Фотограф . Италия.Париж Кишинёв

Ответить
Leraa1
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2020 03:31
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Фотограф . Италия.Париж Кишинёв

Сообщение Leraa1 »

Здравствуйте девушки. Я фотограф часто бываю в Италии, Париже. Но чаще всего нахожусь в Кишинёве это столица Молдова. Признаюсь я бывшая эскортница. Но фотографией в стиле ню и фотографиями именно для эскорт сайтов занимаюсь очень давно! У меня есть прерождённое чутьё какими должны быть сексуально желаемые фото. Работы у меня много ( это я на опережение отвечаю на колкие фразы, знаю вас, сама такая была). Тут я из -за того так как знаю где большее скопление эскортниц. Люблю делать фототографии в естественном свете, ближе к натуральному образу , но очень вызывающим для мужчин. Тут покажу только одну работу так как остальные не имею право выставлять на общее обозрение. Другие работы покажу девушкам заинтересованным лично.
Цена 2 или 3 часа 150е. Почему 2 или 3 часа и одна и та же цена,потому что я работаю на результат. Мне важны 15 шикарных фотографий в итоге, а за час или 2 это не всегда возможно. Фотографий хороших будет куча, но прям шикарных только 12 или 15.
Leraa1
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2020 03:31
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фотограф . Италия.Париж Кишинёв

Сообщение Leraa1 »

Вот мои работы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Leraa1
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2020 03:31
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фотограф . Италия.Париж Кишинёв

Сообщение Leraa1 »

Leraa1 писал(а): 18 янв 2020 03:47 Здравствуйте девушки. Я фотограф часто бываю в Италии, Париже. Но чаще всего нахожусь в Кишинёве это столица Молдова. Признаюсь я бывшая эскортница. Но фотографией в стиле ню и фотографиями именно для эскорт сайтов занимаюсь очень давно! У меня есть прерождённое чутьё какими должны быть сексуально желаемые фото. Работы у меня много ( это я на опережение отвечаю на колкие фразы, знаю вас, сама такая была). Тут я из -за того так как знаю где большее скопление эскортниц. Люблю делать фототографии в естественном свете, ближе к натуральному образу , но очень вызывающим для мужчин. Тут покажу только одну работу так как остальные не имею право выставлять на общее обозрение. Другие работы покажу девушкам заинтересованным лично.
Цена 2 или 3 часа 150е. Почему 2 или 3 часа и одна и та же цена,потому что я работаю на результат. Мне важны 15 шикарных фотографий в итоге, а за час это не всегда возможно. Фотографий хороших будет куча, но прям шикарных только 12 или 15.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Фотограф . Италия.Париж Кишинёв

Сообщение LoveSiberia »

Мне интересно)
Leraa1
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2020 03:31
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фотограф . Италия.Париж Кишинёв

Сообщение Leraa1 »

Sorry. Я забыла номер добавить +37362058127 вайбер и ватсап.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
shura
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2014 04:48
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фотограф . Италия.Париж Кишинёв

Сообщение shura »

А как с вами связаться можно? Что -то у меня личное сообщение не отправляется
Аватара пользователя
nina.vilder
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2014 03:10
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фотограф . Италия.Париж Кишинёв

Сообщение nina.vilder »

Сперва отфоткаете девушек, а потом их фотосессии так же на форуме продавать будете, как типажные анкеты? :lol:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика