Контрольная закупка или происки сутеров? Срочно!

разговоры обо всем на свете
Ответить
irinka17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2017 20:21
6
Поблагодарили: 7 раз

Контрольная закупка или происки сутеров? Срочно!

Сообщение irinka17 »

Девочки привет!
Ваше мнение со стороны очень нужно. Приехала я в город-милионник в РФ, успела поставить рекламу на МЕСТНОМ самом посещаемом сайте. Пришло пару адекватных клиентов. Вечером в субботу звонит клиент, договариваемся увидеться, прошу за 20 мин еще позвонить, перезванивает, говорит, что сегодня не сможет. Больше ни одного звонка за всю ночь субботы! Захожу на сайт, он заблокирован. Звонит в 4 часа дня в воскресенье «клиент», я удивляюсь, как он меня нашел, он путается в показаниях, называет не мое имя, пробиваю его, а это мент. При выключенной рекламе каждые 8 минут звонят «клиенты» с разных номеров, пытаются приехать. В этом числе и вчерашний недоехавший. У меня и 2 анкета на другой номер, но выключена уже тоже. Начинают и на нее звонить в разное время с разных номеров. Звонил еще раз мент, который сам себя спалил уже с другого номера и умолял увидеться, готов хоть в другой город приехать, лишь бы встретиться. Сегодня у меня появился доступ к сайту, я думала, это всех ловят менты, но вижу, что все работают в обычном режиме. Девочки оставляли комментарии, когда он для меня был заблокирован. Ситуация на данный момент: 2 суток при выключенной рекламе (номер не виден) мне позвонило 8 номеров, на обе анкеты, в разное время суток и по нескольку раз. Пытаются под любым предлогом добраться до меня. Нашла фото нескольких, молодые, бородачи, бандитские рожи. Я делаю вид, что ничего не просекла, но готовлю им тоже сюрприз... Так как они могут и наш форум читать, в целях конспирации, город и свою дальнейшую схему сейчас не скажу. Ваше мнение это контрольная закупка (уж слишком тупые, сами себя палят) или через местный сайт на новую анкету выходят сутеры? У кого-то было что-то подобное?
katusha

Re: Контрольная закупка или происки сутеров? Срочно!

Сообщение katusha »

Да, у нормальных людей католическое Рождество и праздники, у ментов и геморов всегда одна и та же забота, других они не ведают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Контрольная закупка или происки сутеров? Срочно!

Сообщение Скайла »

ой а мне сегодня тоже звонил чувачок на мой бывший рабочий номер, который у меня уже нигде не указан, но был указан в объяснительной которую у ментов писала. на "массаж" просился. я же типа массажистка :D номер визуально очень знаком, значит звонил уже, но встречи не было. заблокировала его на*уй)) проверяет наверное куда переехала и действительно ли это не салон, как он изначально подумал, когда рапорт свой вонючий составлял на меня, пидрила :D сейчас ещё выписку звонков сделаю и точно пойму - мент или не мент
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Контрольная закупка или происки сутеров? Срочно!

Сообщение Карина »

Голосую за ментов. Только они могут так тупо палиться. Как вариант, гопы- бывшие менты)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
irinka17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2017 20:21
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Контрольная закупка или происки сутеров? Срочно!

Сообщение irinka17 »

Я проанализировала, думаю да, это менты. Но на сайте куча девочек и они работают в обычном режиме. Как они поняли, что у меня новые анкеты? Админ сайта с ними в доле? Что они хотят? Ради административки мне весь отдел несколько дней на ушах? Несерьезно это.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Контрольная закупка или происки сутеров? Срочно!

Сообщение Скайла »

irinka17 писал(а):Я проанализировала, думаю да, это менты. Но на сайте куча девочек и они работают в обычном режиме. Как они поняли, что у меня новые анкеты? Админ сайта с ними в доле? Что они хотят? Ради административки мне весь отдел несколько дней на ушах? Несерьезно это.
так может они в данный момент по всем проходятся, вы же не можете знать, не общаясь с другими девами, а может эти девы - конторские, и там всё проплачено уже давно, вот и работают спокойно. а может хотят приехать и поведать о порядках в этом городе, чтоб платила по-хорошему. всё-таки быстро отреагировали на новенькую. мы ж не знаем что за город, чтобы выводы делать.
я б на всякий случай на улице всех встречала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
irinka17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2017 20:21
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Контрольная закупка или происки сутеров? Срочно!

Сообщение irinka17 »

А какой смысл встречать их на улице? Они же не в форме идут, я так думаю. По гражданке, и только после всех доказательств достанет корочку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Контрольная закупка или происки сутеров? Срочно!

Сообщение Скайла »

irinka17 писал(а):А какой смысл встречать их на улице? Они же не в форме идут, я так думаю. По гражданке, и только после всех доказательств достанет корочку.
ты увидишь, если он не один приехал. и сразу всё поймёшь :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
irinka17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2017 20:21
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Контрольная закупка или происки сутеров? Срочно!

Сообщение irinka17 »

Моей логике это не поддается, неужели они настолько лузеры, что будут машину и остальных в обозримом пространстве светить?!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Контрольная закупка или происки сутеров? Срочно!

Сообщение LunaLuna »

irinka17 писал(а):А какой смысл встречать их на улице? Они же не в форме идут, я так думаю. По гражданке, и только после всех доказательств достанет корочку.
Есть смысл встречать,если выходишь зарание и смотришь издалека,кто и на чем подьехал. Как минимум менты по одному не ходят обычно. Заходит один,а потом впускает напарника. А так сразу спалите,что подьехал не один и отморозитесь не подойдете. Ну зимой ,торчать их выжидать во дворе то еще удовольствие. Гораздо удобнее иметь квартиру с окнами выходящими на подьезд и хорошим обзором всего двора.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Контрольная закупка или происки сутеров? Срочно!

Сообщение Marisabell »

Скайла писал(а):
irinka17 писал(а):А какой смысл встречать их на улице? Они же не в форме идут, я так думаю. По гражданке, и только после всех доказательств достанет корочку.
ты увидишь, если он не один приехал. и сразу всё поймёшь :D
Ты можешь ничего не понять. Он придет один. А вот когда трахнется с тобой и ты откроешь двери, чтобы проводить его, в хату вломятся остальные обезьяны. А что, деньги меченые у тебя, секс был. И начнут запугивать. Всё как обычно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Контрольная закупка или происки сутеров? Срочно!

Сообщение Скайла »

irinka17 писал(а):Моей логике это не поддается, неужели они настолько лузеры, что будут машину и остальных в обозримом пространстве светить?!
не анализируй, а прими как факт следующее: они могут быть тупы, а могут и не быть тупы, приезжают на обычных машинах, не служебных, в обычной одежде, не в форме, зайдут по одному в подъезд, или все вместе, корочку покажут сразу или не откажутся от досуга перед этим. мои зашли вместе вроде бы, я внизу не караулила, привыкла к беспроблемной работе и расслабилась. твои быстро вышли на тебя, значит хлеб свой не хотят терять, значит не просто будет. делай как знаешь. читай форум, внемли опыту бывалых.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Контрольная закупка или происки сутеров? Срочно!

Сообщение Marisabell »

irinka17 писал(а):Как они поняли, что у меня новые анкеты? Админ сайта с ними в доле? Что они хотят? Ради административки мне весь отдел несколько дней на ушах? Несерьезно это.
А ввсе, кто первые смотрят анкеты новеньеих - это сраные сутеры и менты. И гопники и всякого рода лоботрясы под видом крыши. Это их "работа". Ну ничё, в следующей жизни их работой будет лес в Сибири валить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика