если клиент "играет в любовь"

разговоры обо всем на свете
katusha

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение katusha »

Sakhatik писал(а):
katusha писал(а):Ой, фу, я даже комментировать предыдущий пост не хочу. :mrgreen:
Ну вы же предлагаете внести новые аббревиатуры услуг)
Бла бла бла про личное пространство оставьте при себе.
Длительная встреча предполагает роль герлфренд, куда по большому счету входят и поцелуи и обнимашки и мимими на людях в том числе.
Вы лучше свои комментарии оставьте при себе. Не надо указывать мне мое место в немецком борделе, ведь я вам не указываю место на трассе. Что предполагает короткая или длительная встреча лично со мной, буду решать только я в каждом конкретном случае, а не какой-то блядокомсомол или вы.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Sakhatik »

katusha писал(а):
Sakhatik писал(а):
katusha писал(а):Ой, фу, я даже комментировать предыдущий пост не хочу. :mrgreen:
Ну вы же предлагаете внести новые аббревиатуры услуг)
Бла бла бла про личное пространство оставьте при себе.
Длительная встреча предполагает роль герлфренд, куда по большому счету входят и поцелуи и обнимашки и мимими на людях в том числе.
Вы лучше свои комментарии оставьте при себе. Не надо указывать мне мое место в немецком борделе, ведь я вам не указываю место на трассе. Что предполагает короткая или длительная встреча лично со мной, буду решать только я в каждом конкретном случае, а не какой-то блядокомсомол или вы.
Оол, разумеется) спору нет.
Так какие аббревиатуры услуг и цены вы предлагаете ввести дамам, практикующим ГФЕ, чтоб не нарваться на халявщиков?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение katusha »

Sakhatik писал(а):
katusha писал(а):
Sakhatik писал(а): Ну вы же предлагаете внести новые аббревиатуры услуг)
Бла бла бла про личное пространство оставьте при себе.
Длительная встреча предполагает роль герлфренд, куда по большому счету входят и поцелуи и обнимашки и мимими на людях в том числе.
Вы лучше свои комментарии оставьте при себе. Не надо указывать мне мое место в немецком борделе, ведь я вам не указываю место на трассе. Что предполагает короткая или длительная встреча лично со мной, буду решать только я в каждом конкретном случае, а не какой-то блядокомсомол или вы.
Оол, разумеется) спору нет.
Так какие аббревиатуры услуг и цены вы предлагаете ввести дамам, практикующим ГФЕ, чтоб не нарваться на халявщиков?
Я что-то здесь должна лично вам предлагать?
По-моему, нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Sakhatik »

katusha писал(а):
Sakhatik писал(а):
katusha писал(а):
Вы лучше свои комментарии оставьте при себе. Не надо указывать мне мое место в немецком борделе, ведь я вам не указываю место на трассе. Что предполагает короткая или длительная встреча лично со мной, буду решать только я в каждом конкретном случае, а не какой-то блядокомсомол или вы.
Оол, разумеется) спору нет.
Так какие аббревиатуры услуг и цены вы предлагаете ввести дамам, практикующим ГФЕ, чтоб не нарваться на халявщиков?
Я что-то здесь должна лично вам предлагать?
По-моему, нет.
Боже упаси, иметь вас в должниках) что с вас взять, кроме анализов?) невыгодное вложение.
Просто вы аннонсировали некие новые аббревиатуры для девочек ГФЕ. Вот мне любопытно-какие?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение katusha »

Sakhatik писал(а):
katusha писал(а):
Sakhatik писал(а): Оол, разумеется) спору нет.
Так какие аббревиатуры услуг и цены вы предлагаете ввести дамам, практикующим ГФЕ, чтоб не нарваться на халявщиков?
Я что-то здесь должна лично вам предлагать?
По-моему, нет.
Боже упаси, иметь вас в должниках) что с вас взять, кроме анализов?) невыгодное вложение.
Просто вы аннонсировали некие новые аббревиатуры для девочек ГФЕ. Вот мне любопытно-какие?
Вы не могли бы прекратить со мной разговаривать? Я не хочу общаться. Не люблю хамство.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Sakhatik »

katusha писал(а):
Sakhatik писал(а):
katusha писал(а):
Я что-то здесь должна лично вам предлагать?
По-моему, нет.
Боже упаси, иметь вас в должниках) что с вас взять, кроме анализов?) невыгодное вложение.
Просто вы аннонсировали некие новые аббревиатуры для девочек ГФЕ. Вот мне любопытно-какие?
Вы не могли бы прекратить со мной разговаривать? Я не хочу общаться. Не люблю хамство.
А где вы увидели хамство?
Я вам вовсе не хамлю, просто хочу узнать о новых аббревиатурах услуг гфе. Может возьму на вооружение и заработаю... Просто хочу совет-как можно разблюдовать поцелуи и тисканье по прайсу на суточном заказе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Blackswan »

В тех случаях, что я описала выше в этой теме автора, про обнимашечки и пр.
У меня никаких длительных встреч не предполагалось.
Было так. Мы договорились, что встретимся в кафе, посидим чего-нибудь выпьем и потом поедем в отель, там будет секс. Может несколько часов, может ночь, потом я уезжаю и всё.
Время, которое мы сидели в ресторане клиент мне не оплачивал, вообще никак. Платил он за ужин и напитки свои и мои, но это потому что я сопровождала клиента на его уровне комфорта.
Не мог же он сидеть в ресторане, а я в это время за углом в Бургер Кинге, он бы тогда меня не видел, не имел бы эстетически приятного слушателя в моем лице, тогда в чём прикол?:) Вообще-то речь идет об эскорте, просто без интима. Как в ситуациях с сопровождении в общественных местах.
И это вовсе не предполагает обязательных обнимашек и игру в любовь и страсть. Тогда и говорится, что GFE, и тогда оговаривается заранее.
А так вообще-то, знаете ли сколько стоит 1 час посидеть и поп*здеть с психологом или лайф-коучем где-нибудь? От 5 тысяч руб час, и он с тобой не целуется, а просто сидит и тебя слушает...не всегда с результатом, а просто дает шанс ему выговориться, и это стоит денег. Так почему девочка должна и то и другое,и ещё в целовашки-обнимашки играть?
Что за хрень)) Про свой случай я вообще молчу,
те часы мне вообще никто не оплачивал отсидки в ресторане, валютой было «его доброе слово»:) Он не платил, и я не позволяла себя трогать и сидеть на своей стороне диванчика)))
Кроме того, приятного мало и без того, на меня и так косо смотрели люди, не могли понять чем мотивирован мой выбор «спутника», я на его месте в чувстве гордости не утопаю, мне наоборот...неловко бывает, люди же не знают, что я эскорт, у них прям многих разрыв шаблонов на глазах происходил.
Сидит приличный симпатичный мужик, видит в дальнем углу ресторана сижу я...с каким-то с виду непонятным чёртом, и недоумевает на меня.
А ещё официанты с разрывом шаблонов тоже ходят вокруг или смотрят из-за барной стойки. Вот кайф то, если бесплатно! Поэтому конечно это Girl Friend Experience и
договариваться надо отдельно. Тем более когда в городе есть знакомые с которыми можно случайно встретиться, пока тебя какой-то клиент прилюдно лобзает, зачем это. И в целом что такое GFE?
Это вовсе не обязательно петтинг в общественных местах. Даже если ты просто внимательно слушаешь человека, он видит твою участливость, эмоциональное подключение это уже и есть гёрл френд.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение katusha »

Sakhatik писал(а):
katusha писал(а):
Sakhatik писал(а): Боже упаси, иметь вас в должниках) что с вас взять, кроме анализов?) невыгодное вложение.
Просто вы аннонсировали некие новые аббревиатуры для девочек ГФЕ. Вот мне любопытно-какие?
Вы не могли бы прекратить со мной разговаривать? Я не хочу общаться. Не люблю хамство.
А где вы увидели хамство?
Я вам вовсе не хамлю, просто хочу узнать о новых аббревиатурах услуг гфе. Может возьму на вооружение и заработаю... Просто хочу совет-как можно разблюдовать поцелуи и тисканье по прайсу на суточном заказе
Насколько я помню, 90% клиентов вам даже на час противны, после всей проделанной работы вам стыдно людям смотреть в глаза, и вы ушли уже из эскорта, составляете отчеты по ночам....Так и составляйте...

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Sakhatik »

katusha писал(а):
Sakhatik писал(а):
katusha писал(а):
Вы не могли бы прекратить со мной разговаривать? Я не хочу общаться. Не люблю хамство.
А где вы увидели хамство?
Я вам вовсе не хамлю, просто хочу узнать о новых аббревиатурах услуг гфе. Может возьму на вооружение и заработаю... Просто хочу совет-как можно разблюдовать поцелуи и тисканье по прайсу на суточном заказе
Насколько я помню, 90% клиентов вам даже на час противны, после всей проделанной работы вам стыдно людям смотреть в глаза, и вы ушли уже из эскорта, составляете отчеты по ночам....Так и составляйте...

Не вижу связи между моими отчетами по ночам на нормальной работе и моим любопытством по поводу ваших бриллиантовых советов насчет длительных заказов)
Таки какие гфе аббревиатуры вы предлагаете???
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение LediE »

Вообще конечно на месте мужика то довольно странно выглядит ,если девушку он чпокает, но при этом не может посидеть на диванчике рядом и потискать. Получается ,вроде бы секс был,чего же это нельзя, он может подумать ,что если ей неприятно обнимашки, значит и секс.Они же не думают,что секс с ними это чисто механика. Поэтому спокойно и лезут. Тогда надо наверное говорить чувак я профи ,тебя сопровождаю в рестораны за столько то ,секс столько то . Ну или как GFE,только тогда подыгрывать и просить не приставать на людях :)
Иначе как мужику то понять ,они и так часто тупенькие
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Blackswan »

Ахахах :lol: :lol: :lol: надо бы этот эпизод служебного романа показывать некоторым агентам, когда они никуя не делают, но рассуждают)
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение katusha »

Sakhatik писал(а):
katusha писал(а):
Sakhatik писал(а): А где вы увидели хамство?
Я вам вовсе не хамлю, просто хочу узнать о новых аббревиатурах услуг гфе. Может возьму на вооружение и заработаю... Просто хочу совет-как можно разблюдовать поцелуи и тисканье по прайсу на суточном заказе
Насколько я помню, 90% клиентов вам даже на час противны, после всей проделанной работы вам стыдно людям смотреть в глаза, и вы ушли уже из эскорта, составляете отчеты по ночам....Так и составляйте...

Не вижу связи между моими отчетами по ночам на нормальной работе и моим любопытством по части ваших бриллиантовых советов по части длительных заказов)
Таки какие гфе аббревиатуры вы предлагаете???
Если вы мне заплатите, то я вам разработаю тарифную сетку по индивидуальному заказу. Дорого. Извините, но мне пора на анализы. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Blackswan »

я думаю вообще нужен отдельный человек разрабатывающий тарифную сетку
))
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение katusha »

Ну вот, я нашла подработку. Но убегаю на анализы, готовлю пакет документов в немецкий бордель! :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Sakhatik »

katusha писал(а):
Sakhatik писал(а):
katusha писал(а):
Насколько я помню, 90% клиентов вам даже на час противны, после всей проделанной работы вам стыдно людям смотреть в глаза, и вы ушли уже из эскорта, составляете отчеты по ночам....Так и составляйте...

Не вижу связи между моими отчетами по ночам на нормальной работе и моим любопытством по части ваших бриллиантовых советов по части длительных заказов)
Таки какие гфе аббревиатуцры вы предлагаете???
Если вы мне заплатите, то я вам разработаю тарифную сетку по индивидуальному заказу. Дорого. Извините, но мне пора на анализы. :D
Сорян, но в ПЛАТНЫХ деловых советах индивидуалки,которая без конца жалуется на спад работы из-за нашествия индивидуалок с сервисом во Францию, -я не нуждаюсь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение katusha »

Sakhatik писал(а):
katusha писал(а):
Sakhatik писал(а): Не вижу связи между моими отчетами по ночам на нормальной работе и моим любопытством по части ваших бриллиантовых советов по части длительных заказов)
Таки какие гфе аббревиатуцры вы предлагаете???
Если вы мне заплатите, то я вам разработаю тарифную сетку по индивидуальному заказу. Дорого. Извините, но мне пора на анализы. :D
Сорян, но в ПЛАТНЫХ деловых советах индивидуалки,которая без конца жалуется на спад работы из-за нашествия индивидуалок с сервисом во Францию, -я не нуждаюсь.
Ну так зачем вы их спрашиваете по 10 раз? И настаиваете еще. Я же предложила вам прекратить этот диалог еще несколько реплик назад. Как говорится, "вы такие, мы другие - вот и все, идите в бухгалтерию".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение katusha »

LediE писал(а):Вообще конечно на месте мужика то довольно странно выглядит ,если девушку он чпокает, но при этом не может посидеть на диванчике рядом и потискать. Получается ,вроде бы секс был,чего же это нельзя, он может подумать ,что если ей неприятно обнимашки, значит и секс.Они же не думают,что секс с ними это чисто механика. Поэтому спокойно и лезут. Тогда надо наверное говорить чувак я профи ,тебя сопровождаю в рестораны за столько то ,секс столько то . Ну или как GFE,только тогда подыгрывать и просить не приставать на людях :)
Иначе как мужику то понять ,они и так часто тупенькие
Ну вы знаете, у меня была нормальная практика просить людей, с которыми гуляла 2-3 дня, если явно наш возраст отличался и внешне было видно, что мы не пара, что когда мы гуляем по музеям, на улице, в ресторане - меня нельзя трогать, демонстрируя интимные отношения между нами, поскольку у меня есть в этом городе знакомые, и мне нужна отмазка в случае чего, что у меня с ним деловые отношения. Меня могут увидеть. Нормальных людей и просить не надо, они это понимают. Они сами не хотят так светиться. Сальные дедули, которые еще и перед стойкой регистрации могут лезть целоваться, и где угодно - они обычно и обручальное кольцо не снимают, а у тебя его нет. Если уж кому-то приспичило играть тупого, то он может что угодно сказать, что он думал еще и анал включен и 10 услуг в гфе, а почему нет. Я так люблю тебя,что хочу обладать тобой полностью, дорогая. Ах, какие деньги, всю романтику испортила.
Но это работает в своем городе, а если клиент куда-то пригласил, то можно говорить что-то другое, но из той же серии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение Sakhatik »

katusha писал(а):
Sakhatik писал(а):
katusha писал(а):
Если вы мне заплатите, то я вам разработаю тарифную сетку по индивидуальному заказу. Дорого. Извините, но мне пора на анализы. :D
Сорян, но в ПЛАТНЫХ деловых советах индивидуалки,которая без конца жалуется на спад работы из-за нашествия индивидуалок с сервисом во Францию, -я не нуждаюсь.
Ну так зачем вы их спрашиваете по 10 раз? И настаиваете еще. Я же предложила вам прекратить этот диалог еще несколько реплик назад. Как говорится, "вы такие, мы другие - вот и все, идите в бухгалтерию".
Чисто женское любопытство) просто интересно понять вашу логику.
Но за деньги ваши советы вовсе не нужны. Вот и все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение katusha »

Sakhatik писал(а):
katusha писал(а):
Sakhatik писал(а): Сорян, но в ПЛАТНЫХ деловых советах индивидуалки,которая без конца жалуется на спад работы из-за нашествия индивидуалок с сервисом во Францию, -я не нуждаюсь.
Ну так зачем вы их спрашиваете по 10 раз? И настаиваете еще. Я же предложила вам прекратить этот диалог еще несколько реплик назад. Как говорится, "вы такие, мы другие - вот и все, идите в бухгалтерию".
Чисто женское любопытство) просто интересно понять вашу логику.
Но за деньги ваши советы вовсе не нужны. Вот и все.
"Если вам интересно и любопытно, то покупайте мой продукт. Если нет - разговор окончен". - вот вам наглядная демонстрация моей логики. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: если клиент "играет в любовь"

Сообщение LediE »

katusha писал(а):Сальные дедули, которые еще и перед стойкой регистрации могут лезть целоваться, и где угодно - они обычно и обручальное кольцо не снимают, а у тебя его нет. Если уж кому-то приспичило играть тупого, то он может что угодно сказать, что он думал еще и анал включен и 10 услуг в гфе, а почему нет. Я так люблю тебя,что хочу обладать тобой полностью, дорогая. Ах, какие деньги, всю романтику испортила.
Но это работает в своем городе, а если клиент куда-то пригласил, то можно говорить что-то другое, но из той же серии.
Тогда с дедками никаких GFE :D Или самой себя вести так,чтобы ему стыдно стало :D А что терпеть деда кого то ,который еще и возомнил себе что то ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика