Видео

Ответить
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Видео

Сообщение сарочка »

Видео очень помогает в работе.
Но только видео сделанное не в России.
Я сняла вот у этого человека.
Знаю его давно,давно собиралась.
Вот его самая мною любимая работа.

:oops:
HAPPY RETIRED !


Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Видео

Сообщение Кейт Гарден »

Может человек который снимает видео к фэшн бизнесу имеет отношение как то похоже на это все больше. Если бы это была девушка я бы подумала что реклама купальников.
если вырезать из ролика секунд 30 смонтировать то можно.Опять таки в видеопрезентации лучше не допускать затянутости чем короче сюжет тем лучше . Потом если фотосет в лондонском стиле лучше при льющемся дневном свете то видео наоборот при искуственном освещении.
Видео должно вызывать сексуальное желание или что то вроде девушки мечты.
А так получается есть такой то человек да это его фото типа подтверждение.
у Бабилона хорошо снято видео. Babylon1
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Видео

Сообщение сарочка »

Я не видела не у одной эскорт Лондон личного вебсайта с видео. Личные вебсайты вижу только у эскорт USA и Spain.
Кейт, дайте ссылку на индивидуалку Лондон с вебсайтом и видео.
У американок практически у каждой свой вебсайт. На него есть прямая ссылка с их рекламы на эрос.
Еще раз делаю выводы что работать как положено умеют только в USA.
Вернее причинно-следственные связи-USA заставляет делать хороший сервис что быть конкурентно способной.
Вот у каждой хорошая реклама. Ткнула в первую попавшуюся.
http://www.eros.com/new_york/new_york/files/341992.htm
Америку по сервису никто не переплюнет)
Правильно Чичваркин сказал что не решился бы открываться в Америке. Очень сложно быть конкуретно способным там.
Как же я люблю Америку и все что с ней связано)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Видео

Сообщение Кейт Гарден »

Ни разу не видела у лондонских барышней видео. Не до этого им что ли или непринято
и так нормально.
На 6annonce у одной барышни неплохое видео чуток бы короче и начало убрать в присядке этой непонятной( когда видео не включено)
она на Girls of the day стоит в самом верху в Париже. Lisa sweet 23 года блонд в черном белье и черные ушки на голове.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Видео

Сообщение сарочка »

Кейт, видела я видео у этой лизы свит.
Но она такая мистечковая ( один раз имела неосторожность позвонить ей когда были сбои в сайте), прошлым летом. Именно позвонила ей так как она указала что НЕ РОССИЯНКА. В жизни бы не позвонила россиянке-хамки.Думала она полячка или что там было у нее написано. Но как только она подняла трубку мне все стало ясно плюс она мне нахамила не дав сказать слова. Естественно мои первые слова были " извините за то что побеспокоила вас".Я еще как лошица на французском к ней обратилась))
Когда по какому то вопросу писала смс или звонила бразильянкам они всегда любезно отвечали.Совок он и есть совок и лошизм.
Кейт, у Вас акцент как у прибалтика). Или Запад).
:oops:
HAPPY RETIRED !


Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Видео

Сообщение Кейт Гарден »

На английском акцент есть совсем небольшой ,я думала нет
когда очень стараюсь
но произношение не Американ (хотя там у лосанджелевских одно у Нью йоркцев бостонцев другое)

Короче знакомый брит сказал - у тебя почему то суд африканский английский, а я так старалась .
Ты говорит в Кейптауне что ли долго жила?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Видео

Сообщение сарочка »

Кейт, в Израиле много выходцев из Юж.Афр. Говорят как бритиши.)
:oops:
HAPPY RETIRED !


CoryLou
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 июн 2015 20:49
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Видео

Сообщение CoryLou »

сарочка писал(а):Кейт, видела я видео у этой лизы свит.
Но она такая мистечковая ( один раз имела неосторожность позвонить ей когда были сбои в сайте), прошлым летом. Именно позвонила ей так как она указала что НЕ РОССИЯНКА. В жизни бы не позвонила россиянке-хамки.Думала она полячка или что там было у нее написано. Но как только она подняла трубку мне все стало ясно плюс она мне нахамила не дав сказать слова. Естественно мои первые слова были " извините за то что побеспокоила вас".Я еще как лошица на французском к ней обратилась))
Когда по какому то вопросу писала смс или звонила бразильянкам они всегда любезно отвечали.Совок он и есть совок и лошизм.
Кейт, у Вас акцент как у прибалтика). Или Запад).
Не понимаю смысл вашего местонахождения на данном ресурсе при вашем отношении к выходцам из СССР и россиянам :shock:
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Видео

Сообщение kashtanka »

Нашла наконец-то тему про видео. Последнее время она меня очень волнует.
Я не знаю, что изменилось с тех пор, как была начата эта тема, но..... ээээээ. Я целых 2 недели сидела изучала Эрос вдоль и поперек. Скажу вам, я в жизни так не смеялась.

Если у вас низкая самооценка и паршивое настроение - заходите на эрос, выбирайте любой город и смотрите только анкеты с видео. Точнее, смотрите только видео. Самооценка будет до небес плюс посмеетесь! Такого ужаса у австралиек-то нет. У меня было полное ощущение, что это конкурс на самое ужасное видео. Красивых и качественных роликов я видела где-то штук 5. В основном некрасивые тела, снято в домашних условиях, эстетики ноль. Может, я чего-то не понимаю в искусстве, не знаю, но я в шоке.
Фото шопленые-перешопленые, такие там прям модели и красотки, но вот видео... Что-то тут не так.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Видео

Сообщение pionerka »

Если хочешь в теме быть пожизненно , тогда и сайт и видео, все надо в ход, многие заработок рассматриваю как временное занятие.
А видео у меня в Стамбуле было и потом его крепили к отзывам в Голандии на Кинки Израиле на сексадире, сильная штука , а то эти фэйки задолбали с фотошопами.у меня селфи-видео по фигуре и грудь видна и живот плоский.
Думаю еще надо сделать типо такого , в красивом белье и можно в номере у кого в гостинице. У Алисы Венер дороговато и потом мне не очень понравилось и у мужиков спрашивала, они хотят хоум видео без специального света. Лицо не обязательно светить.
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Видео

Сообщение Serebro »

Мне в таком стиле нравится видео

Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика