Спонсоры в России

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
lamimba
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 сен 2014 13:53
9
Поблагодарили: 2 раза

Re: Спонсоры в России

Сообщение lamimba »

Liana писал(а):Сейчас в поисках спонсора. Адекватных мужчин очень мало!! Либо торгуются, либо такие стрёмные, что и за лям с ними бы не стала!(
Убивает, что некоторые так и хотят выманить больше фоток (дрочёры), пытаются за первую встречу заплатить тысяч 15 :lol: (при том, что я за месяц хочу сотку и квартиру плюсом, съём). Я считаю, это мало.
Вот где найти адекватных, не подскажете??))

мой самый хороший спонсор получился из моего постоянника. Не сказать, чтобы много давал, но он очень сильно меня морально поддерживал, постоянно баловал, мы много путешествовали, он был мне очень приятен, у нас с ним было много общих интересов. С ним все получилось само собой, даже не знаю каково это специально искать.. С ужасом себе представляю как можно быть подолгу с кем раздражает даже дышать одним воздухом. :evil:
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Спонсоры в России

Сообщение marcaflouer »

Алиса Резникова писал(а):Вы знаете, есть такая поговорка, кто ищет, тот всегда найдет…и на атолине тоже. Был у меня,правда,недавно один провал там, ну да ладно… Так вот, мужчины там в основном адекватные, а адекватными я называю тех, кто старше 45 лет, с мальчиками по типу"Привет, мне 30", я вообще ни разу не встречалась, не прикалывают они меня, да и мороки с ними много, я,как говорится, побысрее хочу и с наименьшими потерями для себя, а они капризничают, наглеют, да и вообще ведут себя плохо. Да и денег у таких как правило нет, или есть, но на вас они их тратить явно не намерены.
Короче, есть на атолине нормальные экземпляры. ;)
Согласна, кто ищет, тот всегда найдёт. Но моему спонсору 29 лет. И дарил 3х комнатную квартиру в престижном районе+ автомобиль и полностью все расходы на нём ( еда, одежда, счета), в разные страны тоже ездили. Ещё наличными оставлял больше тысячи евро, потом просто подарил бизнесс в центре Москвы. И ещё учиться заставлял, в/о получать :) Сам он банкир + др.бизнесс, но никакого криминала :D Вообщем парень простой и начинал всё с того, что продавал женские колготки по предприятиям ходил во время учёбы в универе. У нас разница с ним на 10лет он старше. Так что в русских мужчинах я не разочарована :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Спонсоры в России

Сообщение vippraline »

и мне , и мне тоже спонсора подгоните!!!......
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика