Еще один мой рассказ

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Еще один мой рассказ

Сообщение tdtatiana1 »

LediE писал(а):
Gossipgirl писал(а):Почему мне рассказ не дали? Как диагноз ставить? :x
Злые вы девочки, ну посмеялись и ладно.
Давайте реально ветку литература создадим, будем читать на досуге.
Так его рассказы тут везде )) Только их никто не читает , получается что он сам себе их пишет и сам себя хвалит :D Для диагноза вполне хватает )
Не, диагноз следующий. Я пишу, а вы все бегаете толпой беременных брошенок за моими сообщениями из ветки в ветку, чтобы сообщить мне и друг другу как они вас не интересуют. При этом не можете оторваться, жадно прочитываете и хотите считать меня за мужика и альфа-самца, потому что вас бесит умная баба.

Я уже не знаю как от вас отделаться. Готова на всё. И расшаркаться, и извиниться, да хоть в попу расцеловать и по голове погладить! Лишь бы ваш комплекс интеллектуальной неполноценности не усугублять. Жениться тут на вас всех не могу, потому что женщина.

Я и мужиков раздражаю, но те хоть вые*ать меня могут, если в сражении умом проигрывают. Женщинам понимаю - обидно. Я бы и сама себя ненавидела если бы не была собой.

Когда охладитесь, переварите хоть сотую долю, того что я вам здесь набросала, можете писать в личку. Подучу как мужиков шкурить не раздвигая ноги. Это моя специализация. Кроме литературы.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
LediE

Re: Еще один мой рассказ

Сообщение LediE »

tdtatiana1 писал(а):
LediE писал(а):
Gossipgirl писал(а):Почему мне рассказ не дали? Как диагноз ставить? :x
Злые вы девочки, ну посмеялись и ладно.
Давайте реально ветку литература создадим, будем читать на досуге.
Так его рассказы тут везде )) Только их никто не читает , получается что он сам себе их пишет и сам себя хвалит :D Для диагноза вполне хватает )
Не, диагноз следующий. Я пишу, а вы все бегаете толпой беременных брошенок за моими сообщениями из ветки в ветку, чтобы сообщить мне и друг другу как они вас не интересуют. При этом не можете оторваться, жадно прочитываете и хотите считать меня за мужика и альфа-самца, потому что вас бесит умная баба.

Я уже не знаю как от вас отделаться. Готова на всё. И расшаркаться, и извиниться, да хоть в попу расцеловать и по голове погладить! Лишь бы ваш комплекс интеллектуальной неполноценности не усугублять. Жениться тут на вас всех не могу, потому что женщина.

Я и мужиков раздражаю, но те хоть вые*ать меня могут, если в сражении умом проигрывают. Женщинам понимаю - обидно. Я бы и сама себя ненавидела если бы не была собой.

Когда охладитесь, переварите хоть сотую долю, того что я вам здесь набросала, можете писать в личку. Подучу как мужиков шкурить не раздвигая ноги. Это моя специализация. Кроме литературы.
Так никому твои рассказы и ты сам не интересен.Не льсти себе .Я их даже не прочитала больше 2х строк .Как и большинство .Ты как назойливая муха, крутишься и раздражаешь своим жужжанием. Возомнил себя писателем , дроч. А смотрят на твои темы потому что ждут когда забанят и прекратится поток бесмысленого говночтива.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Еще один мой рассказ

Сообщение tdtatiana1 »

LediE писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
LediE писал(а): Так его рассказы тут везде )) Только их никто не читает , получается что он сам себе их пишет и сам себя хвалит :D Для диагноза вполне хватает )
Не, диагноз следующий. Я пишу, а вы все бегаете толпой беременных брошенок за моими сообщениями из ветки в ветку, чтобы сообщить мне и друг другу как они вас не интересуют. При этом не можете оторваться, жадно прочитываете и хотите считать меня за мужика и альфа-самца, потому что вас бесит умная баба.

Я уже не знаю как от вас отделаться. Готова на всё. И расшаркаться, и извиниться, да хоть в попу расцеловать и по голове погладить! Лишь бы ваш комплекс интеллектуальной неполноценности не усугублять. Жениться тут на вас всех не могу, потому что женщина.

Я и мужиков раздражаю, но те хоть вые*ать меня могут, если в сражении умом проигрывают. Женщинам понимаю - обидно. Я бы и сама себя ненавидела если бы не была собой.

Когда охладитесь, переварите хоть сотую долю, того что я вам здесь набросала, можете писать в личку. Подучу как мужиков шкурить не раздвигая ноги. Это моя специализация. Кроме литературы.
Так никому твои рассказы и ты сам не интересен.Не льсти себе .Я их даже не прочитала больше 2х строк .Как и большинство .Ты как назойливая муха, крутишься и раздражаешь своим жужжанием. Возомнил себя писателем , дроч. А смотрят на твои темы потому что ждут когда забанят и прекратится поток бесмысленого говночтива.
Слушай, Лэди-Блэди- Принцесса Даяна! Администрация этого форума не производит на меня впечатления умственноотсталой публики такой как ты и другие хейтеры, с комплексами выходцев из низов и стесняющейся своей профессии и жизненного пути. Я интеллигентный и образованный человек со светскими манерами, умеющий вести себя в обществе и не нарушающий правила приличия и этого форума.

Зачем им меня банить?

За то что вы ненавидите мои тексты и сократический диалог на этом форуме? Или потому что я как и другие взрослые разумные люди такие как Катюша, Олалала, Госсипгерл или Абдула,(уверена есть и другие, но я пока здесь недолго) нормально с юмором общаюсь и не только на тему факов-саков или причёсок, но и о чем-то более интересном и имею своё мнение?

Не нравится что я пишу- проходи мимо.

Займись лучше самообразованием. Читай больше книг, веди дневник,ходи по музеям, изучай классическую музыку, ну я не знаю что тебе предложить по вкусу, м.б. у тебя есть какой-то творческий потенциал( кто знает?). Рисуй, лепи, шей...Отвлекись ты в свободное время от кутаков и соревнования с обывателями кто в какую шубу одет или на какой тачке ездит. И ты увидишь что жизнь заиграет новыми красками и ты не будешь уже сидеть ждать с нетерпением пока меня забанят и так меня ненавидеть , если вообще про меня вспомнишь.

С наилучшими пожеланиями.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Еще один мой рассказ

Сообщение LediE »

tdtatiana1 писал(а):
Слушай, Лэди-Блэди- Принцесса Даяна! Администрация этого форума не производит на меня впечатления умственноотсталой публики такой как ты и другие хейтеры, с комплексами выходцев из низов и стесняющейся своей профессии и жизненного пути.
.
Зато ты производишь впечатление умственноотсталого дроча учителя литературы , который не смог применить нигде свои навыки и пытается показать из себя что то на форуме эскорт.Оскорбляя других обывателей своим высоким интеллектом :lol: Пративно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Еще один мой рассказ

Сообщение tdtatiana1 »

LediE писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
Слушай, Лэди-Блэди- Принцесса Даяна! Администрация этого форума не производит на меня впечатления умственноотсталой публики такой как ты и другие хейтеры, с комплексами выходцев из низов и стесняющейся своей профессии и жизненного пути.
.
Зато ты производишь впечатление умственноотсталого дроча учителя литературы , который не смог применить нигде свои навыки и пытается показать из себя что то на форуме эскорт.Оскорбляя других обывателей своим высоким интеллектом :lol: Даже отвечать больше не собираюсь, пойду руки помою после переписки с тобой .

Перевозбудилась от интеллектуального напряжения в разговоре? Руки мыть бежишь? Дрочить надумала? Ты ...это... не злоупотребляй.

Говорят от этого волосы на ладонях выростают. Да и потом тебя уже и без того так на теме дрочки заклинило, что я уже опасаюсь что не сдюжишь по-нормальному факи-саки исполнять.

Не приведи Господь клиентов растеряешь и с голоду помрешь. Сама ж понимаешь интернетным дрочевом сыта не будешь.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Еще один мой рассказ

Сообщение LediE »

Дрочило учило :lol:
А ты за себя лучше опасайся , чтоб всё что наболтал с тобой же не приключилось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Еще один мой рассказ

Сообщение tdtatiana1 »

LediE писал(а):Дрочило учило :lol:
А ты за себя лучше опасайся , чтоб всё что наболтал с тобой же не приключилось.
Сдаюсь... :i07052: Вы победили... :i07024:
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика