А дайте мне тоже совет! Очень надо :)

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: А дайте мне тоже совет! Очень надо :)

Сообщение BelledeJour »

Чего это Вы Катюша на меня наговариваете? Я редко что забываю. И нет вещь была совсем не компрометирующая
katusha писал(а):Нет, она точно случайно забыла что-то, и я надеюсь, что это было не 5000 евро и не загран паспорт. Я сама тоже забывака, и иногда умудрялась забывать сумку в музее, или все документы в магазине, но так, как забывает Бельдежур, даже я не умею. А за шарфом я думаю она бы и не поехала. Мне даже любопытно, что это был за предмет. Может, этим предметом забытым в машине и объясняется странное поведение кавалера. Может, это был пакет травы, или книжка как сделать мужика рабом средствами чёрной магии, а может, это был уже приготовленный состав из крови девственниц и лапок летучих мышей....
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: А дайте мне тоже совет! Очень надо :)

Сообщение SamanthaM »

BelledeJour писал(а):Нет что Вы, что Вы! Я уже в тур собиралась совсем скоро. Хотелось потешить самолюбие! Ну и легкого общения.
SamanthaM писал(а):я правильно поняла, что автор хотела отдаться бесплатно? :))) :shock:

фуууухххххх, а то у меня чуть не сломалась картина мира :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: А дайте мне тоже совет! Очень надо :)

Сообщение katusha »

BelledeJour писал(а):Чего это Вы Катюша на меня наговариваете? Я редко что забываю. И нет вещь была совсем не компрометирующая
katusha писал(а):Нет, она точно случайно забыла что-то, и я надеюсь, что это было не 5000 евро и не загран паспорт. Я сама тоже забывака, и иногда умудрялась забывать сумку в музее, или все документы в магазине, но так, как забывает Бельдежур, даже я не умею. А за шарфом я думаю она бы и не поехала. Мне даже любопытно, что это был за предмет. Может, этим предметом забытым в машине и объясняется странное поведение кавалера. Может, это был пакет травы, или книжка как сделать мужика рабом средствами чёрной магии, а может, это был уже приготовленный состав из крови девственниц и лапок летучих мышей....

:D Все, я молчу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: А дайте мне тоже совет! Очень надо :)

Сообщение tdtatiana1 »

BelledeJour писал(а):Я заметила у нас на форуме девушки очень любят давать умные советы и делиться опытом. Причем чем глупее ситуация, тем больше они включаются в процесс.
А у меня тут как раз возникла ситуация ( надеюсь достаточно бредовая ) и был бы полезен взгляд со стороны.
В общем познакомилась с русским мужчиной на СЗ в России. Первым написал он, незамедлительно последовало предложение встретиться, познакомиться за ужином. Сходили на первое свидание. Все было отлично. Никаких намеков на секс с его стороны. Типа Джентельмен. По приезду домой смс с пожеланием спокойной ночи.
В тот вечер я случайно забыла кое что в его машине и пришлось писать на следующий день самой. Договорились встретиться на неделе чтобы поужинать и отдать мне забытую вещь. Прошло дней 5. От него ни слуху ни духу. Написала, что очень нужен оставленный в его машине предмет и предложила заехать забрать.
Он меня уговаривал остаться на чай, поболтать, но я включила деловую леди и поспешила поскорее удалиться. Думаю он был обескуражен, так как, видимо, рассчитывал провести вечер за беседой вместе. Но опять же ни малейшего намёка на интим.
Проходит неделя. Тишина. Я срываюсь пишу первая. Он отвечает сразу же с энтузиазмом, со смайликами. Тут же предлагает увидеться, в итоге договариваемся поужинать на следующий день. Взгляд его очень заинтересованный, общение ми-ми-ми. Расстаёмся очень мило.
И вот с тех пор опять тишина уже несколько дней.
Вопрос : это тактика такая у человека? Или у мужчин в Питере такая пассивность в порядке вещей? Уже давно не общалась с русскими тем более вне рамках работы. Привыкла, что иностранцы активно проявляют инициативу, пишут сами и часто. А тут такая загадка!
Товарищу 38, живет один, скорее не женат и бездетный ( с расспросами не лезла ), свой бизнес. Чего ищет и хочет от общения тоже посчитала спрашивать ещё рано.
Вот думаю как раскачать его: какими провокациями и крышесносами. Должна же где то быть у него кнопка включения?
Сейчас в туре ( он был не в курсе моего отъезда), встретиться возможности не представится ещё дней 11. Могла бы и поигнорить. Или пока попереписываться. Но писать всякую банальщину не хочется.
Вот гуру отношей М и Ж считают лучшим способом расшевелить М это попросить об услуге, помощи тем самым дать ему возможность проявить свои лучшие мужские качества.

Кто чего думает? Подсобите советами, девчонки!!

И да с работой пока тихо поэтому находится время занимать голову такой вот хуйней! :)

Как гуру отношений сообщу Вам по секрету. :i07030:
Это нестояк. :i07072:
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: А дайте мне тоже совет! Очень надо :)

Сообщение BelledeJour »

Почему Вы так решили ?
Имменно импотенты морозятся несколько дней? :?

tdtatiana1 писал(а):
BelledeJour писал(а):Я заметила у нас на форуме девушки очень любят давать умные советы и делиться опытом. Причем чем глупее ситуация, тем больше они включаются в процесс.
А у меня тут как раз возникла ситуация ( надеюсь достаточно бредовая ) и был бы полезен взгляд со стороны.
В общем познакомилась с русским мужчиной на СЗ в России. Первым написал он, незамедлительно последовало предложение встретиться, познакомиться за ужином. Сходили на первое свидание. Все было отлично. Никаких намеков на секс с его стороны. Типа Джентельмен. По приезду домой смс с пожеланием спокойной ночи.
В тот вечер я случайно забыла кое что в его машине и пришлось писать на следующий день самой. Договорились встретиться на неделе чтобы поужинать и отдать мне забытую вещь. Прошло дней 5. От него ни слуху ни духу. Написала, что очень нужен оставленный в его машине предмет и предложила заехать забрать.
Он меня уговаривал остаться на чай, поболтать, но я включила деловую леди и поспешила поскорее удалиться. Думаю он был обескуражен, так как, видимо, рассчитывал провести вечер за беседой вместе. Но опять же ни малейшего намёка на интим.
Проходит неделя. Тишина. Я срываюсь пишу первая. Он отвечает сразу же с энтузиазмом, со смайликами. Тут же предлагает увидеться, в итоге договариваемся поужинать на следующий день. Взгляд его очень заинтересованный, общение ми-ми-ми. Расстаёмся очень мило.
И вот с тех пор опять тишина уже несколько дней.
Вопрос : это тактика такая у человека? Или у мужчин в Питере такая пассивность в порядке вещей? Уже давно не общалась с русскими тем более вне рамках работы. Привыкла, что иностранцы активно проявляют инициативу, пишут сами и часто. А тут такая загадка!
Товарищу 38, живет один, скорее не женат и бездетный ( с расспросами не лезла ), свой бизнес. Чего ищет и хочет от общения тоже посчитала спрашивать ещё рано.
Вот думаю как раскачать его: какими провокациями и крышесносами. Должна же где то быть у него кнопка включения?
Сейчас в туре ( он был не в курсе моего отъезда), встретиться возможности не представится ещё дней 11. Могла бы и поигнорить. Или пока попереписываться. Но писать всякую банальщину не хочется.
Вот гуру отношей М и Ж считают лучшим способом расшевелить М это попросить об услуге, помощи тем самым дать ему возможность проявить свои лучшие мужские качества.

Кто чего думает? Подсобите советами, девчонки!!

И да с работой пока тихо поэтому находится время занимать голову такой вот хуйней! :)

Как гуру отношений сообщу Вам по секрету. :i07030:
Это нестояк. :i07072:
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: А дайте мне тоже совет! Очень надо :)

Сообщение tdtatiana1 »

BelledeJour писал(а):Почему Вы так решили ?
Имменно импотенты морозятся несколько дней? :?

tdtatiana1 писал(а):
BelledeJour писал(а):Я заметила у нас на форуме девушки очень любят давать умные советы и делиться опытом. Причем чем глупее ситуация, тем больше они включаются в процесс.
А у меня тут как раз возникла ситуация ( надеюсь достаточно бредовая ) и был бы полезен взгляд со стороны.
В общем познакомилась с русским мужчиной на СЗ в России. Первым написал он, незамедлительно последовало предложение встретиться, познакомиться за ужином. Сходили на первое свидание. Все было отлично. Никаких намеков на секс с его стороны. Типа Джентельмен. По приезду домой смс с пожеланием спокойной ночи.
В тот вечер я случайно забыла кое что в его машине и пришлось писать на следующий день самой. Договорились встретиться на неделе чтобы поужинать и отдать мне забытую вещь. Прошло дней 5. От него ни слуху ни духу. Написала, что очень нужен оставленный в его машине предмет и предложила заехать забрать.
Он меня уговаривал остаться на чай, поболтать, но я включила деловую леди и поспешила поскорее удалиться. Думаю он был обескуражен, так как, видимо, рассчитывал провести вечер за беседой вместе. Но опять же ни малейшего намёка на интим.
Проходит неделя. Тишина. Я срываюсь пишу первая. Он отвечает сразу же с энтузиазмом, со смайликами. Тут же предлагает увидеться, в итоге договариваемся поужинать на следующий день. Взгляд его очень заинтересованный, общение ми-ми-ми. Расстаёмся очень мило.
И вот с тех пор опять тишина уже несколько дней.
Вопрос : это тактика такая у человека? Или у мужчин в Питере такая пассивность в порядке вещей? Уже давно не общалась с русскими тем более вне рамках работы. Привыкла, что иностранцы активно проявляют инициативу, пишут сами и часто. А тут такая загадка!
Товарищу 38, живет один, скорее не женат и бездетный ( с расспросами не лезла ), свой бизнес. Чего ищет и хочет от общения тоже посчитала спрашивать ещё рано.
Вот думаю как раскачать его: какими провокациями и крышесносами. Должна же где то быть у него кнопка включения?
Сейчас в туре ( он был не в курсе моего отъезда), встретиться возможности не представится ещё дней 11. Могла бы и поигнорить. Или пока попереписываться. Но писать всякую банальщину не хочется.
Вот гуру отношей М и Ж считают лучшим способом расшевелить М это попросить об услуге, помощи тем самым дать ему возможность проявить свои лучшие мужские качества.

Кто чего думает? Подсобите советами, девчонки!!

И да с работой пока тихо поэтому находится время занимать голову такой вот хуйней! :)

Как гуру отношений сообщу Вам по секрету. :i07030:
Это нестояк. :i07072:
Я так решила из описания Вашей истории и из своего большого жизненного опыта. Я уже слишком хорошо знаю людей и мужчин в частности.

Смотрите: мужчине 38, не женат, детей нет, строит из себя джентльмена. Это всё слабое либидо. У русских это сплошь и рядом. Увы, я знаю о чем говорю.(:
Я не утверждаю, что он законченный импотент, но то, что он уже "не у дел" и "за бортом истории" , ясно как божий день.

Мужчина у которого всё в порядке будет женат, т.к. ему требуется регулярный секс, а искать каждый раз женщину энерго и время-затратно.

Начхайте на всё что Вам говорят по поводу того, что если бы он был Вами увлечен, он вёл бы себя иначе. Это закладывает Вам ненужные комплексы. Никого не интересует что он "not into you" , эта книга- коммерческая западная дребедень. В жизни всё намного проще. Либо есть стояк, либо нет.

Если бы у него всё работало, он бы Вам это показал, а не разыгрывал из себя романтика. Как только я вижу романтика- понимаю внизу швах. Достиг нирваны ниже пояса.

Верите, я как никто другой понимаю как хочется русского мужского общения и энергии, прожив много-много лет заграницей. Но как правило с ними можно вести только разговоры и оттягиваться как в пионерлагере. Особенно после тридцати. Слишком тяжелая в России жизнь и мужчины "заканчиваются" очень быстро. Это не их вина. Это их беда. Но жалеть их не надо. Жалость их ослабляет и унижает. Пусть справляются сами если в них осталось хоть что-то мужское.

Удачи Вам!:)
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Картошечка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 май 2017 23:32
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: А дайте мне тоже совет! Очень надо :)

Сообщение Картошечка »

Чел считает что девушка не стоит того, чтоб гасать за ней и удивлять. Даст- ОК, не даст - ну и не сильно то и хотелось. Ничего тут сделать нельзя. Не запал .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: А дайте мне тоже совет! Очень надо :)

Сообщение LediE »

Может он гей? ))
Ну или действительно вы не зацепили его :)
Не пишите ему если задевает его безинициативность
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: А дайте мне тоже совет! Очень надо :)

Сообщение Ebanko »

Че за фигня про стояк :lol:
He's just not that into you не комм.дребедень, а книжка, вправляющая мозги. Дребедень это "он не женат в 38, значит, чуть ли не импотент". Ау, 2017 год на дворе. У него вполне может быть постоянная гёрлфренд или просто девочка на поебушки. И не одна. Да скорее всего, и есть. Значит, и проблем с получением секса нет. Он вполне может хотеть с ней или кем-то ещё переспать, но так как дальше этого желание не простирается , то соответственно и усилий он прилагать не хочет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: А дайте мне тоже совет! Очень надо :)

Сообщение tdtatiana1 »

Ebanko писал(а):Че за фигня про стояк :lol:
He's just not that into you не комм.дребедень, а книжка, вправляющая мозги. Дребедень это "он не женат в 38, значит, чуть ли не импотент". Ау, 2017 год на дворе. У него вполне может быть постоянная гёрлфренд или просто девочка на поебушки. И не одна. Да скорее всего, и есть. Значит, и проблем с получением секса нет. Он вполне может хотеть с ней или кем-то ещё переспать, но так как дальше этого желание не простирается , то соответственно и усилий он прилагать не хочет.

Хотите верить, что мужчины-половые гиганты, верьте. Я тут читала форум руспус с одним русским 85 года рожд., молодым здоровым парнем. Он обхохотался читая женские представления о мужчинах.

Самим мужикам смешно читать, что о них дамы думают. Они прекрасно понимают что не способны и на тысячную долю того, что рисует женское воображение. Ну а книжки типа "not in to you" написаны специально для того чтобы разжечь и сыграть на женских страхах.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: А дайте мне тоже совет! Очень надо :)

Сообщение BelledeJour »

Спасибо за разъяснения.
Я честно имела мало опыта с русскими мужчинами. И в плане отношений и работы. Как то сразу переключилась на иностранцев.
Я может неправильно выразилась, но особой романтики с его стороны и не было. Просто никаких намёков на секс ни после ужина ни в разговоре.
Вообще он мужчина внешне очень симпатичный, выглядит моложе своих лет, высокий, на спорте весь, выглядит очень мужественно.
Как то трудно представить что он импотент. Больше верится в то что избалован вниманием женщин. Хотят общении очень простой, этой пресыщенности женским вниманием не почувствовала. Хотя может и ошибаюсь.
Еще мне показалось он немного тусовщик. Вот не знаю много ли он баловался коксом. Не расспросила.

Короче непонятный для меня.



tdtatiana1 писал(а):
BelledeJour писал(а):Почему Вы так решили ?
Имменно импотенты морозятся несколько дней? :?

tdtatiana1 писал(а):

Как гуру отношений сообщу Вам по секрету. :i07030:
Это нестояк. :i07072:
Я так решила из описания Вашей истории и из своего большого жизненного опыта. Я уже слишком хорошо знаю людей и мужчин в частности.

Смотрите: мужчине 38, не женат, детей нет, строит из себя джентльмена. Это всё слабое либидо. У русских это сплошь и рядом. Увы, я знаю о чем говорю.(:
Я не утверждаю, что он законченный импотент, но то, что он уже "не у дел" и "за бортом истории" , ясно как божий день.

Мужчина у которого всё в порядке будет женат, т.к. ему требуется регулярный секс, а искать каждый раз женщину энерго и время-затратно.

Начхайте на всё что Вам говорят по поводу того, что если бы он был Вами увлечен, он вёл бы себя иначе. Это закладывает Вам ненужные комплексы. Никого не интересует что он "not into you" , эта книга- коммерческая западная дребедень. В жизни всё намного проще. Либо есть стояк, либо нет.

Если бы у него всё работало, он бы Вам это показал, а не разыгрывал из себя романтика. Как только я вижу романтика- понимаю внизу швах. Достиг нирваны ниже пояса.

Верите, я как никто другой понимаю как хочется русского мужского общения и энергии, прожив много-много лет заграницей. Но как правило с ними можно вести только разговоры и оттягиваться как в пионерлагере. Особенно после тридцати. Слишком тяжелая в России жизнь и мужчины "заканчиваются" очень быстро. Это не их вина. Это их беда. Но жалеть их не надо. Жалость их ослабляет и унижает. Пусть справляются сами если в них осталось хоть что-то мужское.

Удачи Вам!:)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: А дайте мне тоже совет! Очень надо :)

Сообщение tdtatiana1 »

BelledeJour писал(а):Спасибо за разъяснения.
Я честно имела мало опыта с русскими мужчинами. И в плане отношений и работы. Как то сразу переключилась на иностранцев.
Я может неправильно выразилась, но особой романтики с его стороны и не было. Просто никаких намёков на секс ни после ужина ни в разговоре.
Вообще он мужчина внешне очень симпатичный, выглядит моложе своих лет, высокий, на спорте весь, выглядит очень мужественно.
Как то трудно представить что он импотент. Больше верится в то что избалован вниманием женщин. Хотят общении очень простой, этой пресыщенности женским вниманием не почувствовала. Хотя может и ошибаюсь.
Еще мне показалось он немного тусовщик. Вот не знаю много ли он баловался коксом. Не расспросила.

Короче непонятный для меня.



tdtatiana1 писал(а):
BelledeJour писал(а):Почему Вы так решили ?
Имменно импотенты морозятся несколько дней? :?

Я так решила из описания Вашей истории и из своего большого жизненного опыта. Я уже слишком хорошо знаю людей и мужчин в частности.

Смотрите: мужчине 38, не женат, детей нет, строит из себя джентльмена. Это всё слабое либидо. У русских это сплошь и рядом. Увы, я знаю о чем говорю.(:
Я не утверждаю, что он законченный импотент, но то, что он уже "не у дел" и "за бортом истории" , ясно как божий день.

Мужчина у которого всё в порядке будет женат, т.к. ему требуется регулярный секс, а искать каждый раз женщину энерго и время-затратно.

Начхайте на всё что Вам говорят по поводу того, что если бы он был Вами увлечен, он вёл бы себя иначе. Это закладывает Вам ненужные комплексы. Никого не интересует что он "not into you" , эта книга- коммерческая западная дребедень. В жизни всё намного проще. Либо есть стояк, либо нет.

Если бы у него всё работало, он бы Вам это показал, а не разыгрывал из себя романтика. Как только я вижу романтика- понимаю внизу швах. Достиг нирваны ниже пояса.

Верите, я как никто другой понимаю как хочется русского мужского общения и энергии, прожив много-много лет заграницей. Но как правило с ними можно вести только разговоры и оттягиваться как в пионерлагере. Особенно после тридцати. Слишком тяжелая в России жизнь и мужчины "заканчиваются" очень быстро. Это не их вина. Это их беда. Но жалеть их не надо. Жалость их ослабляет и унижает. Пусть справляются сами если в них осталось хоть что-то мужское.

Удачи Вам!:)
Понимаете, он может выглядеть потрясающе и быть очень приятным человеком. Вообще не важно почему у него не стоит или стоит плохо. Ответ на этот вопрос найти или дать невозможно. Если кто-то нездоров или плохо функционирует, то это не из-за Вас, а потому что у него самого проблемы.:) И 38 для мужчины это уже спад, как бы грустно это не было. Мужчины стареют ещё раньше чем женщины.

Дело в том, что к Вам это отношения не имеет. Вы пытаетесь его разгадать потому что он провоцирует в Вас страхи или опасения в собственной непривлекательности, подогреваемые комментаторшами, к-рые пишут что он просто в Вас не заинтересован, дескать Вы не достаточно хороши для него.

Это полная чушь, потому что у здорового самца должен стоять на любую самку. И чем он здоровее, тем лучше и на бОльшее кол-во у него стоит. Тем более Вы для него самка новая, непознанная. Если у него нет интереса, его "корешок" уже ослабевает.

Вас на нем сейчас клинит и Вы пытаетесь его понять, потому что Вы пытаетесь понять или познать себя. Свои собственные проблемы или какие-то слабые стороны, которые Вы хотели бы с его помощью разрешить( общение, секс, деньги, душевность/подставьте любое, я не знаю что Вам сейчас нужно).

Я всё это проходила и не по одному разу. Очень жалею что у меня не было знакомой женщины постарше, к-рая могла бы мне на пальцах обьяснить всё что я знаю сейчас о мужчинах и сексе. Это знание существует, но людей, к-рые могут в него посвятить очень мало. Все слишком заморочены общественными предрассудками и ложью, к-рая нас окружает повсюду.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: А дайте мне тоже совет! Очень надо :)

Сообщение Ebanko »

Васаби, забань его уже, плиз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: А дайте мне тоже совет! Очень надо :)

Сообщение Кейт Гарден »

Дело даже не в потенции , почему рассмотрение дела этого мужика зашло в эту плоскость? Он вовсе мог не голодным сексуально быть на встрече с Бель, а час назад чпокнув кого нибудь
В том то и дело что 2017 год на дворе, а не 1917 как уже было замечено выше Ebanko.
чтоб реализовывать свое либидо даже ежедневно мужчине не нужна жена . Не женат может быть так как сконцентрирован на бизнесе, карьере, положении в обществе, месте в иерархии. Времени элементарно может не быть у мужчины . У мужчин успешных или двигающихся в эту сторону этот пункт важнее всех остальных, может какие то люмпены которым не дают или секс не могут купить это и важно, вечные мысли ниже пояса а не достижения в бизнесе итд.

Вариантов может быть масса несовпадение по энергетике.

Забить на него
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Antonella
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2017 01:30
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: А дайте мне тоже совет! Очень надо :)

Сообщение Antonella »

Господи, да срать ему на тебя - вот и все. О чем тут длинные простыни писать-то?! Когда ты пишешь и напоминаешь ему о себе - он отвечает, если больше на вечер вариантов нет, а так ему насрать. Жестко, конечно, зато правда. Что здесь обсуждать-то на 5 страниц? ты скорее всего внешне не очень или просто не его типаж, отстань от него и забудь. Зачем так унижаться перед непонятно кем, еще тут голову ломать, о чем он там думает и что он там замышляет - да ничего! он о тебе вообще не думает. И ты о нем забудь. Просто как дважды два :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: А дайте мне тоже совет! Очень надо :)

Сообщение Vasaby »

38 лет живет один, бизнесмен.

Просто человек самодостаточный. :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: А дайте мне тоже совет! Очень надо :)

Сообщение nutash »

Кстати про забывчивость. Я у клинов не раз забывала вещи (часы,серьги)...Один раз так не хотела видеть мужика, что за забытой вещью не вернулась
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: А дайте мне тоже совет! Очень надо :)

Сообщение tdtatiana1 »

Antonella писал(а):Господи, да срать ему на тебя - вот и все. О чем тут длинные простыни писать-то?! Когда ты пишешь и напоминаешь ему о себе - он отвечает, если больше на вечер вариантов нет, а так ему насрать. Жестко, конечно, зато правда. Что здесь обсуждать-то на 5 страниц? ты скорее всего внешне не очень или просто не его типаж, отстань от него и забудь. Зачем так унижаться перед непонятно кем, еще тут голову ломать, о чем он там думает и что он там замышляет - да ничего! он о тебе вообще не думает. И ты о нем забудь. Просто как дважды два :D

Антонелла.:) Да, вот так-то просто взять и забыть!:) Вот прям как дважды два! Вот это дельный совет!

Вы себя слышите?:) Суперэмоционально и несдержанно комментите чужую проблему, к-рая Вас вообще не касается, подкалывая ТС и инсинуируя что у неё какие-то выдуманные проблемы внешности. Или про молчела придумываете, как будто он какой-то пуп земли и он здесь выбирает...Да ТС выбирает если на то пошлО. Выбирает зациклиться временно на нем от отсутствия выбора. А мы вот сейчас выбираем это дело комментить.:)

Если так легко остановить эмоции, почему же Вы себя не одернули, когда отвечали? Ваш коммент, адресованный незнакомому человеку-проявление эмоциональной несдержанности, так ведь и другие себя точно также не сдерживают или не могут остановить эмоцию в процессе.

ТС, смените угол зрения. Рассматривайте Вашего молчела 38 лет, внезапно возникшего перед Вами как проверку Вашей бдительности. В каком направлении Вы движетесь, какие у Вас задачи и почему перед Вами возникло "препятствие" в виде этого мужчины. М.б. это сигнал чтобы задуматься о своих жизненных целях и приоритетах. Как только Вы начнете решать эту задачу- формирования творческого подхода к своей жизни, чужие жизни, в том числе мужские перестанут Вас интересовать и Вам не будет интересно гадать что с ними или с Вами не так.Вы будете заняты делом.

СтоИт - не стоИт... Кого это колышет если только Вы с ним детей делать не собираетесь.:)

Успехов Вам всем, девушки! Меня саму засосал этот форум, а надо отставить разговорчики и заняться делом.:) И всё как Вы думаете почему? От отсутствия ярких событий и интересных мужчин. Лень выйти и взять быка за рога.

П.С. Прикиньте, ТС, я вот тоже думала что русские мужчины незаменимы, что с ними ух! разговоры и общение искрометное или душевное...Не далее как на прошлой неделе выловила вышеупомянутого добра молодца 85 года рожд., с к-рым мы весело ржали неск-ко дней подряд, он мне такое плел: уезжай со мной в Россию, хочу на тебе жениться, бла-бла-бла, ты-клад, ну и пр. дребедень. Тусили мы со вторника по вскр. С утра встаю- он исчез. Ну , думаю Слава Богу, гнать взашей не надо, сам догадался уйти молча по-английски. Исчез навсегда, хотя были клятвы чуть ли не с рваньем рубах на груди( чисто "русские дела" как это обычно водится) . Слава Богу я ему не дала, а то потом бы кусала локти.

В пн. вечером выловила американца, мне он показался скучноват, но я взяла деньги, пригласила к себе, он выпил и не хуже русского разошелся. Такой же пьяный бред сивой kобылы понес, так что всё было зажигательно под действием паров алкоголя( его), я не пью). Протусили больше суток, опять никакого секса как это у меня в обычае и отвезла его домой.

Что мне доказал этот пример? Чем дома сидеть и гадать над тем кто тебя хочет-не хочет- выйди в аут, возьми денег и развлекайся. Смени шило на мыло. Если мыло даст денег, окажется не хуже шила. Как говорится -оба хуже.

Далее. Успокоившись после изьятия денег из амера, я села перед компом и меня-БУМ! засосал руспус. Fuck that! Потенциальные деньги потеряны, меня клянут повсеместно дрочером на форуме и я на самом деле получается дрочер, если не денЬги делаю и движение развожу, а подвергаю себя функционированию в виртуальной реальности и теряю солидность.

Спрашивается что за помутнение рассудка на меня нашло? Элементарная инертность, ну я ещё литературой развлекаться люблю. Но ведь если серьезно есть ли у нас сейчас время креативы кропать, когда надо ковать мужское железо пока горячо? Короче, резюме: смотрите на все ширше и легче. Если с мужиком детей иметь не собираетесь характер его особо анализировать не стоит и голову над ним ломать. Что русак, что америкос, на прошлой неделе были как близнецы-братья в плане никудышности , возраста и легкомыслия, вдобавок и скорпионы по гороскопу. Оба плели свои паучьи сети и норовили укусить в задницу если повернешься к ним спиной. Поэтому веселиться- веселитесь, но не расслабляйтесь и бизнес туго знайте.

Меня если честно просто поразило, насколЬко одинаково они меня пытались на секс развести, но оба были посланы на хер и утешились один бутылкой, другой- борщом, при этом я ещё и чесала им обоим без остановки, чтобы отвечь от стояка и всяких дурацких претензий. Думаю, что они оба были просто счастливы под конец от меня отделаться и вздохнуть с облегчением, что я им не устаивала вынос мозга, к-рый обязательно бы последовал если бы был секс. А так и волки сыты, и овцы целы.

Еще одна мораль истории: перестаньте заморачиваться состоянием стояка. Нас этот вопрос не е*ет. Энергию можно качнуть ( и даже лучше) через рок-н-ролл и тусовку, особенно если за это платят.

Ну вот, положа руку на сердце, что такого особенного было в 38 летнем молчеле, благодаря к-рому родилась эта тема? Что не было под рукой 28 летнего или 48 летнего чтобы терки перетереть пока до деланья своих дел руки не дошли? Или ТС секса хотел-умирал?

Это не моё дело, что там происходило, но когда у меня идет такое энергетическое истощение и требуется мужская энергия под боком, можно просто выйти туда где кучкуются мужики, потусовать с ними, кто-то обязательно проставится и понеслось веселье! А дальше на этой энергии уже продолжаешь делать свои дела. И так до нового спада. Там опять к мужичью-братцы-спасайте-выручайте! Главное их в х*й собачий не ставить! Вот Вам , девицы-красавицы, бесплатные советы от релешейншип гуру.

А то развели тут тряхомундию о том, как ему на неё насрать и чтоб она при этом целку из себя корчила! Да это не ему насрать, а нам насрать!!! И на его стояк тоже!!!!!

Всем побольше денег и хорошего покладистого мужичья!!! И перестаньте гнать и тянуть на других баб! Мы все-сестры!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: А дайте мне тоже совет! Очень надо :)

Сообщение Whatever »

Татьян/а все правильно написала про стояк на 100%)))) Если он на спорте,прокаченный и такой романтик что только за ручку держит, тут конкретно проблемы гормонального плана. Скорее всего он сидит на гормональных циклах. От гормонов роста даже не нестояк, они на баб вообще смотреть не могут, не то чтобы секса хотеть вообще...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: А дайте мне тоже совет! Очень надо :)

Сообщение LediE »

Татьяныч разбушевался, целые простыни строчит :D
О своей сексуальной жизни )) и какие мы тебе сестры , дяденька!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика