Санкт-Петербург

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Vella
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2016 20:41
7

Re: Стрип-клубы Спб

Сообщение Vella »

в W ходят еще как, сколько раз не заходила,постоянно встречала всяких актеров и футболистов
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Стрип-клубы Спб

Сообщение Боня »

А Че Максимус сдулся ???? Два года назад девки писали кипятком от их гостей ))))) да и брали далеко не всех подряд хотя старенькие там многие ужасные , но к новеньким требования были жёсткие
Provehito in Altum
Аватара пользователя
alinaalina1234
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2016 21:09
8
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стрип-клубы Спб

Сообщение alinaalina1234 »

А можете сказать что нибудь о клубах Дон Жуан или бессоница?
VendiMagic
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2016 20:58
7

Re: Ищу работу в Санкт-Петербурге

Сообщение VendiMagic »

Я тоже в поисках работы!рассмотрю предложения,пишите в лс)мне 20,красивая
Marumaru
Girl
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июл 2016 00:59
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ищу работу в Санкт-Петербурге

Сообщение Marumaru »

Питер обычно малобюджетки, на мамбе, атолине легко выцепить темку на пару портретов Бенджамина Франклина
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Санкт-Петербург

Сообщение olga689 »

Ищу контакты менеджеров, агентов, которые организовывают встречи в СПб. Только не салоны. Есть небольшой опыт. познакомлюсь с девушкой, начинающей или опытной.
Интересны также туры в Европу или США , только английский на школьном уровне(.
Сконнектилась с несколькими питерскими агентствами, где оплата 20 тыс за два часа (50/50), - сказали , что если фото в закрытом доступе будет опубликовано, то заказов очень мало. Но рекламировать свой фэйс на разных досуговых ресурсах не хочется, поскольку работала раньше в обычных компаниях, и много знакомых везде.
Девочки, пишите, буду рада пообщаться)
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Ищу напарницу в Петербурге

Сообщение ядовитая »

olga689 писал(а):Ищу контакты менеджеров, агентов, которые организовывают встречи в СПб. Только не салоны. Есть небольшой опыт. познакомлюсь с девушкой, начинающей или опытной.
Интересны также туры в Европу или США , только английский на школьном уровне(.
Сконнектилась с несколькими питерскими агентствами, где оплата 20 тыс за два часа (50/50), - сказали , что если фото в закрытом доступе будет опубликовано, то заказов очень мало. Но рекламировать свой фэйс на разных досуговых ресурсах не хочется, поскольку работала раньше в обычных компаниях, и много знакомых везде.
Девочки, пишите, буду рада пообщаться)
А че Питер то у него ценник низкий 3-к и то 40%твои че там делать то :oops:
циник
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ищу напарницу в Петербурге

Сообщение olga689 »

[/quote] А че Питер то у него ценник низкий 3-к и то 40%твои че там делать то :oops:[/quote]

20 тыс 50/50
НИКА28
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2016 22:16
7

Re: Ищу напарницу в Петербурге

Сообщение НИКА28 »

Привет я тоже с Питера, если еще не нашла напарницу пиши буду рада))
Аватара пользователя
Jasmine
Girl
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2016 08:28
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стрип-клубы Спб

Сообщение Jasmine »

А кто-нибудь знает о Голден Доллс во Франции? Именно туры. Давно мне говорили про это, сейчас опять вышла на их агента, вроде как и лечу, но не до конца уверена. Работали по Парижу, теперь по городам Франции.
Аватара пользователя
agent007
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2016 04:56
7

Re: Стрип-клубы Спб

Сообщение agent007 »

Работала в клубе "Синдерела ", сейчас клуб переменовался в Статус клаб, секса нет , но заработок отличный , к тому же замечательный опыт . В этом заведении остаются только сильные духом ,т.к , естественно , конкуренция . Кто-то надевает корону , теряя свою личность , а кто-то приобретает бесценный опыт , который так же помогает дальше в жизни при общении с людьми . Администраторы Воспитывают , раскрывают глаза на многие вещи , дают советы и консультации по работе и по жизни если это необходимо . работа с классными психологами .Я ушла так как получила травму , порвала свЯзки голеностопа . Очень советую , сейчас сезон скорым временем заканчивается , но зимой я зарабатывала по 250.000рублей в среднем . Как же я скучаю по этому клубу ((( Невский пр.87 , если не путаю . Но за секс увольняют , так как там головой надо работать , и я считаю это куда интереснее )))
Жизнь в движениии
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Стрип-клубы Спб

Сообщение SuperGirl »

Jasmine писал(а):А кто-нибудь знает о Голден Доллс во Франции? Именно туры. Давно мне говорили про это, сейчас опять вышла на их агента, вроде как и лечу, но не до конца уверена. Работали по Парижу, теперь по городам Франции.
Хозяйка марина! Работает по городам, ничего более худшего во франции нет! будете ездить по местам где грабят, знаю девочку которую у нее насиловал мужик в монпелье 2 часа, а она даже не извинилась. У марины есть еще оператор-подружка-агенство катя, тоже не советую она может загонять мужиков за 110е в пол часа. Уйдете будет угрожать, что используете раскрученное имя и фотографии(за которые у этери прийдется заплатит 650 дол)
Раньше к имени девочки добавляли GDT, пока их совсем не задрюкали чечены из страссбурга
В париже армяшки ТОТО избили девочку 6 лет назад, так что она в больницу уехала, а марина забила
Оператор у нее была в скайпе под ником ФЕЯ МОРГАНА
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Стрип-клубы Спб

Сообщение SuperGirl »

А ПО ТЕМЕ СТРИПОВ В ПИТЕРЕ
Никогда не работала, хотя знакомая профи говорила... про МАКСИМУС она сказала, что туда приходят мужики даже в будни, на паркинке гелики стоят, и постоянно там много народу.. Так же, по ее словам, клиент всегда прав, конкуренция между бабами
В клубе голден долс на невском сидят в основном иностранцы, туда пускают турков и вообще всех кого угодно, и у кого есть бабки.
Меня как-то звали хостес в Джикью что-ли название... Какой-то клоповник я даже не стала дальше собеседоваться, но обещали золотые горы мне в след, пока я бежала до выхода
Аватара пользователя
Jasmine
Girl
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2016 08:28
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стрип-клубы Спб

Сообщение Jasmine »

:i07026:
SuperGirl писал(а):
Jasmine писал(а):А кто-нибудь знает о Голден Доллс во Франции? Именно туры. Давно мне говорили про это, сейчас опять вышла на их агента, вроде как и лечу, но не до конца уверена. Работали по Парижу, теперь по городам Франции.
Хозяйка марина! Работает по городам, ничего более худшего во франции нет! будете ездить по местам где грабят, знаю девочку которую у нее насиловал мужик в монпелье 2 часа, а она даже не извинилась. У марины есть еще оператор-подружка-агенство катя, тоже не советую она может загонять мужиков за 110е в пол часа. Уйдете будет угрожать, что используете раскрученное имя и фотографии(за которые у этери прийдется заплатит 650 дол)
Раньше к имени девочки добавляли GDT, пока их совсем не задрюкали чечены из страссбурга
В париже армяшки ТОТО избили девочку 6 лет назад, так что она в больницу уехала, а марина забила
Оператор у нее была в скайпе под ником ФЕЯ МОРГАНА

Ого, благодарю.... Хорошо, что до полета не дошло.. Общалась как раз с Катей.
marinella
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2016 20:27
7

Санкт-Петербург

Сообщение marinella »

Девчули, кто работал в салоне эротического массажа? стоит ли туда идти? как там с зп? самой страшной, :D кто хочет со мной, пишите в личку. :roll: Питер девушки от 21 до 24.
Аватара пользователя
alla913
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 мар 2016 13:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: работа в салоне эротического массажа СПБ

Сообщение alla913 »

Мне тоже интересно,ещё стрип рассматриваю
Аватара пользователя
alla913
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 мар 2016 13:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: работа в салоне эротического массажа СПБ

Сообщение alla913 »

Работала только в Мск в массажках,или на дикий поток с маленьким ценником или с высоким ценником ,но нет гостей
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: работа в салоне эротического массажа СПБ

Сообщение jane911 »

alla913 писал(а):Работала только в Мск в массажках,или на дикий поток с маленьким ценником или с высоким ценником ,но нет гостей
расскажите что там и как? я вот как-то раз пришла устраиваться в стрип, 15 минут проведенных в гримерке мне хватило чтобы узнать о всех вен болезнях каждая чем-то болеет и они все это усердно перетерают. бежала так, что пятки сверкали. в массажных салонах так же?
Аватара пользователя
alla913
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 мар 2016 13:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: работа в салоне эротического массажа СПБ

Сообщение alla913 »

jane911 писал(а):
alla913 писал(а):Работала только в Мск в массажках,или на дикий поток с маленьким ценником или с высоким ценником ,но нет гостей
расскажите что там и как? я вот как-то раз пришла устраиваться в стрип, 15 минут проведенных в гримерке мне хватило чтобы узнать о всех вен болезнях каждая чем-то болеет и они все это усердно перетерают. бежала так, что пятки сверкали. в массажных салонах так же?
В массажках нет интима,стрип да,так везде
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: работа в салоне эротического массажа СПБ

Сообщение jane911 »

alla913 писал(а):
jane911 писал(а):
alla913 писал(а):Работала только в Мск в массажках,или на дикий поток с маленьким ценником или с высоким ценником ,но нет гостей
расскажите что там и как? я вот как-то раз пришла устраиваться в стрип, 15 минут проведенных в гримерке мне хватило чтобы узнать о всех вен болезнях каждая чем-то болеет и они все это усердно перетерают. бежала так, что пятки сверкали. в массажных салонах так же?
В массажках нет интима,стрип да,так везде
как нет интима? они же там трутся гениталиями, недавно зашла на сайт одного московского салона есть услуга "полизать киску массажистке". мне кажется это еще похлеще чем в стрипе
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика