Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

разговоры обо всем на свете
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение LadyDina »

Zlatovlaska писал(а):Немножко еще!))
Спасибо за отзыв! Теперь понятно, что это за #сказочноебали)))
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение JessySpice »

Limey писал(а):Была в прошлом январе на Бали, как турист, не выдержала даже 10 дней, улетела в Гонконг, хотя отель ещё был неделю оплачен и обратный билет был через Пекин ) короч, я б туда ни ногой. Австралийцев полно, но они предпочитают общение с местными дамами и другими азиатками ) еда отвратительная, вода с душа соленая!!! Волосы и кожа у меня после этого отдыха ещё долго восстанавливались ) нищета, вонь специфическими цветами во всех такси!
Мне одна девочка в Австралии местная рассказывала как ее мама возила на Бали отдыхать и что там ужас, нищета, собаки умирают на улицах сплошь и рядом потому что их не кормит никто :(
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение Zlatovlaska »

JessySpice писал(а):
Limey писал(а):Была в прошлом январе на Бали, как турист, не выдержала даже 10 дней, улетела в Гонконг, хотя отель ещё был неделю оплачен и обратный билет был через Пекин ) короч, я б туда ни ногой. Австралийцев полно, но они предпочитают общение с местными дамами и другими азиатками ) еда отвратительная, вода с душа соленая!!! Волосы и кожа у меня после этого отдыха ещё долго восстанавливались ) нищета, вонь специфическими цветами во всех такси!
Мне одна девочка в Австралии местная рассказывала как ее мама возила на Бали отдыхать и что там ужас, нищета, собаки умирают на улицах сплошь и рядом потому что их не кормит никто :(
не правда-нет там такого чтобы на улице собаки дохли!!!может вы путаете с Индией????была я на Шри Ланке например-там куча собак полудохлых и куча мусора ,который потом прям посреди улиц жгут и потом вонище от дыма по всей улице :shock: :shock: :shock: :shock: а в Индонезии вообще собак мало очень!!!
Limey
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2014 10:55
9
Откуда: Город у моря )
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение Limey »

Zlatovlaska писал(а):
JessySpice писал(а):
Limey писал(а):Была в прошлом январе на Бали, как турист, не выдержала даже 10 дней, улетела в Гонконг, хотя отель ещё был неделю оплачен и обратный билет был через Пекин ) короч, я б туда ни ногой. Австралийцев полно, но они предпочитают общение с местными дамами и другими азиатками ) еда отвратительная, вода с душа соленая!!! Волосы и кожа у меня после этого отдыха ещё долго восстанавливались ) нищета, вонь специфическими цветами во всех такси!
Мне одна девочка в Австралии местная рассказывала как ее мама возила на Бали отдыхать и что там ужас, нищета, собаки умирают на улицах сплошь и рядом потому что их не кормит никто :(
не правда-нет там такого чтобы на улице собаки дохли!!!может вы путаете с Индией????была я на Шри Ланке например-там куча собак полудохлых и куча мусора ,который потом прям посреди улиц жгут и потом вонище от дыма по всей улице :shock: :shock: :shock: :shock: а в Индонезии вообще собак мало очень!!!
Мертвых животных тоже не встречала, но в целом не понравилось ) имхо- лететь за 12+ часов не стоит того... лучше на боракай ) на истину не претендую )
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение Zlatovlaska »

Limey писал(а):
Zlatovlaska писал(а):
JessySpice писал(а):
Мне одна девочка в Австралии местная рассказывала как ее мама возила на Бали отдыхать и что там ужас, нищета, собаки умирают на улицах сплошь и рядом потому что их не кормит никто :(
не правда-нет там такого чтобы на улице собаки дохли!!!может вы путаете с Индией????была я на Шри Ланке например-там куча собак полудохлых и куча мусора ,который потом прям посреди улиц жгут и потом вонище от дыма по всей улице :shock: :shock: :shock: :shock: а в Индонезии вообще собак мало очень!!!
Мертвых животных тоже не встречала, но в целом не понравилось ) имхо- лететь за 12+ часов не стоит того... лучше на боракай ) на истину не претендую )
и я на Боракай очень очень хочу!!!!не была там еще,рассматриваю картинки-такая красота там!!!еще если слышали кто про Мьянму??там тоже ооооочень красиво!!!!оооххх сколько же еще нужно увидеть-то!!! :oops: :oops:
Аватара пользователя
MissKiss2323
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2018 20:02
5

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение MissKiss2323 »

sochnaja писал(а):Час там стоит 400 долларов. Клиенты не бедные европейцы, амеры, австралийцы...а так то да, не езжайте туда, не сбивайте прайс! Сидите в израиле и турции!
Я вот тоже имею такую информацию, хочу поехать и ищу хороший выход на менеджера клуб или хоть кого то на Бали. Знакомая зажопила контакт. А я устала в других турах ебануты*, условия гадость, менеджеры с клубами всю прибыль себе грибут. Где я сейчас работа не идёт особо. За 100$ за контакт сидишь, по итогу 2-3 работы в день. В борделе каком то вонючем.. а знакомая хорошо там зарабатывает, очень и условия хорошие. Помоги если знаешь выход
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение Marina444 »

Девочки, всем привет!!!
Кто работал или работает на Бали напишите пожалуйста в личку.

:)
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение NikaNike »

У меня есть один единственный контакт, но проверенный или нет не знаю :| Самой хочется и подумываю осенью, была там 2 года назад в конце октября было отлично, не особо сезон конечно( а вообще слышала что работа там по сезонам как и во многих тропических местах Азии
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение kievgirl »

Знакомая знакомой сняла все со счета и поехала на всем месяцев. На это ушла десятка долларов, ещё она там работать пыталась, ещё она нашла там кого-то, кто её кормил, и все равно вернулась домой с пустыми карманами. Туда стоит ехать ради крутой фотосессии. Перелет дорогой. А жить можно на минималку бомжом.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение Sweetyy »

Я была как турист. Норм. Но на Мальдивах лучше.
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение ValeriFrance »

У меня знакомая девочка,живет там уже 4года.первве несколько лет работала с менеджером,она давала ей работу (совсем чуть чуть 1-2в день)час от 300до400$
Иногда были хорошие дни когда она могла сделать 5часов но это редко,она была довольна,пока работы вообще не было,они начали ссориться,очень и в итоге перестали работать,не знаю как сейчас у неё,мы не общаемся но,знаю что она до сих пор там живет и довольна,возвращаться не хочет
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
babedark37
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2021 17:15
2

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение babedark37 »

А как там сейчас, может знает кто последние новости о работе? :i07027:
Менеджер говорит там сейчас есть работа, но хочется быть уверенной что не буду там торчать без дела, ну и уж очень хочется проветриться, заработать денежку и погулять на какой-нибудь новогодней вечеринке, а не вот это вот всё :i07136:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение Olalala »

Вы хоть посмотрите ролики про бали сейчас. Там уже второй год нет туристов, виллы сдаются за копейки, балийцы на грани разорения. Виза на Бали только бизнес сейчас, нету турвиз.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение Rusalochka »

ValeriFrance писал(а): 08 авг 2019 06:28 У меня знакомая девочка,живет там уже 4года.первве несколько лет работала с менеджером,она давала ей работу (совсем чуть чуть 1-2в день)час от 300до400$
Иногда были хорошие дни когда она могла сделать 5часов но это редко,она была довольна,пока работы вообще не было,они начали ссориться,очень и в итоге перестали работать,не знаю как сейчас у неё,мы не общаемся но,знаю что она до сих пор там живет и довольна,возвращаться не хочет
Как у неё интересно дела,вернулась домой из-за короны?Или так и отсиделась там?
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение ValeriFrance »

Rusalochka писал(а): 28 ноя 2021 13:28
ValeriFrance писал(а): 08 авг 2019 06:28 У меня знакомая девочка,живет там уже 4года.первве несколько лет работала с менеджером,она давала ей работу (совсем чуть чуть 1-2в день)час от 300до400$
Иногда были хорошие дни когда она могла сделать 5часов но это редко,она была довольна,пока работы вообще не было,они начали ссориться,очень и в итоге перестали работать,не знаю как сейчас у неё,мы не общаемся но,знаю что она до сих пор там живет и довольна,возвращаться не хочет
Как у неё интересно дела,вернулась домой из-за короны?Или так и отсиделась там?
Да вернулась вот уже несколько месяцев тут,работа упала но не сильно.Что то отложить можно.
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение JessShik »

MissKiss2323 писал(а): 07 окт 2018 23:56
sochnaja писал(а):Час там стоит 400 долларов. Клиенты не бедные европейцы, амеры, австралийцы...а так то да, не езжайте туда, не сбивайте прайс! Сидите в израиле и турции!
Я вот тоже имею такую информацию, хочу поехать и ищу хороший выход на менеджера клуб или хоть кого то на Бали. Знакомая зажопила контакт. А я устала в других турах ебануты*, условия гадость, менеджеры с клубами всю прибыль себе грибут. Где я сейчас работа не идёт особо. За 100$ за контакт сидишь, по итогу 2-3 работы в день. В борделе каком то вонючем.. а знакомая хорошо там зарабатывает, очень и условия хорошие. Помоги если знаешь выход
Правильно и сделала ваша знакомая, что не дала контакт, только курица гребет от себя)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение Olalala »

Народ, кого вы слушаете, менеджериху! какие 300-400 $ на бали да по 1-2 работы в день, а иногда по 5 ? Даже в лучшие времена не могло быть такого !
Сейчас там на севере бали народ на грани голодания. Туристы, кто платил, те были австралийцы, никто не знает что в австралии сейчас?! , да и зачем!!! Балиек полно было и есть, а белые хипповки всех возрастов даже не за пиво давали тем же австралийцам! Вы еще в тайланд соберитесь эскортить! :x
Да там и 50 долларов не срубить каждый день.
Единственное, там жить дешево, особенно сейчас.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Хочу на Бали! Девочки кто был что скажете? Стоит ли туда вообще ехать слышала вроде не плохо ......

Сообщение ZaikaTvoya »

Ну начитались девочки про
#сказочноебали
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика