Кто такая Илона?

Ответить
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Кто такая Илона?

Сообщение xiǎojie »

Я про фотографа в Лондоне. Я в поисковик форума вбила ее имя, но ни сайта, ни контактов каких-либо не нашла. Где посмотреть ее фотки можно, например?

Спасибо!
LadyLuck

Re: Кто такая Илона?

Сообщение LadyLuck »

Девушка,ник Поросятко здесь писала что-то о ней. :i07024:
Vera0410
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 ноя 2019 02:38
4
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Кто такая Илона?

Сообщение Vera0410 »

xiǎojie писал(а): 17 авг 2019 11:39 Я про фотографа в Лондоне. Я в поисковик форума вбила ее имя, но ни сайта, ни контактов каких-либо не нашла. Где посмотреть ее фотки можно, например?

Спасибо!
Сайт надо вспоминать, он вам ничего не даст, она не пиарится, к ней так записываются, изначально без сайта.
Аватара пользователя
LaraCollins
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 сен 2017 02:00
6
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Кто такая Илона?

Сообщение LaraCollins »

Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Кто такая Илона?

Сообщение Поросятко »

Здесь много кто про неё писал. Если посмотрите сайты дорогих лондонских агентств, где час от 600£, то 90% фотографий сделаны у неё.
У Илоны дорого - когда я последний раз спрашивала, было 3500£ за 5 ( :!: :shock: ) отретушированных фото, и запись на несколько месяцев вперёд.
Но справедливости ради, ни разу не видела, чтобы подход «да мне одноклассник в Орле за 2000р. сделает не хуже!» коммерчески оправдался :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Кто такая Илона?

Сообщение Blonda »

Поросятко писал(а): 22 ноя 2019 21:57 Здесь много кто про неё писал. Если посмотрите сайты дорогих лондонских агентств, где час от 600£, то 90% фотографий сделаны у неё.
У Илоны дорого - когда я последний раз спрашивала, было 3500£ за 5 ( :!: :shock: ) отретушированных фото, и запись на несколько месяцев вперёд.
Но справедливости ради, ни разу не видела, чтобы подход «да мне одноклассник в Орле за 2000р. сделает не хуже!» коммерчески оправдался :D
Я хочу дойти до этого уровня, чтобы 3500 фунтов за фотосет отдавать :o мне и косарь жалко, но это от уровня сильно зависит... эх... пора что-то менять в этой жизни))
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Кто такая Илона?

Сообщение Поросятко »

Blonda писал(а): 22 ноя 2019 23:03
Поросятко писал(а): 22 ноя 2019 21:57 Здесь много кто про неё писал. Если посмотрите сайты дорогих лондонских агентств, где час от 600£, то 90% фотографий сделаны у неё.
У Илоны дорого - когда я последний раз спрашивала, было 3500£ за 5 ( :!: :shock: ) отретушированных фото, и запись на несколько месяцев вперёд.
Но справедливости ради, ни разу не видела, чтобы подход «да мне одноклассник в Орле за 2000р. сделает не хуже!» коммерчески оправдался :D
Я хочу дойти до этого уровня, чтобы 3500 фунтов за фотосет отдавать :o мне и косарь жалко, но это от уровня сильно зависит... эх... пора что-то менять в этой жизни))
Если жить в Лондоне или надолго приезжать, то это оправданное вложение. Илонины фото узнаваемые и трастовые для дорогих агентств и их постоянников.
А вот для других стран это почти бессмысленная трата. Такая сильная ретушь и неестественные цвета не везде нравятся, плюс все клиенты привыкли, что лондонские фото всегда воруют, и будут выносить мозг с селфи.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Кто такая Илона?

Сообщение BelledeJour »

Вот меня этот вопрос тоже озадачил: зачем отдавать столько денег за слишком идеальные отретушированные фото, если потом все равно заипут просьбами выслать селфи/ фото из реальной жизни ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Фаворитка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2019 05:26
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кто такая Илона?

Сообщение Фаворитка »

https://instagram.com/rvds?igshid=1xr98uxwofhh7

Я делала фото у него и фото получились рабочие для Лондона. Кстати, его посоветовали небезызвестные blackmodels
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика