Фотограф Милан, Италия и Европа.

Ответить
Аватара пользователя
fotomilanoit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:56
6
Откуда: Милан, Италия
Контактная информация:

Фотограф Милан, Италия и Европа.

Сообщение fotomilanoit »

Доброго времени суток милые девушки!
К Вашим услугам фотограф с 10летним стажем, постоянно проживающий в Милане (русскоязычный), работаю с моделями разного жанра (любимое направление эротика). Знаю, понимаю и предоставляю максимальную конфиденциальность при фотосессии. Если заказываете фотосессию для себя и платите за неё деньги, фотографии после редактирования остаются у Вас и только у Вас, я их удаляю, не проблема - фотометрический на Ваш носитель! Могу при обоюдном согласии оставить лишь парочку фото, где не изображено лицо, а лиши ваша фигура, для своего портфолио.
От себя гарантирую профессионализм при съёмке, отсутствие "каверзных шуточек" и приставания.

Ценовая категория;
- от 500€ за 3 часовой фотосет в Милане (с ретушью 5 фотографий), локация оплачивается отдельно заказчиком.
- от 800€ за фотосет в Милане в разных локациях (отелях или достопримечательностях)
- от 900€ за фотосет при выездной работе за пределами Милана (трансер за Ваш счёт в приделах Италии)
- от 1500€ за фотосет при выездной работе в любой стране Евросоюза (трансфер за Ваш счёт)
Единственное условие при роботе и со мной - ваше хорошее настроение, улыбчивость в объектив и отсутствие "понттов"!

Постоянным клиенткам - хорошие скидки и кофе с круасанами за мой счёт ;)
При необходимости, можем скомпоновать в одном фотосет несколько сюжетных ролей с разными локациями и гардеробом для большего варианта размещения ваших фото в разных стилях и жанрах.

Кое что из работ можно увидеть на моих страницах (добавляйтесь).
https://mobile.twitter.com/igorphotoit
https://www.facebook.com/fotomilanoit.m ... rks&__nodl
Asimka

Re: Фотограф Милан, Италия и Европа.

Сообщение Asimka »

Это вы кончали на девушек на фотках из Твитера ? :i07013:
И почему я всегда натыкаюсь на такое после еды, а не до...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Фотограф Милан, Италия и Европа.

Сообщение Asimka »

Еб твою мать ...что это??? И сколько-сколько евро за съемку? Шок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fotomilanoit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:56
6
Откуда: Милан, Италия
Контактная информация:

Re: Фотограф Милан, Италия и Европа.

Сообщение fotomilanoit »

Asimka писал(а):Это вы кончали на девушек на фотках из Твитера ? :i07013:
И почему я всегда натыкаюсь на такое после еды, а не до...
Ну вот и недовольные фрумчане объявились :lol:
Так как человек адекватный и привыкший :i07012: к тем, кому вечно что-то мешает (плохому танцору тоже вроде как мешает :i07030: ), вечно что-то не так, не там, не с того ракурса и т.д.... Напишу простым вопрос-ответом - "Почему нельзя заняться сексом мужчине с девушкой в центре города, среди белого дня? Да потому что, будет масса советчиков что, куда и как правильно сделать! :i07024:

По поводу непосредственно вопроса!..
1 - Да, на одной из фото это моё семя, на моей супруге, если вам интересно уж такие подробности, и нечего зазорного в этом я не вижу, по скольку моя любимая супруга - моя любимая эротическая модель :i07023: Мало того, приоткрою вам тайну, мы практикуем свинг (не танец! :lol: ) и последнее время фотографирую встречи не только наши, но и наших знакомых и не знакомых ребят для их анкет на тематических сайтах. Ведь людям хочется видеть красивую эротику и другие жанры с их присутствием в хорошем качестве а не снятое в полумраке на телефон :i07045: :i07044: :i07055: которое не стыдно выложить в своей анкете :) Да и в ФБ или Твит не выложить такие фото - забанят, да и я считаю что незачем! Хочешь смотреть фото определенного формата - иди на определённые сайт, всё достаточно просто!
2 - По поводу того на что вы натыкаетесь :i07072: до или после еды - это вовсе не комне вопрос, возможно спросите у того кто вам "натыкает" :i07069: или может у окулиста проверьтесь, может быть вам просто очки нужны что бы вы не натыкались :i07124: А лучше меньше жрать и заниматься спортом, тогда при фотографии не какой Фотошоп нужен не будет :i07094: и не нужно будет убирать складки, морщины и всё остальное лишнее на фотографиях... :i07045:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fotomilanoit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:56
6
Откуда: Милан, Италия
Контактная информация:

Re: Фотограф Милан, Италия и Европа.

Сообщение fotomilanoit »

Asimka писал(а):ип твою мать ...что это??? И сколько-сколько евро за съемку? Шок.
Далее по тексту...
Попрошу мать не оскорблять, я вашу не оскорблял, так же как и вас, хотя вы успели оставить :mrgreen: зловонный след в моей теме.
Определённо вам нужны очки, рекомендую настоятельно посетить в ближайшее время окулиста, он должен помочь. Ну по крайней мере я буду надеяться :i07063:

Возможно будет интересно почитать (в очках!) :D понятие слова "Шок" https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BE%D0%BA

И да, надеюсь у вас была всего-навсего 1 стадия шока (стадия компенсированная обратимая: перфузия к жизненным органам, таким как мозг, сердце, поддерживается компенсационными физиологическими процессами;), а не вторая (декомпенсированная, частично обратимая, характеризуется общим снижением резистентности организма и даже гибелью организма: нарушение перфузии к жизненно важным органам;), и уж не как не тетья (терминальная, необратимая, когда никакие терапевтические воздействия не могут препятствовать летальному исходу) :i07050: :lol:

Пользуйтесь больше головой, а не только вам привычным ртом, думайте серым веществом в вашей голове, когда кому-то что-то говорите или пишите, и будет вам счастье!

На этом ставлю точку в общении с вами в одностороннем порядке, не вижу смысла в дальнейших полемиках и дискуссиях, на них реагировать не буду! Надеюсь вам хватит серого вещества в черепной коробке, что бы здесь больше не гадить.

С уважением к профессии.
Фотограф.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Фотограф Милан, Италия и Европа.

Сообщение Asimka »

Уверена, у вас отбоя не будет от девушек для съемки :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Фотограф Милан, Италия и Европа.

Сообщение Vasaby »

Оставляя за скобками манеру общения данного фотографа, замечу, что подобные фото имеют место быть в эскорте. Ничего страшного в таком стиле не вижу.
Да, мужикам нужны дрочибельные фотки, а не камины, шторы и кресла. Каминов и платьев в пол им и дома хватает.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Фотограф Милан, Италия и Европа.

Сообщение Milakld »

Если это рабочие рабочие фото , то я тогда то же фотограф.

Откуда эти идиоты берутся !?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Фотограф Милан, Италия и Европа.

Сообщение Marisabell »

fotomilanoit писал(а):
Asimka писал(а):ип твою мать ...что это??? И сколько-сколько евро за съемку? Шок.
Далее по тексту...
Попрошу мать не оскорблять, я вашу не оскорблял, так же как и вас, хотя вы успели оставить :mrgreen: зловонный след в моей теме.
Определённо вам нужны очки, рекомендую настоятельно посетить в ближайшее время окулиста, он должен помочь. Ну по крайней мере я буду надеяться :i07063:

Возможно будет интересно почитать (в очках!) :D понятие слова "Шок" https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BE%D0%BA

И да, надеюсь у вас была всего-навсего 1 стадия шока (стадия компенсированная обратимая: перфузия к жизненным органам, таким как мозг, сердце, поддерживается компенсационными физиологическими процессами;), а не вторая (декомпенсированная, частично обратимая, характеризуется общим снижением резистентности организма и даже гибелью организма: нарушение перфузии к жизненно важным органам;), и уж не как не тетья (терминальная, необратимая, когда никакие терапевтические воздействия не могут препятствовать летальному исходу) :i07050: :lol:

Пользуйтесь больше головой, а не только вам привычным ртом, думайте серым веществом в вашей голове, когда кому-то что-то говорите или пишите, и будет вам счастье!

На этом ставлю точку в общении с вами в одностороннем порядке, не вижу смысла в дальнейших полемиках и дискуссиях, на них реагировать не буду! Надеюсь вам хватит серого вещества в черепной коробке, что бы здесь больше не гадить.

С уважением к профессии.
Фотограф.
Чё раскудахтался так? Умник нашёлся. Гадить, не гадить, а сам в своей ветке нагадил. Твою простынь можно было в 2 предложения уместить. А по обилию писанины так ты ещё и употребляешь, как наш старый дружок Стасик. Воспринимай критику спокойнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Фотограф Милан, Италия и Европа.

Сообщение Asimka »

Такие фото конечно могут работать по прайсу ниже среднего, ну типа 100-130 для ЮК, 250-300 для США и 100 для Европы. И вангую 80% будут получасовики, ни о каких 2-3 ч и ночных заказах и речи быть не может. Но да, по такой цене девочка может зарабатывать и больше чем элитная, беря оптом :mrgreen: но...как скоро она е...нется и влипнет в проблемы—остаётся только догадываться...
Но опять это имхо исходя из моего опыта.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Фотограф Милан, Италия и Европа.

Сообщение Penelopa »

Цена таким фото 200$ максимум
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bini19
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2017 14:07
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фотограф Милан, Италия и Европа.

Сообщение Bini19 »

Сколько сколько за такие фото?!!!! может вы думаете что мы миллионы насасываем? Я бы даже 100$ не дала, возможно у вас свой взгляд и вкус , но это не стоит таких денег, вы не для Dior снимаете, откуда такие прайсы?! :shock: мы бедные эскортиницы, тут даже за 300€ жалко делать фотосессию, я молчу про 1000 :D
:geek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Фотограф Милан, Италия и Европа.

Сообщение LanaBanana »

Фотки конечно посредственные, увы, на косарик никак.
Местами полный антисекс и бооольшой болт на основные правила фотографии. 10 лет. А чо не 20?
Ну в принципе, как раз в стиле нулевых- десятых, когда зеркалка ещё не у каждого была и в именитом фотосалоне можно было получить шыдевввр на фоне штор.

Кисули, такие фотки легко получить на основе тфп. Не в италии, конечно, и без круасанов... Жизнь штука тяжкая.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика