Поиск по Фото в соц сетях

Kira13101
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июн 2017 20:56
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Поиск по Фото в соц сетях

Сообщение Kira13101 »

Девчонки , поделитесь пожалуйста сайтами и программи , через которые нас могут найти по фото! Хочу проверить себя, и уберечь от шантажистов), а то развелось их пруд пруди !
Думаю каждой девчонке будет полезно. Заранее спасибо всем откликнувшимся ))) ;)
Аватара пользователя
Марисабель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:47
5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Поиск по Фото в соц сетях

Сообщение Марисабель »

Kira13101 писал(а):Девчонки , поделитесь пожалуйста сайтами и программи , через которые нас могут найти по фото! Хочу проверить себя, и уберечь от шантажистов), а то развелось их пруд пруди !
Думаю каждой девчонке будет полезно. Заранее спасибо всем откликнувшимся ))) ;)
а зачем вам вообще эти соц сети? ну что они вам дают реально? похвастаться путешествиями да время убить? я удалилась и живу спокойно, мне абсолютно неинтересно за кого вышла замуж Машка из параллельного класса и как отдохнул в Египте Димка с которым мы в садик ходили...
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Поиск по Фото в соц сетях

Сообщение pionerka »

Я вот тоже удалила, было интересно, когда только начиналось всё. Сейчас смотрю у всех пару фото и всё.
Счастье любит Тишину.
Kira13101
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июн 2017 20:56
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поиск по Фото в соц сетях

Сообщение Kira13101 »

Я удалилась из соц сетей), но вдруг мои фотосессии выкладывают на посторонних ресурсах без моего ведома! Всегда нужно быть на чеку, чтобы вовремя кинуть запрос на удаление и нарушение авторского права
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Поиск по Фото в соц сетях

Сообщение Николетта »

Мне кажется тс нас разводит , что бы узнать сайты и кого -то пробить .
Kira13101
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июн 2017 20:56
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поиск по Фото в соц сетях

Сообщение Kira13101 »

Нет!! Я ищу себя! Зачем мне кто-то! Я уже достаточно давно на этом сайте! И мне не обязательно писать что-то в каждой теме, для подтверждения своей личности как эскортницы!
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Поиск по Фото в соц сетях

Сообщение Lile »

Kira13101 писал(а):Нет!! Я ищу себя! Зачем мне кто-то! Я уже достаточно давно на этом сайте! И мне не обязательно писать что-то в каждой теме, для подтверждения своей личности как эскортницы!
То Золушку эту дебильная рекламировали ,то с атолина типа работа идёт :lol: :lol: :lol: на атолине даже на анкеты 20 летних моделей никто не пишет ,сайт мертвый абсолютно :i07037:
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Поиск по Фото в соц сетях

Сообщение Lile »

Николетта писал(а):Мне кажется тс нас разводит , что бы узнать сайты и кого -то пробить .
Ага,реклама атолина,в предыдущей теме
Аватара пользователя
Innessa
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2019 01:12
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поиск по Фото в соц сетях

Сообщение Innessa »

Николетта писал(а):Мне кажется тс нас разводит , что бы узнать сайты и кого -то пробить .
Да , странную тему подняли! Ну зачем искать кто то любит фото выкладывать, кто то нет, сугубо каждой решение. А тут какая то мутная тема, да вообще плевать, сейчас только тату палит! а девочки благодаря пластике очень похожи стали др на друга)
Kira13101
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июн 2017 20:56
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поиск по Фото в соц сетях

Сообщение Kira13101 »

Была в туре, клиент попросил селфи , так как не поверил о подлинности фотографий! Вот думаю можно по таким селфи фоточкам как то отыскать. У меня нет накаченных губ сделанных скул и перекроеных сисек! Поэтому и создалась тему! , за атолин, это было 2 года назад, и я действительно познакомилась с мужиком! Сейчас как дела обстоят не знаю!
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Поиск по Фото в соц сетях

Сообщение MarilenaGreece »

Kira13101 писал(а):Была в туре, клиент попросил селфи , так как не поверил о подлинности фотографий! Вот думаю можно по таким селфи фоточкам как то отыскать. У меня нет накаченных губ сделанных скул и перекроеных сисек! Поэтому и создалась тему! , за атолин, это было 2 года назад, и я действительно познакомилась с мужиком! Сейчас как дела обстоят не знаю!

И ничего что вчера впритык с твоей тема была об этом, не заметила? Если есть профиль ВК, то по свежему сёлфи палево самое конкретное.
Kira13101
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июн 2017 20:56
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поиск по Фото в соц сетях

Сообщение Kira13101 »

Я видела, но ничего конкретного там не нашла!
Bianca25
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2020 21:50
3
Благодарил (а): 9 раз

Re: Поиск по Фото в соц сетях

Сообщение Bianca25 »

Немножко оффтоп :D
Слышала, если берешь откровенные типажные фото из интернета, то их можно фотографировать через зеркало (если я ничего не перепутала) и тогда найти оригинал будет сложно?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Поиск по Фото в соц сетях

Сообщение WhiteOrchid »

Kira13101 писал(а): 14 фев 2019 17:52 Была в туре, клиент попросил селфи , так как не поверил о подлинности фотографий! Вот думаю можно по таким селфи фоточкам как то отыскать. У меня нет накаченных губ сделанных скул и перекроеных сисек! Поэтому и создалась тему! , за атолин, это было 2 года назад, и я действительно познакомилась с мужиком! Сейчас как дела обстоят не знаю!
А вы вообще вменяемая кидать селфи по первому требованию или что??
Не скрываетесь - ставьте в анкету селфи как все нормальные люди. Скрываетесь - не ставьте с лицом, никаких «селфи в личку», как все нормальные люди.
Это что за прикол такой доп фото нахаляву высылать? У вас что клиенты фото в анкете не видят? Не видят - так больше фото, больше анкет, любым «фото еще» ссылку на все анкеты.

Совсем уже с ума посходили, а потом ноют, почему работы нет
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
GardenerVer4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 мар 2021 23:25
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Поиск по Фото в соц сетях

Сообщение GardenerVer4 »

Файнд клон - findclone ru. Неплохо ищет - показывает фото даже с закрытых аккаунтов ВК. Сам так находил девушек(не фей)
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Поиск по Фото в соц сетях

Сообщение Cathy »

Подниму старую тему, так как наболело. Работаю по СЗ. На атолине есть мои фото, но лицо закрыто или солнечными очками, или в пол-оборота снято, или обрезано. Мужчинам, которые пишут, если они просят, скидываю ВИДЕО из спортзала, где видно и отличную фигуру, и личико, и улыбку... Никаких нюдсов и раскоряк. Но сегодня один доипался: "а фото с лицом будет?" - "есть же видео, выше" - "там плохо видно". Разумеется, ничего отправлять не стала, понимая, что меня можно найти в соцсетях на раз-два. Но по-прежнему в недоумении, зачем им эти фото так впились? По моим ощущениям, нормальные мужики не будут задрачивать девушек просьбами о фото лица крупным планом, а скорее договорятся о встрече с возможностью развернуться и уйти, если что-то не понравится.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Поиск по Фото в соц сетях

Сообщение WhiteOrchid »

Cathy писал(а): 14 май 2022 01:36 Подниму старую тему, так как наболело. Работаю по СЗ. На атолине есть мои фото, но лицо закрыто или солнечными очками, или в пол-оборота снято, или обрезано. Мужчинам, которые пишут, если они просят, скидываю ВИДЕО из спортзала, где видно и отличную фигуру, и личико, и улыбку... Никаких нюдсов и раскоряк. Но сегодня один доипался: "а фото с лицом будет?" - "есть же видео, выше" - "там плохо видно". Разумеется, ничего отправлять не стала, понимая, что меня можно найти в соцсетях на раз-два. Но по-прежнему в недоумении, зачем им эти фото так впились? По моим ощущениям, нормальные мужики не будут задрачивать девушек просьбами о фото лица крупным планом, а скорее договорятся о встрече с возможностью развернуться и уйти, если что-то не понравится.
Тут даже не в соцсетях дело. Девки стоят со своими фото, хоть голыми с лицом, хоть как, а они будут все равно просить ФОТО ЕЩЕЕЕ. Видела где в ИНСТАГРАМ рабочий, где миллион и одна фото с лицом года эдак с 2018, пишут «а фото еще». Это хотят просто чтоб еще до оплаты под их дудку плясали, а некоторые и пляшут

У одной нашей (тут на форуме сидит может напишет) дроч или не знаю кто создал инстаграм-аккаунт с ее фотками, высланными придуркам в личку. Каждый день что-то добавляет новое, готовился хорошо. Вот и урок любительницам «фото еще» рассылать
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Sundance
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 дек 2020 05:12
3
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Поиск по Фото в соц сетях

Сообщение Sundance »

Есть один бот, пишите в ЛС, скину название. И для пробивки тоже очень хороший.
простая и наивная девушка из далёкого аула
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Поиск по Фото в соц сетях

Сообщение Cathy »

WhiteOrchid писал(а): 14 май 2022 02:04
Тут даже не в соцсетях дело. Девки стоят со своими фото, хоть голыми с лицом, хоть как, а они будут все равно просить ФОТО ЕЩЕЕЕ. Видела где в ИНСТАГРАМ рабочий, где миллион и одна фото с лицом года эдак с 2018, пишут «а фото еще». Это хотят просто чтоб еще до оплаты под их дудку плясали, а некоторые и пляшут
Вот мне тоже показалось, что это попахивает какой-то манипуляцией. Ещё осенью был один неадекват, который не мог поверить, что фото мои и просил селфи с определённым жестом. Был послан к черту.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Поиск по Фото в соц сетях

Сообщение WhiteOrchid »

Loo писал(а): 14 май 2022 14:29 Расстрелять всех кто фото просит и отправляет.
Ну просить то хоть в рот насрать можно… вопрос к тем, кто на это согласен!
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика