Фоты для работы

Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Фоты для работы

Сообщение Vasaby »

Inara писал(а):Поза ужасная
Совершенно верно. И я разовью свою мысль.
Естественная кривизна ног на данном снимке выставлена по полной, обычно это не показывают. Надо или развернуть левую ногу носком на зрителя либо согнуть ее в коленке, как правую ногу. Которая смотрится вполне себе ничего.
Талия-видны жировые складки. Может быть это неудачное китайское боди, но со стороны смотрится как складки.
Попа и грудь! Где вы? Почему вас не видно??
Вместо рук - клешня. :? Пальчики это очень сексуально, если уметь их правильно подать. Фасовка сыпучих в Магните портит руки.

Единственное достоинство этой фотки, в том что у дамы не видно лица. :D

Вы скажете что я придираюсь? Типа надо понимать, что боди у нее китайское, что на другом снимке талия у нее где то просматривается, что нога , это только на этом снимке нога, а рука в другом месте вполне себе ничего.....

Я скажу по наружной рекламе. Рекламный билборд 3 на 6 в городе работает только 6 секунд. Сколько работает наша фотка на сиксанонсе? Я думаю еще меньше. И за это время надо произвести впечатление.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Фоты для работы

Сообщение Lowj »

Lilly писал(а):Слава Instagramm и типажным профилям :i07047:
Как же они облегчают жизнь феям))))
Я нашла свою копию, любящую фоткаться секси-шпекси )))))
Спасибо тебе, неизвестная мне девушка, за фотки и возможность не светить свое лицо :i07003:



Как нашли ?)))) Эх. Тоже хочу найти копию;)

Но на ес сайтах же не выставить тружно проверку пройти не? :-(
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
dind
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 апр 2017 17:34
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение dind »

самострельные фотки с отличной отдачей (пятизначная в месяц в евро) для европы- всё натурально и однозначно:
meqa3ejy.jpg
u3y2emeh.jpg
высокоэффективная реклама, но только для специальных порталов:
tmp_e6e695d35d59f3f419309ef86af1a335.jpeg
Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение PlayingPHOTO »

Vasaby писал(а):
Я скажу по наружной рекламе. Рекламный билборд 3 на 6 в городе работает только 6 секунд. Сколько работает наша фотка на сиксанонсе? Я думаю еще меньше. И за это время надо произвести впечатление.
когда-то , появляясь на площади (одной центральной в Питере) , высоко-высоко висел не очень огромный билборд , площадь не очень большая , и увидеть его можно было только из далека , или очень сильно задрав голову , очень неудобно задрав (неестественно) ... по этому кажется , что место такое "нерабочее" . странно, но где бы не находился , в каком бы месте этой площади , я всегда ловил себя на мысли , что я задираю голову не по своей воле.
если бы там были сиськи, жопа , туловище , торт или радостная семья - вряд ли это заставляло бы ломать шею , что бы задрать голову.. нужно что-то более сильное..
человек как любое биологическое существо так устроен , что он реагирует на определенные штуки , есть "инстинкты" намного сильнее инстинкта размножения и пр.
... это было очень интересно проверить, когда девушки вынуждены были ставить только одну фото в каком-нибудь журнале "знакомства" . эта фото на странице в куче таких же мелких фото . такая кирпичная стена с одинаковыми кирпичиками.... но твою фото могут поместить с краю и в углу , вне композиционного поля внимания . (ну если смотреть на кирпичную стену , с одинаковыми кирпичиками , то почему-то любая трещинка или скол обязательно глазом отметится , будь этот кирпичик с самого краю ) получается , фото не работает, деньги выброшены зря ... ну чтобы проверить , ещё можно было предложить подойти к журнальному (не киоску) развалу , где куча обложек , опустить глаза и посмотреть как бы случайно, ..какая обложка привлечет внимание . не с сиськами , не с жопами , ..
сейчас несколько по другому . это сеть . это возможность использовать несколько фото . разных и по состоянию и по одеянию и пр.
...
в одном ещё соглашусь с выше , мнением клиента .
клиент разный . ищет разное (а ведь каждый знает, за чем он идет , и что получит в любом случае) ..
вот для девушки важно этого своего клиента и получить (отфильтровать)
если нужен клиент , который ищет "туловище" - ставь фото с туловищем .
не важно , как мне кажется студийный свет или это "сэлфи" , голая ты или нет , можно быть "туловищем" и в тулупе...
а было время так же клиенты говорили , ставьте фото с мыльницы , фото называли фотошопом только потому что студийная , ...
:i07001:
photography

Pleasure, Little Treasure
Witch
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 мар 2017 17:11
7

Re: Фоты для работы

Сообщение Witch »

Девочки. а можно ссылку на работы фотографа разместить? Просто не знаю подойдут или нет? Фото были в открытом доступе, все девочки просто модели
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Vanya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 янв 2017 14:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фоты для работы

Сообщение Vanya »

Anelka писал(а):
IMG_4032.jpg
IMG_4126.jpg
Не поза ужасная а хреновая осанка. Сутулость и приподнятые плечи. Осанка - это без словесная передача внутреннего психического состояния. Все любят успешных и счастливых. ( Дрюкать какое то зачморенное создание - наверняка то же есть любители, так что на счет "все" я слегка погорячился :lol: ) Прямая спина, чуть отведенные назад плечи, внутренняя уверенность в своей "неотразимости" что ли - одна из главных составляющих удачного слайда. 8-)
Самий чэстный дэвушка -эта пра... э.. фея.. у еп.. куй с ним, эксортница нахх! :i07030:
Она ставит ценник до, а не до, после, "я на тебя всю жизнь потратила!".
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Фоты для работы

Сообщение Ebanko »

dind писал(а):самострельные фотки с отличной отдачей (пятизначная в месяц в евро) для европы- всё натурально и однозначно:
meqa3ejy.jpg
u3y2emeh.jpg
высокоэффективная реклама, но только для специальных порталов:
tmp_e6e695d35d59f3f419309ef86af1a335.jpeg
Изображение
...
Are you serious?
А по мне, то очень вульгарно. Первая девочка на 2 фото выглядит полной. Первое фото тоже не айс. Остальные даже комментировать не хочу.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Фоты для работы

Сообщение Ebanko »

http://cutelilimodel.com/duos/

Вот у американки мне фото нравятся, очень
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение London »

Ebanko писал(а):
dind писал(а):самострельные фотки с отличной отдачей (пятизначная в месяц в евро) для европы- всё натурально и однозначно:
meqa3ejy.jpg
u3y2emeh.jpg
высокоэффективная реклама, но только для специальных порталов:
tmp_e6e695d35d59f3f419309ef86af1a335.jpeg
Изображение
...
Are you serious?
А по мне, то очень вульгарно. Первая девочка на 2 фото выглядит полной. Первое фото тоже не айс. Остальные даже комментировать не хочу.

Что ЭТО ВООБЩЕ за муйня? :lol: :lol: :lol: Это элитный эскорт с окраин Монголии? Просто АААААА жесть!! Такое даже для шмарогрупп вконтакте не канает.
Never serious.
dind
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 апр 2017 17:34
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение dind »

London писал(а):
Ebanko писал(а):
dind писал(а):самострельные фотки с отличной отдачей (пятизначная в месяц в евро) для европы- всё натурально и однозначно:
meqa3ejy.jpg
u3y2emeh.jpg
высокоэффективная реклама, но только для специальных порталов:
tmp_e6e695d35d59f3f419309ef86af1a335.jpeg
Изображение
...
Are you serious?
А по мне, то очень вульгарно. Первая девочка на 2 фото выглядит полной. Первое фото тоже не айс. Остальные даже комментировать не хочу.

Что ЭТО ВООБЩЕ за муйня? :lol: :lol: :lol: Это элитный эскорт с окраин Монголии? Просто АААААА жесть!! Такое даже для шмарогрупп вконтакте не канает.
улетает на ура в северной европе через специализированные порталы- всё без намека на обман, как сегодня и ценится: по фейкам и с непонятным лицом возвращают всех... но и ревьюшки отличные конечно...
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение quarantine »

Ebanko писал(а):http://cutelilimodel.com/duos/

Вот у американки мне фото нравятся, очень
В галерее две фотки с девочкой в розовом белье. Это очень не красиво пиздить фотки других девочек. Эта девочка работает в Москве и надеюсь ей нравится что ее лицо крупным планом на чужом сайте.
Интересно, ее ли остальные фотки :D
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение PlayingPHOTO »

Vanya писал(а):Не поза ужасная а хреновая осанка. Сутулость и приподнятые плечи. Осанка - это без словесная передача внутреннего психического состояния. Все любят успешных и счастливых. ( Дрюкать какое то зачморенное создание - наверняка то же есть любители, так что на счет "все" я слегка погорячился :lol: ) Прямая спина, чуть отведенные назад плечи, внутренняя уверенность в своей "неотразимости" что ли - одна из главных составляющих удачного слайда. 8-)
да не важно это всё ..
себя нужно чуточку любить (хотеть) , тогда и тебя захотят/полюбить . а иначе "неверю"(С) ни Станиславский, ни клиент не поверит .. не важно в штанах ты или бесштанов, светит кто-то свечкой или нет .
желание это заразительно , ...
(хотеть, любить, чуточку - всё равно каждый понимает по своему)
:i07001:
photography

Pleasure, Little Treasure
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Фоты для работы

Сообщение Ebanko »

quarantine писал(а):
Ebanko писал(а):http://cutelilimodel.com/duos/

Вот у американки мне фото нравятся, очень
В галерее две фотки с девочкой в розовом белье. Это очень не красиво 3.14зд фотки других девочек. Эта девочка работает в Москве и надеюсь ей нравится что ее лицо крупным планом на чужом сайте.
Интересно, ее ли остальные фотки :D
Ну мне больше всего понравились ее фото дуо с другой девочкой-блонди.:)
Я ее на эросе выкопала, думаю, что все -таки большая часть фото это ее.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Фоты для работы

Сообщение Ebanko »

dind писал(а):
London писал(а):
Ebanko писал(а):
...
Are you serious?
А по мне, то очень вульгарно. Первая девочка на 2 фото выглядит полной. Первое фото тоже не айс. Остальные даже комментировать не хочу.

Что ЭТО ВООБЩЕ за муйня? :lol: :lol: :lol: Это элитный эскорт с окраин Монголии? Просто АААААА жесть!! Такое даже для шмарогрупп вконтакте не канает.
улетает на ура в северной европе через специализированные порталы- всё без намека на обман, как сегодня и ценится: по фейкам и с непонятным лицом возвращают всех... но и ревьюшки отличные конечно...
:mrgreen:
Аскароваa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2016 18:16
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение Аскароваa »

Девушки! Как часто вы делаете новые фото? Каждый тур/тур через тур/или может раз в год?)
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение LauraStar »

Кто для Амур фотографирует?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение PlayingPHOTO »

LauraStar писал(а):Кто для Амур фотографирует?
Для какого ?
для сайта или агентства ?
если для сайта - это рекламная площадка , у кого Вы сфотографируетесь - тот и фотографирует для Амура , хоть на айфон селфу - тогда Вы фотографируете . что принесёте , то и будет в рекламе.
для салонов фотографируют "свои" (любимые) фотографы , с кем им удобно работать .
я снимал для большой сети , пол Амура было в этих фото , но снимал для сети а не для Амура ....
а что там такого , что не могут сделать обычные фотографы ? разве что интерьеры у некоторых салонов хорошие , не такие как в "интерьерных" студиях , и много вариантов для съёмки .
если для агентства Амур - не знаю, так же наверное ... если агентство не рекомендует , то кого нашла - того и фотки .
как-то так
photography

Pleasure, Little Treasure
Lanalee
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2017 19:50
6
Контактная информация:

Re: Фоты для работы

Сообщение Lanalee »

Дорогие девушки!
Снова еду в Москву
Буду снимать в Москве 23-27 октября.
7-30 ноября в Дубаи
Снимаю портфолио,ню,фэшн)
Буду рада помочь в создании качественного портфолио
Мои работы можно посмотреть здесь http://www.julailafray.com/
для бронирования фотосессии
просьба писать на почту julailaphoto@gmail.com
С уважением
Юлия
julailafray.com
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение ядовитая »

Девочки может не в ту тему .ну вопрос таков где вы ищете типажные фото для анкеты не всегда же есть возможность работать под своим ?киньте сылку
циник
MissTroyllen15
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2017 04:47
6
Благодарил (а): 19 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение MissTroyllen15 »

Аскароваa писал(а): 29 апр 2017 17:48 Девушки! Как часто вы делаете новые фото? Каждый тур/тур через тур/или может раз в год?)
O, меня тоже это интересует🤔
И вообще сколько фотосетов с собой в тур на пару-тройку месяцев надо - 3-4?Или больше?

Сейчас сижу без работы почти, к весне готовлюсь и посматриваю портфолио профи.
Надеюсь, к весне весь этот кошмар закончится...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика