Как взять себя в руки , до завтра

разговоры обо всем на свете
Ответить
AlisaOgorod
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 дек 2017 03:41
6

Как взять себя в руки , до завтра

Сообщение AlisaOgorod »

:o в ужасе и панике
Никогда ничего не было в плане , проблем по гинекологии .
Потому что очень осторожна в этом плане..Месяц назад ( сорри за подробности) вылезло что то похожее на прыщик ( но не прыщик ) на Пол.губе , думала после перелёта, переохлаждения и т д
Сейчас перед КД
Опять вылезло.. решила завтра пойти сделать анализы раньше на месяц ( проверяюсь регулярно)
А сейчас залезла на сайты , и почитала статьи о сифилисе и т д
Ужас столько всего :(((
Сижу в ужасе
У кого может такое было ? Серьезно ли это ... :o извините за тему, но не знаю как усну сегодня!!!
Аватара пользователя
Artofseduction
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2018 07:51
6

Re: Как взять себя в руки , до завтра

Сообщение Artofseduction »

Не паникуйте ей богу , а уж тем более не ставьте себе диагноз по интернету. Сходите к врачу , выпишут Вам антибиотик / мазь и тд.

Все ок будет. Не паникуйте раньше времени.
LadyLuck

Re: Как взять себя в руки , до завтра

Сообщение LadyLuck »

Успокою в одном-это не сифилис.Он два раза не выскакивает.Вероятнее,что герпес,он при ослаблении иммуны и перед месячными обычно активничает.На него тоже проверьтесь,обязательно :geek:
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Как взять себя в руки , до завтра

Сообщение LunaLuna »

На симптомы сифилиса это не похоже. Шанкр появляется один раз в месте заражения, заживает и повторно не вылезет. Повторный прыщик на губе, особенно в одном и том же месте, может быть герпес? это не смертельно. В любом случае, самые страшные заболевания, как ВИЧ и гепатит С, как раз симптомов не имеют, а любые прыщики успешно лечатся. Так что отставить панику.Спокойно идти к врачу. Худшее что вам грозит,в данном случае это курс антибиотиков.
AlisaOgorod
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 дек 2017 03:41
6

Re: Как взять себя в руки , до завтра

Сообщение AlisaOgorod »

LadyLuck писал(а):Успокою в одном-это не сифилис.Он два раза не выскакивает.Вероятнее,что герпес,он при ослаблении иммуны и перед месячными обычно активничает.На него тоже проверьтесь,обязательно :geek:

Вообще сообщение как гора с плеч . Спасибо!!!
AlisaOgorod
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 дек 2017 03:41
6

Re: Как взять себя в руки , до завтра

Сообщение AlisaOgorod »

LunaLuna писал(а):На симптомы сифилиса это не похоже. Шанкр появляется один раз в месте заражения, заживает и повторно не вылезет. Повторный прыщик на губе, особенно в одном и том же месте, может быть герпес? это не смертельно. В любом случае, самые страшные заболевания, как ВИЧ и гепатит С, как раз симптомов не имеют, а любые прыщики успешно лечатся. Так что отставить панику.Спокойно идти к врачу. Худшее что вам грозит,в данном случае это курс антибиотиков.

А я наоборот из прочтённого сделала вывод что на этом же месте вылазиет сифилис. Спасибо . Если это простуда , или герпес ( на сколько знаю он есть у всех) просто надо поднимать иммунитет ... это не так страшно ... как все те ссылки на форумы , что вышли мне сегодня
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Как взять себя в руки , до завтра

Сообщение LunaLuna »

А прыщик этот вам дискомфорт доставляет? есть болезненность или зуд? Шанкр не болит и не чешется. А герпес ощущается обычно. По инету конечно диагнозы ставить не дело, но если есть там неприятные ощущения,то герпес это почти наверняка, Вы можете уже сегодня начать пить ацикловир. Просто его чем раньше начнешь пить,тем быстрее эта фигня пройдет. Если начинать при первых симтомах,то болячка может и вообще не вылезти дальше.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как взять себя в руки , до завтра

Сообщение Ангел »

Если вылезло на том же месте, то, скорее всего, герпес. Он всегда на одних местах выскакивает.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
katusha

Re: Как взять себя в руки , до завтра

Сообщение katusha »

У меня было такое несколько лет назад. Я тоже думала, сифилис. У меня чуть что - сразу смертельно, я ипохондрик. Бегала проверяться на всевозможные сифилисы. Поставили экзематит, мазалась какой-то болтушкой и пила отвратные для печени таблетки. Пошли болячки по всему телу, и эта Хрень сочеталась с лишаями. Видно, иммуннка тогда резко сдала. Как раз тогда был период, когда я сурово колбасить, не щадя живота своего. Все это прошло за короткое время и бесследно, зато потом сразу же начались жёсткие проблемы с ЖКТ, которые уже так быстро не решались, и вот с ними я уже потом изрядно намучилась.
AlisaOgorod
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 дек 2017 03:41
6

Re: Как взять себя в руки , до завтра

Сообщение AlisaOgorod »

LunaLuna писал(а):А прыщик этот вам дискомфорт доставляет? есть болезненность или зуд? Шанкр не болит и не чешется. А герпес ощущается обычно. По инету конечно диагнозы ставить не дело, но если есть там неприятные ощущения,то герпес это почти наверняка, Вы можете уже сегодня начать пить ацикловир. Просто его чем раньше начнешь пить,тем быстрее эта фигня пройдет. Если начинать при первых симтомах,то болячка может и вообще не вылезти дальше.

Доставляет дискомфорт если тронуть , как будто белье натирает. Да он почти прошёл, я сейчас словила себя на мысли что перед КД вышло
Первый раз после перелетов думала , что то не то , первый раз в жизни. А вот во 2 раз залезла :i07024: и Гугл такое выдаёт, если это не сифилис , завтра пойду смело сдавать всё
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Как взять себя в руки , до завтра

Сообщение Манифилла »

Это 99% не шанкр( он безболезненнен и с твёрдым дном язва). Но если кто обнаружит шанкр нужно не бояться а бежать срочно к врачу. Пока он есть это стадия когда сифилис легко лечится и эффективно . Вот если затянуть, второй период уже тогда два года тяжелой антибиотикотерапия и восстановление жкт и печени года три. В старых тёток превращаются от всего этого. Так что чем быстрее диагностика тем лучше. А бояться стоит как раз не прыщей а безсимптомных заболеваний вич, гепатит. Вот где печаль
:i07068:
AlisaOgorod
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 дек 2017 03:41
6

Re: Как взять себя в руки , до завтра

Сообщение AlisaOgorod »

Манифилла писал(а):Это 99% не шанкр( он безболезненнен и с твёрдым дном язва). Но если кто обнаружит шанкр нужно не бояться а бежать срочно к врачу. Пока он есть это стадия когда сифилис легко лечится и эффективно . Вот если затянуть, второй период уже тогда два года тяжелой антибиотикотерапия и восстановление жкт и печени года три. В старых тёток превращаются от всего этого. Так что чем быстрее диагностика тем лучше. А бояться стоит как раз не прыщей а безсимптомных заболеваний вич, гепатит. Вот где печаль

Сдаю на вич и гепатит всегда. Но никогда не читала , о симптомах. Действительно нет? Никаких ??
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Как взять себя в руки , до завтра

Сообщение Манифилла »

Вич бывает абсолютно безсимптомен лет десять, инкубационный период у него годы. Гепатит называют ещё ласковый убийца. Незнаю сейчас, но раньше качественное лечение гепатита достигало 28 тысяч евро за год терапии. Сейчас не знаю.
:i07068:
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Как взять себя в руки , до завтра

Сообщение LunaLuna »

Кстати,сифилис, очень часто, бывает тоже совершенно безсимтомным, поэтому,то что мы вас тут успокоили,что ваш прищ точно не шанкр, анализа на сифилис не отменяет.Лучше сдайте и его за одно. С нашей работой его очень легко подцепить,и ходить с ним годы можно ничего и не подозревая...надо сдавать регулярно,потому что если найдется в крови, лучше заметить это раньше чем позже.
LadyLuck

Re: Как взять себя в руки , до завтра

Сообщение LadyLuck »

Я когда была подростком,у моей подружки нашли сифилис.Приличная,скромная девочка.Была девственница.Начала с парнем встречаться.Он ее и одарил :i07025: .Она узнала об этом,когда забеременела от него.Ппц,когда врачи стали спрашивать этого гомодрилу,мол,что за дела,он сказал-"Ну было дело пару лет назад что-то на уздечке болело,подумал,что надорвал и воспалилось.И все".Не проверялся и не парился.А ей совсем туго,ведь выяснилось это неанонимно,а в консультации,родителей вызывали на анализы,меня,тк я часто была в гостях.И всем обьяснять этот трэшак :cry: .Врачи-то сразу сказали,что у него там стадия давняя,а у нее свежий.Конечно,он слился,обозвал шалавами всех и я не я лошадь не моя.А вот девчонке досталось...и аборт,и такой первый опыт,и в карточке такая запись,учет в кожвендиспансере,вобщем,кошмарик.
А так я к чему-вполне обычные люди в жизни тоже получают такие неприятности.Ничего страшного тут нет и стыдного тем более.Просто один человек доверял другому чуть больше,чем он того заслуживал.Нужно всегда проверяться и спать спокойно :roll: (с резиной :D )
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как взять себя в руки , до завтра

Сообщение Сашенька »

AlisaOgorod писал(а)::o в ужасе и панике
Никогда ничего не было в плане , проблем по гинекологии .
Потому что очень осторожна в этом плане..Месяц назад ( сорри за подробности) вылезло что то похожее на прыщик ( но не прыщик ) на Пол.губе , думала после перелёта, переохлаждения и т д
Сейчас перед КД
Опять вылезло.. решила завтра пойти сделать анализы раньше на месяц ( проверяюсь регулярно)
А сейчас залезла на сайты , и почитала статьи о сифилисе и т д
Ужас столько всего :(((
Сижу в ужасе
У кого может такое было ? Серьезно ли это ... :o извините за тему, но не знаю как усну сегодня!!!
На каких губах то? На малых или на больших?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Как взять себя в руки , до завтра

Сообщение Sova »

Скорее всего это герпес или папиллома. И то, и другое легко лечится. Но анализы на всякий случай обязательно сдайте на все инфекции.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика