Совместное проживание втроём...

разговоры обо всем на свете
Ответить
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Совместное проживание втроём...

Сообщение LadyDina »

Всем привет. Вопрос покажется,возможно,ебанутым, но он есть и я хочу его задать) Был ли у кого-то опыт совместного проживания втроём? Интересует, жмж. Именно, проживание, а не ебля на 2-3 дня на отдыхе. И на каких условиях бы Вы согласились на это? Сколько смогли бы так жить? Интересны аргументированные ответы и только по делу приз, без «фу», «мда», и прочего трепа. Спасибо!
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Совместное проживание втроём...

Сообщение quarantine »

Как вики Кристина Барселона?) я думала об этом, прикольно в фантазиях, примерно как тройничок и девушка не будет ревновать своего парня)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Совместное проживание втроём...

Сообщение Della »

Мне кажется, я бы даже за миллион баксов отказалась, вы уверенны что не потратите потом больше на психолога, чем то что заработаете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Совместное проживание втроём...

Сообщение BelledeJour »

Тут кто то возмущался якобы не подать на развод после разового похода мужа к эскортнице - это быть терпилой. А тут проживать втроём и выносить такое ежедневно :(((((( мдаааа
Я считаю там где втроём то там должно быть и вчетвером. Равноправие знаете ли. И вообще мжм с экономической точки зрения целесообразнее ;)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Совместное проживание втроём...

Сообщение quarantine »

Автор, уточните, вы для своего удовольствия или клиент такое предлагает?
Я почему-то подумала что для своего удовольствия, потому что с клиентами не живут, а либо на содержании, либо по часам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Совместное проживание втроём...

Сообщение Marisabell »

Выходишь замуж за мусульманина и не только втроем, но и вчетвером а то и впятером жить будете. Живуть ихние бабы и терпять и не жужжать. Но я ни за какие шиши даже дуо делать не буду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Совместное проживание втроём...

Сообщение LadyDina »

quarantine писал(а):Автор, уточните, вы для своего удовольствия или клиент такое предлагает?
Я почему-то подумала что для своего удовольствия, потому что с клиентами не живут, а либо на содержании, либо по часам.
Да, на содержании. Одной ему мало. Но содержание содержанию рознь. Мне не хотелось бы за еду и удовлетворение мало-мальских потребностей его рожу видеть каждый день. Поэтому даже не знаю, о какой сумме в таком случае может идти речь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Совместное проживание втроём...

Сообщение quarantine »

LadyDina писал(а):
quarantine писал(а):Автор, уточните, вы для своего удовольствия или клиент такое предлагает?
Я почему-то подумала что для своего удовольствия, потому что с клиентами не живут, а либо на содержании, либо по часам.
Да, на содержании. Одной ему мало. Но содержание содержанию рознь. Мне не хотелось бы за еду и удовлетворение мало-мальских потребностей его рожу видеть каждый день. Поэтому даже не знаю, о какой сумме в таком случае может идти речь
Лям в месяц плюс покрывание всех ваших финансовых брешей типа образования и тд?
Потому что это треш, к его морде прибавляется ещё морда левой телки (он заказывает музыку и телка будет на его вкус), двойная ебля мозга. А вы может даже и не би. Если речь идёт о столице, на мой взгляд цена вопроса лям в месяц. Развлечение не для бедных.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Совместное проживание втроём...

Сообщение Blondy »

А мне кажется это зависит от того с кем жить. Пара это же наминальное понятие. Иными словами У НАС ТАК ПРИНЯТО. Было бы приятно по другому, удивлялись бы нелепости вопроса.
И еще мне кажется от уверенности в себе и в других зависит. Иначе какая нибудь ревность/зависть и прочая ересь заест.
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Совместное проживание втроём...

Сообщение Alexa007 »

Marisabell писал(а):Выходишь замуж за мусульманина и не только втроем, но и вчетвером а то и впятером жить будете. Живуть ихние бабы и терпять и не жужжать. Но я ни за какие шиши даже дуо делать не буду.
на самом деле не все так плохо - по их правилам мужик обязан всех своих женщин содержать.
а у нас бабы готовы друг друг глотки перегрызть ради мужчинки который зачастую даже одну из них не потянет

PS по сабжу смотря какая телка и какая сумма. Может еще подружитесь ;) к клиенту глупо ревновать, это всего лишь клиент пусть и содержание
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Совместное проживание втроём...

Сообщение LadyDina »

Спасибо, девочки! Если решусь, отпишусь ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Совместное проживание втроём...

Сообщение amalie »

ой, ну нет. Я даже на тройничок с клиентом и посторонней девушкой решиться не могу, было пару раз с очень близкими подругами еще до моей деятельности и исключительно эксперимента ради. Ну не воспринимаю я других женщин в постели никак
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Совместное проживание втроём...

Сообщение Marisabell »

Alexa007 писал(а): PS по сабжу смотря какая телка и какая сумма. Может еще подружитесь ;) к клиенту глупо ревновать, это всего лишь клиент пусть и содержание
Я думаю это унизительно для любой женщины. Ещё и пытаться сдружиться с какой-то левой телкой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика