Кинул мужик

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ккошечка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2017 04:26
7

Re: Кинул мужик

Сообщение Ккошечка »

LilyaForever писал(а):Ну бывает, много дурачья в нашей то сфере. Не принимай близко к сердцу, отпусти )
Согласна, спасибо )
:i07009:
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Кинул мужик

Сообщение ddcompanion »

Ккошечка писал(а):
ddcompanion писал(а):Вы полная дура. Вот Вам ответ на Ваш вопрос.

Почему?
1) сама оплачивала за свои деньги
2) настроила воздушных замков

TG обычный дешевый трах "а-ля эконом-эскорт". За свои деньги незахер покупать отель или билеты.. Вы в своем уме? Клиент должен все оплачивать.

А если отменит встречу, туда ему и дорога. Найдите себе 25 новых халявщиков за 500 евро 3 дня.
А сейчас Вы сама пожинаете плоды своей глупости.
Полегче с оскорблениями пожалуйта . Вы выдернули из текста что вам удобно и прокомментировали.вы поняли не совсем так меня.но я уже давно вижу на сайте этом очень много умных интелегентных девушек так и хабалок которым лишь бы оскорбить .
Спасибо за мнение
Про воздушные замки так вообще :lol:
Не тратьте на мою тему время
Не будьте дурой :lol:
Я не дура. На условиях нищеебов с TG я не езжу. На Вашу тему мне фиолетово. не льстите себе.
Вы спросили - мы ответили. Если Вы сама видите свои ошибки, не пишите тут. А если уж написали, то выслушивайте.
Успехов в дальнейшем юзанье TG
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Ккошечка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2017 04:26
7

Re: Кинул мужик

Сообщение Ккошечка »

ddcompanion писал(а):
Ккошечка писал(а):
ddcompanion писал(а):Вы полная дура. Вот Вам ответ на Ваш вопрос.

Почему?
1) сама оплачивала за свои деньги
2) настроила воздушных замков

TG обычный дешевый трах "а-ля эконом-эскорт". За свои деньги незахер покупать отель или билеты.. Вы в своем уме? Клиент должен все оплачивать.

А если отменит встречу, туда ему и дорога. Найдите себе 25 новых халявщиков за 500 евро 3 дня.
А сейчас Вы сама пожинаете плоды своей глупости.
Полегче с оскорблениями пожалуйта . Вы выдернули из текста что вам удобно и прокомментировали.вы поняли не совсем так меня.но я уже давно вижу на сайте этом очень много умных интелегентных девушек так и хабалок которым лишь бы оскорбить .
Спасибо за мнение
Про воздушные замки так вообще :lol:
Не тратьте на мою тему время
Не будьте дурой :lol:
Я не дура. На условиях нищеебов с TG я не езжу. На Вашу тему мне фиолетово. не льстите себе.
Вы спросили - мы ответили. Если Вы сама видите свои ошибки, не пишите тут. А если уж написали, то выслушивайте.
Успехов в дальнейшем юзанье TG
Не буду доходить до вашего уровня.
Просто пожелаю и вам всех благ.
:i07009:
Аватара пользователя
Ккошечка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2017 04:26
7

Re: Кинул мужик

Сообщение Ккошечка »

ddcompanion писал(а):
Ккошечка писал(а):
ddcompanion писал(а):Вы полная дура. Вот Вам ответ на Ваш вопрос.

Почему?
1) сама оплачивала за свои деньги
2) настроила воздушных замков

TG обычный дешевый трах "а-ля эконом-эскорт". За свои деньги незахер покупать отель или билеты.. Вы в своем уме? Клиент должен все оплачивать.

А если отменит встречу, туда ему и дорога. Найдите себе 25 новых халявщиков за 500 евро 3 дня.
А сейчас Вы сама пожинаете плоды своей глупости.
Полегче с оскорблениями пожалуйта . Вы выдернули из текста что вам удобно и прокомментировали.вы поняли не совсем так меня.но я уже давно вижу на сайте этом очень много умных интелегентных девушек так и хабалок которым лишь бы оскорбить .
Спасибо за мнение
Про воздушные замки так вообще :lol:
Не тратьте на мою тему время
Не будьте дурой :lol:
Я не дура. На условиях нищеебов с TG я не езжу. На Вашу тему мне фиолетово. не льстите себе.
Вы спросили - мы ответили. Если Вы сама видите свои ошибки, не пишите тут. А если уж написали, то выслушивайте.
Успехов в дальнейшем юзанье TG
Было бы фиолетово , то не комментировали бы снова))
:i07009:
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Кинул мужик

Сообщение Nasty »

LilyaForever писал(а):Ну бывает, много дурачья в нашей то сфере. Не принимай близко к сердцу, отпусти )
привыкай, мы не в монастыре
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Кинул мужик

Сообщение LauraStar »

Сами и балуете нищеебов. А я говорила, что сайт занимается сбором доков.
Вас это нисколько не напрягает?
Там целая картотека, наверняка и форумы есть, где ржут на русскими клушами.

Такие сайты хороши для близкого расстояния, все остальное лотерея.
Будете умнее и жестче, если уже сидите там.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Ккошечка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2017 04:26
7

Re: Кинул мужик

Сообщение Ккошечка »

LauraStar писал(а):Сами и балуете нищеебов. А я говорила, что сайт занимается сбором доков.
Вас это нисколько не напрягает?
Там целая картотека, наверняка и форумы есть, где ржут на русскими клушами.

Такие сайты хороши для близкого расстояния, все остальное лотерея.
Будете умнее и жестче, если уже сидите там.
А какой смысл им собирать доки девушек? Интересно....
Ну есть у них мой паспорт и что...
Форумы скорее всего есть ....
:i07009:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Кинул мужик

Сообщение Поросятко »

Гадать, почему он так поступил, совершенно бесполезно. Тут может быть все, что угодно - и серьезная и уважительная причина, и испугался сам в последний момент (наиболее вероятно), и баба его невовремя вернулась/проверила списания с карты/нашла вашу переписку (тоже весьма вероятно, учитывая, что он вас заблокировал), и другой самый неожиданный вариант.
Я бы не стала из этого делать вывод, что теперь со всех мужчин надо трясти мелкие деньги на все расходы - если вам это не свойственно, то вы от этого просто стресса хватанёте на большую сумму. «Мииилый, переведи мне на карточку денежку на таксишку!» - лично для меня это :mrgreen: (но кому норм, тоже не осуждаю - все разные). Знаю кучу примеров, когда девушки приезжали за свой счёт, на доверии, и все складывалось отлично, и также видела кучу неудачных примеров, когда вперёд вытрясли и “денюжку на таксишку» и «на орешки в аэропорту» :D . Тут как и в нормальном бизнесе, только риск, можно прогореть, можно средне заработать, а можно за одну сделку на всю жизнь - всяко бывает...
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Ккошечка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2017 04:26
7

Re: Кинул мужик

Сообщение Ккошечка »

Поросятко писал(а):Гадать, почему он так поступил, совершенно бесполезно. Тут может быть все, что угодно - и серьезная и уважительная причина, и испугался сам в последний момент (наиболее вероятно), и баба его несовременно вернулась/проверила списания с карты/нашла вашу переписку, и другой самый неожиданный вариант.
Я бы не стала из этого делать вывод, что теперь со всех мужчин надо трясти мелкие деньги на все расходы - если вам это несвойственно, то вы от этого просто стресса хватанёте на большую сумму. «Мииилый, переведи мне на карточку денежку на таксишку!» - лично для меня это :mrgreen: (но кому норм, тоже не осуждаю - все разные). Знаю кучу примеров, когда девушки приезжали за свой счёт, на доверии, и все складывалось отлично, и также видела кучу неудачных примеров, когда вперёд вытрясли и “денюжку на таксишку» и «на орешки в аэропорту» :D . Тут как и в нормальном бизнесе, только риск, можно прогореть, можно средне заработать, а можно за одну сделку на всю жизнь - всяко бывает...
Спасибо за адекватное мнение )
Согласна с вами
:i07009:
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кинул мужик

Сообщение sharlize »

Не, ну если вас не напрягает, что ваше фото и паспорт будет висеть непонятно где с описанием ваших услуг и позишенов, в которых вас, возможно, поимели, и вашей максимальной цены..ну допустим 500 $ вам дали, больше никто не даст. Или вообще вас кинули, и ничего не дали. Значит, можно эту девочку запросто кидать, отменять билеты, не давать денег или еще чего. Можно конечно, не просить 200 э на таксишку, если время дохрена мотаться на авось. Паспорт..вообще без комментариев. Вы представляете, что бы эскорт выслала копию паспорта клиенту? Или вы не эскорт и не собираетесь никогда работать ..ну так по вашему паспорту можно поработать,если что. Да и вообще,на что фантазии хватит.
Время - деньги.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Кинул мужик

Сообщение LauraStar »

Все прочла, что еще и в блок кинул(

точно для базы какой то собирал инфу
вот прям как с языка Шарлиз сняла

А если Джустине пожаловаться на него, что он скамер, а вы любовь хотели?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кинул мужик

Сообщение sharlize »

Ха- ха 3 раза. Там в условиях написано, что администрация не несет ответственности за встречи и обман,если таковой имеет место быть. А чувак еще и скрин ватсапа кинет, где дева о деньгах договаривалась. И ее же и заблокируют. Жаловаться там- себе во вред. Дев там не уважают и всегда на стороне нищеебов.Чего стоит одна кнопка 'пожаловаться ' у мужиков в функциях. А у дев такой кнопки нет и в помине.
Время - деньги.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Кинул мужик

Сообщение LauraStar »

заведите тему, кто там сидит и кидайте мудаков с фото в ряд :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Ккошечка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2017 04:26
7

Re: Кинул мужик

Сообщение Ккошечка »

sharlize писал(а):Не, ну если вас не напрягает, что ваше фото и паспорт будет висеть непонятно где с описанием ваших услуг и позишенов, в которых вас, возможно, поимели, и вашей максимальной цены..ну допустим 500 $ вам дали, больше никто не даст. Или вообще вас кинули, и ничего не дали. Значит, можно эту девочку запросто кидать, отменять билеты, не давать денег или еще чего. Можно конечно, не просить 200 э на таксишку, если время дохрена мотаться на авось. Паспорт..вообще без комментариев. Вы представляете, что бы эскорт выслала копию паспорта клиенту? Или вы не эскорт и не собираетесь никогда работать ..ну так по вашему паспорту можно поработать,если что. Да и вообще,на что фантазии хватит.
Дело в от в чем, я ему не назначала сумму за встречу ,я не позиционирую себя в качестве эскорт на данном сайте т к сами понимаете этот сайт не для этого.Этот сайт создан для совместных путешествий .Эскортим но не тут точно.И поэтому , с чего вы взяли про описание моих услуг ?)
Я описала ситуацию и спросила мнение ....как думаете почему так сделал....и может у кого то подобные ситуации были...
:i07009:
Аватара пользователя
Ккошечка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2017 04:26
7

Re: Кинул мужик

Сообщение Ккошечка »

LauraStar писал(а):заведите тему, кто там сидит и кидайте мудаков с фото в ряд :D

Тоже думала , ,создать группу ...чс мудаков...только вот не будет ли обмана...как в группах по странам допустим , заносят своих постояшек в чс ....
:i07009:
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Кинул мужик

Сообщение LauraStar »

Да он может понял, что без денег ничего хорошего не бывает :D

А Чс можно сделать со скринами) Я одного такого тут выносила, пока меня не заблочили
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Ккошечка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2017 04:26
7

Re: Кинул мужик

Сообщение Ккошечка »

LauraStar писал(а):Да он может понял, что без денег ничего хорошего не бывает :D

А Чс можно сделать со скринами) Я одного такого тут выносила, пока меня не заблочили
Без денег ничего хорошего не бывает?))) Вы о чем?)))
Понятное дело в ходе разговора по вотсапу ( созвон)
Он говорил что подарит около этого....но по переписке речи не было о деньгах ...моих знакомых блокировали на сайте из за переписок ( скриншоты) где указаны суммы за поездку
Поэтому по звонку была договоренность но не ппо переписке.
Просто смысл ему то был....покупать а потом отменять и без объяснения в блок....хз
:i07009:
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кинул мужик

Сообщение sharlize »

Дело в от в чем, я ему не назначала сумму за встречу ,я не позиционирую себя в качестве эскорт на данном сайте т к сами понимаете этот сайт не для этого.Этот сайт создан для совместных путешествий .Эскортим но не тут точно.И поэтому , с чего вы взяли про описание моих услуг ?)
Я описала ситуацию и спросила мнение ....как думаете почему так сделал....и может у кого то подобные ситуации были...[/quote]
Я вас поняла..Про услуги я имелла ввиду, что он выложит ваше фото и паспорт,возможно видео,если он сохранил, и опишет что и как вы делаете и за сколько, или за бесплатно. Это если бы вы встретились. Ну раз он вас заблокировал, то и такое вполне себе могло быть. У них есть тоже свой тревел дроч форум. Там мне присылала дева приглашение для внесения мудаков в чс, но я уже все это болото в лицо знаю. А кого не знаю,на раз два отсеиваю. По звонку тоже может запись сохранить, и пожаловаться, если захочет. А некоторые так развлекаются, билет за мили достался или за деньги компании,если он владелец, прилетай голубушка. А скорее всего, просто что то у него в планах изменилось и не посчитал нужным расшаркиваться перед вами.
Время - деньги.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Кинул мужик

Сообщение LauraStar »

Просто она хотела халявный билет :D
ну и летела бы , если в туре хотела там остаться
еще небось турок
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Ккошечка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2017 04:26
7

Re: Кинул мужик

Сообщение Ккошечка »

LauraStar писал(а):Просто она хотела халявный билет :D
ну и летела бы , если в туре хотела там остаться
еще небось турок
Да, но не совсем так))))
Неееее не турок :D
:i07009:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика