Знающие девочки, гляньте.Норм условия?

Заманушные сайты
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Знающие девочки, гляньте.Норм условия?

Сообщение kisa88 »

Ну или коль уж хочется поработать за 3 копейки, то ТЕМ более свою рекламу ставить, с этими 5 тыс на выезд, из всего множества желающих по такой цене самостоятельно проверять и годных выбирать ;)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Знающие девочки, гляньте.Норм условия?

Сообщение InthisWorld »

ИрэнСталь писал(а):Вы уровень зарплат там и там сравните. С какого куя "писта-дветитьки" должна зарабатывать в час столько сколько продавец зарабатывает за неделю????! У нас, слава Богу, полно сочных жопастых студенточек "за коктейльчик")))) с хрена ли отваливать золотые горы? Лол. Мяса в стране с избытком, мужчин на 10 миллионов меньше чем женщин. Выкиньте из их поголовья всякое отребье нищее и не останется почти никого. Нет, я не спорю, ТС может сидеть и ждать прЫнца по высокой цене. Иногда такие попадаются. Мне как-то гость 170 тысяч дал за 2 часа, но это НИ ХРЕНА не норма. Я так поняла, автор хочет денег здесь и сейчас. Если это поточка - 2.5 разумная цена. Если хочет индивидуалить - велкам снимай жилье (только не бомжарину, а то была бы я мужчиной - наХ послала бы бабу с квартирой без большого джакузи скажем) и ставь среднюю цену за час элитной девочки своего города. В регионах это 4 тысячи в час. Москву/Питер не знаю. Либо иди в стрип, сдавай анализы, паши ночами на графике и слушайся администраторов. Всё в её руках)))))))))))))))))
Я думаю, проблема не в том, что в нашей стране меньше мужчин на 10 млн. Здесь речь о том, что мужчины умирают раньше лет на 10-15 в среднем, отсюда, такая статистика, то есть эта разница между старыми м и ж. Среди молодых кол-во м и ж одинаковое. Причина в том, что наши женщины с молоком матери впитывают нелюбовь и неуверенность в себе. Ну и в том, что бабло в стране распространено крайне неравномерно, потому богатых или хоть состоятельных не так много, но зато есть умопомрачительно богатые, но их вот прям совсем мало.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Знающие девочки, гляньте.Норм условия?

Сообщение Сашенька »

Kikokiko писал(а): Конечно не хожу, да и вам не советую! Там запросто можно в "подарок" к дешевому маникюру получить гадость какую-нибудь, что впринципе у многих моих знакомых девочек и было, всегда смотрите чтобы мастер доставал инструмент из стерилизатора и инструмента должно быть два! Это минимум! К слову о мастерах, подруга моя работает мастером маникюра сначала в салоне в обычной парикмахерской от 2000 маникюр в зависимости от покрытия, просто маникюр 700₽ но это редкость, в основном женщины красят ногти. Доходы 50/50 вот и считайте 1,2 маникюра, а это редкость 2.000 рублей! Сейчас работает на себя делиться не нужно, но запись у неё за месяц, но и что говорить делает тоже на совесть, а не абы как.
Я не хожу за 200 руб на маникюр. Но не из-за того, что боюсь заразиться. Инструменты стерилизуют везде. Могут конечно где-то наплевать на это, но от цены это не зависит. Кстати, тот ящик с лампой, который вы называете стерилизатором, это ящик для хранения стерилизованных инструментов. Он не стерилизует инструменты
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Знающие девочки, гляньте.Норм условия?

Сообщение Ангел »

2500 для мск маловато
В таком случае и правда проще на себя работать.
Я средней внешности, если судьба приведет меня работать в мск, то меньше 10 не буду.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Kikokiko
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2017 15:07
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Знающие девочки, гляньте.Норм условия?

Сообщение Kikokiko »

Ангел писал(а):2500 для мск маловато
В таком случае и правда проще на себя работать.
Я средней внешности, если судьба приведет меня работать в мск, то меньше 10 не буду.
А что значит средней внешности? Всмысле не модель 1,80? Или лишний вес? Иногда интересно просто бывает у меня знакомая девочка так вот 34 ей, рожавшая естественно, на мой взгляд толстая, но ей нравиться называет-это мол дама с формам, в целом ну так себе на любителя на мой взгляд повторюсь. НОо, что она там делает с мужиками я не знаю, но если мужик к ней попал, то не уходит от неё минимум пару годиков. Да и заработок у неё 500-600 в месяц стабильно в отличие от многих молодых красоток как? Я не знаю, но явно дело тут не во внешности...
Kikokiko
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2017 15:07
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Знающие девочки, гляньте.Норм условия?

Сообщение Kikokiko »

Сашенька писал(а):
Kikokiko писал(а): Конечно не хожу, да и вам не советую! Там запросто можно в "подарок" к дешевому маникюру получить гадость какую-нибудь, что впринципе у многих моих знакомых девочек и было, всегда смотрите чтобы мастер доставал инструмент из стерилизатора и инструмента должно быть два! Это минимум! К слову о мастерах, подруга моя работает мастером маникюра сначала в салоне в обычной парикмахерской от 2000 маникюр в зависимости от покрытия, просто маникюр 700₽ но это редкость, в основном женщины красят ногти. Доходы 50/50 вот и считайте 1,2 маникюра, а это редкость 2.000 рублей! Сейчас работает на себя делиться не нужно, но запись у неё за месяц, но и что говорить делает тоже на совесть, а не абы как.
Я не хожу за 200 руб на маникюр. Но не из-за того, что боюсь заразиться. Инструменты стерилизуют везде. Могут конечно где-то наплевать на это, но от цены это не зависит. Кстати, тот ящик с лампой, который вы называете стерилизатором, это ящик для хранения стерилизованных инструментов. Он не стерилизует инструменты
По вашему я стерилизатор от ящика для хранения не отличу? Стерелизуют не везде, я вас уверяю! И таки да, от цены это не как не зависит тут согласна 100%.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Знающие девочки, гляньте.Норм условия?

Сообщение Сашенька »

Kikokiko писал(а):По вашему я стерилизатор от ящика для хранения не отличу? Стерелизуют не везде, я вас уверяю! И таки да, от цены это не как не зависит тут согласна 100%.
Есть СанПин. Если мастера в салоне его не соблюдают, то у салона могут возникнуть очень большие проблемы.
По поводу ящика. Вот это ящик для хранения с бактерицидными лампами. Просто вы сказали, что нужно чтобы мастер доставал инструменты из стерилизатора. Вот я и подумала, что вы о таком ящике ведете речь
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kikokiko
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2017 15:07
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Знающие девочки, гляньте.Норм условия?

Сообщение Kikokiko »

Сашенька писал(а):
Kikokiko писал(а):По вашему я стерилизатор от ящика для хранения не отличу? Стерелизуют не везде, я вас уверяю! И таки да, от цены это не как не зависит тут согласна 100%.
Есть СанПин. Если мастера в салоне его не соблюдают, то у салона могут возникнуть очень большие проблемы. По поводу ящика
Изображение
Вот это ящик для хранения с бактерицидными лампами. Просто вы сказали, что нужно чтобы мастер доставал инструменты из стерилизатора. Вот я и подумала, что вы о таком ящике ведете речь
К чему вообще спор??? По поводу соблюдают или нет, да есть сан пин)) но теоретически, а практически все совсем иначе, почему говорю так уверено? Потому как сама работала в салоне косметологом когда-то и поверьте не все так радужно как вам кажется), к сожалению... да и ещё когда заканчивается срок годности в косметических средствах-это тоже к слову не выбрасывается в мусорку, но эти детали как с колбасой лучше их не знать.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Знающие девочки, гляньте.Норм условия?

Сообщение Сашенька »

Kikokiko писал(а):К чему вообще спор??? По поводу соблюдают или нет, да есть сан пин)) но теоретически, а практически все совсем иначе, почему говорю так уверено? Потому как сама работала в салоне косметологом когда-то и поверьте не все так радужно как вам кажется), к сожалению... да и ещё когда заканчивается срок годности в косметических средствах-это тоже к слову не выбрасывается в мусорку, но эти детали как с колбасой лучше их не знать.
Я тоже работала косметологом) И еще в больнице :) А причем тут срок годности крема? Срок годности считают после вскрытия, а не по дате, которая указана на упаковке. Тухлятиной никто намазывать в любом случае клиента не будет. Зачем такие проблемы салону? Если кто-то пожалуется и начнутся проверки, то салону придется очень несладко
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Знающие девочки, гляньте.Норм условия?

Сообщение Vasaby »

Топикстаретр Ариеско(он же Реворд) заблокирован за рекламу.

Тема оставлена,поскольку получила резонанс от пользователей. :)

Другие клоны умного рекламщика( а их я вижу еще три) не блокирую, потому что я добрая с отпуска вышла. :oops: :oops:
Прошу считать это предупреждением. :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Знающие девочки, гляньте.Норм условия?

Сообщение Ангел »

Kikokiko писал(а): А что значит средней внешности? Всмысле не модель 1,80? Или лишний вес? Иногда интересно просто бывает у меня знакомая девочка так вот 34 ей, рожавшая естественно, на мой взгляд толстая, но ей нравиться называет-это мол дама с формам, в целом ну так себе на любителя на мой взгляд повторюсь. НОо, что она там делает с мужиками я не знаю, но если мужик к ней попал, то не уходит от неё минимум пару годиков. Да и заработок у неё 500-600 в месяц стабильно в отличие от многих молодых красоток как? Я не знаю, но явно дело тут не во внешности...
Рост 170, возраст 24, вес 50. Объемы 80-60-90. Кожа немного проблемная, но когда крашусь, то не видно. Я имею ввиду, что я не меган фокс. Симпатичная, стройная девушка, лицо обычное.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Знающие девочки, гляньте.Норм условия?

Сообщение Vasaby »

Ангел писал(а):
Kikokiko писал(а): А что значит средней внешности? Всмысле не модель 1,80? Или лишний вес? Иногда интересно просто бывает у меня знакомая девочка так вот 34 ей, рожавшая естественно, на мой взгляд толстая, но ей нравиться называет-это мол дама с формам, в целом ну так себе на любителя на мой взгляд повторюсь. НОо, что она там делает с мужиками я не знаю, но если мужик к ней попал, то не уходит от неё минимум пару годиков. Да и заработок у неё 500-600 в месяц стабильно в отличие от многих молодых красоток как? Я не знаю, но явно дело тут не во внешности...
Рост 170, возраст 24, вес 50. Объемы 80-60-90. Кожа немного проблемная, но когда крашусь, то не видно. Я имею ввиду, что я не меган фокс. Симпатичная, стройная девушка, лицо обычное.
Не могу не вмешаться :D
Средняя красивая внешность-это та которую чаще всего показывают по телевизору.
Проще говоря: в рекламе -красивые девушки, ориентируйся на них.
Над выяснением этого работают маркетолухи с колоссальным бюджетом и их задача сделать так,чтобы девушки с рекламы нравились большинству аудитории.
Разумеетс, есть исключения,девушки с шармом и внуренней привлекательностью,либо звезды или медийные личности, которых каждый хочет трахнуть, но если говорить об общей тенденции то - смотри в ТВ. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
yonod12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2017 18:22
6

Re: Знающие девочки, гляньте.Норм условия?

Сообщение yonod12 »

Предлагаю вам суда переходить, а то вы как потерянные какие-то, сомнительно как то у вас никак в queens palace
Глогер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2019 02:04
4

Re: Знающие девочки, гляньте.Норм условия?

Сообщение Глогер »

Маловато за 18летнюю..если мордашка нормальная и фигурка..это я как клиент говорю!поищи массаж салон..там расценки повыше!
Violettttta654321
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2022 04:59
2

Re: Знающие девочки, гляньте.Норм условия?

Сообщение Violettttta654321 »

Привет! Для Москвы это очень маленький ценник! Не соглашайся
Я работала в Москве в одном агенстве,там час 15 тыс и так же предоставляется жильё иногородним тоже, поэтому ищи другое агенство, но точно не это-где ценник 5-6 тыс, это мало!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика