Мой рассказ

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1098 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение tdtatiana1 »

katusha писал(а):Куда делся рассказ про язык и мнямнямня? :?
Хастлеры это круто, но где вот эти наши суровые трамвайные будни?
Почему бы не открыть ветку "Литература", и пусть там все издаются, кто хочет.
Да это Олалала убрала.(: Меня вообще никто не спрашивал ни о чем.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1098 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение tdtatiana1 »

katusha писал(а):Куда делся рассказ про язык и мнямнямня? :?
Хастлеры это круто, но где вот эти наши суровые трамвайные будни?
Почему бы не открыть ветку "Литература", и пусть там все издаются, кто хочет.
Надо на самом деле литературный отдел открыть. Эта прекрасная мысль! Зачем просто штаны за компьютером просиживать и цапаться по пустякам?
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение Gossipgirl »

tdtatiana1 писал(а):
Olalala писал(а):Дефффки!!! Вы жжоте! Все как одна. У меня мой травмированный зелтигом животик аж от смеха заболел.

Специально для Татьяны : всем мы тут на форуме тургеневские сиделицы.
Все , что мне понравилось это частотупотребояемое в рассказе слово «сиделый». За него зачоот.


В Ваших текстах чувствуется крепкая база грамотного советского бухгалтера. Представления об эротике и чувственности на уровне типичной русской тетушки, придавившей задом стул в отделе кадров и рассылающей сослуживцам открытки к дню советской армии. Ваше перо отточено именно для того чтобы с добрым и беззлобным юмором подписывать подобные поздравления.


Я понимаю, что Вы пытаетесь доказать всем и каждому, а главное себе, как Вы сексуально раскрепостились и что Вам сам черт не брат, но со стороны это выглядит неубедительно, если не сказать жалко. Из того, что Вы пишете видна добрая русская женщина,до сих пор исповедующая социалистические принципы и дружбу народов и относящаяся к мужчине как к человеку. К сексу, страсти или игре это не имеет никакого отношения.

Ваша литературная героиня, так сказать альтер эго автора- не плохая девочка и не искушенная зрелая женщина. Это обычная русская тетушка, до сих пор так и не узнавшая как надо правильно брать мужчину за х* й , а читателя "за яйца".

Вы пиарите свои эротические рассказы при любой возможности где можно и где нельзя, но увы, там нет искры и поэтому не разгорится пламя.

Резюме всех Ваших историй- нескончаемый рассказ о двух асексуалах, мужского и женского пола, совершающих нелепые телодвижения в неуклюжем брачном танце и оттаптывающих друг другу ноги. "Грудки", "минетики", уменьшительно-ласкательные от невозможности до сих пор называть вещи своими именами, так как ни понимания этих "страшных, взрослых вещей" , ни названия для них у Вас до сих пор нет, именно из-за зажатости, неловкости + стыда, который Вы пытаетесь преодолеть, пускаясь во все тяжкие своими неуместными описаниями не по делу.

Так видят секс на вуман.ру. Слава Богу, в отличие от рядовых русских женщин Вы хотя бы научились брать за описываемый Вами абсурд деньги.
Вот плюс миллион, я также Олала представляю.
Хотя рассказы мне нравятся, но как-то вот что-то там не так.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение Olalala »

Ну, я вообще-то транс, :oops: но и трансы могут быть бухгалтерами.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Мой рассказ

Сообщение katusha »

Девочки, это не Олалала такая, это клиенты такие! И их фантазии такие, и поведение. А кто они, если не бухгалтеры, они все похожи на тетушек из бухгалтерии, эти французские буржуа! Чаще всего они и есть бухгалтеры, вы угадали. У них такое поведение и такие фантазии. Им нужна девушка в кружевах на лабутенах, с голой попкой, и со всем вот этим, что описывает Олала. И сбоку бантик.

Вот вам еще одна сучка, Горчев,
Товары для женщин
Хожу на работу мимо магазина «Товары для женщин».
Это очень печальный магазин. В нём продают нехитрую женскую сбрую, прокладки и сальники, краски для росписи, рвотные массы для намазывания на лицо и электрические механизмы для выдирания волос из разных женских мест. Все женщины врут, будто бы они всё это покупают, чтобы нравиться самим себе.
А на самом деле это придумано женщинами для того, чтобы потный волосатый мудак, у которого весь утренний туалет состоит из чесания яиц, ухватил грязными ногтями их нежные груди, сунул им под нос свой вонючий йух: на-тко полюбуйся, какой красавец, а потом жамкал их, расщеперивал по всякому, раскарячивал, сопел, чавкал и тыкал куда попало, пьяный в жопу. Целый магазин для этого.

билять

Клавдия Ивановна была страшная билять.

Бывало, бухгалтер Василий Андреевич подойдёт к ней после работы, ущипнёт: "А не предаться ли нам, любезнейшая Клавдия Ивановна, плотской любви?" Клавдия Ивановна от такой радости тут же на стол валится и вся пылает. А Василий Андреевич в штанах пороется, вздохнёт, очёчки поправит: "Пошутил я, Клавдия Ивановна, вы уж не обессудьте. У меня же семья, дети, участок. Приходите лучше в гости, я вас икрой баклажановой угощу, сам закатывал". "Дурак вы, Василий Андреевич, — отвечает Клавдия Ивановна, вся красная, неудобно ей. — И шутки у вас глупые. У меня у самой этой икры сорок две банки. Подумаешь, удивили".



Ещё Клавдия Ивановна часто водила к себе домой мужчин. Ей было всё равно — хоть кто, хоть забулдыга подзаборный, никакой в ней не было гордости.

Приведёт такого, чаю ему нальёт. А он сидит на табуретке, ёрзает: "Может по рюмочке, для куражу?"

Ну, нальёт она ему водочки в хрустальную рюмочку и огурчик порежет. "А вы что же не выпиваете?" — спросит мужчина. "Ах, я и так как пьяная", — отвечает ему Клавдия Ивановна низким голосом, и грудь у неё вздымается. Мужчина прямо водкой поперхнётся и, пока Клавдия Ивановна постель расстилает, залезет он в холодильник и всю остальную бутылку выжрет без закуски. Вернётся Клавдия Ивановна в прозрачном розовом пеньюаре, а мужчина уже лыка не вяжет. Дотащит она его до кровати, он ей всю грудь слюнями измажет и захрапит.

Таких мужчин Клавдия Ивановна рано утром сразу же прогоняла, даже оладушков им не испечёт.

http://gorchev.lib.ru/txt/by1/blyad.shtml
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение Нетакая »

"Бороться и искать..." , "Вые*ли аыкинули", "," играй да не заигрывайся"..... :i07022: банально... Есть мысли интересные про мужчин про жизнь, но все равно недооргазм какой-то. Все наверное потому что не чувствуется чёткой сюжетной линии, хаотичность повествования и необоснованным цинизм. Отчего у автора такой взгляд на мир, и какова личность этой девушки? В своей циничности немного переигрываете... Или личность автора не раскрыта.. Описывает одно за другим и до бесконечности...устала ждать "орешек"..))) это как песня без припева, куплет за куплетом, плиать...когда она закончится..
P.s. книга " над пропастью во ржи" там автор , правда подросток , тоже всех и все что его окружает цинично высмеивает, и так на протяжении всей книги. Но это классика, и написано не банально. Но из за непонятного мне цинизма, я дочитывать не стала...
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение Olalala »

Блин, опять отвечаю Катюше не совсем в тему топика, но про клиентов, их желания и про меня , конечно тоже...

Небольшое продолжение получилось сегодня утром. Позвонил благодарный язык с вопросом про дуо и подружку и все восхищался :»ты такая распрекрасная - сексуально-аутентичная- -бла-бла-бла. И,особенно , мне понравился один момент, когда ты сама поняла , что я так этого хотел и плюнула мне в рот. Это было так прекрасно, мне не надо было даже просить тебя .» Был-был моментец , он меня тянул наверх для «снова присосаться» после трехминутного минета, у меня был полон рот вспенившихся слюней, я их ему в клюв и залила, больше от раздражения, да и девать все это надо было куда-то . Да, вот это и оставило неизгладимо-очаровательное впечатление в его сознании.


Язык сейчас поставлю « в навстречу критике».
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Мой рассказ

Сообщение katusha »

Блин, предупреждать надо, я вообще салат жевала...меня щас вырвет...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alla77
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2017 14:14
6

Re: Мой рассказ

Сообщение Alla77 »

:D Ола-ла,как интересно вы пишите.Сразу хочется узнать сколько вам лет,хобби,в какой стране работаете и всё,что вас касается))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение Olalala »

[quote="katusha"]Блин, предупреждать надо, я вообще салат жевала...меня щас вырвет...[/

++

Да, французы суровые мужики. Я сама слушала так расслабленно его блабла а он раз! и сделал комплимент.
Вот горжусь. Чем ещё то бухгалтерше похвастаться.

пы.сы. Ради бога, не говорите, что я все это придумала специально, что бы Катюше обед отравить.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение Gossipgirl »

Olalala писал(а):
katusha писал(а):Блин, предупреждать надо, я вообще салат жевала...меня щас вырвет...[/

++

Да, французы суровые мужики. Я сама слушала так расслабленно его блабла а он раз! и сделал комплимент.
Вот горжусь. Чем ещё то бухгалтерше похвастаться.

пы.сы. Ради бога, не говорите, что я все это придумала специально, что бы Катюше обед отравить.
Зато мне заебись, спасибо Олала, я как раз в 2 часа ночи размышляла сварить ли мне курицу и после вашей реплики не сварила. :mrgreen: :D
Блин я так и похудею наконец. :oops:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Мой рассказ

Сообщение Marisabell »

Что за мусор? Что за высер? Это рассказом не называется. Пробрался на форум гнилозубый зек-дроч и развлекается. Вали отседова, рассказчик.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1098 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение tdtatiana1 »

Marisabell писал(а):Что за мусор? Что за высер? Это рассказом не называется. Пробрался на форум гнилозубый зек-дроч и развлекается. Вали отседова, рассказчик.
С таким умом,чтением характера и чутьем на людей как у тебя не нужна и лоботомия.

Твой психотерапевт

P.S. читай Курочку-Рябу или журнал для домохозяек. Это твой уровень.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Мой рассказ

Сообщение Marisabell »

tdtatiana1 писал(а):
Marisabell писал(а):Что за мусор? Что за высер? Это рассказом не называется. Пробрался на форум гнилозубый зек-дроч и развлекается. Вали отседова, рассказчик.
С таким умом,чтением характера и чутьем на людей как у тебя не нужна и лоботомия.

Твой психотерапевт

P.S. читай Курочку-Рябу или журнал для домохозяек. Это твой уровень.
Потеряйся отсюда, недоделанный.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1098 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение tdtatiana1 »

Marisabell писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
Marisabell писал(а):Что за мусор? Что за высер? Это рассказом не называется. Пробрался на форум гнилозубый зек-дроч и развлекается. Вали отседова, рассказчик.
С таким умом,чтением характера и чутьем на людей как у тебя не нужна и лоботомия.

Твой психотерапевт

P.S. читай Курочку-Рябу или журнал для домохозяек. Это твой уровень.
Потеряйся отсюда, недоделанный.
Ты безнадежнo глупа. Это окончательный диагноз. Больше не отвечаю.

P.S. Успехов в факи-саках! Береги зубы!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1098 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение tdtatiana1 »

Нетакая писал(а):"Бороться и искать..." , "Вые*ли аыкинули", "," играй да не заигрывайся"..... :i07022: банально... Есть мысли интересные про мужчин про жизнь, но все равно недооргазм какой-то. Все наверное потому что не чувствуется чёткой сюжетной линии, хаотичность повествования и необоснованным цинизм. Отчего у автора такой взгляд на мир, и какова личность этой девушки? В своей циничности немного переигрываете... Или личность автора не раскрыта.. Описывает одно за другим и до бесконечности...устала ждать "орешек"..))) это как песня без припева, куплет за куплетом, плиать...когда она закончится..
P.s. книга " над пропастью во ржи" там автор , правда подросток , тоже всех и все что его окружает цинично высмеивает, и так на протяжении всей книги. Но это классика, и написано не банально. Но из за непонятного мне цинизма, я дочитывать не стала...




Милая, спасибо за комментарий и за труд, который Вы на себя взяли чтобы прочесть столько сколько Вы прочли.

Не знаю сколько Вам лет. Селинджера "Над пропастью во ржи" я читала в 15 , на уроке под партой. Это книга для подростков. Тогда это был для меня очень и очень актуально.

Простите меня за мой взрослый цинизм. Наверное, то что я пишу для зрелой аудитории. Единственное, почему я выставила этот отрывок на форум -потому что я в adult индустрии, и это в некоторой степени роднит меня с форумчанами. Т.к. здесь никто не указывает сколько ему лет , я не знаю какая возрастная группа меня читает. Поэтому понятно, что я могу задеть чувства верующих, пардон, юных.

Для каждой возрастной группы характерно определенное восприятие жизни и мира. То что кажется цинизмом для совсем молодых, для людей старше норма. Старики же вообще ко всему равнодушны.

У меня была гипотеза- я полагала, что люди в эскорте рано взрослеют. У меня есть подруги которым 25. Но они афроамериканки. Это очень, очень взрослые и "циничные" люди, но они росли в гетто. Наверное в России, даже если ты эскортница, это не влияет на твою картину мира. Ты живешь и мыслишь также как и не эскортница. Я прихожу к такому выводу читая форум.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение Нетакая »

tdtatiana1 писал(а):
Нетакая писал(а):"Бороться и искать..." , "Вые*ли аыкинули", "," играй да не заигрывайся"..... :i07022: банально... Есть мысли интересные про мужчин про жизнь, но все равно недооргазм какой-то. Все наверное потому что не чувствуется чёткой сюжетной линии, хаотичность повествования и необоснованным цинизм. Отчего у автора такой взгляд на мир, и какова личность этой девушки? В своей циничности немного переигрываете... Или личность автора не раскрыта.. Описывает одно за другим и до бесконечности...устала ждать "орешек"..))) это как песня без припева, куплет за куплетом, плиать...когда она закончится..
P.s. книга " над пропастью во ржи" там автор , правда подросток , тоже всех и все что его окружает цинично высмеивает, и так на протяжении всей книги. Но это классика, и написано не банально. Но из за непонятного мне цинизма, я дочитывать не стала...




Милая, спасибо за комментарий и за труд, который Вы на себя взяли чтобы прочесть столько сколько Вы прочли.

Не знаю сколько Вам лет. Селинджера "Над пропастью во ржи" я читала в 15 , на уроке под партой. Это книга для подростков. Тогда это был для меня очень и очень актуально.

Простите меня за мой взрослый цинизм. Наверное, то что я пишу для зрелой аудитории. Единственное, почему я выставила этот отрывок на форум -потому что я в adult индустрии, и это в некоторой степени роднит меня с форумчанами. Т.к. здесь никто не указывает сколько ему лет , я не знаю какая возрастная группа меня читает. Поэтому понятно, что я могу задеть чувства верующих, пардон, юных.

Для каждой возрастной группы характерно определенное восприятие жизни и мира. То что кажется цинизмом для совсем молодых, для людей старше норма. Старики же вообще ко всему равнодушны.

У меня была гипотеза- я полагала, что люди в эскорте рано взрослеют. У меня есть подруги которым 25. Но они афроамериканки. Это очень, очень взрослые и "циничные" люди, но они росли в гетто. Наверное в России, даже если ты эскортница, это не влияет на твою картину мира. Ты живешь и мыслишь также как и не эскортница. Я прихожу к такому выводу читая форум.
Танюша, солнце, то что тебе уже много лет не значит что ты хорошо пишешь. Можешь видеть в моих комментариях , все что тебе удобно. Дело не в цинизма, просто ну не зацепило, честно...Не космос.
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1098 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение tdtatiana1 »

:!:
Нетакая писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
Нетакая писал(а):"Бороться и искать..." , "Вые*ли аыкинули", "," играй да не заигрывайся"..... :i07022: банально... Есть мысли интересные про мужчин про жизнь, но все равно недооргазм какой-то. Все наверное потому что не чувствуется чёткой сюжетной линии, хаотичность повествования и необоснованным цинизм. Отчего у автора такой взгляд на мир, и какова личность этой девушки? В своей циничности немного переигрываете... Или личность автора не раскрыта.. Описывает одно за другим и до бесконечности...устала ждать "орешек"..))) это как песня без припева, куплет за куплетом, плиать...когда она закончится..
P.s. книга " над пропастью во ржи" там автор , правда подросток , тоже всех и все что его окружает цинично высмеивает, и так на протяжении всей книги. Но это классика, и написано не банально. Но из за непонятного мне цинизма, я дочитывать не стала...




Милая, спасибо за комментарий и за труд, который Вы на себя взяли чтобы прочесть столько сколько Вы прочли.

Не знаю сколько Вам лет. Селинджера "Над пропастью во ржи" я читала в 15 , на уроке под партой. Это книга для подростков. Тогда это был для меня очень и очень актуально.

Простите меня за мой взрослый цинизм. Наверное, то что я пишу для зрелой аудитории. Единственное, почему я выставила этот отрывок на форум -потому что я в adult индустрии, и это в некоторой степени роднит меня с форумчанами. Т.к. здесь никто не указывает сколько ему лет , я не знаю какая возрастная группа меня читает. Поэтому понятно, что я могу задеть чувства верующих, пардон, юных.

Для каждой возрастной группы характерно определенное восприятие жизни и мира. То что кажется цинизмом для совсем молодых, для людей старше норма. Старики же вообще ко всему равнодушны.

У меня была гипотеза- я полагала, что люди в эскорте рано взрослеют. У меня есть подруги которым 25. Но они афроамериканки. Это очень, очень взрослые и "циничные" люди, но они росли в гетто. Наверное в России, даже если ты эскортница, это не влияет на твою картину мира. Ты живешь и мыслишь также как и не эскортница. Я прихожу к такому выводу читая форум.
Танюша, солнце, то что тебе уже много лет не значит что ты хорошо пишешь. Можешь видеть в моих комментариях , все что тебе удобно. Дело не в цинизма, просто ну не зацепило, честно...Не космос.

Нетакая, ты пока ещё в точности такая же как все, кто тебя окружает- застрявшая на русской трамвайной остановке. Хотя и очень хочешь быть другой.

Вот когда ты перестанешь чувствовать жизнь как обыватель ( солнце, цепляет, космос( в Америке те кто только что из России очень их любят и без конца описывают свои реакции и ощущения, используя эти слова)) и преклоняться перед подростковой литературой с запада тогда твоё мнение будет иметь вес. Пока что оно ноль, а ты ведешь себя как ходячее русское клише( не скажу как быдло, потому что это было бы несправедливо, но при-быдленно) .

Тыкаешь незнакомым взрослым людям и пытаешься делать вид что в чем-то разбираешься и имеешь право не только судить, но и ещё сверху. Тем не менее ещё раз спасибо за комменты.

Для меня очень важно не нравиться таким как ты. Если бы тебя "зацепило" и ты "улетела в космос" я бы испугалась что что-то делаю не так.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение Нетакая »

tdtatiana1 писал(а)::!:
Нетакая писал(а):
tdtatiana1 писал(а):




Милая, спасибо за комментарий и за труд, который Вы на себя взяли чтобы прочесть столько сколько Вы прочли.

Не знаю сколько Вам лет. Селинджера "Над пропастью во ржи" я читала в 15 , на уроке под партой. Это книга для подростков. Тогда это был для меня очень и очень актуально.

Простите меня за мой взрослый цинизм. Наверное, то что я пишу для зрелой аудитории. Единственное, почему я выставила этот отрывок на форум -потому что я в adult индустрии, и это в некоторой степени роднит меня с форумчанами. Т.к. здесь никто не указывает сколько ему лет , я не знаю какая возрастная группа меня читает. Поэтому понятно, что я могу задеть чувства верующих, пардон, юных.

Для каждой возрастной группы характерно определенное восприятие жизни и мира. То что кажется цинизмом для совсем молодых, для людей старше норма. Старики же вообще ко всему равнодушны.

У меня была гипотеза- я полагала, что люди в эскорте рано взрослеют. У меня есть подруги которым 25. Но они афроамериканки. Это очень, очень взрослые и "циничные" люди, но они росли в гетто. Наверное в России, даже если ты эскортница, это не влияет на твою картину мира. Ты живешь и мыслишь также как и не эскортница. Я прихожу к такому выводу читая форум.
Танюша, солнце, то что тебе уже много лет не значит что ты хорошо пишешь. Можешь видеть в моих комментариях , все что тебе удобно. Дело не в цинизма, просто ну не зацепило, честно...Не космос.

Нетакая, ты пока ещё в точности такая же как все, кто тебя окружает- застрявшая на русской трамвайной остановке. Хотя и очень хочешь быть другой.

Вот когда ты перестанешь чувствовать жизнь как обыватель ( солнце, цепляет, космос( в Америке те кто только что из России очень их любят и без конца описывают свои реакции и ощущения, используя эти слова)) и преклоняться перед подростковой литературой с запада тогда твоё мнение будет иметь вес. Пока что оно ноль, а ты ведешь себя как ходячее русское клише( не скажу как быдло, потому что это было бы несправедливо, но при-быдленно) .

Тыкаешь незнакомым взрослым людям и пытаешься делать вид что в чем-то разбираешься и имеешь право не только судить, но и ещё сверху. Тем не менее ещё раз спасибо за комменты.

Для меня очень важно не нравиться таким как ты. Если бы тебя "зацепило" и ты "улетела в космос" я бы испугалась что что-то делаю не так.
Ничего плохого не вижу в том чтобы быть больше русской и не такой продвинутой как Вы. Ты уж извини Таня, что я тебе тыкаю. Ты такая взрослая, мудрая, что ничего умнее не нашла , чем выкладывать свои рассказы на сайт эскорта и с пеной у рта всем доказывать что ты гений, и все тут тебе завидуют. Я не фанатею от американской литературы и ни от какой вообще. Но тебя это не должно касаться, я рассказы не пишу. Ты попробуй ни здесь самойтверждаться, а выложить куда-нибудь в сеть свое творение. Для другой аудитории, поразношерстнее .Или хочешь подольше пребывать в иллюзиях что тебе завидуют эскортицы а мужики ненавидят за безгранично высокий iq?
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика