Хочу подмутить к бывшему учителю

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Хочу подмутить к бывшему учителю

Сообщение dontkiss »

старайся - не старайся (найти хорошего отца ребенка). а все равно - половина уйдет, а половина с пивом у телека или в танчики играет.
так же и девушка, родившая для себя , потом может встретить другого и он станет отцом, хоть и приемным.
наоборот, героиня, что не побоялась одна рожать! не каждая сможет! все будут держаться за какого-никакого ваню..
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Хочу подмутить к бывшему учителю

Сообщение Ebanko »

Я не знаю, какие примеры мужчин перед вами, что половина уходит, а половина с пивом у телевизора сидит. Я, в основном, вижу истории с нормальными мужиками, ну это не считая маргиналов всяких и моих бывших-одноклассников малолетних, уже успевших сделать детей своим подружкам и свалившим через год-два от них. Конечно, есть немало мужиков, побросавших детей, но ,как правило, потенциальная такая гниль в мужчине уже видна, ещё задолго до зачатия ребёнка, просто многие женщины предпочитают этого не замечать.

В основном, женщины, рожающие " для себя", делают это не из альтруистичного желания подарить жизнь, а просто потому что сцутся остаться одни+мозги промыты этим "каждая женщина обязана родить".

Если женщина изначально настроена на рождение ребёнка, то уже в определённом возрасте она должна начинать подыскивать нормального мужчину для создания семьи, чтобы после 36-38 не бегать как ошалелая в поисках спермодонора с более-менее нормальным человеческим еблом и здоровьем.
А то занимаются непонятно чем годами, а потом вдруг доходит, что уже далеко не 25.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Хочу подмутить к бывшему учителю

Сообщение Asimka »

В основном, женщины, рожающие " для себя", делают это не из альтруистичного желания подарить жизнь, а просто потому что сцутся остаться одни+мозги промыты этим "каждая женщина обязана родить".
КАК БОЖЕНЬКА СМОЛВИЛА :i07003:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lexus240
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 мар 2017 20:43
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу подмутить к бывшему учителю

Сообщение lexus240 »

Короче, набралась смелости и написала в 10 вечера: "добрый вечер, как проходит Ваша суббота?". он ответил как будто ждал, что я напишу. сейчас второй вечер переписываемся, уже вижу его интерес)
девочки, я детей от него рожать не хочу. и БМВ я хочу поиметь от другого. ну фантазия моего студенчества что ли... скучно, хочу)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetlana0000
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июн 2017 05:11
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хочу подмутить к бывшему учителю

Сообщение svetlana0000 »

Ура , наконец то написали как проходит ваше общение :)
Конечно , общайтесь , даже не бойтесь пригласить его куда то , потому что-то « for fun “ :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Хочу подмутить к бывшему учителю

Сообщение Nasty »

lexus240 писал(а):Короче, набралась смелости и написала в 10 вечера: "добрый вечер, как проходит Ваша суббота?". он ответил как будто ждал, что я напишу. сейчас второй вечер переписываемся, уже вижу его интерес)
девочки, я детей от него рожать не хочу. и БМВ я хочу поиметь от другого. ну фантазия моего студенчества что ли... скучно, хочу)
вам нравится лексус :i07014:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Хочу подмутить к бывшему учителю

Сообщение kashtanka »

Ebanko писал(а):В основном, женщины, рожающие " для себя", делают это не из альтруистичного желания подарить жизнь, а просто потому что сцутся остаться одни+мозги промыты этим "каждая женщина обязана родить".
Вот уж поистине больная тема. Знаю одну семью. Женщина средних лет, одна у богатеньких родителей. После первого неудачного развода родила "для себя" от мужика, но знала, что жить с ним не будет. Что имеем в итоге. Живут семьей из 3 баб:
- бабушка (от которой муж-пенсионер ушел к молодой)
- женщина средних лет без мужа
- маленькая девочка 6 лет.
Девочка взрослеет, сравнивает себя с другими детьми, в семьях которых есть и папы, и дедушки. Периодически маме и бабушке задает вопросы "А почему мы одни? Почему с нами никто не живёт?"
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Хочу подмутить к бывшему учителю

Сообщение kashtanka »

lexus240 писал(а):Я сейчас дома сижу, жду новое полугодие для тура. Дома принципиально не работаю. Сама себе удивляюсь, подскажи е идею, что бы написть нму, пожалуйста) а то я со скуки и тоски уже загибаюсь)

Со скуки????? Тоски????? Скушнааааа???? Офигеваю с таких постов. Зато время на потрахушки забесплатно по собственной инициативе с каким-то павлином - это не скушна. Последний период у меня лично вообще не хватает времени даже между турами, столько надо успеть, столько освоить. А тут скушнаааа и загибаюсь??? Ох, измельчал народ. Приведу список своих дел, которые откладывала, мож натолкнут на мысли позитивные:

- Сделать макияж и много красивых селфи в красивой одежде и белье, для наполнения и раскрутки твиттера, продумать подачу, подготовить на пару месяцев интересный материал. В туре будет некогда, но публиковаться надо без перерывов.
- Съездить за город, то же наполнение для твиттера на природе, плюс несколько красивых снимков для своего сайта в раздел "Селфи".
- Поменять дизайн и добавить пару новых разделов в свой сайт.
- Заняться своим телом (сделать баню для лица, почистить поры, маски, скраб для тела, подпитать волосы натуральным чем-то, не в перерывах же между клиентами это делать). В идеале сходить в сауну несколько раз, намазаться медом, сделать массаж. Поухаживать за собой любимой.
- Подкачать мышцы ягодиц. Не всегда в туре есть время на это.
- Почистить кишечник, желудок (на это уходит до 5 недель).
- Сходить на курсы сомелье, получить диплом. Давно мечтаю разбираться в сортах вина, но практики не хватает. Энциклопедии иногда почитываю.
- Начать учиться кататься на горных лыжах.
- Заказать картину у художника - свой портрет маслом и повесить у камина.
- Взять несколько занятий верховой езды в местной школе. Освежить в памяти навыки, плюс практику откатать (плюс сделать мини-фотосессию с лошадьми, конечно же!).
- Сдать на права категории А (и научиться уже наконец управлять байком!!!! Ну сколько можно откладывать???). И селфи, селфи, не забыть!!!! Смотрите, клиенты, какая я разносторонняя крутая девчонка, какая у меня интересная насыщенная жизнь!
- Найти школу, где можно научиться кататься на серферской доске. Перенести контакты к себе в ежедневник. Написать письмо в эту школу, застолбить несколько занятий. Тогда уже не открутиться и не отмазаться.
- Начать продумывать образ, искать бельё, фотографа и локацию для следующей фото- и видео-сессии.
- Найти хорошего мастера, у которого руки из нужного места, и закончить уже дизайнерский ремонт в своей квартире. Осталось-то немного!
- Обновить плей-лист для работы и для души. А то те 8 часов музыки, которая у меня есть на флешке, я знаю наизусть. Вот уж где скушнааа, когда слушаешь одно и то же.
- Перечитать конспекты и освежить в памяти сексуальные, массажные, энергетические и эротические практики. Наверняка что-то упустила. Будет чем порадовать и удивить постов!
- И довести до ума картину с генеалогическим деревом моей семьи. И повесить на стену возле дизайнерского камина. А то все родственники опрошены, инфа до 8 колена собрана, но валяется где-то и руки не доходят.
Ужас, да тут дел набралось на ближайшие полгода, не меньше, не могу сказать, что жить скушно. Поэтому удаляюсь реализовывать!

По теме топика: даже если встреча состоится и что-то будет, это быстро закончится. Будет большое разочарование и неприятный осадок. Увы, там больше влажных юношеских фантазий. Реальность другая. Человек, представляемый в мечтах и человек, какой он в реальной жизни - это два совершенно разных человека.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Хочу подмутить к бывшему учителю

Сообщение Asimka »

Каштанка, ты молодец ! Выписала пару дел для себя тоже из твоего списка..) но вот что я заметила, почти все планы только для удивления( привлечения)клиентов и развития «эскорт хобби»...не для тебя лично.. это сознательный выбор?
Ни в коем случае не хочу обидеть) сама себя просто часто ловлю на мысли- вот надо сделать то-то, получить это, мужики мои скажут - молодец какая)) и можно под предлогом развития допустим рисования, попросить деньги ) то есть истинный мотив деньги опять и удержание мужиков....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Хочу подмутить к бывшему учителю

Сообщение Nasty »

скромно предложу свою помощь в приготовлении и фотографировании красивых вкусняшек (полезных по отдельному запросу) для ваших инста-твитер-грам за оплату продуктов :roll:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Хочу подмутить к бывшему учителю

Сообщение kashtanka »

Asimka писал(а):Каштанка, ты молодец ! Выписала пару дел для себя тоже из твоего списка..) но вот что я заметила, почти все планы только для удивления( привлечения)клиентов и развития «эскорт хобби»...не для тебя лично.. это сознательный выбор?
Ни в коем случае не хочу обидеть) сама себя просто часто ловлю на мысли- вот надо сделать то-то, получить это, мужики мои скажут - молодец какая)) и можно под предлогом развития допустим рисования, попросить деньги ) то есть истинный мотив деньги опять и удержание мужиков....
Спасибо, Asimka! Хороший вопрос!Так как моя жизнь и работа тесно связаны между собой, сюда я выписала наиболее удачные примеры для эскорта. У нас вроде как специфический форум ведь. Я это делаю не для эскорта, я это делаю в своё удовольствие, но сразу же примеряю, как это может быть выгодно для эскорт-сферы и моего имиджа там. Я много чего не написала сюда, просто не все здесь поймут, да и многие из дел довольно рутинные (как то: пройти ТО для автомобиля, продлить автостраховки, возить папу в больницу на процедуры, сходить всей семьёй в кино, отвезти собак на прививки, съездить на кладбище и навести порядок на могилах предков... В реальности мой список раза в 3 больше. Многие дела просто текущие, но чем дольше я в туре, тем их больше накапливается).
Вот сейчас, например, я занимаюсь диссером. Мой руководитель надавал xeрову тучу ужасных заданий, не делать их нельзя. И чтоб мой мозг не закипел от ярости, я периодически захожу развлечься на форум.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хочу подмутить к бывшему учителю

Сообщение Kristinka09 »

kashtanka писал(а):
lexus240 писал(а):Я сейчас дома сижу, жду новое полугодие для тура. Дома принципиально не работаю. Сама себе удивляюсь, подскажи е идею, что бы написть нму, пожалуйста) а то я со скуки и тоски уже загибаюсь)

Со скуки????? Тоски????? Скушнааааа???? Офигеваю с таких постов. Зато время на потрахушки забесплатно по собственной инициативе с каким-то павлином - это не скушна. Последний период у меня лично вообще не хватает времени даже между турами, столько надо успеть, столько освоить. А тут скушнаааа и загибаюсь??? Ох, измельчал народ. Приведу список своих дел, которые откладывала, мож натолкнут на мысли позитивные:

- Сделать макияж и много красивых селфи в красивой одежде и белье, для наполнения и раскрутки твиттера, продумать подачу, подготовить на пару месяцев интересный материал. В туре будет некогда, но публиковаться надо без перерывов.
- Съездить за город, то же наполнение для твиттера на природе, плюс несколько красивых снимков для своего сайта в раздел "Селфи".
- Поменять дизайн и добавить пару новых разделов в свой сайт.
- Заняться своим телом (сделать баню для лица, почистить поры, маски, скраб для тела, подпитать волосы натуральным чем-то, не в перерывах же между клиентами это делать). В идеале сходить в сауну несколько раз, намазаться медом, сделать массаж. Поухаживать за собой любимой.
- Подкачать мышцы ягодиц. Не всегда в туре есть время на это.
- Почистить кишечник, желудок (на это уходит до 5 недель).
- Сходить на курсы сомелье, получить диплом. Давно мечтаю разбираться в сортах вина, но практики не хватает. Энциклопедии иногда почитываю.
- Начать учиться кататься на горных лыжах.
- Заказать картину у художника - свой портрет маслом и повесить у камина.
- Взять несколько занятий верховой езды в местной школе. Освежить в памяти навыки, плюс практику откатать (плюс сделать мини-фотосессию с лошадьми, конечно же!).
- Сдать на права категории А (и научиться уже наконец управлять байком!!!! Ну сколько можно откладывать???). И селфи, селфи, не забыть!!!! Смотрите, клиенты, какая я разносторонняя крутая девчонка, какая у меня интересная насыщенная жизнь!
- Найти школу, где можно научиться кататься на серферской доске. Перенести контакты к себе в ежедневник. Написать письмо в эту школу, застолбить несколько занятий. Тогда уже не открутиться и не отмазаться.
- Начать продумывать образ, искать бельё, фотографа и локацию для следующей фото- и видео-сессии.
- Найти хорошего мастера, у которого руки из нужного места, и закончить уже дизайнерский ремонт в своей квартире. Осталось-то немного!
- Обновить плей-лист для работы и для души. А то те 8 часов музыки, которая у меня есть на флешке, я знаю наизусть. Вот уж где скушнааа, когда слушаешь одно и то же.
- Перечитать конспекты и освежить в памяти сексуальные, массажные, энергетические и эротические практики. Наверняка что-то упустила. Будет чем порадовать и удивить постов!
- И довести до ума картину с генеалогическим деревом моей семьи. И повесить на стену возле дизайнерского камина. А то все родственники опрошены, инфа до 8 колена собрана, но валяется где-то и руки не доходят.
Ужас, да тут дел набралось на ближайшие полгода, не меньше, не могу сказать, что жить скушно. Поэтому удаляюсь реализовывать!

По теме топика: даже если встреча состоится и что-то будет, это быстро закончится. Будет большое разочарование и неприятный осадок. Увы, там больше влажных юношеских фантазий. Реальность другая. Человек, представляемый в мечтах и человек, какой он в реальной жизни - это два совершенно разных человека.
Ну хочет она препода, в чем проблема?

П.с. по ходу Вы реально ооооочень занятая девушка)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Хочу подмутить к бывшему учителю

Сообщение Asimka »

Автор, ну как дела? Когда секс намечается?) :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Хочу подмутить к бывшему учителю

Сообщение Nasty »

препода поимели?? :)
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Хочу подмутить к бывшему учителю

Сообщение katusha »

Nasty писал(а):скромно предложу свою помощь в приготовлении и фотографировании красивых вкусняшек (полезных по отдельному запросу) для ваших инста-твитер-грам за оплату продуктов :roll:
Подмету у Вас в гараже, помою джип :lol: Заштопаю чулки agent provocateur. :lol: Отнесу пальто в химчистку. Покормлю домашних питомцев. :lol: :lol: :lol: :lol: Схожу за Вас сдать на чистые анализы для шейхов :shock: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Хочу подмутить к бывшему учителю

Сообщение Lyipopo »

:i07069:
lexus240 писал(а): 13 янв 2018 20:55 Девушки, добрый вечер!
Я сейчас дома сижу, жду новое полугодие для тура. Дома принципиально не работаю. В общем сидела в вк вчера, увидела там своего бввшего учителя. Вспомнила как сходила с ума по нему на 3м курсе универа. Все девчонки его обожали и училки тоже. А он такой неприступный был. Потому у всех флирт заканчивался поражением. Я его фотку лайкнул, а он заявку кинул. Из 480 друзей у него 460 мужчины. А я прям не могу. Но раз заявку кинул, значит интерес есть? Теперь написать хочу и не знаю что. "Здравсте, Сергей Андреевич, как там в универе?" :i07026:
Сама себе удивляюсь, подскажи е идею, что бы написть нму, пожалуйста) а то я со скуки и тоски уже загибаюсь)
Тема жесть, вспомнила фильм «Ты у меня одна»
подкатывать первой к мужику что бы что
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика