Фотограф в Москве. Портфолио.

Ответить
Аватара пользователя
PauliPicture
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2017 02:15
7

Фотограф в Москве. Портфолио.

Сообщение PauliPicture »

Здравствуйте, дорогие девушки! Предлагаю вам услуги фотографа. Занимаюсь фешн, бьюти и НЮ фотографией. Минимум ретуши, больше естественности...
Если хотите действительно красивый арт, который смотрится дорого, то обращайтесь.
Условия такие:
---Место сьемки выбираете сами. Желательно в ваших апартаментах. Если не хотите, то могу предложить хорошие варианты студий(студию оплачиваете сами)
---Одежду и реквизит я не предоставляю, все исключительно ваше. (перед сьемкой обязательно обговариваем образы)
---Визажиста я не предоставляю. Макияж делаете сами, но легкий и не броский.
---Срок сдачи фотографий 7-10 дней
---ЦЕНА: 5000р/час в первую встречу. Если качество и мой стиль вас устроит, то сотрудничаем дальше (далее цена 10000/час).
--- За каждый час сьемки на выходе 5-7 обработанных фотографий.
И напоследок немного о себе: парень я воспитанный, образованный, фотография для меня это искусство. Пошлых замашек не имею, труд ваш уважаю, однако, так же требую уважение к моему делу.
Все интересующие вас вопросы прошу оставлять на WatsApp +7 919 109 09 32. Трубку беру не всегда, т.к. плотный график сьемок не позволяет. Щедрых клиентов, Вам, и удачных снимков.
Парочка работ для примера.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика