Как вести себя с возвращенцами?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение Мистерия »

Допустим, ходил мужик только к тебе оч долго, а потом пропал, и ты точно знаешь, что он ходил к другой. У вас была чуть ли не любовь (ладно, ты хорошо сосала и вообще красотка, это ценили). И тут он пропадает. Думаешь, что все, надоела. А потом он звонит и приезжает, потому что ты проверенный вариант, или, что ещё хуже, он тупо не дозвонился до очередной звезды или его не приняли неподалёку. И ещё говорит об этом. Обидно же. Ты ему и чай, и вискарь, и бонусы по времени давала, потому что лапочка. И разговоры были подушевнее, пооткровеннее. Вот как к ним относиться после? Возвращать ли былое отношение, когда его даже принимать не хочется? Улыбаться и делать вид, что ничего не произошло? Или немного пообижаться и потребовать компенсации? Последний раз сама спросила, ходил ли к кому и как оно вообще было. Поговорили о чужих ТТХ и умениях, посмеялись. Чувствовала себя отвратительно.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
missdiamond

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение missdiamond »

Он муж вам что ли что бы верность хранить? :shock: Вы наверное тоже не у окошка сидели и только его поджидали все это время... :i07064:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение Пустельга »

missdiamond писал(а):Он муж вам что ли что бы верность хранить? :shock: Вы наверное тоже не у окошка сидели и только его поджидали все это время... :i07064:
Ну при чем тут верность?
Вопрос в том, что ты ему ГФЕ, плюшки по времени, 5 видов чая - ты не просто делаешь свою работу, а делаешь лишнюю милю, ты как бы делаешь больше, а от контрагента к тебе отношение в рамках договора, как ко всем. Ну и х%%и старалась, спрашивается.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение Пустельга »

Он денег приносит. Надо денег - надо не фыркать и брать денег. Не надо денег - тогда можно и топать ножкой в прихожей на тему "я тебе не запасной аэродром". Вопрос выбора лишь в степени вашего финансового голода на момент его желания приехать.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение missdiamond »

Пустельга писал(а):
missdiamond писал(а):Он муж вам что ли что бы верность хранить? :shock: Вы наверное тоже не у окошка сидели и только его поджидали все это время... :i07064:
Ну при чем тут верность?
Вопрос в том, что ты ему ГФЕ, плюшки по времени, 5 видов чая - ты не просто делаешь свою работу, а делаешь лишнюю милю, ты как бы делаешь больше, а от контрагента к тебе отношение в рамках договора, как ко всем. Ну и х%%и старалась, спрашивается.
А зачем делать лишнее? Общайтесь со всеми ровно, это же работа. Я вообще не понимаю когда клиентов начинают ревновать, считать своими. По мне так бред какой то, захотел пришел к тебе, завтра захочет пойдет к другой. Так же и вы если больше не хотите брать клиента то не обязаны, и неважно какой он там лапочка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение Мистерия »

missdiamond писал(а):Он муж вам что ли что бы верность хранить? :shock: Вы наверное тоже не у окошка сидели и только его поджидали все это время... :i07064:
Не муж :) но и не левый хрен с горы. Все равно неопределённость висит в воздухе. У меня при любых непонятках всегда мороз, вежливость и увеличение дистанции, либо внутренняя истерика, но ведь это непрофессионально.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение Пустельга »

Не, ну меня за это конечно, и ОлаЛа когда-то ругала. Но у меня почему-то так сложилось, что принцип Парето никто не отменял. И именно 20%, над которыми ми-ми-ми и хлопоты, приносят мне 80% денег. Зачем общаться со всеми одинаково? (это, видимо, вопрос новой темы). 80-ТИ процентам я не хочу ми-ми-ми и хлопоты, они этого не заслуживают, а 20% настолько милы, что сама хочу ми-ми-ми и хлопоты, и потом эти 20% решают мои проблемы за рамками часов и прайсов. У меня вот такая модель жизнедеятельности сложилась.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение Пустельга »

Мистерия писал(а):при любых непонятках всегда мороз, вежливость и увеличение дистанции, либо внутренняя истерика, но ведь это непрофессионально.
Ну, вот поэтому и решать надо по факту - нужны его бабки, "становимся мудрее" и убираем свои "как можно" на время встречи. Не особо нужны - ну тогда пусть "выбор выбирает" в других местах.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение missdiamond »

Мистерия писал(а):
missdiamond писал(а):Он муж вам что ли что бы верность хранить? :shock: Вы наверное тоже не у окошка сидели и только его поджидали все это время... :i07064:
Не муж :) но и не левый хрен с горы. Все равно неопределённость висит в воздухе. У меня при любых непонятках всегда мороз, вежливость и увеличение дистанции, либо внутренняя истерика, но ведь это непрофессионально.
Мне вас не понять :) . Он клиент, который оплачивает услугу, вы эту услугу предоставляете. У вас нет никаких других обязательств друг перед другом. Принимайте и работайте и не надо сцен ревности. Для этого у него жена и любовница есть. Большинство мужиков к нам ходят не потому что такие квазимодо что секс нигде не могут получить бесплатно, а из за легкости и простоты. Заплатил, сделал дело и живешь дальше своей жизнью, и никто на мозги не капает что не позвонил и сцен ревности не закатывает. Вам нужно проще относится к клиентам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение Мистерия »

Пустельга писал(а):
Мистерия писал(а):при любых непонятках всегда мороз, вежливость и увеличение дистанции, либо внутренняя истерика, но ведь это непрофессионально.
Ну, вот поэтому и решать надо по факту - нужны его бабки, "становимся мудрее" и убираем свои "как можно" на время встречи. Не особо нужны - ну тогда пусть "выбор выбирает" в других местах.
По сути он получает GFE, который нынче уже ничего не стоит. Много ещё душевных... Быстро все обесценивается в жизни, прямо с космической скоростью.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение Пустельга »

Мистерия писал(а):По сути он получает GFE, который нынче уже ничего не стоит
Стоит нынче только БДСМ. Остальное как в любом бизнесе - или снижают цены или становятся более клиент-ориентирванными, милыми и прочее, что ранее было экстра, ну не экстра, а не для всех.
А я БДСМ не могу. У меня либо начнется дикий ржач, как защитная реакция, либо я попаду под статью тяжкие телесные, потому что если человек выйдет из протокола, я слишком быстро перехожу к стадии "да%ни ты ему и всё".
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение Мистерия »

Пустельга писал(а): Стоит нынче только БДСМ. Остальное как в любом бизнесе - или снижают цены или становятся более клиент-ориентирванными, милыми и прочее, что ранее было экстра, ну не экстра, а не для всех.
А я БДСМ не могу. У меня либо начнется дикий ржач, как защитная реакция, либо я попаду под статью тяжкие телесные, потому что если человек выйдет из протокола, я слишком быстро перехожу к стадии "да%ни ты ему и всё".
Да, народец там вообще отбитый, к такому за год не привыкнешь.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение realist »

Мистерия писал(а):Допустим, ходил мужик только к тебе оч долго, а потом пропал, и ты точно знаешь, что он ходил к другой. У вас была чуть ли не любовь (ладно, ты хорошо сосала и вообще красотка, это ценили). И тут он пропадает. Думаешь, что все, надоела. А потом он звонит и приезжает, потому что ты проверенный вариант, или, что ещё хуже, он тупо не дозвонился до очередной звезды или его не приняли неподалёку. И ещё говорит об этом. Обидно же. Ты ему и чай, и вискарь, и бонусы по времени давала, потому что лапочка. И разговоры были подушевнее, пооткровеннее. Вот как к ним относиться после? Возвращать ли былое отношение, когда его даже принимать не хочется? Улыбаться и делать вид, что ничего не произошло? Или немного пообижаться и потребовать компенсации? Последний раз сама спросила, ходил ли к кому и как оно вообще было. Поговорили о чужих ТТХ и умениях, посмеялись. Чувствовала себя отвратительно.

Самолюбие задето...
Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Не тратьте свое драгоценное время/переживания на подобные ситуации на этих постов - их у вас еще будет куча.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение quarantine »

Это примерно как если бы клиент спросил ты что встречаешься с другими, я же к тебе со всей душой :(
Он тебе несёт деньги, ты делаешь ему минет, за рамками этого часа каждый может делать что хочет, в этом и прелесть работы.
Я так с подружкой работала, он пришёл к нам на дуо и вернулся потом ко мне, она устроила истерику со слезами и обидами. Другой вернулся к ней, она радостно мне об этом рассказывала и что я ему не понравилась, ходить будет только к ней. То что он ко мне пришёл через неделю я не сочла нужным докладывать, а ему о том что он хулиган. Он клиент и принёс деньги, а от той подружки тупой меня избавил суровый жизненный опыт. Девоньки, не будьте дурами, это всего лишь клиент, ничего личного.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
holypollyShit
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2017 14:25
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение holypollyShit »

А че такого? Прими обратно пока он весь пылает, просто держи в уме, что он уходил потому что ему надоело, захотелось отдыха от тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение Della »

Естественно ко мне возвращаются, ко мне тяжело не вернуться 8-) У меня часто так бывает, вот например один из них был у меня последний раз 3 года назад, я меняла страну, потом меняла номер телефона, я думаю за эти три года у него много чего было, но что мне теперь отказываться от него из-за этого? Хотя когда-то был моим постом, Наоборот такая ностальгия была, как старого друга встретила, вообще я ревнивая, и иногда даже клиентов ревную, но это когда реально есть сильное притяжение, а так в большинстве случаев стараюсь это как дружбу воспринимать, и все норм, очень помогает от ревности, вот в отношениях да, мне важна верность, помню так достала своего бывшего чтоб он включал камеру на вайбере каждые несколько минут, что он сказал, что если изменит мне, я могу его кастрировать :D :lol: И какой смысл в этой ревности, если мы всеравно расстались?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение Asimka »

Увы, но в реальности ВСЕ они всего лишь херЫ или ХерА с горы...вы вот выкладывались на 200%, а он? Ну помимо разговоров «душевных»?) Чаевые оставлял хорошие, ещё в чём-то помогал ?
И да, как бы нам не хотелось это осознавать, это всего лишь предоставление услуг...представляете чтоб парикмахер или переводчик таким вопросом задавался?;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение Inara »

Святая наивность считать, что Вы у пациента одна единственная. Они все ходоки, и даже если Вы его фаворитка, рано или поздно ему захочется попробовать что-то ещё. Мне кажется, Вы построили себе воздушный замок.

Это работа. Мы получаем деньги в том числе за то, что не е*ем мозги после секса. Эмоции тут недопустимы: бизнес есть бизнес. Он к Вам вернулся и принёс деньги - не в том ли основная цель?.. :oops:
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение Linda19 »

Пустельга писал(а):
Мистерия писал(а):По сути он получает GFE, который нынче уже ничего не стоит
Стоит нынче только БДСМ.
Вот здесь я с вами не соглашусь, так как БДСМ уже начали практиковать почти все и достаточно давно. В Европе fetish girls работают за 50 евро, иногда прямо в машине. Домины берут 100-150 за час, потом с ними сюсюкаются полтора. Очень мало Госпожей, у которых ценники выше 200 евро. И не думаю, что они работают каждый день. У нас в России тоже ценники смешные, даже с оборудованной студией. Плюс ко всему почти все рабы ещё и трахаться хотят (без доплаты). 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Как вести себя с возвращенцами?

Сообщение katusha »

Нет, со всеми вести себя одинаково невозможно и не нужно. Это возможно, только когда совсем поток, и всю чувствительность отбило. И не обязательно со всеми быть милой, даже если он тебе и нравится. Всем клиентам нужно разное, не одно и то же. В целом одно и то же, а в частностях - совсем разное. Вот они за разным к разным и ходят. И не обязательно притворяться, что ничего не чувствуешь. Много чести, не кажется ли вам, еще и автомат из себя изображать? По-моему, сущность инди и состоит в том, что она ведет себя так, как чувствует, в меру того, как понимает. И ничего не должна. И работает с кем-то, пока ей комфортно. "Женщина должна" - это что-то из устава агентств. Любые профессионалы, в том числе и парикмахер и переводчик, обижаются, когда клиент уходит к другим. Вы бы видели, как некоторые бегают за тобой. Некоторые бегают, а некоторые обижаются, и начинают предоставлять услуги хуже, если ты исчезаешь, или уходишь на время к другим. Саму услугу предоставляют так же, а вот отношение становится более прохладным. Во всех сферах отношение к постоянным клиентам совсем другое, чем к случайным, или приходящим время от времени. А в нашей сфере человеческий фактор сильнее всего.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика