Идеологии нищебродов

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Валери »

Artofseduction писал(а):Как говорят , под каждый возраст , свой мужчина... То, что позволительно, по неопытности в молодости , не может быть актуально в более зрелом возрасте .

В целом , я не против секс ради секса. Женщина работает ( в офисе ) занята, учится - времени нет, мужчины мечты на горизонте тоже нет, поэтому почему бы не заиметь постоянного любовника для здоровья ?

А вот так снять кого-то на один раз - мне мало понятно, особенно , если это происходит часто.
так в моем понятии любовник для здоровья тоже должен какие то ништяки приносить, не??
Аватара пользователя
Artofseduction
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2018 07:51
6

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Artofseduction »

Валери писал(а):
Artofseduction писал(а):Как говорят , под каждый возраст , свой мужчина... То, что позволительно, по неопытности в молодости , не может быть актуально в более зрелом возрасте .

В целом , я не против секс ради секса. Женщина работает ( в офисе ) занята, учится - времени нет, мужчины мечты на горизонте тоже нет, поэтому почему бы не заиметь постоянного любовника для здоровья ?

А вот так снять кого-то на один раз - мне мало понятно, особенно , если это происходит часто.
так в моем понятии любовник для здоровья тоже должен какие то ништяки приносить, не??
Смотря из кого делать любовника для здоровья. По мне, так лучше вообще ничего не примешивать , если только для здоровья. Вообще не общаться , только на тему здоровья ;))) я даже против ресторанов / свиданий вот с такими « врачами» . Только когда тебе удобно и только когда у тебя есть время - они должны появляться по первому зову!
Аватара пользователя
Юдифь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 авг 2017 08:39
6
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Юдифь »

Только если вы чего поймаете от "для здоровья" или вдруг залетите. Бывает все. Женщина рискует намного больше.
У меня так подруга перестала для здоровья зажигать, когда поймала. Денег ей виновный дал, но с боем. Ибо ну взрослые же ж люди, типа здоровье, а я тут с краю. Сразу как рукой сняло. :x

Что-то вход в свинг клубы до сих пор женщинам бесплатный, а с мужчин одиноких больше всего дерут.
Потому что да, как говорят нищеброды, женщинам секс даже нужнее :lol:

Старо предание, да верится с трудом...
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Della »

Camdoll9 писал(а): Ну и про дополнительное халявное время тоже ни слова естественно, час закончился, встал и вышел.
Девочки, не помню в этой или в другой теме вчера читала, сейчас мало времени искать, но у меня вопрос, почему вы так боитесь с них брать деньги за продление? У меня часто продлевают, и все доплачивают, никто бесплатно не перетягивает время, из своего опыта скажу что когда еще договариваются встретиться, могу задать вопрос, " ты планируешь на час или на два", и тут уже 3 варианта, или сразу на 2 часа , или определятся на месте, или планируют на час, есть еще 4 вариант, когда отменяют свои какие-то дела, были такие которые пропускали самолет :D чтобы продлить еще на несколько часов или на ночь, я не знаю как я это делаю, но я знаю что с них всегда нужно брать за это деньги
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение quarantine »

У меня тоже все кому надо нормально продляются, и на "отдых" я тоже за деньги езжу. А борщами кормить и бесплатно продлевать это трешак какой-то
Lolly111
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2018 02:49
6

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Lolly111 »

Ой,да на сз они конечно поражают своей логикой.Помню несколько лет назад правда не мне,а подружке пишет женатик,без фото ясен красен,мол ищу отношения без обязательств,я женат,для нечастых встреч,типа когда у меня зачешеться,ок спрашиваем какова мат помощь за такие встречи,ответ:Что же ты делаешь,такая молодая,а уже продаешься?Отношения он ищет именно как с проститукой,когда ему удобно и без обязательств и по его мнению это норм предлагать юной девушке,а то что ты не дура и хочешь что то с этого поиметь,так что же ты творишь?Типа он еще за мораль затирать будет)что это тупость или наглость,так и не знаю
ladynastyvip
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2017 15:12
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение ladynastyvip »

Что ж вы всем таким "казановам"-женатикам вопросы-то в их же стиле не задаете: а какова хера ты, женившись и дав клятву верности своей жене, ищешь кто б тебе на стороне "дал"? А как твоя жена к этому относится? А тебя самого совесть не мучает???
Оправдываетесь чего-то перед ними, ну смешно правда! Это они блядствуют, обзаведясь семьей и обязательствами, а вы придумываете как им правильно ответить)))) Не поддавайтесь на дешевые и тупые манипуляции этих убогих и малодушных , и не будет подобных вопросов на форуме. Это ж типичные манипуляторы-задроты. Таких видно сразу.
Lolly111
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2018 02:49
6

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Lolly111 »

ladynastyvip писал(а):Что ж вы всем таким "казановам"-женатикам вопросы-то в их же стиле не задаете: а какова хера ты, женившись и дав клятву верности своей жене, ищешь кто б тебе на стороне "дал"? А как твоя жена к этому относится? А тебя самого совесть не мучает???
Оправдываетесь чего-то перед ними, ну смешно правда! Это они блядствуют, обзаведясь семьей и обязательствами, а вы придумываете как им правильно ответить)))) Не поддавайтесь на дешевые и тупые манипуляции этих убогих и малодушных , и не будет подобных вопросов на форуме. Это ж типичные манипуляторы-задроты. Таких видно сразу.
Так никто оправдываться не стал,мы ответили,что типа гулящий женатик нотации что ли читать будет или что то в этом роде,он отвечать ничего не стал.А так я полностью с вами согласна.Может реально думал сейчас пристыжу девчонку,она на манипуляцию поведется и платить не надо,либо реально что то там свое у него в голове...
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение kashtanka »

Пустельга писал(а):Скоро начнутся разговоры про цены, они всегда найдут, что можно где-то сделать дешевле, по поводу поддержания внешнего вида. На который они же и идут за "выдающимся". И поверьте, язык повернется сказать, что можно многое сделать дешевле, чем тратит девочка, от маникюров до что там, спорта. А для чего дешевле? Чтобы меньше себестоимость часа была по вложениям в себя, чтобы ИМ больше возможностей ходить было??
Позволю себе процитировать Пустельгу из соседней ветки "О постах". Сюда этот коммент подходит как нельзя кстати. "Нищеброд" - это стиль жизни такой. Это состояние ума и состояние души. Где бы урвать, где бы и кого бы наебать, где бы сэкономить и прочие мерзости. И мало кто из них задумывается, а как же сделать так, чтобы вырасти, чтобы не экономить, а зарабатывать больше, и позволить себе больше и дороже, качественнее. Многие так зациклены на этой экономии, что дальше собственного носа не видят.
К сожалению, я тоже столкнулась с этим в своей родной семье. Приехав в родительский дом, после долгого отсутствия, я первое время чувствовала какой-то дискомфорт. А началось всё с туалетной бумаги. Да, с самой обычной ужасной, за 2 копейки, серого цвета, расползающейся в пальцах рук туалетной бумаге, которую покупали мои родители. Наверняка вы все видели этот рулон, у которого посередине нет даже отверстия, чтобы повесить ее на держатель. Нужен вооот такой вот гвоздь, чтобы ее повесить, как в советских сортирах-выгребных деревенских ямах.
Короче выхожу я из туалета с этим почти новым рулоном, поднимаю его вверх и торжественно заявляю семье, что отныне мы будем пользоваться самой лучшей, красивой, трёхслойной, самой дорогой и ароматной туалетной бумагой, которую только можно найти в супермаркетах нашего города. И торжественно громко выкидываю это серое убожество в мусорное ведро. Родные меня не поняли. Мама подскакивает и говорит, что я сошла с ума и вытаскивает из помойки этот рулон, отряхивает его и намеревается повесить обратно, конечно же. Я с психа вырываю у нее из рук этот рулон и начинаю его разматывать и рвать на мелкие кусочки, как Тузик газету, рулон периодически выпадает из рук, катится в сторону, я за ним прыгаю и опять его рву, кричу шипя и брызгая слюной "Вот тебе, сссссука, получай!!!!!" Родители офигевают, как потом папа мне сказал, они не на шутку испугались и уж хотели звонить в "скорую", потому как подумали, что у меня нервный срыв и такой они меня никогда ещё не видели. Но в тот вечер,отдышавшись, я им призналась, что очень сильно люблю их, и хочу, чтобы они тоже себя любили, и не хочу больше видеть, что они экономят и пользуются дерьмом. Хватит дерьма! Я считаю, что мы достойны пользоваться лучшим! Я хочу, чтобы мы кушали вкусные продукты, а не покупали самые дешевые "Красная цена". Я хочу, чтобы мама приходила в магазин, и не искала желтые ценники со скидками. Я хочу, чтобы она вообще не смотрела на ценники, а покупала то, что нравится, как это делаю я. И чтобы из двух банок зеленого горошка она брала не тот, что дешевле, а тот, что вкуснее. Я хочу, чтобы папа прекратил сокрушаться насчет повышения цен на продукты. Вот эти его фразы: "Пошел в мясной за говядиной, а там цена 240 рублей за килограмм! Ужас!" Бля, я не понимаю, это дорого или дешево? Дорого, конечно! - говорил мне папа. Занавес...
И вообще я много чего хочу, но переделать советской закалки людей практически невозможно, если они сами не хотят этого. На следующий день я села в машину и поехала затариваться в гипермаркет всем, чем только можно затариться: от бытовой химии и запасов королевской туалетной бумаги на полгода до деликатесов. Потратила я в тот день половину месячного заработка за не очень лёгкий последний тур. Ну и по фиг, зато начала думать извилинами где бы и как больше и эффективнее заработать и быстро сорвалась в следующий тур. Я и по сей день думаю над этим, как сделать из себя успешную женщину, потому как есть несколько больших целей, на которые нужны ресурсы. А продукты и туалетная бумага... я когда приезжаю с туров, всегда затариваюсь под завязку. Ну ничего, родители потихоньку ко всему хорошему привыкают))))

Так что с нищебродами и скидочниками я вообще не хочу даже переписываться. Для меня это ужасный стресс и нервяк общение с ними. Они мне отравляют жизнь одним своим присутствием. Не представляю, как многие девочки с этого форума сидят на СЗ больше одного дня. Просто ума не приложу.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Скайла »

kashtanka писал(а):
Пустельга писал(а):Скоро начнутся разговоры про цены, они всегда найдут, что можно где-то сделать дешевле, по поводу поддержания внешнего вида. На который они же и идут за "выдающимся". И поверьте, язык повернется сказать, что можно многое сделать дешевле, чем тратит девочка, от маникюров до что там, спорта. А для чего дешевле? Чтобы меньше себестоимость часа была по вложениям в себя, чтобы ИМ больше возможностей ходить было??
Так что с нищебродами и скидочниками я вообще не хочу даже переписываться. Для меня это ужасный стресс и нервяк общение с ними. Они мне отравляют жизнь одним своим присутствием. Не представляю, как многие девочки с этого форума сидят на СЗ больше одного дня. Просто ума не приложу.
чёрт возьми, как я согласна со всем что вы написали. особенно эти разговоры про подорожавшее мясо, дорого или дёшево - я понятия не имею, хочу и беру, не хочу не беру.
кризисы-хуизисы, но нищие продолжают нищать, а богатые продолжают богатеть. я поняла одно - надо выдавливать из себя нищебродское мышление. люди думают, что если они сэкономят на чём-то, то у них денег больше станет. да них*я их больше не станет. ну что мне с того, что я зажала бабло и не съездила в том году на концерт disturbed? богаче я стала что ли? счастливее от того что дома осталась? нет конечно, всё это лажа. зато сколько дней про*бано, когда надо было вставать и работать, а я лежала и депрессовала без настроения. ни денег ни эмоций. не работает тактика тотальной экономии.
понятно что наших родителей сейчас уже не переучишь и не научишь, они всю жизнь так жили, потому что и их родители так жили и так далее. потому что зарплаты и пенсии у них копеечные. но блин, я то могу жить по-другому. пусть это хотя бы на мне закончится. не хочу чтобы и мои дети считали копейки и собирали наклеечки из пятёрочки и магнита.
Asimka

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Asimka »

Согласна полностью с последними сообщениями Каштанки и Скайлы. Экономия вот в таких «масштабах» никогда и никого не сделает богаче и тем более счастливее. Надо что-то придумывать чтобы увеличить доход, а не уменьшить траты.
Пошла за кремом за 400$ 8-)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Olalala »

Вообщем, главная проблема: нищеброда распознать побыстрее и в бан, что бы ни секунды не терять на него время .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Ellen »

По большому счету, по определению "нищеброд" это рабочий класс и низший средний правильно? Если девушка это понимает, себя ценит и встречается по цене више средней даже не не стоит контактировать с рабочими ибо это тот самый трешак и поток, звиняюсь за каламбур. А вот в высшем среднем классе и элите уже все по другому конечно. Почитайте в гугле хотя б про градацию социальных классов виберете свою нишу и получайте удовольствие от работы. "Нищеброды" этот класс никогда не будет уважать нашу работу, никогда не будет легким клиентом, запомните. 1%из 100. Если с такими работаете, не жалуйтесь. Ничего не изменится. В нашем мире несколько слоев общества, и в каждом свои порядки. Тысячу раз на форуме уже писали что чем выше цена тем приятнее народ. Но, не все тянут конечно на уровень и приходится опускатся до тех же самых нищебродов. Печалька вообщем. Просто поймите с кем имеете дело. ИХ не изменишь. И не стоит иметь с ними дела если по правде, очень на здоровье и психике сказывается в будущем.
katusha

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение katusha »

А я вам хочу поведать, как меня принесли мои беспокойные ноги в некий город, назовем его БомжО. Прелестный городишко с чудными трамвайчиками и вином. Ну так вот. Я быстро поняла, что это город тех самых нищебродов, и назвала его про себя БомжО. Там не платят больше 100 за полчаса, да и среди тех, кто платит, очень мало тех, кто не хочет за это все услуги в стиле содрать три шкуры. Но признаюсь, на какой-то день я все же решилась познакомиться поближе с этим местным населением. И что вы думаете? Ко мне пошел тот самый рабочий класс и мелкие лавочники. Другой, привычный мне контингент, заглядывал редко - это были парижане, либо заезжие иностранцы, либо виноградари из окрестностей. Мне было непривычно встречаться с новой публикой, но очень быстро мне стало за себя стыдно. Все они смущались, увидев меня, и вели себя премило, и как шелковые. Очень быстро и скромно все делали, и убегали. А один парень меня окончательно поверг в пучину стыда. Это был какой-то специалист по отладке трамвайных рельсов. Симпатичный рабочий парень с очень простым и ясным взглядом, которого явно смущала вся эта ситуация. Чем-то я их всех удивила (может, слишком старая для тех мест, а то и не их уровень - не знаю). Но этот парень...Он не пробыл и 10 минут, это был квик. После него я вышла на улицу, словно сожрав марку истины. Мне было кромешно, невыносимо стыдно за себя и свое сучье поведение в этой жизни, за свое паскудное отношение к простому народу, и за свою слепоту и ограниченность. Так стыдно бывает, только когда сразу после тура приезжаешь куда-то на землю предков, и видишь, как те самые советские старики поддерживают друг друга во всем, и не жалуются. Мне стало смешно, что я приперлась в какой-то мелкий город, живущий своей жизнью, встала там на сайте без трусов, и страшно возмущалась, что никто не платит мне эти 300, и обзывая их всех бомжами и грозя им страшными карами за это :lol: Тут же, как бы отвечая моим мыслям, ко мне подошла нищенка - красивая, очень похожая на покойную жену Хью Хефнера. Ей я дала немного денег по дороге туда и по дороге обратно. Я подумала: а что, если это правда его бывшая жена, и вот теперь бомжует. У ультрабогатых ведь модно, когда их бывшие жены побираются на дорогах и деградируют. Я отогнала эти циничные мысли, но в мою голову полезли следующие: Вот до чего же все-таки бесперспективный город этот БомжО - думала я, - если даже такие красивые женщины, пусть уже и немолодые, вынуждены просить милостыню на улице, и не могут как белые люди заработать проституцией хотя бы на элементарное. В этом городе оставаться нельзя, это гиблое место для красивых женщин - никакого уважения к их красоте. И даром, что неподалеку находится город-резервация миллионеров. И тут же подумала: а ведь это частый признак близости резервации миллионеров - какая-то тотальная нищета местного населения неподалеку от них, почему-то часто попадаются такие контрасты. Короче говоря, я решила уехать восвояси из этого чудесного но такого нищебродского города, и не испытывать судьбу в другой раз. Про экономию - я считаю, что резонно не переплачивать зря лишний раз за вещи, если у тебя нет чего-то другого необходимого или в ущерб своим целям, но знать, сколько стоят самые простые продукты или предметы первой необходимости, и видеть разницу в цене на морковь - это чересчур, это некомфортно и оскорбительно, такое "выживание". Хотя на короткий промежуток времени может быть и полезно, чтобы не есть все подряд себе же во вред. Но сытый голодного не разумеет, что уж там говорить и огород какой-то городить. Ешьте, пока вы сыты, поголодать-то оно всегда успеется. Вот такой вот вам мой сказ. :lol:
Аватара пользователя
Leleja
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 май 2017 22:45
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Leleja »

Женщина дает, а мужчина берет. Значит женщина должна тоже что-то получать за то, что дает. И если мы даем быстро, то мы экономим драгоценное время мужчины на ухаживание, кино, ресторан, звезду с неба. Конечно, нам нужна мат.благодарность за наше понимание и готовность быстро перейти к делу. Я как-то девочку для жмж искала, поняла, как это сложно вообще к девочке подкатить)) секс - это уж какая победа. и за победу нужно что-то вложить. поэтому бесплатный секс - это такая себе победа, скажу я вам. не надо себя обесценивать бесплатным сексом.
ладно, если вы звезда вечеринки, вся гоните, пылаете, встречаете тоже крутую звезду-альфасамца и между вами бурный огонь)) но редко такое бывает. обычно все более прозаично, поэтому гоните бабки :D

пишем мне как-то товарищ на сз по поводу секса, а я спрашиваю, а какая поддержка меня ждет, если мы так сразу уже заговорили о сексе. он мне накатал 3 км сообщений. суть - ТЫ кончишь не один раз, а несколько! а я всего один! и тебе еще подарочек? это же несправедливо. :o наверное, чувак живет с верой то, что он нереальный любовник, надеюсь, какая-нибудь девочка обломает его.
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение WildTurkey »

Хехе. У меня как-то был неудачный опыт. Прям во время соития я поняла что ну его на фиг. Посмотрела на него возмущённо и спросила: «А что это тв делаешь? Кто тебя так учил? Ну-ка вылазь и иди-ка от меня подальше!» Он был шокирован и очень зол и унижен. Не ну а че? Пускай идёт поучится
Mia vulva mia massima vulva.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение BelledeJour »

'Вылазь!' - супер! :lol: :lol: :lol:

WildTurkey писал(а):Хехе. У меня как-то был неудачный опыт. Прям во время соития я поняла что ну его на фиг. Посмотрела на него возмущённо и спросила: «А что это тв делаешь? Кто тебя так учил? Ну-ка вылазь и иди-ка от меня подальше!» Он был шокирован и очень зол и унижен. Не ну а че? Пускай идёт поучится
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Пустельга »

BelledeJour писал(а):'Вылазь!' - супер! :lol: :lol: :lol:
Будь я мужиком, я бы не растерялась и ответила, что у меня до конечной оплачено.
Но там, наверное, все упало. Даже жаль его стало как-то. :(
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение WildTurkey »

Там было ничего не уплачено. Это был секс из любви к искусству. Так что мне, надеявшейся на оргазмы, было очень обидно.
Mia vulva mia massima vulva.
Аватара пользователя
Leleja
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 май 2017 22:45
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Leleja »

WildTurkey писал(а):Там было ничего не уплачено. Это был секс из любви к искусству. Так что мне, надеявшейся на оргазмы, было очень обидно.
ой молодец какая))))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика