Отношения с Бисексуалом

разговоры обо всем на свете
Ответить
panterka666
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2016 05:20
7
Поблагодарили: 1 раз

Отношения с Бисексуалом

Сообщение panterka666 »

Девы, привет!
Вот и наступил у меня тот момент, когда больше не могу держать в себе это. Встречаюсь с европейцем больше полугода, живем вместе. Содержит меня, сделал предложение руки и сердца. До предложения я спалила, что он бисексуал, но явно это скрывает. Я его люблю, поэтому и живем до сих пор вместе. Месяц назад обещал сводить в Загс, а теперь уходит от этой темы и от темы свадьбы. Вот теперь сижу и накручиваю себе разные сценарии будущего. Что мне делать с этим человеком ? Помимо его бисексуальности, характер тоже не сахар. Чувствуется, что подавляет мою личность. Крик души.
Аватара пользователя
Юдифь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 авг 2017 08:39
6
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Отношения с Бисексуалом

Сообщение Юдифь »

panterka666 писал(а):Девы, привет!
Вот и наступил у меня тот момент, когда больше не могу держать в себе это. Встречаюсь с европейцем больше полугода, живем вместе. Содержит меня, сделал предложение руки и сердца. До предложения я спалила, что он бисексуал, но явно это скрывает. Я его люблю, поэтому и живем до сих пор вместе. Месяц назад обещал сводить в Загс, а теперь уходит от этой темы и от темы свадьбы. Вот теперь сижу и накручиваю себе разные сценарии будущего. Что мне делать с этим человеком ? Помимо его бисексуальности, характер тоже не сахар. Чувствуется, что подавляет мою личность. Крик души.
Я не люблю бишек, не знаю, мне лично противно это как-то. Они в сексе аки девочки. Лизали хорошо 8-)
А обещать, так они все обещают.
Пока не докажет свои намерения, не верьте. Они же биляд все считают, что русской бабе скажи в ушко: люблю, замуж возьму, она сразу булки расслабляет, сосет, убирает и готовит. И ждет обещанного 30 лет и 3 года.
У меня подруге итальянец тоже пару лет обещал, не скрывая, что до нее обещал еще трем дЭвушкам из РФ и Украины (ну хобби чо). Так же и не сводил и ее туда, там же ж еще столько наивных дев из СНГ, а ему всего то биляд 45 лет. В квартиру ее в Португалии отдыхать с друзьями ездил. Без нее.
Говорить было бесполезно. Любовь чо :i07026:
Жизнь одна, вы у себя одна. Жертвовать можно только ради семьи и детей. А когда вас мужчина любит, вы это все прекрасно чувствуете. Он все делает. А тут не сахар, не сводил, потому что не надо.
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Отношения с Бисексуалом

Сообщение Gekata »

А вас больше волнует, что он би или то, что не женится?
Если хочет женится, то не потому, что би. Такие тоже женятся. Бывает и геи женятся ради того, чтобы ии ребенка родили... а потом разводятся и продолжают гейскую жизнь. Знаю такие случаи.
А так все то же самое. Кроме того, что изменять вам будут не только с девочками, но и мужиками.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика