Фотошоп паспорта

Аватара пользователя
SergFoTo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 фев 2016 08:22
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Фотошоп паспорта

Сообщение SergFoTo »

Monro1985 писал(а):"...Нужно изменить данные в паспорте. Нужны несколько вариантов. В первом изменить фамилию. И другом дату...."
Пишите! https://wa.me/79163921022
ЛЮБЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЛЮБЫЕ ДОКУМЕНТЫ. Всегда помогу! :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Innessa
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2019 01:12
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фотошоп паспорта

Сообщение Innessa »

SergFoTo писал(а):
Monro1985 писал(а):"...Нужно изменить данные в паспорте. Нужны несколько вариантов. В первом изменить фамилию. И другом дату...."
Пишите! https://wa.me/79163921022
ЛЮБЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЛЮБЫЕ ДОКУМЕНТЫ. Всегда помогу! :)
Сколько у вас стоит менять данные в фш?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Фотошоп паспорта

Сообщение kievgirl »

Девочки! Один международный сайт требует цифровую копию загранпаспорта для верификации. Я уже второй день сижу в Фотошопе и складываю пиксели: нет желания давать им свои реальные данные. Внизу страницы с фото есть криптошифрование, часть цифр мне понятна (дата рождения, номер), часть - нет. Кто может сейчас очень подробно растолковать каждую цифру паспорта старого образца без чипа и нового с чипом? Желательно, украинского загранпаспорта. Но и российский тоже сгодится. Можно в этот чат, чтобы другие тоже знали полезную информацию. Или в личку, кто стесняется. Чтобы я понимала, есть ли смысл тратить несколько дней убивая глаза. А то ошибусь какой-то цифрой, и не возьмут меня в разведку. С меня посильная помощь в Фотошопчике.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Фотошоп паспорта

Сообщение quarantine »

kievgirl писал(а):Девочки! Один международный сайт требует цифровую копию загранпаспорта для верификации. Я уже второй день сижу в Фотошопе и складываю пиксели: нет желания давать им свои реальные данные. Внизу страницы с фото есть криптошифрование, часть цифр мне понятна (дата рождения, номер), часть - нет. Кто может сейчас очень подробно растолковать каждую цифру паспорта старого образца без чипа и нового с чипом? Желательно, украинского загранпаспорта. Но и российский тоже сгодится. Можно в этот чат, чтобы другие тоже знали полезную информацию. Или в личку, кто стесняется. Чтобы я понимала, есть ли смысл тратить несколько дней убивая глаза. А то ошибусь какой-то цифрой, и не возьмут меня в разведку. С меня посильная помощь в Фотошопчике.)
Пишите такую инфу в личку а не здесь! Уже на некоторые темы требуют видео паспорта мля
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Фотошоп паспорта

Сообщение kievgirl »

Васаби, исправь, пожалуйста, мой пост, если я где тупнула.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
NClair
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 июл 2018 12:55
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фотошоп паспорта

Сообщение NClair »

quarantine писал(а): Пишите такую инфу в личку а не здесь! Уже на некоторые темы требуют видео паспорта мля
Если галограмм на странице нет, то видео не проблема.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика