Как вы подбираете образ для фотосессий?

Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как вы подбираете образ для фотосессий?

Сообщение quarantine »

У меня по рекламе больше всего просмотров на анкетах с селфи, а реальные заказы с дорогого, но с минимальной ретушью фотосета. С золотыми диванами и оранжевым фотошопом вообще никто не звонит, даже русские вип перевип.
Я за супер дорогую локацию и хорошее белье+туфли, это ваша визитная карточка, так вы дадите понять что не последний хлеб с солью доедаете и вам надо платить по прайсу. Голой категорически не фотаюсь и голые селфи не посылаю. Образ максимально естественный, согласна с комментарием выше, как будете встречать так и фоткайтесь, можно ещё фотку в платье как бы вы пошли на вечеринку или рестик.
На поток хорошо идут голые фотки и огурец в жопе) много клиентов точно будет :D будет что родителям показать, друзьям :lol:
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как вы подбираете образ для фотосессий?

Сообщение quarantine »

Из белья выбираю AP... всегда) Bordello дико нравится, латекс Atsuko Kudo, последний раз в нем фоталась и получилось огонь. Обувь узнаваемую одеваю, лабутеши рулят (но не Bianca и не Lady Peep, то что меньше засветилось), диор с металлическим каблуком. короче главное показать что бабки есть, иди сюда дорогой 8-)
Хочешь не хочешь, а на это обратят внимание и на прайс влияет.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Как вы подбираете образ для фотосессий?

Сообщение pionerka »

Я вообще уже склоняюсь к тому, чтобы купить белье фэйк, под провокатор туфли и платье, все это можно в аренду взять на сутки в МСК. Снять почасовой отель типо Бристоля заказать кофе с собой прихватить сэлфи палку и лампу настольную для освещения и в путь....сэлфи рулят, я выкладываю фотки иногда без фотошопа совсем, только свет и тень добавляю.
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как вы подбираете образ для фотосессий?

Сообщение Linda19 »

Не только АР. Lise Charmel прекрасно смотрится, Chantelle, Roberto Crescentini, Lejaby. Из туфлей Le Silla, D&G, Versace. Чулки Cervin, Trasparenze, Ballerina, Charmante, Girardi. Мужчины видят ВСЁ ;)
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как вы подбираете образ для фотосессий?

Сообщение Linda19 »

pionerka писал(а):Я вообще уже склоняюсь к тому, чтобы купить белье фэйк, под провокатор туфли и платье, все это можно в аренду взять на сутки в МСК. Снять почасовой отель типо Бристоля заказать кофе с собой прихватить сэлфи палку и лампу настольную для освещения и в путь....сэлфи рулят, я выкладываю фотки иногда без фотошопа совсем, только свет и тень добавляю.
Я тоже об этом подумала, попробовать сделать самой 8-)
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Как вы подбираете образ для фотосессий?

Сообщение Gossipgirl »

quarantine писал(а):У меня по рекламе больше всего просмотров на анкетах с селфи, а реальные заказы с дорогого, но с минимальной ретушью фотосета. С золотыми диванами и оранжевым фотошопом вообще никто не звонит, даже русские вип перевип.
Я за супер дорогую локацию и хорошее белье+туфли, это ваша визитная карточка, так вы дадите понять что не последний хлеб с солью доедаете и вам надо платить по прайсу. Голой категорически не фотаюсь и голые селфи не посылаю. Образ максимально естественный, согласна с комментарием выше, как будете встречать так и фоткайтесь, можно ещё фотку в платье как бы вы пошли на вечеринку или рестик.
На поток хорошо идут голые фотки и огурец в жопе) много клиентов точно будет :D будет что родителям показать, друзьям :lol:
У меня по селфи моим вообще очередь всегда была.
Но вот дорогой фотосет с минимальной ретушью никак не найду у кого сделать.
Все какое-то одинаковое у всех.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Как вы подбираете образ для фотосессий?

Сообщение CoolNicoly2 »

Клиенты сами по себе простые,не изобретайте велосипед.
Беспроигрышные образы:
1. Секретари.
2.классическое чёрное белье с поясом чулки и подтяжки,чулки желательно с линией сзади,туфли классика лабутены.
3.латекс
4.Маленькое чёрное платье с туфельками.
5.Фото где видно красивые ножки с хорошим педикюром(фрэнч самое оно)в красивых босоножках(фетишисты оценят).
6.Белое или бежевое нежное боли или халатик.Их можно красиво обыграть и показать сиси-писи если надо.
7.Несколоко селфи с красивым макияжем,правильным светом и если не сильно режит глаза в перемешку с портфолио.Если Вы не звезда селфи и сильно отличается от проф фото то лучше их не мешать.

Все остальное розовое фиолетовое голубое белье обычно клиентам фиолетово.Они больше воспринимают цвета как белый чёрный красный(не всем красный идёт!)
Макияж и причёска должны выглядеть секси и просто,без эффекта "перестаралась"
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика