Фотосессия Mature от скандального фотографа Erwin Olaf.

Ответить
Аватара пользователя
Irenchik
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2019 22:35
4
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 58 раз

Фотосессия Mature от скандального фотографа Erwin Olaf.

Сообщение Irenchik »

Всем привет.Попался интересный материальчик. :i07024:

Провокационная фотосерия Mature от скандального голландского фотографа Erwin Olaf.

А Вам нравится?Что скажете?Мужское мнение тоже приветствуется. :i07045:

https://m.vk.com/wall-96245789_426761
uKvYmD_54Ro.jpg
d8XHanqfWVE.jpg
30gCSF8fa0s.jpg
_YSaAFUQWu8.jpg
TrdUwv7yiRc.jpg
cwLhBMObl_g.jpg
_G3bB5XzTGk.jpg
2v9J3FhC3wg.jpg
0MFiUDEMe2k.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сходила замуж ненадолго.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Фотосессия Mature от скандального фотографа Erwin Olaf.

Сообщение Тринидад »

Некоторые бабули в прекрасной физической форме , как художественное произведение это интересно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Фотосессия Mature от скандального фотографа Erwin Olaf.

Сообщение R2D2 »

На профильных сайтах порой встречаются и пострашнее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Фотосессия Mature от скандального фотографа Erwin Olaf.

Сообщение Angel2019 »

Обожаю Пинап и все эти рюшечки, горошек, женственные формы :roll: А увидеть его под новым углом ещё интереснее.
Автор крушит все наши стереотипы о том , что должна делать женщина в возрасте и как она , собственно, должна выглядеть. Я за новый взгляд на привычные вещи :i07045:
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irenchik
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2019 22:35
4
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Фотосессия Mature от скандального фотографа Erwin Olaf.

Сообщение Irenchik »

В пузырях,по-моему,просто экшэн. :i07006:
Интересно,что за бабуси,где он их взял.Просто люди с улицы или из темы. :?
Сходила замуж ненадолго.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Фотосессия Mature от скандального фотографа Erwin Olaf.

Сообщение Rusalochka »

R2D2 писал(а): 20 янв 2020 17:36 На профильных сайтах порой встречаются и пострашнее
У меня тоже сразу профессиональный взгляд🤣🤣🤣.
Так:темновато,фотошопа много,мейка перебор,ага,во Францию точно не пойдёт,в Италию тоже.🤣🤣🤣Сложно воспринимать,как отдельное творчество.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Фотосессия Mature от скандального фотографа Erwin Olaf.

Сообщение kievgirl »

Я вижу разбитые жизнью тела и желание фотографа пропиариться, чтобы срубить бабла. Это не матюр, а гериатрики с очевидными последствиями нездорового образа жизни. Вот хорошее тело взрослой женщины: https://www.thesun.co.uk/living/2398452 ... s-under-2/
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Фотосессия Mature от скандального фотографа Erwin Olaf.

Сообщение Olalala »

Не понимаю, чем пенсионеры хуже негров?
Лет 40 назад все негры подряд страшилами считались. А теперь сколько среди них красавцев и красоток !
Одни их оттопыренные попки чего стоят, мне после них белые худые тетки кажутся сушеными плоскими воблами.
Уже лет 15 как жереатрию продвигают наряду с бодипозитивизмом.
Через ещё 15 лет это будет абсолютно нормально выглядеть.
Дама в пузырях - просто прелесть, и ее тело рассказывает свою историю жизни, что не скучно.
Мне вот тоже в обозримом будущем надо к пенсии готовиться (вернее к ее отсутствию) , что саван шить и ещё 20-30 лет после 60 в нем ходить?
Вполне себе приятные женщины, с огоньком. Немножко дрябловатые. Так кто не ел сморщенного яблочка, тот и не знает какие они на вкус насыщенные и сладкие бывают .

Тут в какой-то теме было- носить или не носить дамам за 50 длинные распущенные волосы :shock: . Хорошо хоть фартук и платочек перестали надевать на каждую тетку.

Все тоже постоянно кричат, что деды (кому за 50-55) достали ходить. Ну так , в принципе , будет больше таких фото, дедушки эти на бабушек больше внимания и будут обращать.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Фотосессия Mature от скандального фотографа Erwin Olaf.

Сообщение kievgirl »

Пенсионеры - это опыт и знания, но ни в коем случае не секс. А если секс, то он должен быть вау, как у Жасмин. Но, да, и на бабок есть спрос. Ну, пускай они будут ого-го, если почтенное общество сего форума так хочет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Фотосессия Mature от скандального фотографа Erwin Olaf.

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 20 янв 2020 18:51 Не понимаю, чем пенсионеры хуже негров?
Лет 40 назад все негры подряд страшилами считались. А теперь сколько среди них красавцев и красоток !
А мне в последнее время очень нравится тренд на афроамериканцев с витилиго.Они такие чудные и интересные.Винни Харлоу,разве не прелесть,фотосессии-загляденье с ней.Видела её живьём в Милане,классная и без фотошопа
a723b56fa3f1d5cd124bc40ce2def111_cropped_420x525_fittedBlur_x.jpg
20200120182237.jpg
uzn_15683735816.jpg
505062_big.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Фотосессия Mature от скандального фотографа Erwin Olaf.

Сообщение Iriska37 »

Женственной и желанной хочется чувствовать себя в любом возрасте. Я так понимаю эти дамы фотографировались не для продажи же своего тела. А то заипал этот дерьмовый мужской мир с его геноцидом в сторону женщин в возрасте. Некоторые бабули очень даже ничего, вполне гармоничны, если не рассматривать их с точки зрения вечно озабоченного животного "я бы вдул". Хотя на одном из фото я поймала себя на мысли, что женское тело можно подать красиво в любом возрасте и состоянии и кое кому я бы там вдул. Женщины с огоньком, видно, что им комфортно и они до сих пор в душе девочки, прекрасный способ вернуться в молодость, я считаю. А для 40, 50 летних это послание, что не стоит хоронить себя как женщину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vera0410
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 ноя 2019 02:38
4
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Фотосессия Mature от скандального фотографа Erwin Olaf.

Сообщение Vera0410 »

Irenchik писал(а): 20 янв 2020 16:20 Всем привет.Попался интересный материальчик. :i07024:

Провокационная фотосерия Mature от скандального голландского фотографа Erwin Olaf.

А Вам нравится?Что скажете?Мужское мнение тоже приветствуется. :i07045:

https://m.vk.com/wall-96245789_426761
uKvYmD_54Ro.jpgd8XHanqfWVE.jpg30gCSF8fa0s.jpg_YSaAFUQWu8.jpgTrdUwv7yiRc.jpgcwLhBMObl_g.jpg_G3bB5XzTGk.jpg2v9J3FhC3wg.jpg0MFiUDEMe2k.jpg


Вы выставили тут фото Жены местного тролля Сергея/Жана. Лол. С кем приходится за жилплощадь отрабатываться...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vera0410
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 ноя 2019 02:38
4
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Фотосессия Mature от скандального фотографа Erwin Olaf.

Сообщение Vera0410 »

Iriska37 писал(а): 20 янв 2020 21:48 Женственной и желанной хочется чувствовать себя в любом возрасте. Я так понимаю эти дамы фотографировались не для продажи же своего тела. А то заипал этот дерьмовый мужской мир с его геноцидом в сторону женщин в возрасте. Некоторые бабули очень даже ничего, вполне гармоничны, если не рассматривать их с точки зрения вечно озабоченного животного "я бы вдул". Хотя на одном из фото я поймала себя на мысли, что женское тело можно подать красиво в любом возрасте и состоянии и кое кому я бы там вдул. Женщины с огоньком, видно, что им комфортно и они до сих пор в душе девочки, прекрасный способ вернуться в молодость, я считаю. А для 40, 50 летних это послание, что не стоит хоронить себя как женщину.

Та вы так не волнуйтесь, главное в Таком возрасте капитал, а желающий пользоваться благами от такой дамы всегда найдется, альфонсов то полно,с ними оставаться женщиной можно в любом возрасте...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3107 раз

Re: Фотосессия Mature от скандального фотографа Erwin Olaf.

Сообщение ЖЫрныйА »

Эх, помню, запихал одну "бабулю" (под 60 ей тогда было, не профи) на тусовке в латексный кэтсьют - так она к зеркалу подошла и сама от собственной красоты офигела. А чего, фигура у неё вполне нормальная была, вот кожа, конечно, упс уже.

По мне, лишь бы Даме по приколу было. Ну, и не пыталась в 50 изображать 20-летнюю девушку.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Фотосессия Mature от скандального фотографа Erwin Olaf.

Сообщение AnnaB »

Не вдохновило. Идея автора в чем? Что он хотел донести? Кто увидел красоту и сексуальность старого и дряблого тела тыкните мне пальцем куда смотреть.. Ещё один выскочка, которого бы никто не узнал , если бы не несколько уставших старушек не согласились бы спозировать для его « мега проекта». А фотошопил он чем? это момент, думаю даже кто никогда фотошопом не занимался, вполне, понятен.
В раздевалке моего фитнес центра я вижу бабулек в намного наилучшей физической форме-это, да, вдохновляет. Когда бабуля на соседнем водном велике крутит педали порезвее молодежи , а выходя из бассейна я замечаю, что у неё нет не растяжек, не целлюлита и даже капилляров.. а поражают не столько идеальные ноги в ее возрасте, как эта энергия, откуда столько сил у бабули???? Вот ее бы я сфоткала и показала бы всему миру, пусть толстые подростки подавятся очередным бургером, а тетки ,которые ленятся даже своё тело в порядок привести , находя кучу левых аргументов, за которые прячут свои жирненькие окорочка и отвисшие брюшки, молча позавидуют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фотосессия Mature от скандального фотографа Erwin Olaf.

Сообщение PlayingPHOTO »

В чем скандальность-то ?
Это обычная практика "поднимать социальные" темы в фешн индустрии для привлечения внимания , взять итальянский Вог и фотосессии по (или против) пластики. Перебинтованные супермодели в убогом медицинском заведении а-ля сайлентхилл - "винтажый" кафель и операционные штуковины. (для зрителя это отвратительно, кровавые бинты и ломаные носы)
Только что видел в вк одну фотосессию , модели в морской тематике , рыбьи хвосты , сети и пр . Вот один кометарий , типа фотка с пакетом на голове - лишняя, совсем не понимая к чему всё это и зачем , что речь идет о привлечении внимания к проблемам загрязнения бла-бла-бла (здравствуй БезумнаяГрета ), и пакет - это как раз точный акцент. Но сама фотосессия уж очень тупенькая . Да и вообще всё намного примитивнее . И это не понятно девочкам , привыкшим уже к селфи из инстаграмма. Трусы, жопа Кардашьян и всё счастье. А позы, что и зачем ... Зачем руки-крюки натягивают лямки трусов до ушей ? - это уже фигня . Акценты сместились . Какое нах.. мОрЕ и пластиковые пакеты )))) ? где блёсточки ? и пестрые фантики ?
Хельмут Ньютон , например , это образ сильной и успешной женщины , тоже было "скандально" на тот период.
Олаф , мне кажется скучным. Такой уж надуманный , "влоб".
Да, и полные модели - это туда же . Если обычный американец не влезает в стандартный авто , то какие супермодели ? ...
и тд и тп.
photography

Pleasure, Little Treasure
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Фотосессия Mature от скандального фотографа Erwin Olaf.

Сообщение fashionista »

вообще надо вспомнить что когда-то женщинам было принято сбривать брови, а про эпиляцию даже и не думали, а мужчины ходили в чулкахи на каблуках. и никто нормально не мылся, а гнилой рот был у каждого второго и как-то размножались же... и судя по книгам де сада, вольтера и боккаччо с огоньком. я не говорю, что надо возвращаться в темные века, а к тому, что сексуальность это очень обусловленное понимание, очень, нет устоявшегося идеала красоты на все времена, а сейчас вообще мода именно на разнообразие, я например бисексуальная цисгендерная женщина :D, а вот кто-то просто пупорас (Пелевин "Снафф", любитель кукол, кстати на алиэкспрессе столько секс-кукол детей, а отзывов дофига). у меня коллекция книг с иллюстрациями разных художников на тему секса, последнюю в дорсе купила. там много всего странненького.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика