Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

От кого зависит успех фотосессии?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
MaryP
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 авг 2017 16:56
6
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение MaryP »

Vasaby писал(а):У меня есть видеокамера с пультом еще с времен вебкама, ну и там вспышка встроенная, режим фото и тп. Сделала однажды фотосессию с пультиком в руке. :oops:
Есть приложение и связь с камерой по вай-фай например , и можно поставить перед собой планшет - видеть лайфвью .
Камера ок 200 тыщ . + объёктив . Ну это около 10 съёмок .
Что выгоднее , не знаю .
Это понты.
Поставь напротив зеркало и будет тебе счастье.


Вообще я голосовала за то что главная в процессе-модель. Я не склонна преувеличивать роль фотографа, его дело кнопочку нажимать, имхо. Знала девочек, которые даже в носу ковырялись эротично.
Таким всегда немного завидовла.
А есть раскоряки которых как ни поставь, а все равно продавец из Магнита получается. :lol: :lol:
Ты умничка большая! Это правда не так сложно как многие думают, но тоже нужно уметь себя снять. Я бывает сама просто с камерой и штативом прихожу, сама себя в студии снимаю. Тем более для кенон есть специальное приложение для телефона, для дистанционной съемки
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение kievgirl »

Мэри, какая у тебя пушка? Модель какая? Что берешь в студию? Штатив? Подсветку? Расскажи, пожалуйста, подробнее. Программирует камеру или нажимаешь кнопку уже в позе для фото?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение PlayingPHOTO »

Мне кажется , что такие вещи как "про трусы" , это немножко не корректно , даже учитывая что тут должны бы говорить о рабочих вещах прямо .
Но всё же , должна быть какая-то этика . Это как примерно с врачом , лично нужно говорить на доверенном уровне , но за приделами это не очень красиво . Тем более что тут твои потенциальные клиенты .
.. Не знаю, ко мне приходили девочки сниматься в долг , у них не было на метро , не то что на трусы .
Это как с фотографами , не всем папа - мама - муж купит технику , и ты фотограф.
Как уже было описано , некоторые фотографы арендуют фототехнику , а как в одной теме - фотограф отснял вообще на айфон . Для фотографа - это как трусы в дырках ..
вот, к стати .
Можно взять крутой фотик в аренду , хоть 1Дх за поллимона и с Эль-оптикой = подмилльион. Уфоткайся . И даже ассистента , он и свет поставит и отражатель - вспышку подержит (ну и не только , при желании ))) шутка, я про кофе)
photography

Pleasure, Little Treasure
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NClair
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 июл 2018 12:55
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение NClair »

PlayingPHOTO писал(а):Мне кажется , что такие вещи как "про трусы" , это немножко не корректно , даже учитывая что тут должны бы говорить о рабочих вещах прямо .
Но всё же , должна быть какая-то этика . Это как примерно с врачом , лично нужно говорить на доверенном уровне , но за приделами это не очень красиво . Тем более что тут твои потенциальные клиенты .
.. Не знаю, ко мне приходили девочки сниматься в долг , у них не было на метро , не то что на трусы .
Это как с фотографами , не всем папа - мама - муж купит технику , и ты фотограф.
Как уже было описано , некоторые фотографы арендуют фототехнику , а как в одной теме - фотограф отснял вообще на айфон . Для фотографа - это как трусы в дырках ..
вот, к стати .
Можно взять крутой фотик в аренду , хоть 1Дх за поллимона и с Эль-оптикой = подмилльион. Уфоткайся . И даже ассистента , он и свет поставит и отражатель - вспышку подержит (ну и не только , при желании ))) шутка, я про кофе)
Хм, тут где-то было раскрытие личной информации? Я привела пример какие бывают люди и их отношение к фотопроцессу. Возможные клиентки у меня наверно тут есть, вполне допускаю, что даже уже есть :) Но я человек прямой, но не злобный, чтобы получить гадость надо сильно и долго стараться) Всем мил не будешь, да я и не стремлюсь, работать круглосуточно я не умею)
пс: я не арендую технику на полмиллиона, я ее покупаю, и считаю, что это удобство работы! уважение к клиентам!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NClair
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 июл 2018 12:55
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение NClair »

Lile писал(а): Девка ,головы вы им моете,чушь не несите ,кто с грязной головой фотографироваться пойдет?вы на интимсити своих же клиенток говном поливаете
Я не девка- это раз, ничем никого и нигде я не поливаю- это два) Ваш уровень собеседника мне понятен, можете себя не утруждать ответами :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NClair
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 июл 2018 12:55
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение NClair »

MaryP писал(а):]
Девка ,головы вы им моете,чушь не несите ,кто с грязной головой фотографироваться пойдет?вы на интимсити своих же клиенток говном поливаете
Приходят! И не только с грязной головой! Все что описано выше и правда случается. Конечно на 100 фотосессий примерно 10 таких случаев. Но они есть! И с грязной головой, с грязными трусами. Мы все знаем что люди разные, и у каждого в голове своя картина мира. Вот и некоторым кажется что «волосы ещё ничего так», а по факту грязным слоем лежат. У меня у самой большой опыт работы фотографом. Знаю все не по слухам[/quote]
спасибо за поддержку, я считаю, что взаимодействие двух сторон должно быть, когда фотографа поливают грязью, почему-то считается это нормой, но все забывают, что "из ничего- ничего и будет"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение PlayingPHOTO »

Вот что принимать на свой счет ? Я никого не имел ввиду .
Но ведь , и правда , скажи фотографу про аппаратуру - это как с трусами , может задеть за живое.
Есть вещи , о которых не говорят . Это этика работы с клиентом.
.. Это не имеет отношения к процессу , это имеет отношение к тому, что люди оказываются в разных условиях и разные причины входа в эту сферу .
photography

Pleasure, Little Treasure
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NClair
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 июл 2018 12:55
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение NClair »

PlayingPHOTO писал(а):Вот что принимать на свой счет ? Я никого не имел ввиду .
Но ведь , и правда , скажи фотографу про аппаратуру - это как с трусами , может задеть за живое.
Есть вещи , о которых не говорят . Это этика работы с клиентом.
.. Это не имеет отношения к процессу , это имеет отношение к тому, что люди оказываются в разных условиях и разные причины входа в эту сферу .
Нет, если фотограф придет с разряженным аккумулятором или забудет, потеряет флешку, равноценно немытой голове и грязному белью.
Для меня это так, есть непозволительные вещи, которые никто из участников допускать не должен!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение PlayingPHOTO »

NClair писал(а): Нет, если фотограф придет с разряженным аккумулятором или забудет, потеряет флешку, равноценно немытой голове и грязному белью.
Для меня это так, есть непозволительные вещи, которые никто из участников допускать не должен!
Простите, я не знаю, откуда у фотографа на первой съёмке вспышка, камера , флешка и объектив такой, что бы не ткнули пальцем со словами как про трусы - "фу, пластмассовый кит" , наверное так бывает .
Мне приходилось много поэкономить на себе , что бы заработать на аппаратуру . По этому чужие трудности мне кажутся такими понятными .... ( как говорил иА - "ну все же не могут"(с))
В конце концов не проблема снять вообще без трусов , это же не сложно сделать так , что всё красиво и ничего не видно .
Иногда бывают прекрасные трусы , но верх не соответствуюет низу .. это чуть пошлее чем без трусов вообще. А сиськи можно стильно закрыть руками .
Бывает хуже прическа залитая лаком в "салуне" , чем немытые головы , проще помыть и снять развивающиеся волосы . Это и стильненько, динамичненько (и не скажу ещё почему - секрет)..
Вот такая девочка потом возвращается "налабутенах и в ахуительных трусах" :i07073: , и возвращается к тебе ..
photography

Pleasure, Little Treasure
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение Vasaby »

Вот в этой статье на примерах девочка-модель из Беларуси показывает как делать луки для инстаграм. И никаких фотографов, заметьте!
http://pussnews.com/index/kak-delayutsya-instaluki.html

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение PlayingPHOTO »

Vasaby писал(а):Вот в этой статье на примерах девочка-модель из Беларуси показывает как делать луки для инстаграм. И никаких фотографов, заметьте!
http://pussnews.com/index/kak-delayutsya-instaluki.html
Фотки , которые её снимают как она себя снимает почему-то интереснее .
Вообще, когда человек чем-то занят - смартфоном например , есть связь того что он делает с .., его движения кажутся оправданными .
Вот сложнее это делать без смартфона на камеру . Ну , например зачем девушка тыкает кистью в голову ? она поправляет волосы или отдает честь.
А где её не селфи посмотреть , а модельное , интерсно.
photography

Pleasure, Little Treasure
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение Vasaby »

PlayingPHOTO писал(а):
Vasaby писал(а):Вот в этой статье на примерах девочка-модель из Беларуси показывает как делать луки для инстаграм. И никаких фотографов, заметьте!
http://pussnews.com/index/kak-delayutsya-instaluki.html
Фотки , которые её снимают как она себя снимает почему-то интереснее .
Вообще, когда человек чем-то занят - смартфоном например , есть связь того что он делает с .., его движения кажутся оправданными .
Вот сложнее это делать без смартфона на камеру . Ну , например зачем девушка тыкает кистью в голову ? она поправляет волосы или отдает честь.
А где её не селфи посмотреть , а модельное , интерсно.
Надо уметь абстрагироваться. Думать о сексе,занматься сексом, тогда на фото будешь выглядеть привлекательной.
Есть определенные приемы чтобы у дамы глазки блестели, уж простите,озвучивать не буду.. :oops: :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение PlayingPHOTO »

Ну , вот может быть смотреть не на фотографа (мужык он или не очень) )) а на того , кого ты предполагаешь , на кого это рассчитано . Это диалог с тем , кому ты хочешь что-то сказать . Как в обычной беседе , где важно показать, что ты внимательно слушаешь то , что на самом деле тебе не интересно )) . Всё можно понять по глазам и жестам , те же "кресты" = "неверю" (с) - есть ли доверие клиента или нет. Глазами можно держать "халявщика-дрочера" на расстоянии , что они и рядом постоять зассут , такая у них психология .
В общем диалог начинается с фото .
Секс это да , знаем мы ваши секретики , у нас тоже есть свои )))
А вот если лицо закрыто ? - вот.
photography

Pleasure, Little Treasure
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NClair
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 июл 2018 12:55
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение NClair »

PlayingPHOTO писал(а):
NClair писал(а): Нет, если фотограф придет с разряженным аккумулятором или забудет, потеряет флешку, равноценно немытой голове и грязному белью.
Для меня это так, есть непозволительные вещи, которые никто из участников допускать не должен!
Простите, я не знаю, откуда у фотографа на первой съёмке вспышка, камера , флешка и объектив такой, что бы не ткнули пальцем со словами как про трусы - "фу, пластмассовый кит" , наверное так бывает .
Мне приходилось много поэкономить на себе , что бы заработать на аппаратуру . По этому чужие трудности мне кажутся такими понятными .... ( как говорил иА - "ну все же не могут"(с))
В конце концов не проблема снять вообще без трусов , это же не сложно сделать так , что всё красиво и ничего не видно .
Иногда бывают прекрасные трусы , но верх не соответствуюет низу .. это чуть пошлее чем без трусов вообще. А сиськи можно стильно закрыть руками .
Бывает хуже прическа залитая лаком в "салуне" , чем немытые головы , проще помыть и снять развивающиеся волосы . Это и стильненько, динамичненько (и не скажу ещё почему - секрет)..
Вот такая девочка потом возвращается "налабутенах и в ахуительных трусах" :i07073: , и возвращается к тебе ..
Не знаю, как вообще человек купивший фотоаппарат может стать фотографом сразу.
Я сначала училась, вернее до фотографии я была вебдизайнером, контент приходилось фотографировать, стала понимать, что маловато техничности, не хватает знаний, пошла учиться, год училась, был смешной никон д80 с китовым стеклом 18-135, через год поняла, после обучения мне честно повезло, я сразу стала работать и с издательствами и с рекламными агенствами, это был 2007 год, когда платили "жирно" за день я могла заработать по 1000 долларов снимая завод. Денег подкопилось, купила хорошую технику, топовую тушку, линзы, свет. Соорудила маленькую творческую мастерскую. в 2008 кризис, издательства подсдулись, рекламные тоже, пошла к людям) Девочки в том числе, понимала, что в ню нифига не понимаю, и что девченки экономят на визажистах, когда я знала результат работы с ними и без, пошла учиться на визажиста сама, набиралась опыта и фотографии, и визажу, работая по совсем смешной цене в 3000 р ) для 2008 года это было честно смешно) за все и ретушь, которую я делала по 40 мин на фото, коряво, мне все не нравилось, но внутренняя упертость побеждала и с лозунгом " я победю" бежала вперед опять к своим собственным слезам и разочарованиям) Но время и практика работает на мастера)
Как другие купив фот сразу бегут в коммерцию не понимаю, искренне не понимаю.

Трусы снять иной раз проблема) Молоденькие капризят, объясняю, что как куру разделывать не буду, все прилично) Показываю каждый кадр, чтоб расслабились, что "пирожок" в кадре прикрыт, в основном все проходит гладко, но бывает... Редко...
По волосам: залитые лаком можно расчесать, слегка похимичить и будет норма, а вот сальные волосы это беда, они тяжелые, их не поднять, они имеют характерный вид, который не исправить при ретуши, ну или я не умею.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение kievgirl »

Я после моего негативного опыта с фотосессией вижу только один жизнеспособный вариант: все делать с подругой, которая тоже в теме. Арендовали зал или лакшери квартиру, поснимали фото и видео, сами обработали фотографии и живут спокойно дальше. Без страха, что какой-то пидарюга имеет на тебя компромат или вообще проявил себя аферистом, как в моем случае.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NClair
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 июл 2018 12:55
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение NClair »

kievgirl писал(а):Я после моего негативного опыта с фотосессией вижу только один жизнеспособный вариант: все делать с подругой, которая тоже в теме. Арендовали зал или лакшери квартиру, поснимали фото и видео, сами обработали фотографии и живут спокойно дальше. Без страха, что какой-то пидарюга имеет на тебя компромат или вообще проявил себя аферистом, как в моем случае.
Девушка, делайте как вы хотите, ваша позиция имеет место :) Ну и не ходите по непроверенным фотографам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение PlayingPHOTO »

NClair
Ну так , тоже побывали в роли "в рваных трусах" .
Знаете в чем разница между вашими батарейками-карточки и трусами ?
В том, что если Вы не позаботились о своей работе Вам не заплатит !!именно!! эта девочка в рваных трусах. (не важно кто Ваш заказчик в дорогом пиджаке или рваных трусах - он заказчик . Если Вы пригласили модель , то можете ставить свои условия . Но не наоборот)
И знаете ещё в чем ?
В том, что Вы без карточек и батареек не заработаете , а она в рваных трусах сможет. Заработает и завтра пойдет в "лабутенах и ахренительных трусах" к другому фотографу .
..
На счет пирожков , никогда не снимал такое , что б вылезали ... Моё это больше похоже на фэшн . А вот волосы , довольно часто имитировали в мокрые или беспорядочно-слипшиеся , небрежный стиль . Оч круто между прочим ..
Но всё равно , "Все, что происходит на Миле — остается на Миле. Это закон." (с) Зелёная миля
photography

Pleasure, Little Treasure
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
RetouchMe
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2018 06:37
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение RetouchMe »

NClair писал(а): По волосам: залитые лаком можно расчесать, слегка похимичить и будет норма, а вот сальные волосы это беда, они тяжелые, их не поднять, они имеют характерный вид, который не исправить при ретуши, ну или я не умею.
С такими волосами, действительно, сложно. Я обычно спасаюсь тем, что вручную дорисовываю пряди (либо использую кисти уже готовых прядок и подгоняю их по цвету\форме\резкости), перекрываю самые неудачные моменты. И потом прорисовываю светотень и блики поярче, чтобы объема добавить.
Качественно. Конфиденциально. Сотни положительных отзывов за 4 года работы.

Почта: goodretouch@gmail.com
Телеграм: https://t.me/ALindbergh
Примеры ретуши здесь: https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NClair
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 июл 2018 12:55
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение NClair »

RetouchMe писал(а):
NClair писал(а): По волосам: залитые лаком можно расчесать, слегка похимичить и будет норма, а вот сальные волосы это беда, они тяжелые, их не поднять, они имеют характерный вид, который не исправить при ретуши, ну или я не умею.
С такими волосами, действительно, сложно. Я обычно спасаюсь тем, что вручную дорисовываю пряди (либо использую кисти уже готовых прядок и подгоняю их по цвету\форме\резкости), перекрываю самые неудачные моменты. И потом прорисовываю светотень и блики поярче, чтобы объема добавить.
вы меня понимаете, спасибо, согласитесь, что помыть голову 10 мин, посушить 20 минут, а не тратить лишних, минимум, по 15 минут на каждую фотографию при ретуши. Причем есть нормальные вещи, которые надо подправить, а есть, которые выбешивают просто, их исправляешь с мыслью " неужели нельзя было сразу поправить, ведь дело 30 секунд, а рисовать надо мин 5"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NClair
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 июл 2018 12:55
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение NClair »

PlayingPHOTO писал(а):NClair
Ну так , тоже побывали в роли "в рваных трусах" .
Знаете в чем разница между вашими батарейками-карточки и трусами ?
В том, что если Вы не позаботились о своей работе Вам не заплатит !!именно!! эта девочка в рваных трусах. (не важно кто Ваш заказчик в дорогом пиджаке или рваных трусах - он заказчик . Если Вы пригласили модель , то можете ставить свои условия . Но не наоборот)
И знаете ещё в чем ?
В том, что Вы без карточек и батареек не заработаете , а она в рваных трусах сможет. Заработает и завтра пойдет в "лабутенах и ахренительных трусах" к другому фотографу .
..
На счет пирожков , никогда не снимал такое , что б вылезали ... Моё это больше похоже на фэшн . А вот волосы , довольно часто имитировали в мокрые или беспорядочно-слипшиеся , небрежный стиль . Оч круто между прочим ..
Но всё равно , "Все, что происходит на Миле — остается на Миле. Это закон." (с) Зелёная миля
каждый мастер достоин своих клиентов) ради бога, вас устраивают грязные волосы, работайте :) а я буду исправлять по максимуму, то что мне не нравиться до съемочного процесса)
пыс: начинающий работник не знает, как работать, опытный- знает, как не работать) всегда все упирается в один невосполняемый ресурс- ВРЕМЯ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика