О постах. Наболело!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: О постах. Наболело!

Сообщение Ebanko »

katusha писал(а):Лично у меня всегда сильные, ядреные и дорогие вонятки. Но классные, никто не ругался, кроме одного бомжа все хвалили. А на клиентов и их жён мне наплюватеньки. Пусть сами разбираются, у меня бы ещё голова не болела за жен там чьих-то. Терпеть не могу, когда мне про жен начинают рассказывать, пусть и не возвращаются. Слушать ещё про их жен, кальсоны, тугосерю. А вот клиенты часто дарят парфюм, который мне не нравится. Приходится передаривать или стоит просто так. Мне как-то не попадались духи, чтобы и хорошие были, и лёгкие. Разве что эфирные масла..У меня другая проблема: я бы многим дедушкам женатым поменяла парфюм, может, тогда не так блевотно было бы проводить с ними по 3 дня на коротком расстоянии. А то некоторае выбирают какие-то запахи, от которых меня мутит. И мне такие же дарить пытаются. И что вы думаете? Убедить мужика, даже никогда не женатого, сменить парфюм - это анриал. Это для них оскорбление, как - я да не красавец, мой парфюм - да не лучший? А зато ты вот и нос переделай, и сиси, и под мальчика постригись...бред. Может, мне ещё проветрить шкаф, и вымыть ноги? Постоянники возвращаются вообще не из-за того, из-за чего девочка думает, и даже не из-за того, что сами говорят.
Катюша, да не заставляют клиенты делать сиськи, нос, и пр. Это уже осознанный выбор дамы делать себе какой-то тюнинг.
А разговоры про жён - ну вы же работаете в сегменте выше среднего, вы сами понимаете, что к вам не только за сексом идут. Но и поболтать.

Я вообще не понимаю, чего у всех тут так бомбануло от поста стардаст. :D
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение gardener123 »

Как клиент могу вот что сказать - возвращаюсь только когда "ВАУ ЭФФЕКТ" есть от девушки. Например или девушка ну прям офигенно красивая или ну прям в карту (т.е. может и не суперкрасавица, но прям то, что именно мне нравится). И я, зная что с вероятностью 95-99 % если пойду к другой девушке, не получу хотя бы приблизительно такую же внешность, возвращаюсь повторно к старой деве)

Но это всё мои критерии. Для кого-то важна жесткая е**я, для кого-то поболтать главное, а у кого-то анал в приоритете. Так что если хотите больше постов нужно совершенствоваться в областях, которые интересуют клиентов. С красотой конечно сложно что-то сделать - если лицом не вышла, то всё равно красавицу не сделают из тебя никакие хирурги (только если наоборот - лицо симпотное, тело вполне можно привести в порядок), но разработать попу или поучиться слушать-болтать - вполне реально.

По поводу холодности, про которую на первых страницах пишут - если ты не выглядишь супер все эти приемы не работают. Кому такая нужна - и выглядит не очень и понты какие-то непонятные. Мы готовы терпеть понты, но только если есть ради чего.

Ну и старательность тоже лучше не проявлять излишнюю. Только зря силы потратите. Ну не думаете же Вы, что клиент выбирает по трудолюбию, мы выбираем повторно тех, кто может дать нам то, что мы хотим (лучшую внешность, лучшие услуги).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение dontkiss »

gardener123 писал(а):Как клиент могу вот что сказать - возвращаюсь только когда "ВАУ ЭФФЕКТ" есть от девушки. Например или девушка ну прям офигенно красивая или ну прям в карту (т.е. может и не суперкрасавица, но прям то, что именно мне нравится). И я, зная что с вероятностью 95-99 % если пойду к другой девушке, не получу хотя бы приблизительно такую же внешность, возвращаюсь повторно к старой деве)

Но это всё мои критерии. Для кого-то важна жесткая е**я, для кого-то поболтать главное, а у кого-то анал в приоритете. Так что если хотите больше постов нужно совершенствоваться в областях, которые интересуют клиентов. С красотой конечно сложно что-то сделать - если лицом не вышла, то всё равно красавицу не сделают из тебя никакие хирурги (только если наоборот - лицо симпотное, тело вполне можно привести в порядок), но разработать попу или поучиться слушать-болтать - вполне реально.

По поводу холодности, про которую на первых страницах пишут - если ты не выглядишь супер все эти приемы не работают. Кому такая нужна - и выглядит не очень и понты какие-то непонятные. Мы готовы терпеть понты, но только если есть ради чего.

Ну и старательность тоже лучше не проявлять излишнюю. Только зря силы потратите. Ну не думаете же Вы, что клиент выбирает по трудолюбию, мы выбираем повторно тех, кто может дать нам то, что мы хотим (лучшую внешность, лучшие услуги).
спасибо за мнение. а для статистики и более лучшего понимания можно узнать ваш основной город посещения фей и прайс (средний/от и до) по которому ходите? и что дает тот самый вау-эффект.
(внешность у меня норм. но вот исполнение... вчера прямо посреди процесса клиент встал и ушел. сказал, что не хочет такую механику.Но ведь есть, кто ходит повторно, кому не нужны игра в любовь (ласки) - с ними у меня ок)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение gardener123 »

Ну я конечно Вас разочарую сейчас сильно - город Санкт-Петербург а прайс всего 4-6 тыс/час (салоны). Я вообще нищеброд и скорее предположил к кому бы я ходил часто (так я ходил пару раз, но к большинству больше одного раза не сильно хочется).

Я же написал - ВАУ эффект у каждого свой, не могу же я за всех писать. Я не фанат АС например, но рискну предположить, что если у Вас будет крутой АС а к тому же внешка хорошая, то с постоянниками и клиентами всё будет ОК. Для меня был ВАУ эффект, когда у девушки было прям красивое лицо, не просто симпатичное, а именно очень красивое (таких на улице может раз месяц встречаешь, а может и реже) и мегаухоженное тело.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение gardener123 »

dontkiss

И совсем бревна почти никому не нравятся, надо хоть как-то проявлять себя, дышать учащенно, сопеть слегонца. Кто возвращается - видимо их устраивает Ваша внешка, а по поводу озвучки они не заморачиваются.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение LauraStar »

все понятно с вами, салонный клиент.
это диагноз для меня
все таки нормальные мужики ценят этот "вымирающий вид" - инди.
когда нет посредников и встречи почти как с любовницей....
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение Пустельга »

gardener123 писал(а): прайс всего 4-6 тыс/час (салоны).... и мегаухоженное тело.
Как у вас с экономическими науками?
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение Пустельга »

Это я к тому, что за 4000 на КАЖДЫЙ N-раз чтобы оно оставалось мегаухоженным, на 4000 рублей такое тело не сделать, а если девушка делает и имеет такое тело для себя, куда вложено много, много больше, то на кой ей Ваши N-каждоразовые 4000?

Я не понимаю. :(
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение dontkiss »

gardener123 писал(а):Ну я конечно Вас разочарую сейчас сильно - город Санкт-Петербург а прайс всего 4-6 тыс/час (салоны). Я вообще нищеброд и скорее предположил к кому бы я ходил часто (так я ходил пару раз, но к большинству больше одного раза не сильно хочется).

Я же написал - ВАУ эффект у каждого свой, не могу же я за всех писать. Я не фанат АС например, но рискну предположить, что если у Вас будет крутой АС а к тому же внешка хорошая, то с постоянниками и клиентами всё будет ОК. Для меня был ВАУ эффект, когда у девушки было прям красивое лицо, не просто симпатичное, а именно очень красивое (таких на улице может раз месяц встречаешь, а может и реже) и мегаухоженное тело.
интересно, а почему именно салоны*? разве инди не приятнее?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение gardener123 »

я же бедный, стараюсь ходить по проверенным вариантам. Были бы достойные инди, я бы о них знал, я думаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение dontkiss »

gardener123 писал(а):я же бедный, стараюсь ходить по проверенным вариантам. Были бы достойные инди, я бы о них знал, я думаю.
интересно откуда? с амура? :D ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение Пустельга »

Можно не превращать эту тему в вернувшуюся ту? Вот там и ищите друг друга))
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=8264
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение dontkiss »

та и так уже засрали не по теме...
А мнение с той стороны всегда интересно) тем более, что я тоже по такому же прайсу работаю, который он выше озвучил)
Вряд ли сюда заглянут и тем более отпишутся клиенты, которые ходят за 10-15 час. не до этого им, они работают!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение gardener123 »

dontkiss писал(а):
gardener123 писал(а):я же бедный, стараюсь ходить по проверенным вариантам. Были бы достойные инди, я бы о них знал, я думаю.
интересно откуда? с амура? :D ;)
Ну в основном да. Хотя я и поглядывал какие-то другие сайты, но как-то там ничего особенно не зацепило.

А на амуре по отчетам более-менее можно быть уверенным в том, что девушка стоящая.

Чтобы я пошел к какой-нибудь инди, нужно чтобы хотя бы по фото цепляла, была выдающейся так сказать, соответствовала ценнику, а в идеале, чтобы пару человек, чья честность не вызывает сомнений, отписались что фото соответствуют и вообще всё ок.

Просто поймите - зачем людям платить больше, если такие же девушки есть в салонах. Кому важна обстановка у инди - те туда и пойдут, а за что ещё платить больше? Просто за то, что вы считаете, что стоите дороже? Ну это Ваше право, только не нужно тогда удивляться, что мало постоянников.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение gardener123 »

Многие же хотят е***ь красоток и даже готовы платить больше денег, но только что-то их особо не видно на горизонте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Space17
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 янв 2018 13:06
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение Space17 »

Когда говорю, что нормальные мужчины оплачивают не тупую задротскую еплю в ипенях в засранной избушке, а разговаривают, оплачивают номера, путешествия и водят в рестораны, у нищебродов на морде высвечивается вся скорбь еврейского народа :lol:
Но я их понимаю... если месяц дрочишь на обнаженные фотки молодой памелы андерсон и отказываешь себе в пирожке с яблоком, копишь эти 2 тысячи, в надежде увидеть голой живую женсчину, то там не до жиру :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение Пустельга »

Я пойду, у меня нервы.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение dontkiss »

так я сейчас и проверила свою теорию насчет того, что вдруг по дешевой цене будет больше постов. Хрен. так что лучше я снова повышу и может хотя бы больше начну стараться.а то за это копье выкладываться даже не тянет...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение gardener123 »

dontkiss писал(а):так я сейчас и проверила свою теорию насчет того, что вдруг по дешевой цене будет больше постов. Хрен. так что лучше я снова повышу и может хотя бы больше начну стараться.а то за это копье выкладываться даже не тянет...
Смотря насколько Вы повышаете-понижаете цену - если у Вас не появляется постоянников с низким ценником, то видимо Вы не сильно выделяетесь на фоне других девушек с таким ценником - ну что мы по Вашему дебилы - если тут королева по 3 рубля, то будут к ней люди толпами ходить.

И это Вы писали про то, что чел встал сам и ушел? Мне кажется над этим вам тоже нужно поработать - это треш какой-то имхо Может в этом всё и дело? Может выглядите чуть лучше большинства, но в постели такое бревно, что и желания посетить Вас больше не возникает??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение gardener123 »

Space17 писал(а):Когда говорю, что нормальные мужчины оплачивают не тупую задротскую еплю в ипенях в засранной избушке, а разговаривают, оплачивают номера, путешествия и водят в рестораны, у нищебродов на морде высвечивается вся скорбь еврейского народа :lol:
Но я их понимаю... если месяц дрочишь на обнаженные фотки молодой памелы андерсон и отказываешь себе в пирожке с яблоком, копишь эти 2 тысячи, в надежде увидеть голой живую женсчину, то там не до жиру :D
Не знаю, я бы на такое нормально реагировал - у кого есть много денег, тот и тратить может больше. Правда, нормальным такого мужчину можно назвать с натяжкой - нормальному мужчине при таких вложениях дала бы и обычная девушка, зачем ему ш***а, которую шпилит полгорода, если можно получить при таком раскладе обычную неиспорченную девушку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика