрудничает. Я даже не поняла сначала, почему таксист не посредник)) оказывается посредникам с зп девочек высчитывают % не зависимо от того, сколько он сам накинул сверху.
Но вот тем, какую зп получают девочки после бешенной смены (как по мне лично), просто слезы.
Но каждому свое. Кому-то проще работать на базах, чем на outcall-ах. Но с учетом того, как сейчас нехило накрывают все и вся, идти туда ради маникюра не стоит. Все равно его из ваших же денег высчитывают.

А на счет инострашек, тут уже прям о наболевшем) Можно работать по 100$+ в зависимости от фотографий, сервиса и если менеджер не е*лан (простите меня за mon français)). И знание английского очень-очень важно. Потому что не редко чуваки сами заключают сделки типа если твой разговорный английский такой же как письменный, остнешься на всю ночь, если нет, на час. Не знаю кому как, но мне кажется что проще провести ночь с одним за 500$, часть этого времени тупо поспать, потому что у солидных инострашек с утра всегда дела, чем по 100 с 5 разными.
Может это и не супер большие деньги по сравнению с заграницей, но как мне как-то ответили, Kiev is not Paris)).
Очень надеюсь, что в Украине станет меньше бесплатных давалок и что эскорт будет развиваться) Всем достойных заработков)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Иришка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 дек 2016 05:59
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Киев

Сообщение Иришка »

AlexSmartGirl писал(а):Не знаю насколько актуальна моя инфа на данный момент, но на лето 2016 у Васи было уже 18 баз и как раз в июне месяце открывались РУДы-2. Второй офис на позняках. Базы от 500 до 1500 + база випок по 100$. Чем у них действительно восхищаюсь, так это какое огромное количество задействовано в рекламе. При чем не только руды, визитчики и их сайты, а и какое огромное количество таксистов и посредников с ними сотрудничает. Я даже не поняла сначала, почему таксист не посредник)) оказывается посредникам с зп девочек высчитывают % не зависимо от того, сколько он сам накинул сверху.
Но вот тем, какую зп получают девочки после бешенной смены (как по мне лично), просто слезы.
Но каждому свое. Кому-то проще работать на базах, чем на outcall-ах. Но с учетом того, как сейчас нехило накрывают все и вся, идти туда ради маникюра не стоит. Все равно его из ваших же денег высчитывают.

А на счет инострашек, тут уже прям о наболевшем) Можно работать по 100$+ в зависимости от фотографий, сервиса и если менеджер не е*лан (простите меня за mon français)). И знание английского очень-очень важно. Потому что не редко чуваки сами заключают сделки типа если твой разговорный английский такой же как письменный, остнешься на всю ночь, если нет, на час. Не знаю кому как, но мне кажется что проще провести ночь с одним за 500$, часть этого времени тупо поспать, потому что у солидных инострашек с утра всегда дела, чем по 100 с 5 разными.
Может это и не супер большие деньги по сравнению с заграницей, но как мне как-то ответили, Kiev is not Paris)).
Очень надеюсь, что в Украине станет меньше бесплатных давалок и что эскорт будет развиваться) Всем достойных заработков)

"Чем у них действительно восхищаюсь, так это какое огромное количество задействовано в рекламе. При чем не только руды, визитчики и их сайты, а и какое огромное количество таксистов и посредников с ними сотрудничает"(с).
Да, но он же и работает в открытую. Ему не нужно шифроваться, путать следы, с вербовщиками тайные переговоры вести, сотрудников пробивать капитально прежде чем взять их на работу. У него всё просто. Все дороги ведут к Васи. Но он говорит, что он "вообще всех в рот ебал..и раком и боком, и как хотел, взад и вперёд(это он мусорам с балкона кричал. А они стояли и молча, с какой-то тоской смотрели на него :lol: :lol: :lol: ) :lol: Неплохой он парень, весёлый, душевный. Мне нравится Вася.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ruslanfrolov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2017 19:36
6

Re: Киев

Сообщение ruslanfrolov »

А какой смысл в менеджерах и агентах? Есть же интернет и специализированные порталы. Например http://bordelero.net/ и http://sexkiev.net/. На таких сайтах индивидуалок процентов 70. Просто большинство так подрабатывает.
В вечном поиске
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DinaraKa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:32
7
Откуда: Харьков

Re: Киев

Сообщение DinaraKa »

Нужна информация, в Киеве база Софии, которая набирает девочекк, кто что-то слышал ?Есть отзывы?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ГдеЯ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 май 2017 10:54
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Киев

Сообщение ГдеЯ »

Я так поняла, что я от туда же правда работала я у "васи" 2 дня. Вопщем надежда для девочки только на чаевые. А по рассказам самих девушек не очень то и щедрые там клиенты. как мне всех нас жаль : :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Киев

Сообщение Utkavtapkax »

DinaraKa писал(а):Нужна информация, в Киеве база Софии, которая набирает девочекк, кто что-то слышал ?Есть отзывы?
Ну вот зачем вам разнообразие баз :?: :? Тут для инди все условия :)
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Laguna
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 июн 2017 17:54
6

Re: Киев

Сообщение Laguna »

zulinka писал(а):Срочнo! Киев девочки до 28 лет инди симпатичные,кто возмет к себе на час постоянникa к 17.00 ,час 2500
Приветик! Заинтересовали твои предложения! Интерисуют постояшки, можем обсудить ( в данный момент не в Киеве, скоро буду, но предложение актуально всегда)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhySoSerious
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2017 04:03
6
Откуда: Николаев\Киев
Благодарил (а): 4 раза

Re: Ищу оператора в Киеве

Сообщение WhySoSerious »

kiki2016 писал(а):См личку
и мне можно в лс? уехать пока нет возможности, с мамбой не идет дело(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhySoSerious
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2017 04:03
6
Откуда: Николаев\Киев
Благодарил (а): 4 раза

Re: Кто поделится темами в Киеве с %?

Сообщение WhySoSerious »

Клиенты, риелторы или менеджеры?
да хоть кто-либо
присоединяюсь к просьбе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Ищу оператора в Киеве

Сообщение Vasaby »

Utkavtapkax писал(а):Могу дать номер норм оператора,но это в личку. Я сейчас у нее вишу и все 50 на 50, а ип с рекламой, звонками и крышей ее 8-) :D
Твой и соседние посты расцениваются как реклама. :twisted: :twisted:


Прошу больше не повторять.


Тема перенесена

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Ищу оператора в Киеве

Сообщение Utkavtapkax »

Vasaby писал(а):
Utkavtapkax писал(а):Могу дать номер норм оператора,но это в личку. Я сейчас у нее вишу и все 50 на 50, а ип с рекламой, звонками и крышей ее 8-) :D
Твой и соседние посты расцениваются как реклама. :twisted: :twisted:


Прошу больше не повторять.


Тема перенесена
Извините, могу и удалить, но незнаю как :?
Ответить новичку- привет на, будет не реклама, а подставить себя и оператора.
Глупость написала, просьба удалить :i07001: :oops:
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Киев

Сообщение Vasaby »

Хотите помочь кому то-пишите в личку, нет проблем.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ViktoriaKiev
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 июн 2017 23:19
6
Откуда: Киев
Благодарил (а): 4 раза

Re: Киев

Сообщение ViktoriaKiev »

Киев. Ищу напарницу для совместной долгосрочной аренды квартиры Печерск, Дружбы народов.
Сейчас снимаю посуточно по 5 дней в неделю, надоело каждый раз искать квартиру, т.к мои постоянные бывают заняты.
Работать будем в разные дни, не одновременно.
Я занимаюсь боди массажем!
Милая, красивая блондинка 168/49.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ViktoriaKiev
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 июн 2017 23:19
6
Откуда: Киев
Благодарил (а): 4 раза

Re: Боди массаж

Сообщение ViktoriaKiev »

А кто-нибудь боди массажем занимается?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ариель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2017 20:20
6

Где можно "подснятся" в Киеве?

Сообщение Ариель »

Девочки, выручайте. Сижу без денег и без работы. где в Киеве можно подснятся? уже месяц на мамбе, но так и не удалось ни с кем встретится- договариваемся, оставляю номера и они пропадают :( знаю, что злачное местотв Киеве это клуб Чи и Будда бар. но как то все не решаюсь туда пойти, не знаю как там все происходит.. стоять подпирать барнуюю стойку весь вечер и не факт, что выстрелит..вообще не знаю что делать, деньги уже срочно нужны, помогите, пожалуйста советом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BabyAngel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июл 2016 01:43
7
Благодарил (а): 13 раз

Re: Где можно "подснятся" в Киеве?

Сообщение BabyAngel »

Сьем лучше с подружкой, тогда есть чем занятся, и не так не комфортно, еще бывает выстреливает в Авалоне и White terrace... в Skybar тоже много иностранцев но в основном турки... Там тоже можно... Вообще
снимают практически во всех заведениях в ресторанах, караоке, но на лбу не написано что ты за деньги, нужно говорить им а это неловко, мало кто сам намекнет и спросит а что нужно для продолжения и тд, в интернете проще, но все приходит с опытом...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ариель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2017 20:20
6

Re: Где можно "подснятся" в Киеве?

Сообщение Ариель »

BabyAngel писал(а):Сьем лучше с подружкой, тогда есть чем занятся, и не так не комфортно, еще бывает выстреливает в Авалоне и White terrace... в Skybar тоже много иностранцев но в основном турки... Там тоже можно... Вообще
снимают практически во всех заведениях в ресторанах, караоке, но на лбу не написано что ты за деньги, нужно говорить им а это неловко, мало кто сам намекнет и спросит а что нужно для продолжения и тд, в интернете проще, но все приходит с опытом...
спасибо. у меня что то и интернетом вообще не клеится.. :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BabyAngel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июл 2016 01:43
7
Благодарил (а): 13 раз

Re: Где можно "подснятся" в Киеве?

Сообщение BabyAngel »

Ариель писал(а):
BabyAngel писал(а):Сьем лучше с подружкой, тогда есть чем занятся, и не так не комфортно, еще бывает выстреливает в Авалоне и White terrace... в Skybar тоже много иностранцев но в основном турки... Там тоже можно... Вообще
снимают практически во всех заведениях в ресторанах, караоке, но на лбу не написано что ты за деньги, нужно говорить им а это неловко, мало кто сам намекнет и спросит а что нужно для продолжения и тд, в интернете проще, но все приходит с опытом...
спасибо. у меня что то и интернетом вообще не клеится.. :cry:

На сайтах знакомств сейчас сидят нищеебы, нужно долго переписыватся, вечно "скинь фото", "я на следующей неделе буду в Киеве"... Я имела в виду проф сайты, там по делу, сидишь ждешь звонка... Но цены на проф сайтах ниже, и палево если фото свои... В реале 200-300$ можно просить если симпатичная стройная и хорошо одета(не в бренды а просто хорошо)... Но не каждый раз будет везти... В общем нужно любить выходить в люди и тусить а не идти с целью только работа и сидеть с кислой миной думая "последние деньги трачу"... Так уж точно никто не подойдет :i07028:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика