Киев

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
AlexSmartGirl
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 дек 2016 02:38
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: КИЕВ

Сообщение AlexSmartGirl »

Amman3344 писал(а):Не пойму одного, если такие гроши, зачем менеджеру что-то давать?
Как по мне, проще зарегестрироваться на сайте знакомств, знакомится с иностранцами и ставить прайс ну минимум 100$.
Это для начала, то что не требует доп вложений. Так же возможны короткосрочные туры 2-5 дней ( визу сделать легко и не так уж и дорого)
Для того что бы была работа, не нужно ленится, проще самой уделять полтора часа в день на переписку и находить норм клинов...
Если честно, меня это сообщение слегка улыбнуло) Работая менеджером, могу сказать, что сайты знакомств, особенно в самом начале раскрутки анкеты, требуют явно не полтора часа в день. Это просто смешно, честно! За полтора часа можно найти одного нормального, который приедет в Киев только спустя полтора месяца, допустим. По 100$ за час сразу, если нет хорошей фотосешн, 2 заказа в месяц будет, не больше. На 100$ надо чтобы и грамотно анкета составлена была, и проплачивать рекламу, причём нехило так. А если ещё не знать английского, это вообще печалька...Плюс пока вы сами будете разбираться, какие анкеты фейки, на каких сидят менты (этот вариант, если вам не стремно работать с нашими), кто морочит голову, кто расплатиться, а кто нет, можете и хороших постоянников в будущем потерять (потому что, если девочка при встрече будет умничкой, а диспетчер не будет идиотом и будет сохранять дружеские отношения с ним, спрашивая за кота, больное колено и прочью чушь, которая конкретно диспетчеру ну вообще не интересна, но это очень важная часть процесса; тогда он 85% станет вашим постоянником). Короче, пока всю эту рутинную работу будете выполнять, на встречу, если состоится, будете приезжать с дергающимся глазом и желанием убить в первую очередь клиента) Потому что когда девочки занимаются своими личными делами, семьёй, друзьями и всем, чем нужно, ты сидишь с этими сраными планшетиками, то есть я сижу, днем, ночью, в Новый Год, Рождество, даже свой ДР. А знаете почему?? Потому что это работа такая, быть всегда на поготове и не тупить.
Извините, если тон комментария может показаться грубым, это не так. Это просто чисто моё субъективное мнение и мой ответ на то, за что я получаю свой %) Крик души, так сказать))
Всем добра и бабла)
Аватара пользователя
AlexSmartGirl
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 дек 2016 02:38
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: КИЕВ

Сообщение AlexSmartGirl »

Amman3344 писал(а):
zulinka писал(а):Так может поделитесь сайтами,чтоб девочки так и делали))Про Мамбу здесь не упоминали
С девочками поделюсь, но вы ведь менеджер, чего я должна вам жизнь упрощать? Зарабатывайте проценты)))

Вот про зарабатывайте, это чётко)) Главное, чтобы эти сайты знакомств девочкам начинающим, да и не только, не навредили...
Толковый менеджер всегда сам все перепроверит 10000 раз (гиперболизация, но не суть). А если сейчас в этой сфере творится такооой хаос, что неудавшуюся индивидуалку, работающую в Киеве с иностранцами по 500грн час!!! (Спасибо за розбалованных инострашек, которые говорят, что их сотни девочек готовы за 1000 провести 2 часа, а ты просишь полторы за час, да ещё и на такси просишь, неблагодарная ты зажравшаяся скотина :shock: :shock: ). Так вот, когда вот такое вот чудо, которое даже адрес не сможет точный понять, ибо по-английски бэ-мэ, ставят на базу по 1000... Представьте только, что это за пииии....
Безопасность по умолчанию должна быть превыше всего!!! Просто не понимаю тех, кто в эту сферу идут без интуиции и мозгов, честно! Берегите себя, пожалуйста! И всегда слушайте интуицию, она-то точно не обманет)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИЕВ

Сообщение Amman3344 »

AlexSmartGirl писал(а):
Amman3344 писал(а):Не пойму одного, если такие гроши, зачем менеджеру что-то давать?
Как по мне, проще зарегестрироваться на сайте знакомств, знакомится с иностранцами и ставить прайс ну минимум 100$.
Это для начала, то что не требует доп вложений. Так же возможны короткосрочные туры 2-5 дней ( визу сделать легко и не так уж и дорого)
Для того что бы была работа, не нужно ленится, проще самой уделять полтора часа в день на переписку и находить норм клинов...
Если честно, меня это сообщение слегка улыбнуло) Работая менеджером, могу сказать, что сайты знакомств, особенно в самом начале раскрутки анкеты, требуют явно не полтора часа в день. Это просто смешно, честно! За полтора часа можно найти одного нормального, который приедет в Киев только спустя полтора месяца, допустим. По 100$ за час сразу, если нет хорошей фотосешн, 2 заказа в месяц будет, не больше. На 100$ надо чтобы и грамотно анкета составлена была, и проплачивать рекламу, причём нехило так. А если ещё не знать английского, это вообще печалька...Плюс пока вы сами будете разбираться, какие анкеты фейки, на каких сидят менты (этот вариант, если вам не стремно работать с нашими), кто морочит голову, кто расплатиться, а кто нет, можете и хороших постоянников в будущем потерять (потому что, если девочка при встрече будет умничкой, а диспетчер не будет идиотом и будет сохранять дружеские отношения с ним, спрашивая за кота, больное колено и прочью чушь, которая конкретно диспетчеру ну вообще не интересна, но это очень важная часть процесса; тогда он 85% станет вашим постоянником). Короче, пока всю эту рутинную работу будете выполнять, на встречу, если состоится, будете приезжать с дергающимся глазом и желанием убить в первую очередь клиента) Потому что когда девочки занимаются своими личными делами, семьёй, друзьями и всем, чем нужно, ты сидишь с этими сраными планшетиками, то есть я сижу, днем, ночью, в Новый Год, Рождество, даже свой ДР. А знаете почему?? Потому что это работа такая, быть всегда на поготове и не тупить.
Извините, если тон комментария может показаться грубым, это не так. Это просто чисто моё субъективное мнение и мой ответ на то, за что я получаю свой %) Крик души, так сказать))
Всем добра и бабла)
Нет, вы что, вы умничка все детально описали и не обидели.
Но каждый менеджер себя хвалит) и считает что именно он лучший)
Я говорю со стороны девушки, так как и у менеджеров не всегда все гладко, тоже бывают клины, которые заказывают по 10 раз и на 11 идет "во все тяжкие" и от этого к сожалению никто не застрахован)
Я говорю со своего опыта, не по наслышке, я бы никогда не на кого не работала. Доверять можно только себе)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Киев

Сообщение Amman3344 »

:geek:
zulinka писал(а):Amman3344 поблагодарила случайно)Amman 3344 сама менеджер приглашает на работу в Оман, зачем писать от имене девочки не пойму,да еще и обгаживать какой низкий прайс в Киеве.
Во-первых, не Оман, а Амман и тут я этого не рекламирую!
Втрое, да я приглашаю девушек к нам и этого не скрываю!
Но это ничего не меняет, я говорю своё мнение, что можно зарабатывать самой, естественно если есть голова на плечах.
Прайс смешной, что тут ещё обгаживать?
Суть не улавливаете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlexSmartGirl
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 дек 2016 02:38
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: КИЕВ

Сообщение AlexSmartGirl »

Amman3344 писал(а):
AlexSmartGirl писал(а):
Amman3344 писал(а):Не пойму одного, если такие гроши, зачем менеджеру что-то давать?
Как по мне, проще зарегестрироваться на сайте знакомств, знакомится с иностранцами и ставить прайс ну минимум 100$.
Это для начала, то что не требует доп вложений. Так же возможны короткосрочные туры 2-5 дней ( визу сделать легко и не так уж и дорого)
Для того что бы была работа, не нужно ленится, проще самой уделять полтора часа в день на переписку и находить норм клинов...
Если честно, меня это сообщение слегка улыбнуло) Работая менеджером, могу сказать, что сайты знакомств, особенно в самом начале раскрутки анкеты, требуют явно не полтора часа в день. Это просто смешно, честно! За полтора часа можно найти одного нормального, который приедет в Киев только спустя полтора месяца, допустим. По 100$ за час сразу, если нет хорошей фотосешн, 2 заказа в месяц будет, не больше. На 100$ надо чтобы и грамотно анкета составлена была, и проплачивать рекламу, причём нехило так. А если ещё не знать английского, это вообще печалька...Плюс пока вы сами будете разбираться, какие анкеты фейки, на каких сидят менты (этот вариант, если вам не стремно работать с нашими), кто морочит голову, кто расплатиться, а кто нет, можете и хороших постоянников в будущем потерять (потому что, если девочка при встрече будет умничкой, а диспетчер не будет идиотом и будет сохранять дружеские отношения с ним, спрашивая за кота, больное колено и прочью чушь, которая конкретно диспетчеру ну вообще не интересна, но это очень важная часть процесса; тогда он 85% станет вашим постоянником). Короче, пока всю эту рутинную работу будете выполнять, на встречу, если состоится, будете приезжать с дергающимся глазом и желанием убить в первую очередь клиента) Потому что когда девочки занимаются своими личными делами, семьёй, друзьями и всем, чем нужно, ты сидишь с этими сраными планшетиками, то есть я сижу, днем, ночью, в Новый Год, Рождество, даже свой ДР. А знаете почему?? Потому что это работа такая, быть всегда на поготове и не тупить.
Извините, если тон комментария может показаться грубым, это не так. Это просто чисто моё субъективное мнение и мой ответ на то, за что я получаю свой %) Крик души, так сказать))
Всем добра и бабла)
Нет, вы что, вы умничка все детально описали и не обидели.
Но каждый менеджер себя хвалит) и считает что именно он лучший)
Я говорю со стороны девушки, так как и у менеджеров не всегда все гладко, тоже бывают клины, которые заказывают по 10 раз и на 11 идет "во все тяжкие" и от этого к сожалению никто не застрахован)
Я говорю со своего опыта, не по наслышке, я бы никогда не на кого не работала. Доверять можно только себе)
Лучший - понятие субъективное)) Всегда будет, и не один, тот, кто лучше) Просто мне тоже знакомы две стороны медали, поэтому тоже доверяю только себе) Удачи вам и благополучия)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Киев

Сообщение Amman3344 »

zulinka писал(а):Смешной прайс ехать в Оман или Амман,за 200 $пол часа и получить 60% рискуя и вкладывая в перелет и отель))
Смешно говорить то, чего не знаешь :i07041:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelina1
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 20:59
7

Re: Киев

Сообщение Angelina1 »

Срочно ищу тему в Киеве. Стройная, красивая, высокая брюнетка, 24 года
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
angel1332
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2017 17:59
7

Re: Киев

Сообщение angel1332 »

Раньше сайт был укрго - там размещали объявления и салоны, и инди, и просто обычные девушки для поиска спонсора..... 90% мужчин, с которыми я встречалась и знакомилась в ресторане для обсуждения условий содержания, с этого сайта были адекватные..... состоятельные..... Там спустя год я нашла мужчину- любовника, с которым встречаюсь уже 2 года и естественно он меня поддерживает ежемесячно..... Сейчас я не знаю какая там ситуация на этом сайте, но объявлений стало меньше.....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LinaL
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2017 23:55
7

Re: Киев

Сообщение LinaL »

А можешь ссылку сбросить?
Пожалуйстаа:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milana4444
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2017 00:10
7

Re: Киев

Сообщение Milana4444 »

Всем привет!Девчонки ищу напарницу и подругу из Киева,для дружбы и работы!А так же ищу менеджера с предложением о работе!Заранее благодарю ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilllllly
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 фев 2017 23:04
7

Re: Ищу тему Киев

Сообщение Lilllllly »

Bluebird писал(а):
yakatyaluk писал(а):
Angelina1 писал(а): Та блин капец, сижу в группе и реально только москва и питер, ну и заграница

Я тоже с Киева! Буду рада знакомству!
Девочки, я тоже с Киева. Буду рада знакомству, сходить в рыбные места, да и просто развлечься.
О себе. 26 лет, позитивная, легкая в общении, имею чуйку на людей. Окружаю себя такими же как и я людьми. Рост 168, вес 68. Знаю скажете полновата, я тоже это понимаю потому и усердно над этим работаю. До недавней травмы была худенькая, сейчас возвращаюсь в форму. Следов от травмы нет, не переживайте. Тем не менее легко нахожу контакт с мужчинами, успехом пользовалась даже когда была 75 (и такое было в какой то период моей жизни), свободно говорю на английском и итальянском. Лицо симпатишное, мужики говорят даже красивое :oops:
Первый раз в первый класс в общем. Преследую финансовую цель, ориентирована на импортных казанова :D
Я тоже из Киева! Давай знакомиться и дружить
Может сходим куда-нибудь вместе, посидим
По крайней мере в пятницу-субботу
Я со след недели возвращаюсь в Киев ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelina1
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 20:59
7

Re: Ищу тему Киев

Сообщение Angelina1 »

Lilllllly писал(а):
Bluebird писал(а):
yakatyaluk писал(а):

Я тоже с Киева! Буду рада знакомству!
Девочки, я тоже с Киева. Буду рада знакомству, сходить в рыбные места, да и просто развлечься.
О себе. 26 лет, позитивная, легкая в общении, имею чуйку на людей. Окружаю себя такими же как и я людьми. Рост 168, вес 68. Знаю скажете полновата, я тоже это понимаю потому и усердно над этим работаю. До недавней травмы была худенькая, сейчас возвращаюсь в форму. Следов от травмы нет, не переживайте. Тем не менее легко нахожу контакт с мужчинами, успехом пользовалась даже когда была 75 (и такое было в какой то период моей жизни), свободно говорю на английском и итальянском. Лицо симпатишное, мужики говорят даже красивое :oops:
Первый раз в первый класс в общем. Преследую финансовую цель, ориентирована на импортных казанова :D
Я тоже из Киева! Давай знакомиться и дружить
Может сходим куда-нибудь вместе, посидим
По крайней мере в пятницу-субботу
Я со след недели возвращаюсь в Киев ;)
Можно)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilllllly
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 фев 2017 23:04
7

Re: Ищу тему Киев

Сообщение Lilllllly »

Angelina1 писал(а):
Lilllllly писал(а):
Bluebird писал(а): Девочки, я тоже с Киева. Буду рада знакомству, сходить в рыбные места, да и просто развлечься.
О себе. 26 лет, позитивная, легкая в общении, имею чуйку на людей. Окружаю себя такими же как и я людьми. Рост 168, вес 68. Знаю скажете полновата, я тоже это понимаю потому и усердно над этим работаю. До недавней травмы была худенькая, сейчас возвращаюсь в форму. Следов от травмы нет, не переживайте. Тем не менее легко нахожу контакт с мужчинами, успехом пользовалась даже когда была 75 (и такое было в какой то период моей жизни), свободно говорю на английском и итальянском. Лицо симпатишное, мужики говорят даже красивое :oops:
Первый раз в первый класс в общем. Преследую финансовую цель, ориентирована на импортных казанова :D
Я тоже из Киева! Давай знакомиться и дружить
Может сходим куда-нибудь вместе, посидим
По крайней мере в пятницу-субботу
Я со след недели возвращаюсь в Киев ;)
Можно)
Так, я готова!)) Сегодня вечером уже в столице))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СолнышкоЯ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2016 10:14
7

Re: Киев

Сообщение СолнышкоЯ »

Девушки я тоже Киев мне 26 лет. пишите я очень добрая :) может поможем друг другу :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilllllly
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 фев 2017 23:04
7

Re: Киев

Сообщение Lilllllly »

СолнышкоЯ писал(а):Девушки я тоже Киев мне 26 лет. пишите я очень добрая :) может поможем друг другу :)
Нам пора отдельный чат в Вайбере создавать))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
АлисаGold
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2016 23:29
7

Re: КИЕВ

Сообщение АлисаGold »

Amman3344 писал(а):
zulinka писал(а):Так может поделитесь сайтами,чтоб девочки так и делали))Про Мамбу здесь не упоминали
С девочками поделюсь, но вы ведь менеджер, чего я должна вам жизнь упрощать? Зарабатывайте проценты)))
А можно мне сайт в личку?))Я не менеджер
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Кто поделится темами в Киеве с %?

Сообщение Utkavtapkax »

Клиенты, риелторы или менеджеры?
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Ищу оператора в Киеве

Сообщение Utkavtapkax »

Могу дать номер норм оператора,но это в личку. Я сейчас у нее вишу и все 50 на 50, а еботня с рекламой, звонками и крышей ее 8-) :D
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nikol1990
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 мар 2016 01:54
8

Re: Киев

Сообщение Nikol1990 »

Lilllllly писал(а):
СолнышкоЯ писал(а):Девушки я тоже Киев мне 26 лет. пишите я очень добрая :) может поможем друг другу :)
Нам пора отдельный чат в Вайбере создавать))

Кстати на счёт группы в Вайбере , по-моему такая есть , у меня подружка там общается ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilllllly
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 фев 2017 23:04
7

Re: КИЕВ

Сообщение Lilllllly »

Bluebird писал(а):А вообще, если честно, то получиться - хорошо, не получиться, ну и мать его так. Мое окружение постарело, все по парам, по вечерам липнут в телевизоры и наедают жопы. Стало как то грустненько, что даже в клуб сходить не с кем, даже самой для себя, фо фан. Найти бы подружку, которая разделяла бы пятничные посиделки в каком нибудь достойном месте. Правда если не получиться никого закадрить даже с энного раза, то придется смириться с мыслью, что недвижимость и колеса нужно заработать по честному :D
Погнали вместе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика