Девчонки с увеличенной грудью

разговоры обо всем на свете
Lora111
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2017 19:07
6

Девчонки с увеличенной грудью

Сообщение Lora111 »

Скажите пожалуйста, понимают ли клины, что грудь не своя?) Если да, как реагируют?) Хочу сделать себе троечку, вместо своего первого :D
missdiamond

Re: Девчонки с увеличенной грудью

Сообщение missdiamond »

Не понимают. Вот на прошлой неделе клиент после секса сказал, только не делай себе силикон, сейчас так редко встретишь натуральную грудь. :D Но у меня небольшая тройка, делала из двойки, по этому грудь мягкая. Как будет у вас никто знать не может.
Lora111
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2017 19:07
6

Re: Девчонки с увеличенной грудью

Сообщение Lora111 »

missdiamond писал(а):Не понимают. Вот на прошлой неделе клиент после секса сказал, только не делай себе силикон, сейчас так редко встретишь натуральную грудь. :D Но у меня небольшая тройка, делала из двойки, по этому грудь мягкая. Как будет у вас никто знать не может.
Супер :D а у кого делали, если не секрет? :)
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Девчонки с увеличенной грудью

Сообщение Natella »

Если вы худая, то прощупываться будет оооочень долго. а так- хорошее дело
missdiamond

Re: Девчонки с увеличенной грудью

Сообщение missdiamond »

Natella писал(а):Если вы худая, то прощупываться будет оооочень долго. а так- хорошее дело
У меня год примерно грудь была твердая, и было очевидно что сделана. Только где то через 1.5-2 года стала как своя, хотя везде пишут что пол года максимум.
missdiamond

Re: Девчонки с увеличенной грудью

Сообщение missdiamond »

Lora111 писал(а):
missdiamond писал(а):Не понимают. Вот на прошлой неделе клиент после секса сказал, только не делай себе силикон, сейчас так редко встретишь натуральную грудь. :D Но у меня небольшая тройка, делала из двойки, по этому грудь мягкая. Как будет у вас никто знать не может.
Супер :D а у кого делали, если не секрет? :)
Делала не в России, вам имя хирурга ничего не скажет )
Lora111
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2017 19:07
6

Re: Девчонки с увеличенной грудью

Сообщение Lora111 »

missdiamond писал(а):У меня год примерно грудь была твердая, и было очевидно что сделана. Только где то через 1.5-2 года стала как своя, хотя везде пишут что пол года максимум.
Ну 1.5-2 года можно пережить :) А какие у Вас импланты, если не секрет?) Я склоняюсь к натрелль, но сомневаюсь: пишут, что ментор лучше, но натрелль более естественные и на вид, и на ощупь. И непонятно, по каким тогда параметрам ментор лучше :?
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Девчонки с увеличенной грудью

Сообщение Natella »

missdiamond писал(а):
Natella писал(а):Если вы худая, то прощупываться будет оооочень долго. а так- хорошее дело
У меня год примерно грудь была твердая, и было очевидно что сделана. Только где то через 1.5-2 года стала как своя, хотя везде пишут что пол года максимум.
Ну вот. не дадите соврать
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Девчонки с увеличенной грудью

Сообщение Джейн »

Смотря как ставить, если под мышцу, то будет тверже, но меньше контурировать, будет и естественнее смотреться. Под железу если, то на вид могут и контурировать если сводить, но будут мягче и еще нужно что бы своя была, а не 0
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Девчонки с увеличенной грудью

Сообщение Kristyboobs »

У меня грудь очень большая 75-GG, ясен пень не своя. Хотя своя тоже 5 русский была. Но подвисшая и не огонь :)) Когда я ее делала, мне хирург сказала, не парься, всё равно каждый мужчина, еще перед тем, как тебя разденет будет знать, что у тебя грудь не родная. ХахаХа НИКТО не догоняет. Даже Хирург, к которому я пришла по другому поводу, сделал комплимент моей фигуре и сказал, что с такими данными грех Бога гневить, типа я мечта многих других и стоит возрадоваться своей природной красе. ХАХА В природном варианте я страх божий :)) Утрирую конечно, но не топ стар. Жалею, что в 18 лет первые деньги в апгреид не пустила, а все хернеи страдала типа родственникам, семье помочь. В итоге молодость за дешево, проходные варианты, а после 35 зарабатываю столько, что и не думала возможным для себя... Молодым девочкам рекомендую - думайте о себе, а не о мамае-папе, они всю жизнь так живут и их это устраивает, вы здесь, потому, что вас это не устраивает. Если бы я понимала то, что понимаю сейчас, жила бы в шоколаде уже давно.
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Девчонки с увеличенной грудью

Сообщение Angelika »

Lora111 писал(а):Скажите пожалуйста, понимают ли клины, что грудь не своя?) Если да, как реагируют?) Хочу сделать себе троечку, вместо своего первого :D
Я делала 2 года назад , натюрель анатомическая форма . Выглядит как свои .. процентов пять замечают , и то когда на спине лежишь можно все таки имплант прощупать . А так все восхищаются формой и упругостью ;)
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Девчонки с увеличенной грудью

Сообщение dontkiss »

у меня сделанная под натюрель в 2009 году. Не все понимают, что не своя. Но у меня швы под грудью (все равно видно, хоть и побелели) да и по бокам твердовато. У меня ментор 280мл (своя была не полная единичка).. На сиськи была пожизненная гарантия. И знаете что недавно я заметила, что одна грудь как-то подсъехала и стала не красивой формы, блин так расстроилась! :( Может потому что сплю на животе иногда? но 9 лет спала и норм. Вообще вроде можно на животе спать.
Делала в другом городе, далеко ехать на консультацию и переделку. Да и если переделывать, я бы уже другие хотела импланты - и получше и побольше чуток (у меня щас даже троечки нет) .. кароче.. не все так гладко..
а есть кто-нибудь кто переделывал? как вспомню так вздрогну как тяжко было первые 3 нед после ОП
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Девчонки с увеличенной грудью

Сообщение Angelika »

dontkiss писал(а):у меня сделанная под натюрель в 2009 году. Не все понимают, что не своя. Но у меня швы под грудью (все равно видно, хоть и побелели) да и по бокам твердовато. У меня ментор 280мл (своя была не полная единичка).. На сиськи была пожизненная гарантия. И знаете что недавно я заметила, что одна грудь как-то подсъехала и стала не красивой формы, блин так расстроилась! :( Может потому что сплю на животе иногда? но 9 лет спала и норм. Вообще вроде можно на животе спать.
Делала в другом городе, далеко ехать на консультацию и переделку. Да и если переделывать, я бы уже другие хотела импланты - и получше и побольше чуток (у меня щас даже троечки нет) .. кароче.. не все так гладко..
а есть кто-нибудь кто переделывал? как вспомню так вздрогну как тяжко было первые 3 нед после ОП
Все врачи дают пожизненную гарантию НО на имплантаты ! А не на форму вашей груди . Под тяжестью импланта понятное дело грудь может провиснуть , спите на животе - тоже фактор .. худеете , толстеете .. это как своя грудь . Мой лично хирург сказал , что лет через 10 лучше менять ... потому как самой уже будет не нравиться то что есть . Захочется опять упругости и красивой формы ! Ну и размерчик побольше )))))))
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Девчонки с увеличенной грудью

Сообщение quarantine »

Не знаю как вы их дурите, но у меня абсолютно каждый новый клиент беспалевно ищет силикон. И подмышкой подавит, и под грудью пощупает, и сожмет. Дико бесят, эксперты блин, все сиськи измяли(
alia
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 22:36
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Девчонки с увеличенной грудью

Сообщение alia »

Kristyboobs писал(а):У меня грудь очень большая 75-GG, ясен пень не своя. Хотя своя тоже 5 русский была. Но подвисшая и не огонь :)) Когда я ее делала, мне хирург сказала, не парься, всё равно каждый мужчина, еще перед тем, как тебя разденет будет знать, что у тебя грудь не родная. ХахаХа НИКТО не догоняет. Даже Хирург, к которому я пришла по другому поводу, сделал комплимент моей фигуре и сказал, что с такими данными грех Бога гневить, типа я мечта многих других и стоит возрадоваться своей природной красе. ХАХА В природном варианте я страх божий :)) Утрирую конечно, но не топ стар. Жалею, что в 18 лет первые деньги в апгреид не пустила, а все хернеи страдала типа родственникам, семье помочь. В итоге молодость за дешево, проходные варианты, а после 35 зарабатываю столько, что и не думала возможным для себя... Молодым девочкам рекомендую - думайте о себе, а не о мамае-папе, они всю жизнь так живут и их это устраивает, вы здесь, потому, что вас это не устраивает. Если бы я понимала то, что понимаю сейчас, жила бы в шоколаде уже давно.
у меня своя ,размер D,и форма красивая,но один фиг ,спрашивают, ты делала?Блин,ты ее лапал почти час и не ясно???Не ясно, для них.. :shock: :shock: Так что делайте, но под натурель..Мужчины почти не определяют :D
alia
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 22:36
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Девчонки с увеличенной грудью

Сообщение alia »

quarantine писал(а):Не знаю как вы их дурите, но у меня абсолютно каждый новый клиент беспалевно ищет силикон. И подмышкой подавит, и под грудью пощупает, и сожмет. Дико бесят, эксперты блин, все сиськи измяли(

Блин, достали!!!+500
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Девчонки с увеличенной грудью

Сообщение dontkiss »

alia писал(а):
quarantine писал(а):Не знаю как вы их дурите, но у меня абсолютно каждый новый клиент беспалевно ищет силикон. И подмышкой подавит, и под грудью пощупает, и сожмет. Дико бесят, эксперты блин, все сиськи измяли(

Блин, достали!!!+500
кстати да) добрая половина так точно делает! (вторая половина более деликатна).. просто чувствуют что что-то не то...
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Девчонки с увеличенной грудью

Сообщение BelledeJour »

Мне сделали аккуратные небольшие. Я в восторге. Носить легко. Мужики почти не догадываются. А кто и понимает что не своя нахваливают
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девчонки с увеличенной грудью

Сообщение nutash »

а кто во сколько лет делал если не секрет? в 20 не рано сделать?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Девчонки с увеличенной грудью

Сообщение LauraStar »

думать о сиськах, а не о маме с папой
мде уж, как скажут
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика