Комплекс НИЩЕБРОДКИ ?!??? Заниженная самооценка ???

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Комплекс НИЩЕБРОДКИ ?!??? Заниженная самооценка ???

Сообщение Нетакая »

Когда у человека появляются деньги, с ним приходится знакомиться заново..- (чья то фраза).
Никогда не знаешь как эти милые трогательные нищие мужчины себя поведут, если у них появятся деньги. Возможно они начнут вас презирать за то что Вы принимали их такими нищебродами ..
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Комплекс НИЩЕБРОДКИ ?!??? Заниженная самооценка ???

Сообщение Nasty »

Нетакая писал(а):Когда у человека появляются деньги, с ним приходится знакомиться заново..- (чья то фраза).
Никогда не знаешь как эти милые трогательные нищие мужчины себя поведут, если у них появятся деньги. Возможно они начнут вас презирать за то что Вы принимали их такими нищебродами ..
тут уже не от пола, а от человека зависит. культура вообще бич банановых республик((
Ужасная, добрая внутри))
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Комплекс НИЩЕБРОДКИ ?!??? Заниженная самооценка ???

Сообщение kiki2016 »

Olalala писал(а):
kiki2016 писал(а):Очень люблю богатых мужчин, от них веет такой уверенностью и спокойствием. Нищету органически не перевариваю. Ни в мыслях, ни в словах, ни в поступках. Людей, которые сидят умышленно в нищете, тоже не перевариваю. Люблю атмосферу, где пахнет успехом, и не обязательно там одеты в луи виттоны.
Очень люблю нищих мужчин, от них веет таким экстримом, авантюрой, сивухой. Богатых органически не перевариваю. Ни в мыслях, ни в словах, ни в поступках. Людей, которые сидят умышленно в своём богачестве, словно мухи в меду, жуки в навозе, словно жирные, самодовольные пауки на своей паутине тоже не перевариваю. Люблю атмосферу, где пахнет простотой, бесхитростной прямотой и где разливают на троих, люди там точно не одеты в эти ср.ные луи витоны.
Олала, это вы так стебетесь ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Комплекс НИЩЕБРОДКИ ?!??? Заниженная самооценка ???

Сообщение kiki2016 »

Olalala писал(а):
kiki2016 писал(а):Хотя сама выросла в семье бедной, но гордой.
Вы с Кавказа , что ли?
Это выражение такое.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Комплекс НИЩЕБРОДКИ ?!??? Заниженная самооценка ???

Сообщение Nasty »

kiki2016 писал(а):
Olalala писал(а):
kiki2016 писал(а):Очень люблю богатых мужчин, от них веет такой уверенностью и спокойствием. Нищету органически не перевариваю. Ни в мыслях, ни в словах, ни в поступках. Людей, которые сидят умышленно в нищете, тоже не перевариваю. Люблю атмосферу, где пахнет успехом, и не обязательно там одеты в луи виттоны.
Очень люблю нищих мужчин, от них веет таким экстримом, авантюрой, сивухой. Богатых органически не перевариваю. Ни в мыслях, ни в словах, ни в поступках. Людей, которые сидят умышленно в своём богачестве, словно мухи в меду, жуки в навозе, словно жирные, самодовольные пауки на своей паутине тоже не перевариваю. Люблю атмосферу, где пахнет простотой, бесхитростной прямотой и где разливают на троих, люди там точно не одеты в эти ср.ные луи витоны.
Олала, это вы так стебетесь ?
ну может немного утрирует, а так все правильно. сомневаюсь, что дамочка или хрен на тачке за сто штук валюты будет вам рассказывать как проехать в булочную
Ужасная, добрая внутри))
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Комплекс НИЩЕБРОДКИ ?!??? Заниженная самооценка ???

Сообщение kiki2016 »

А чувак или дамочка на Таврии будет? ;)
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Комплекс НИЩЕБРОДКИ ?!??? Заниженная самооценка ???

Сообщение kiki2016 »

В каждом сегменте, как и в расе, национальности, вероисповедании хватает гандонов. Но Вася, который не хочет подрывать жопу и что-то делать, только сидеть и трындеть- понаворовали, власть мешает заработать, у того богатые родители и т.д. Вызывает у меня чувство отвращения, точно так же как и дамочки, которые живут с мыслю "кружите меня, кружите", я ж женщина и фсьо. Никогда такую не будет кружить нормальный мужчина. Женщина тоже нужно быть личностью и чего-то в этом мире стоить.
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Комплекс НИЩЕБРОДКИ ?!??? Заниженная самооценка ???

Сообщение Нетакая »

kiki2016 писал(а):В каждом сегменте, как и в расе, национальности, вероисповедании хватает гандонов. Но Вася, который не хочет подрывать жопу и что-то делать, только сидеть и трындеть- понаворовали, власть мешает заработать, у того богатые родители и т.д. Вызывает у меня чувство отвращения, точно так же как и дамочки, которые живут с мыслю "кружите меня, кружите", я ж женщина и фсьо. Никогда такую не будет кружить нормальный мужчина. Женщина тоже нужно быть личностью и чего-то в этом мире стоить.
Кружите меня, кружите... :lol: :lol: :lol:
Не согласна только с тем что нормальный мужчина с такой не будет... Будет, и ещё будет ей благодарен, что она с ним. Умение грамотно " запрячь" нужного мужчину это и есть признак личности
.)) мне кажется..
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Аватара пользователя
TomyI
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2017 13:07
6

Re: Комплекс НИЩЕБРОДКИ ?!??? Заниженная самооценка ???

Сообщение TomyI »

Juliablond писал(а):У меня тоже такой комплекс. Не могу зайти в бутик дорогой одежды например..... Несколько месяцев назад начала работать в экскорте, появились хорошие деньги, но самооценка не особо растёт , т.к. не знаю во что кладывать в первую очередь эти самые деньги..... :?
В бутик деньги не вкладывают (если вы не владелица бутика :D ) а профукивают их там. Вкладывать нужно в самообразование!, а на остаток в недвижимость, бизнес и т.д...Работа в эскорте рано или поздно подойдет к логическому концу..Молодость тела не длится вечно, как ни жаль..И очень многие девочки (процентов 90 по моим наблюдениям) в погоне за очередной моделью айфона это упускают из вида...а потом-кусание локтей и вздыхание у разбитых корыт :cry:
Услуги диспетчера для инди. Боооольшой опыт ;) Пишите в ЛС. Израиль.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Комплекс НИЩЕБРОДКИ ?!??? Заниженная самооценка ???

Сообщение Blonda »

Тема мне очень близка. Был этот комплекс. Избавилась лет 6-7 назад, благодаря работе с хорошим психологом, тк чувствовала, что мягко говоря не дотягиваю до своего текущего бойфренда.

Сейчас и с очень богатыми, и с очень бедными чувствую себя одинаково нормально. Первых не боюсь, вторых не презираю.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Комплекс НИЩЕБРОДКИ ?!??? Заниженная самооценка ???

Сообщение Oxyutelnaya »

BelledeJour писал(а): 15 дек 2017 07:34 Вот на удивление такого комплекса у меня нет. Наоборот в обществе такого успешного мэна самооценка моя расцветает!
Другое дело когда я нахожусь в кругу европеек ровесниц а они все при деле, профессионально развиваются, добиваются успехов в карьере/бизнесе, затрачивая на это усилия и время, я начинаю чувствовать себя полным ничтожеством. Хоть и насосана приличная материальная база. Но вот реальных достижений, которыми можно было бы открыто гордиться увы нет
А Вы не чувствуйте. Вы хоть и не "при деле", но денег заработали не меньше, раз в одном круге вращаетесь. Глупо отрицать, что в нашей стране сейчас способов адекватно зарабатывать в принципе нет. А раньше вообще СССР был. Я вот иногда думаю, кем можно заработать аналогичные суммы: программер, причем, не средний, а такой на уровне, успешный блоггер (а их не так уж много), сцена. Бизнес отметаем, там инвестиции нужны. И в любой момент или дефолт, или еще какая фигня. В Европе, чтобы быть при деле, достаточно родиться в обычной семье и пойти в нормальный вуз, а у нас нужно наизнанку вывернуться. И если бы вы поменялись местами в начале жизни, не факт, что они бы сидели с вами за одним столом, а не работали в Пятерочке за 10рэ. А заняться чем-то стоящим у вас, благодаря эскорту, достаточно возможностей, которых, если бы не эскорт, никогда бы не было.

Я уж молчу про то, что после эскорта любые усилия - это фигня. Ни одна работа так не выматывает, ни морально, ни физически.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика