Вопрос:Почему клиенты не любят фейки?

Ответить
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Вопрос:Почему клиенты не любят фейки?

Сообщение quarantine »

Удивительно что моих фото нет в подборке, я часто так прикалываюсь.
Про фейки не согласна, куча очень красивых девочек добавляют к основной анкете пару фейков для увеличения потока. А почему нет?
В дорогом салоне в Москве (от 20т, его уже нет) работа была только по фейкам, потому что в салоне сидели такие девочки, которые свои реальные фото никогда на досуг не поставят. И все клиенты знали, что девочки с фото там нет, но к нему выйдут даже лучше. Работали и радовались.
В жизни знаю всего пару девочек, которые непонятно что забыли в эскорте, но с хорошими фото.
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Вопрос:Почему клиенты не любят фейки?

Сообщение Angelika »

Vasaby писал(а):
kiss69me писал(а):ой я без косметики и укладки такое же чучело как на фото под номером 2 в этой подборке :D
А с восьмой помнишь в дуо работала?
Так это я была, если честно.


А то что пятая фотка сверху, это Гость , я думаю многие тут знают 8-)
Ахахаха) нифига , я всю жизнь свою Блонди :P
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
whiteduck
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2016 21:32
7

Re: Вопрос:Почему клиенты не любят фейки?

Сообщение whiteduck »

Vasaby писал(а):
kiss69me писал(а):ой я без косметики и укладки такое же чучело как на фото под номером 2 в этой подборке :D
А с восьмой помнишь в дуо работала?
Так это я была, если честно.


А то что пятая фотка сверху, это Гость , я думаю многие тут знают 8-)
Клевета! Я третья снизу!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Вопрос:Почему клиенты не любят фейки?

Сообщение Vasaby »

quarantine писал(а): Про фейки не согласна, куча очень красивых девочек добавляют к основной анкете пару фейков для увеличения потока. А почему нет?
Да ради бога. Только потом не надо удивляться что клиенты ходить перестают и салон закрывается. Или ты впрямь думаешь что клиенты радуются,когда их обманывают?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Вопрос:Почему клиенты не любят фейки?

Сообщение Gossipgirl »

Мне по йух на клиентов. С какого простите перепоя я должна для них на фотки тратиться и всякие вещи к фоткам? Ко мне ходят всю мою работу по фейкам, постоянниками становятся и отзывы хорошие на фейки пишут.
Какая вообще разница кому по фейкам кто работает, а кто по своим?
Фейки главное подбирать похожие, неотличимые от оригинала, а еще лучше внешностью похуже и будет вам счастье.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Вопрос:Почему клиенты не любят фейки?

Сообщение quarantine »

Vasaby писал(а):
quarantine писал(а): Про фейки не согласна, куча очень красивых девочек добавляют к основной анкете пару фейков для увеличения потока. А почему нет?
Да ради бога. Только потом не надо удивляться что клиенты ходить перестают и салон закрывается. Или ты впрямь думаешь что клиенты радуются,когда их обманывают?
Конкретно тот салон закрыли не потому что клиенты ходить перестали, я выше уже написала причины почему они туда изначально ходили.
Не вижу никакой проблемы если фейк ставит красивая девочка и правильно подобрала фейк по параметрам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Вопрос:Почему клиенты не любят фейки?

Сообщение Olalala »

London писал(а):Ой еще многие клины (из хороших) видите ли стесняются и дают им деньги :!: :i07020: извиняются и уходят. Блядть! Я всех таких учу, что если пришел - и фейк или ту фотошопед, разворачиваться и уходить. Еще жалобу на таких накатала бы.
Прекрасный способ подзаработать! Даёшь стесняшек! Выставлю фейки восемнадцатилетки и буду ждать застенчивых отказников ! Пущай уходят, как только денюшки дадуть!

И не надо, London, портить клиентов глупыми поучениями.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Вопрос:Почему клиенты не любят фейки?

Сообщение Vasaby »

quarantine писал(а): Не вижу никакой проблемы если фейк ставит красивая девочка и правильно подобрала фейк по параметрам.
Пожалуйста-пожалуйста. Я тоже не вижу для себя проблем, если считающая себя красивой, девушка ставит чужие фотографии. :lol: :lol:
Я в силу обстоятельств иногда сталкиваюсь с фотографиями девушек-настоящими и "правильно подобранными фейками". Так вот могу авторитетно заявить-зачастую разница такая же как на фото, которые я выложила в теме. Но девы не видят в этом никакой проблемы. Дай бог чтобы и клиенты не видели :D

Чем больше таких,тем больше у меня работы :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Вопрос:Почему клиенты не любят фейки?

Сообщение Vasaby »

Из последнего:
Вот у девушки милая шанежка,щечки чуть начинают отвисать, ну или конституция лица такая.

А вот она же на фото, Карл!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Вопрос:Почему клиенты не любят фейки?

Сообщение quarantine »

Vasaby писал(а):
quarantine писал(а): Не вижу никакой проблемы если фейк ставит красивая девочка и правильно подобрала фейк по параметрам.
Пожалуйста-пожалуйста. Я тоже не вижу для себя проблем, если считающая себя красивой, девушка ставит чужие фотографии. :lol: :lol:
Я в силу обстоятельств иногда сталкиваюсь с фотографиями девушек-настоящими и "правильно подобранными фейками". Так вот могу авторитетно заявить-зачастую разница такая же как на фото, которые я выложила в теме. Но девы не видят в этом никакой проблемы. Дай бог чтобы и клиенты не видели :D

Чем больше таких,тем больше у меня работы :D
Ну что сказать... В классном коллективе варишься, Васаби :D
Мои подружки красивые (не в смысле "Я считаю они красотки", а в прямом смысле модельные девочки), фейки ставят похожих на себя, не довольных как правило у всех пара дрочей за тур.
Я тоже могу сделать кучу дурацких фото без косметики и с гулькой на макушке, даже в магазин так хожу. Но это не значит что я в таком виде клиентов встречаю :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Лилит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2016 23:55
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопрос:Почему клиенты не любят фейки?

Сообщение Лилит »

Недавно встретила на одном мероприятии Ниту Кузьмину. Была в шоке. Рост - максимум 170 при каблуках сантиметров 20 и лицо не просто полнее, чем на фото, а круглое, как МЯЧ. Никаких скул, как на фото в Инсте, нет в помине. И мне вот интересно, клиенты, которые платят ей по несколько тысяч не рублей за встречу, не офигевают, когда видят её в реале :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Вопрос:Почему клиенты не любят фейки?

Сообщение Элеонор »

Лилит писал(а):Недавно встретила на одном мероприятии Ниту Кузьмину. Была в шоке. Рост - максимум 170 при каблуках сантиметров 20 и лицо не просто полнее, чем на фото, а круглое, как МЯЧ. Никаких скул, как на фото в Инсте, нет в помине. И мне вот интересно, клиенты, которые платят ей по несколько тысяч не рублей за встречу, не офигевают, когда видят её в реале :D
Ой, моя любимица))Да это понятно все,она ж учавствовала в передачах,на ток-шоу ходила. ;) Разница,конечно, не маленькая. Но все равно,блин, такая милая. Мне нравится что она вежливая, манерная, и очень сексуальная,все равно.
Особенно когда начинала,такая зажигательная была. Сейчас уже взгляд потух. Ну и ладно:мерс есть, квартира есть.
Сейчас Инесса Шевчук на пике. Глаз также горит))
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Вопрос:Почему клиенты не любят фейки?

Сообщение vesna55 »

не понимаю зачем становиться эскорт-знаменитостью, хочешь заниматься этим, делай тихо... но эти все ниты, биляловы, малиновские. совсем мозгов нет :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопрос:Почему клиенты не любят фейки?

Сообщение Катякатерина »

Элеонор писал(а):
Лилит писал(а):Недавно встретила на одном мероприятии Ниту Кузьмину. Была в шоке. Рост - максимум 170 при каблуках сантиметров 20 и лицо не просто полнее, чем на фото, а круглое, как МЯЧ. Никаких скул, как на фото в Инсте, нет в помине. И мне вот интересно, клиенты, которые платят ей по несколько тысяч не рублей за встречу, не офигевают, когда видят её в реале :D
Ой, моя любимица))Да это понятно все,она ж учавствовала в передачах,на ток-шоу ходила. ;) Разница,конечно, не маленькая. Но все равно,блин, такая милая. Мне нравится что она вежливая, манерная, и очень сексуальная,все равно.
Особенно когда начинала,такая зажигательная была. Сейчас уже взгляд потух. Ну и ладно:мерс есть, квартира есть.
Сейчас Инесса Шевчук на пике. Глаз также горит))

Лето из Дома 2 которая, а она говорила что это все родители)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Вопрос:Почему клиенты не любят фейки?

Сообщение Элеонор »

vesna55 писал(а):не понимаю зачем становиться эскорт-знаменитостью, хочешь заниматься этим, делай тихо... но эти все ниты, биляловы, малиновские. совсем мозгов нет :mrgreen:
Имхо, человек на своём месте :) Получает свои плюшки с публичности и не шибко боится осуждения. Человек,который боится осуждения не стал бы делать такие татуировки, идти на реалити-шоу и учавствовать в телепередачах.
Эскорт такого уровня уже не так сильно порицается. Ведь,если разобраться,почему презрение возникает? Потому что все понимают что много мужчин через девушку прошло, а значит она потенциальн заразна и люди ,подсознательно, избегают и осуждают. А тут: ну спит человек за большое бабло,значит с не последними людьми спит и не потоком.У нас весь шоубиз тем же занимается.
Поэтому согласна, лучше не светится(если не Нита)).Оочень жалко выглядят странички вконтакте эскорток ,вдохновившихся ее примером и давай,значит: фоточки, локации,иногда короткие цитатки. Это дёшево,дёшево, глупо и стыдно.
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Вопрос:Почему клиенты не любят фейки?

Сообщение Элеонор »

Катякатерина писал(а):
Элеонор писал(а):
Лилит писал(а):Недавно встретила на одном мероприятии Ниту Кузьмину. Была в шоке. Рост - максимум 170 при каблуках сантиметров 20 и лицо не просто полнее, чем на фото, а круглое, как МЯЧ. Никаких скул, как на фото в Инсте, нет в помине. И мне вот интересно, клиенты, которые платят ей по несколько тысяч не рублей за встречу, не офигевают, когда видят её в реале :D
Ой, моя любимица))Да это понятно все,она ж учавствовала в передачах,на ток-шоу ходила. ;) Разница,конечно, не маленькая. Но все равно,блин, такая милая. Мне нравится что она вежливая, манерная, и очень сексуальная,все равно.
Особенно когда начинала,такая зажигательная была. Сейчас уже взгляд потух. Ну и ладно:мерс есть, квартира есть.
Сейчас Инесса Шевчук на пике. Глаз также горит))

Лето из Дома 2 которая, а она говорила что это все родители)))
Я думаю семья там средняя. Одно другому ,на практике, не мешает,а вовсю способствует)
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Вопрос:Почему клиенты не любят фейки?

Сообщение ВечнаяЦенность »

Элеонор писал(а):
vesna55 писал(а):не понимаю зачем становиться эскорт-знаменитостью, хочешь заниматься этим, делай тихо... но эти все ниты, биляловы, малиновские. совсем мозгов нет :mrgreen:
Имхо, человек на своём месте :) Получает свои плюшки с публичности и не шибко боится осуждения. Человек,который боится осуждения не стал бы делать такие татуировки, идти на реалити-шоу и учавствовать в телепередачах.
Эскорт такого уровня уже не так сильно порицается. Ведь,если разобраться,почему презрение возникает? Потому что все понимают что много мужчин через девушку прошло, а значит она потенциальн заразна и люди ,подсознательно, избегают и осуждают. А тут: ну спит человек за большое бабло,значит с не последними людьми спит и не потоком.У нас весь шоубиз тем же занимается.
Поэтому согласна, лучше не светится(если не Нита)).Оочень жалко выглядят странички вконтакте эскорток ,вдохновившихся ее примером и давай,значит: фоточки, локации,иногда короткие цитатки. Это дёшево,дёшево, глупо и стыдно.
И я такого же мнения. Нита такая милая, нежная и как не крути сексуальная. Даже если у нее в реале лицо круглее, нежели чем фото.
Я восхищаюсь такими людьми, кто не побоялись заявить о себе.

Те кто осуждают испытывают скрытую зависть. Осуждение(особенно когда лично человека не знаешь и не общался наедине)-всегда скрытая зависть.
Обидно девочкам, что у нее внешность лучше. И что денег больше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Вопрос:Почему клиенты не любят фейки?

Сообщение Lilly »

Я работаю по фейкам всегда. Но нахожу такие , по которым и не скажешь, что это не я))) Не вижу смысла ставить девочек на 20 лет моложе и на 20 кг худее :) За этот год только 2 человека усомнились)))) И то второй вернулся и в процессе сказал-Ой я дурак, конечно твои фото!)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Вопрос:Почему клиенты не любят фейки?

Сообщение bobbybrown »

Вряд ли девочки завидуют этой "красоте" :D :D
Разве что навыкам фотошопа.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Вопрос:Почему клиенты не любят фейки?

Сообщение Поросятко »

Лилит писал(а):Недавно встретила на одном мероприятии Ниту Кузьмину. Была в шоке. Рост - максимум 170 при каблуках сантиметров 20 и лицо не просто полнее, чем на фото, а круглое, как МЯЧ. Никаких скул, как на фото в Инсте, нет в помине. И мне вот интересно, клиенты, которые платят ей по несколько тысяч не рублей за встречу, не офигевают, когда видят её в реале :D
Тоже знакома с парой инста-звёзд типа Кузьминой, картина точно такая же - соответствие инстограммовским фото процентов на 30-40.
Их клиенты - закомплексованные русские мужики, кому нужна "телка из телика", или "телка из Плейбоя" и т.д.; любители натуральной красоты и интересного общения там не пробегали).
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика