Последствия работы. Посоветуйте

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ульяночка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2019 15:34
4
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Последствия работы. Посоветуйте

Сообщение Ульяночка »

Заканчиваю работать. Рассматриваю новую деятельность. Решила заняться ресничками и прочим. Дело в том, чтоб продвинуться нужны хорошие фото не только своих работ, а свои обычные фото из жизни!!!В расстройстве... ну люди не только по работам выбирают, а ещё по человеку и парочка фотографий как ты живёшь нужна, а лучше вести блог . Фак((( выкинь мою фотка в яндекс и высветится вся эта херня..... Ошибки когда работала на салон. До сих пор блин. Девочки, что посоветуйте? Забить и жить, выкладывать фото и постараться не париться, если тебя солью? Или выбрать другую деятельность и жить спокойно?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Последствия работы. Посоветуйте

Сообщение Мистерия »

:D делать людям нечего, мастеров по ресницам пробивать.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ульяночка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2019 15:34
4
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Последствия работы. Посоветуйте

Сообщение Ульяночка »

Мистерия писал(а): 23 июн 2019 00:15 :D делать людям нечего, мастеров по ресницам пробивать.
Я к тому, что я и своих знакомых добавлю в друзья и начну социализироваться. И какой-нибудь дрочила разошлет мои анкеты, где я сиськами и страпонами в эро позе на диване
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Последствия работы. Посоветуйте

Сообщение Della »

Можно только фото работ выкладывать, я вот сейчас нескольких вспомнила которые не выкладывают свои фотки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Последствия работы. Посоветуйте

Сообщение Della »

Ульяночка писал(а): 23 июн 2019 00:18
Мистерия писал(а): 23 июн 2019 00:15 :D делать людям нечего, мастеров по ресницам пробивать.
Я к тому, что я и своих знакомых добавлю в друзья и начну социализироваться. И какой-нибудь дрочила разошлет мои анкеты, где я сиськами и страпонами в эро позе на диване
Да, сейчас разоблачителей очень много развелось, если ты не сможешь к такому отнестись с пофигизмом, лучше работай без своих фоток
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ульяночка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2019 15:34
4
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Последствия работы. Посоветуйте

Сообщение Ульяночка »

Я к тому, что я и своих знакомых добавлю в друзья и начну социализироваться. И какой-нибудь дрочила разошлет мои анкеты, где я сиськами и страпонами в эро позе на диване
[/quote] Да, сейчас разоблачителей очень много развелось, если ты не сможешь к такому отнестись с пофигизмом, лучше работай без своих фоток
[/quote]

Как к такому с пофигизмом отнестись? У кого-то разве получается?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Последствия работы. Посоветуйте

Сообщение Della »

Ульяночка писал(а): 23 июн 2019 00:50 Я к тому, что я и своих знакомых добавлю в друзья и начну социализироваться. И какой-нибудь дрочила разошлет мои анкеты, где я сиськами и страпонами в эро позе на диване
Да, сейчас разоблачителей очень много развелось, если ты не сможешь к такому отнестись с пофигизмом, лучше работай без своих фоток
[/quote]

Как к такому с пофигизмом отнестись? У кого-то разве получается?
[/quote]
Инстаграмщиц например постоянно разоблачают, думаю у них получается)Но тебе оно зачем так рисковать? Всеравно клиентки восновном смотрят на качество а не на внешность мастера
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Последствия работы. Посоветуйте

Сообщение BelledeJour »

Хоспади да чего париться из за этой фигни? Ну подумаешь было дело по молодости, что теперь всю жизнь из за этого перечеркнуть?
Тут главное как сама к этому относишься, так и другие будут относиться. Если легко и с юмором, то вообще проблем нет.
Не надо из за этого трястись и давать людям понять, где у вас слабое место.
А у мужиков всегда найдётся за что нас упрекнуть! Поэтому на них ориентироваться вообще не надо. И парень, который уже полез зачем то пробивать ваши фото на всякий случай - нах Вам такой закомплексованный невротик, бегите от него сами.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ульяночка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2019 15:34
4
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Последствия работы. Посоветуйте

Сообщение Ульяночка »

BelledeJour писал(а): 23 июн 2019 08:22 Хоспади да чего париться из за этой фигни? Ну подумаешь было дело по молодости, что теперь всю жизнь из за этого перечеркнуть?
Тут главное как сама к этому относишься, так и другие будут относиться. Если легко и с юмором, то вообще проблем нет.
Не надо из за этого трястись и давать людям понять, где у вас слабое место.
А у мужиков всегда найдётся за что нас упрекнуть! Поэтому на них ориентироваться вообще не надо. И парень, который уже полез зачем то пробивать ваши фото на всякий случай - нах Вам такой закомплексованный невротик, бегите от него сами.
А свой блог в инсте/вк смогу вести? Меня парит больше, что какой-нибудь дрочила моему списку друзей разошлет мои анкеты, как обычно у веб моделей происходит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snezhana
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 дек 2018 00:10
5
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Последствия работы. Посоветуйте

Сообщение Snezhana »

Играйте на опережение, если собираетесь вести свой блог, то можно написать серию постов на секстематику, об отношениях, об игрушках. Ну и фоточки в тему. А потом, если где всплывут, то напирать на то, что украли. Как доказывать будут? Ну это если вы смелая особа, если нет, то лучше сидите тихо, не высовывайтесь. Для раскрутки себя как мастера достаточно фото качественных работ, просвещающих постов. Зачем вам себя светить? Если вы собираетесь обучать, тогда да, идут к определенной личности, раскрученной, а просто мастеру зачем выставлять галереи своих фото?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Последствия работы. Посоветуйте

Сообщение Della »

Вот например мальчики блогеры в конце видео как бы шутят что они эскортники, ну когда человек может про себя так открыто шутить уже и прайс в 10 раз выше может быть, блог это по любому найдется тот кто будет искать компромат, имхо если и вести блог, то ради более крупной выгоды, кстати как вам видео? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ульяночка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2019 15:34
4
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Последствия работы. Посоветуйте

Сообщение Ульяночка »

Della писал(а): 23 июн 2019 21:17 Вот например мальчики блогеры в конце видео как бы шутят что они эскортники, ну когда человек может про себя так открыто шутить уже и прайс в 10 раз выше может быть, блог это по любому найдется тот кто будет искать компромат, имхо если и вести блог, то ради более крупной выгоды, кстати как вам видео? :D
:D :D :D угарно))) тут понятно, что они себя пиарят))) я ж хотела только свои услуги(не эротического характера). Откуда вообще столько смелости у людей?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Последствия работы. Посоветуйте

Сообщение korloni »

Совковое мышление - трястись, кто что подумает)
Каждый сам волен делать в постели то, что хочет :)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Последствия работы. Посоветуйте

Сообщение BelledeJour »

А ещё может так:
У меня был период по молодости, когда не было постоянного парня. Я экспериментировала. Что же мне теперь сексом не заниматься, если нет постоянного партнера?!! И занималась я сексом себе в удовольствие! Да! А не, исполняя чьи то секс запросы.

А что кстати тут социум напрягает : то, что было много партнеров или то, что за деньги ?
Так тут сама собой напрашивается мысля, чего бы не брать за это деньги, тем более есть спрос на меня красивую и яркую !!


Кароч поменьше жертвенности, коллеги!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Последствия работы. Посоветуйте

Сообщение AleksandraA »

Зачем мастеру по ресницам блог ???

Вам мастерство нужно, и клиентки по сарафанному радио друг другу ваш контакт давать будут.

Сейчас я к такому мастеру хожу, у неё рекламы нигде нет! Просто делает отлично, и довольные клиентки от подружки к подружке советуют её контакт.
По 5 клиенток в день, на каждую 2 часа, какой там блог вести?

Я вот не понимаю сейчас кто чем бы не занялся, сначала они решают стать блогиней, заиметь инсту с тысячами подписчиков - что это за окольные пути по дороге к ресницам? :lol:

Вложись в курсы, устройся в салон, и думай о своём мастерстве, а не фотках со страпоном из мохнатых лет...

И зачем друзей то на рабочую страницу добавлять, если всё-таки так невмоготу её завести?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
4
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Последствия работы. Посоветуйте

Сообщение Kira91 »

Вообще для начала нужно очень много фото работ. Это сложно. От момента, когда набьешь руку после обучения, снизишь скорость, улучшишь качество, а так же научишься красиво фотографировать пройдёт немало времени. Это раз. Во вторых что мешает делать фото прямо с любимого рабочего места? А там мед.маска будет половину лица закрывать. Мне неинтересно какой человек это делает, внешность харизма и прочее. Меня в первую очередь как клиента интересует рабочее место и качество наращивания. Ну и естественно чисто плотность мастера
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Последствия работы. Посоветуйте

Сообщение LadyLuck »

Лично знаю лэшмейкера,которая года два уже работает 15/15,то есть полмесяца клеит,полмесяца в Дубай или Парижах,параллельно по вечерам Мамба.И инстаграмм,и вконтактик,всё везде выкладывает с местоположениями даже,пока не жаловалась ни на что.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ульяночка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2019 15:34
4
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Последствия работы. Посоветуйте

Сообщение Ульяночка »

LadyLuck писал(а): 24 июн 2019 16:53 Лично знаю лэшмейкера,которая года два уже работает 15/15,то есть полмесяца клеит,полмесяца в Дубай или Парижах,параллельно по вечерам Мамба.И инстаграмм,и вконтактик,всё везде выкладывает с местоположениями даже,пока не жаловалась ни на что.
Я в Москве, СПб работала и сейчас немного подрабатываю, но с закрытым лицом. Если бы в других странах, то всё равно было бы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
chudoudo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2019 17:21
4
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Последствия работы. Посоветуйте

Сообщение chudoudo »

Я думаю здесь последствия работы в том смысле, что изменилось адекватное восприятие, потому что имеется привычка продавать свой образ и личное. В ресницах это неуместно. На самом деле, специалист продаёт свой профессионализм, в ресницах особенно. Личный блог тут будет только мешать и давить на больное. Он не мешает, а помогает профессиональным специалистам, которые стали асами в профессии. Пока лучше сделать ставку на хорошие работы в портфолио. Мне всегда было намного важнее кач-во ресниц, даже когда мастер не нравилась. Было такое, она реально раздражала, но была одной из лучших в своём деле, делала быстро и идеально. Однако по итогу выбрала ту, что ближе к дому и приемлемого кач-ва. Есть такие клиентки кто выбирает насколько комфортно с мастером общаться, но мне кажется таких меньшинство
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика