Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

От кого зависит успех фотосессии?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение juravlik »

LadyLuck писал(а):
juravlik писал(а):
kievgirl писал(а):Девочки, я так прогадала с фотографом! Две недели назад арендовала зал и наняла фотографа (сто долларов за все). Первый звоночек прозвенел еще на этапе телефонного разговора. Я сказала, что мне нужна эротическая фотосессия, а он спросил, для работы ли (умные молча делают, а не задают глупые вопросы, чтобы показать свою осведомленность, когда на деле показывают только свою безграничную тупость). Потом понеслась. Админ залов хихикнул, когда я зашла. А фотограф оказался таким "няшкой" (гадкие энергетика и человеческие качества), что меня до сих пор коробит, когда вспоминаю. Посыпался град тупых вопросов, пока я стояла в трусах и лифчике: "А нравится работать? А с клиентами нравится? А с парнем нравится? А парень есть? Почему работаешь? Кредиты? Долги?" Какой же нужно быть тварью, чтобы так грубо нарушать личные границы чужого человека? Мне нужно было развернуться и уйти, а я ступила и осталась. Фотографировать не умеет. Не понимает, как нужно направлять камеру, чтобы получалось пропорционально и красиво. А я ничего не смогла сделать со своей стороны. Меня сперло во всех направлениях. Я - довольно раскована. Но, когда мне такое "счастье" попадается, меня раскатывает в лепеху. Дальше - веселее. Деньги я заплатила, две недели прошло, а фотографии он так и не отдал. Звоню, пишу, отвечает, что нет времени. Думает, что тупой эскорт не побежит в полицию заявлять, поэтому можно сесть на голову. Сходила на фотосессию, называется!))))) Опыт на всю жизнь. А беды ничего не предвещало. Портфолио в сети - хорошее.
Безусловно, очень важно выбрать хорошего фотографа!!!!!!!
Почему Вы не ответили: " Для какой работы?" Я кстати, когда-то делала у Тани Тесс, осталась очень довольна. Отношение прекрасное и фото супер
Извините,пожалуйста,скажите,а Таня Тесс,это Татьяна,номер заканчивается на 9706?
http://tanyatess.com, это она. Ни разу не реклама, но фото реально супер и уровень клиента на них соответствующий, я брала пакет за 300 $, ей не надо ничего объяснять, вопросов дурацких не задает, умная и приятная девушка.
LadyLuck

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение LadyLuck »

juravlik писал(а):
LadyLuck писал(а):
juravlik писал(а): Почему Вы не ответили: " Для какой работы?" Я кстати, когда-то делала у Тани Тесс, осталась очень довольна. Отношение прекрасное и фото супер
Извините,пожалуйста,скажите,а Таня Тесс,это Татьяна,номер заканчивается на 9706?
http://tanyatess.com, это она. Ни разу не реклама, но фото реально супер и уровень клиента на них соответствующий, я брала пакет за 300 $, ей не надо ничего объяснять, вопросов дурацких не задает, умная и приятная девушка.
Ах,это Киев,сорри.Я думала из Москвы :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение Angel2019 »

Как фотограф, по совместительству, скажу одно : себя сфотографировать невозможно , видео да, фото-никогда!
На фотоаппаратах(зеркальных) автофокуса как такого нет , если вы будете устанавливать таймер/ дистанционный датчик фокус будет выбираться произвольно, на выходе фото с размазанным лицом/телом/фоном :i07028: С подругами тоже не вариант , если нет понятия композиции и света , то даже золушку можно превратить в тыкву :i07026:
Поэтому всего несколько советов:
1.в теме фотограф или нет-разницы особенной нет , только цена завышена 2-3 раза относительно рыночной(плюс компромат на вас и исходники фото с вашим обнаженным телом) ;
2. лучше выбирать фотографа исходя из портфолио , есть те, кто позиционирует себя как семейные фотографы / свадебные / будуарные / портретисты / fashion ; ждать от семейного фотографа что он вас сфотографирует как страстную Клеопатру-сомнительная идея :i07024:
3. выбирайте студию/квартиру соответствующую вашему стиля сьемки(светлее/темнее,с каминами и колоннами/просто белый минималистический фон)никто лучше вас этого не поймёт и не сделает.
4. заблаговременно находите фотографии со стилем/позами которые вам необходимы , только так вы найдёте общий язык с фотографом и сами будете понимать что хотите от сьемки , а не стоять со странным видом посреди зала )
5. подготавливайтесь к фотосессии заранее : увлажнённая кожа тела и лица, убранная отечность, отсутствие плотных перекусов перед съёмкой, макияж и причёска минимум за 1,5-2 часа до сьемки (дабы успеть переделать, если там совсем ужас) , от этой совокупности кстати зависит успешность фотосессии процентов на 30.
6. обговаривайте стиль ретуши с фотографом , а лучше найдите независимого ретушера и отправьте ему понравившиеся фотографии с примерами! желаемой ретуши. Почему это важно? Потому что фотограф может увидеть вашу фотосессию в Ч/Б или выбеленную до нельзя , ведь это вам в конце плакать над потраченным временем и деньгами :!:
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение Vasaby »

Васаби, у тебя когда-то была хорошая идея снимать студию и фоткать себя самой. Ты уже пробовала? Есть ли какие-то приспособления, позволяющие себя фотографировать в разных ракурсах, и видеть, что ты делаешь? Камера стоит на штативе, а у тебя в руке экран, на котором можно видеть, что видит Камера. Это было бы идеально. Либо ты видишь проекцию с камеры на большом экране. Это ещё лучше
Да, я купила белый и черный фон и две штативные вспышки - ставишь их слева и справа. Они с зонтиками -рисующий и заполняющий свет.
Фотоаппарат зеркалку ставишь на штатив и на автоспуск, заранее установить ручной фокус.
Ну можно еще поизвращаться с портретной тарелкой и и контровым светом, да :oops: :oops:
Оборудование стоит копейки в пределах 10-15тысяч рублей. Это если дома, свое.

Ну так вот чтобы видеть себя во время съемки - нет. Подошла посмотрела на себя в экране фотокамеры.

Я как то ходила на курсы студийной фотографии это в общем то элементарные вещи.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение PlayingPHOTO »

Angel2019 писал(а): На фотоаппаратах(зеркальных) автофокуса как такого нет ,
Ёщё какой . Даже следящий . И с очень тонкими настройками .
Angel2019 писал(а):если вы будете устанавливать таймер/ дистанционный датчик фокус будет выбираться произвольно, на выходе фото с размазанным лицом/телом/фоном :i07028:
Точка автофокуса выбирается вручную , нужная .
Vasaby писал(а):Ну так вот чтобы видеть себя во время съемки - нет. Подошла посмотрела на себя в экране фотокамеры.
Есть приложение и связь с камерой по вай-фай например , и можно поставить перед собой планшет - видеть лайфвью .
Камера ок 200 тыщ . + объёктив . Ну это около 10 съёмок .
Что выгоднее , не знаю .
photography

Pleasure, Little Treasure
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение Angel2019 »

Ага , покажите нам потом шедевры «самодельные» :D если ручной выбрать , потом бежать и вставать в именно той точке(если получится) шаг в лево/право и на выходе получаем :mrgreen: В остальном соглашусь , игра не стоит свеч
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение Lile »

Фотографа можно брать только девушку,все мужики озабоченные законченные мудаки.особенно на интимсити нл просто шлак ,особенно алексеич -с ним натурой рассчитываются тетеньки ,домогается на съёмках плюс мания величия ,блокирует анкеты и потом попадете в чс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение PlayingPHOTO »

Angel2019 писал(а): Ага , покажите нам потом шедевры «самодельные» :D если ручной выбрать ,
АФ ? к стати вариант . Хорошей диафрагмой , можно захватить глубиной резкости .
Когда небыло автофокусов , на движение настраивались на опр. точку и ждали . Спорт или модн.показ.
Angel2019 писал(а):потом бежать и вставать в именно той точке(если получится) шаг в лево/право и на выходе получаем :mrgreen: В остальном соглашусь , игра не стоит свеч
через ливвью можно хоть на 50" телевизор вывести и крутиться как перед зеркалом . Стоя в одной точке и нажимая на "автоспуск"
(блин , неоднозначно всё это звучит , на ананизм похоже , пардон.. Но если не с кем )))))))))))))))) пофоткаться - вариант)
photography

Pleasure, Little Treasure
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение Angel2019 »

Намного интереснее будут взгляды администраторов студии , когда девушка припрет с собой телевизор со штативом :lol: и закроется в студии одна :i07048:
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение Vasaby »

У меня есть видеокамера с пультом еще с времен вебкама, ну и там вспышка встроенная, режим фото и тп. Сделала однажды фотосессию с пультиком в руке. :oops:
Есть приложение и связь с камерой по вай-фай например , и можно поставить перед собой планшет - видеть лайфвью .
Камера ок 200 тыщ . + объёктив . Ну это около 10 съёмок .
Что выгоднее , не знаю .
Это понты.
Поставь напротив зеркало и будет тебе счастье.


Вообще я голосовала за то что главная в процессе-модель. Я не склонна преувеличивать роль фотографа, его дело кнопочку нажимать, имхо. Знала девочек, которые даже в носу ковырялись эротично.
Таким всегда немного завидовла.
А есть раскоряки которых как ни поставь, а все равно продавец из Магнита получается. :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение kashtanka »

Lile писал(а):Фотографа можно брать только девушку,все мужики озабоченные законченные мудаки.особенно на интимсити нл просто шлак ,особенно алексеич -с ним натурой рассчитываются тетеньки ,домогается на съёмках плюс мания величия ,блокирует анкеты и потом попадете в чс
Я наоборот пришла к выводу, что тётеньки фоткают на порядок ниже, чем фотографы-мужчины. Просто нужно перед фотосессией тщательно выбирать фотографа, и отсеивать мyдакoв. Я если вижу в портфолио мужчины-фотографа сплошные позы раком и наизнанку - не пойду к такому, ибо если он ставит модель в порнушные позы, он не видит истинной красоты женщины (или не умеет её показать).
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение kievgirl »

У меня есть знакомая. Уже писала о ней. Она в любой позе на фото выглядит идеально. А в жизни на нее нельзя смотреть. Она очень худая. И части тела, которые на фото выглядят совершенными, в жизни в
очень некрасивые.

Я уже сомневаюсь в необходимости фотосессии. Я выставила много фотографий на ДС. Студийные, нестудийные из жизни, селфи в разных позах и нарядах. Верифицирована. Проплатила рекламу. И все равно пишут и просят фотографии.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение PlayingPHOTO »

Vasaby писал(а):
Это понты.
Поставь напротив зеркало и будет тебе счастье.
Кстати , зеркала убирали в студии . Чуть в сторону и всё уже выглядит по другому , модель себя видит не так в зеркале как с угла фотографа .
Да , ещё есть секретная вещь . В зеркале всё зеркально наоборот . Но об этом я не расскажу)
Кстати , кто снимал зеркалкой без пентапризмы , хассельбладом например , тот знает что такое "перевёрнутое изображение" и как это компоновать )
Angel2019 писал(а):Намного интереснее будут взгляды администраторов студии , когда девушка припрет с собой телевизор со штативом :lol: и закроется в студии одна :i07048:
Во всех студиях есть телевизор , и даже проектор - на стену можно (часто стены белые)
photography

Pleasure, Little Treasure
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение PlayingPHOTO »

[quote="kievgirl"]У меня есть знакомая. Уже писала о ней. Она в любой позе на фото выглядит идеально. А в жизни на нее нельзя смотреть. Она очень худая. И части тела, которые на фото выглядят совершенными, в жизни в
очень некрасивые.
Очень часто такое бывает , приходит невзрачный лягушенок , и потом раскрывается , от куда-то появляется чертёнок :twisted:
photography

Pleasure, Little Treasure
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение PlayingPHOTO »

PlayingPHOTO писал(а):
kievgirl писал(а):У меня есть знакомая. Уже писала о ней. Она в любой позе на фото выглядит идеально. А в жизни на нее нельзя смотреть. Она очень худая. И части тела, которые на фото выглядят совершенными, в жизни в
очень некрасивые.
Очень часто такое бывает , приходит невзрачный лягушенок , и потом раскрывается , от куда-то появляется чертёнок :twisted:
photography

Pleasure, Little Treasure
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение kievgirl »

Ей не нужно раскрываться. Она очень раскрыта. Просто ее очень любит камера.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение kievgirl »

Для камеры нужно быть узким очень. Либо суперпропорциональным.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NClair
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 июл 2018 12:55
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение NClair »

Важно все! Фотография это не жизнь, не видео, где можно спрятать все за обаянием, сыграть на улыбке и интригующего заигрывания, фотография СТАТИЧНА, вернее фотоаппарат может только констатировать момент, где будет видно все! вся работа визажиста, модели, фотографа! Лень каждого будет видна сразу!
Исправляет все это ретушер :) Иной раз поэтому такие ценники на ретушь, если конечно не журнал, с полной фактурой кожи, где ретушер сидит часами, перерисовывая свето-теневой рисунок, проявляя фактуру кожи.
Что я знаю, основываясь на 12 летний опыт:
Что зависит от модели:
1 подготовиться к фотосету! вы хоть верьте, хоть нет, я головы мою барышням! выдаю станки для бритья! Лак для ногтей, чтоб облупившийся закрасить. Бывает, что "без трусов не буду, те что есть не одену", а ее грязные и рваные! (ЧЕСНО БЫЛО И ДЕВКА МОЛОДАЯ!) И все с невинными глазами, мне сказали, что ты все сделаешь :o :o :o
2 грамотно объяснить фотографу, что хочется, даже на любых фотографиях скачанных с инсты, если этого нет, то фотограф делает, так как проще, чтоб никого не мучить!
3 слушать фотографа, самодеятельность приветствуется, но после отснятого основного материала.
Что от фотографа:
1 понять чего хочет клиентка, максимально насколько возможно приблизить световой рисунок к имеющимся примерам.
2 вывести модель на должный эмоциональный уровень.
3 показывать позы и объяснять, как надо двигать частями тела.
4 поправлять лямочки, чулки, волосы и прочее.
5 выдать правильно экспонированный кадр, нажав на кнопочку фотоаппарата, при этом подумав, поискать увидеть этот кадр. Иногда походить, присесть, подпрыгнуть, найти максимально выигрышную точку съемки! И это все за 3 секунды!
Что должен делать ретушер:
1 найти и убрать всю лень всех учавствовавших в сьемке и до нее, включая нерадивых строителей, декораторов, визажистов, фотографов и конечно модели.
2 понять, что надо модели, иной раз ретушируя, меня просят не убирать целлюлит и оставить морщинки, просто смягчив их, а иногда, реально надо перерисовывать кадр. (что в другой голове понять сложно)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение Lile »

NClair писал(а):Важно все! Фотография это не жизнь, не видео, где можно спрятать все за обаянием, сыграть на улыбке и интригующего заигрывания, фотография СТАТИЧНА, вернее фотоаппарат может только констатировать момент, где будет видно все! вся работа визажиста, модели, фотографа! Лень каждого будет видна сразу!
Исправляет все это ретушер :) Иной раз поэтому такие ценники на ретушь, если конечно не журнал, с полной фактурой кожи, где ретушер сидит часами, перерисовывая свето-теневой рисунок, проявляя фактуру кожи.
Что я знаю, основываясь на 12 летний опыт:
Что зависит от модели:
1 подготовиться к фотосету! вы хоть верьте, хоть нет, я головы мою барышням! выдаю станки для бритья! Лак для ногтей, чтоб облупившийся закрасить. Бывает, что "без трусов не буду, те что есть не одену", а ее грязные и рваные! (ЧЕСНО БЫЛО И ДЕВКА МОЛОДАЯ!) И все с невинными глазами, мне сказали, что ты все сделаешь :o :o :o
2 грамотно объяснить фотографу, что хочется, даже на любых фотографиях скачанных с инсты, если этого нет, то фотограф делает, так как проще, чтоб никого не мучить!
3 слушать фотографа, самодеятельность приветствуется, но после отснятого основного материала.
Что от фотографа:
1 понять чего хочет клиентка, максимально насколько возможно приблизить световой рисунок к имеющимся примерам.
2 вывести модель на должный эмоциональный уровень.
3 показывать позы и объяснять, как надо двигать частями тела.
4 поправлять лямочки, чулки, волосы и прочее.
5 выдать правильно экспонированный кадр, нажав на кнопочку фотоаппарата, при этом подумав, поискать увидеть этот кадр. Иногда походить, присесть, подпрыгнуть, найти максимально выигрышную точку съемки! И это все за 3 секунды!
Что должен делать ретушер:
1 найти и убрать всю лень всех учавствовавших в сьемке и до нее, включая нерадивых строителей, декораторов, визажистов, фотографов и конечно модели.
2 понять, что надо модели, иной раз ретушируя, меня просят не убирать целлюлит и оставить морщинки, просто смягчив их, а иногда, реально надо перерисовывать кадр. (что в другой голове понять сложно)
Девка ,головы вы им моете,чушь не несите ,кто с грязной головой фотографироваться пойдет?вы на интимсити своих же клиенток говном поливаете
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MaryP
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 авг 2017 16:56
6
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Что важнее: Фотограф или Модель? ОПРОС

Сообщение MaryP »

]
Девка ,головы вы им моете,чушь не несите ,кто с грязной головой фотографироваться пойдет?вы на интимсити своих же клиенток говном поливаете[/quote]

Приходят! И не только с грязной головой! Все что описано выше и правда случается. Конечно на 100 фотосессий примерно 10 таких случаев. Но они есть! И с грязной головой, с грязными трусами. Мы все знаем что люди разные, и у каждого в голове своя картина мира. Вот и некоторым кажется что «волосы ещё ничего так», а по факту грязным слоем лежат. У меня у самой большой опыт работы фотографом. Знаю все не по слухам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика