Идеологии нищебродов

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Vasaby »

Будь проще. Рассматривай это как игру. :D
Его дело-предложить, твое дело-отказаться. :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение amalie »

Camdoll9 писал(а): Почему? Ведь и то, и другое это сфера услуг.
ой, у моих подруг, которые наращивают ресницы или ногти делают (не в салоне по прайсу, а на дому) тоже вечно всякие постояшки "а я потом оплачу" "а мне скидочку" "а мне как родственнице бесплатно". И тд. Так что и среди девушек получающих услуги полно нищебродского поведения
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Kassiopeya »

amalie писал(а): у меня нередко приступы графомании случаются, а на эту тему совсем не с кем в жизни поговорить))))) напишу потом пост на тему "Как ты дошла до жизни такой, как не стыдно...")) ой, ржу)) Зато давать бесплатно такому днищу - то что надо и ни разу не билятство!!)))

Хотите - пишите мне в личку. У меня нет в жизни знакомых, кто мог бы понять и поддержать такие темы. А поговорить хочется иногда.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение nutash »

я в свое время, когда не думала об эскорте познакомилась на тиндере с одним американцем, все вроде как по симпатии должно было быть.Спустя несколько месяцев общения он таки приехал в Москву (я тогда уже начала встречаться за деньги), на первом свидании даже секса не было, ходили по дорогим рестам и каждый раз он приносил какой нибудь подарок, в Париж с ним ездила. Вот нисколько не жалею! Классный мужик. Хорошо и в общении, и в сексе)) На др мне подарок оставил, хотя даже не виделись с ним. Сейчас вот приехал, айфон х привез :) и никаких намеков, типа давай я буду твоим бойфрендом и тд. То есть понимает, как мне кажется, что просто так я тоже давать не буду
Аватара пользователя
Vonteas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2017 23:22
7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Vonteas »

Vasaby писал(а):Разные люди и разные обстоятельства бывают.

Мне например нравится групповой секс с мальчиками и девочками, собираемся компанией человек 10... :oops: все абсолютно бесплатно. Никто из них кроме меня не в теме и они думают что я бухгалтер :lol:
Нечасто правда.

Хотя определенную выгоду я с этого имею. Групповушка меня тонизирует перед турами, глаза загораются, сексуальность появляется.. :oops:
Прочитав сообщение подумала...:D
Изображение
Аватара пользователя
Artofseduction
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2018 07:51
6

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Artofseduction »

Как говорят , под каждый возраст , свой мужчина... То, что позволительно, по неопытности в молодости , не может быть актуально в более зрелом возрасте .

В целом , я не против секс ради секса. Женщина работает ( в офисе ) занята, учится - времени нет, мужчины мечты на горизонте тоже нет, поэтому почему бы не заиметь постоянного любовника для здоровья ?

А вот так снять кого-то на один раз - мне мало понятно, особенно , если это происходит часто.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение amalie »

Artofseduction писал(а):Как говорят , под каждый возраст , свой мужчина... То, что позволительно, по неопытности в молодости , не может быть актуально в более зрелом возрасте .

В целом , я не против секс ради секса. Женщина работает ( в офисе ) занята, учится - времени нет, мужчины мечты на горизонте тоже нет, поэтому почему бы не заиметь постоянного любовника для здоровья ?

А вот так снять кого-то на один раз - мне мало понятно, особенно , если это происходит часто.
хорошего из жизни если прям понравился то чего нет. У всех были, у меня были и есть. Ну у любой офисной куры есть коллеги, друзья и прочие. Это вполне понимаю. Но искать специально на раз? Потому что "женщинам секс нужен больше мужчин"? Ну бред
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение amalie »

сцуко, захожу на мамбу... минет предлагают.. спрашиваю - мне что за это?Предпочитаю (сумма)
Ответ: "А тебе от меня за это куни и удовольствие!"
аааа...
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Sova »

Camdoll9 писал(а):Вот у меня эта тема просто из головы не выходит сегодня. Вообще нищеброды это одно дело, но у многих нежадных клиентов к нашему бизнесу нет отношения как к «работе». Была в СПА салоне сегодня и при мне шёл мужчина на массаж (обычный, не эротический) и ему сказали 10 минут сауны, потом душ и котом приступим к массажу. Оплата за массаж кстати почасовая, как у нас. Так вот мужчина безропотно все выполнил. Никаких фраз типа «я чистый», «я из дома, там помылся», ничего того, что часто слышу я. Ну и про дополнительное халявное время тоже ни слова естественно, час закончился, встал и вышел. И не лезет к массажистке с вопросами сходить с ним на кофе бесплатно или дать номерок телефона. Он знает, что она выполнила свою работу, он следовал ее указаниям и вовремя ушёл. Всё! Но стоит этим же мужикам прийти к какой то фее и начнёт скидки клянчить и доставать всячески. Почему? Ведь и то, и другое это сфера услуг.
Видимо это потому что там обычный массаж. В эротических массажках (СПА) они точно так же не идут в душ, тянут время, клянчат допы бесплатно, предлагают секс, зовут на кофе и тд. Не все, но очень многие. При этом на рецепшене все белые и пушистые.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Olalala »

А я в эскорте наконец освоила как быстро и эффективно общаться с этими самыми , которых называют нищеброды. Мне мое время дорого теперь, его у меня мало и я точно знаю сколько оно стоит.

А раньше я их не видела и не пересекалась почти всю свою сознательную жизнь. На сайты знакомств не ходила, в кругу общения таких людей не было совсем.
По бизнесу пришлось начать с ними контактировать, наполучала «всего хорошего», но избавиться или оградиться не смогла , и только теперь начинаю эффективно не только отстранияться, но даже и что-то из них полезное выжимать.
Плохо только, что из интернета они как тараканы из щелей в общежитии, лезут и лезут нескончаемым потоком. Качественно отфильтровать, что бы совсем с ними времени не терять не получается. Нет-нет, да и потратишь время впустую. Хоть и на болтовню, но все ж жалко.

Но они были есть и будут и их большинство.
С этим придётся мириться.
Иногда их так много около, лезут беззастенчиво, что реально выбешивает, но это бесполезно так разоряться.

Они как тараканье, те тоже лезут и лезут и усишками грозно шевелят и хрустят все под тапком одинаково. Поржать над ними можно, поиронизировать, но вопрошать «доколе?» или «почему они такие?» равно тому, что бы удивляться, почему комары кусаются. А уж объяснять там что то таракану или даже пытаться его выдрессировать -дело бесполезное.

Приёмчики все у них стандартные, затертые, умишком они не блещут. Ну раз, три-пять -десять поддашься на их понты да неловкие хитрости, все больше по-неопытности да из человеколюбия, а потом просто любого в игнор при первых признаках, и фсе, все свободны.

Они на это и надеются, со своими однотипными подкатами - на неопытных, но хорошо воспитанных или на застенчивых.
Мне иногда вступает, хочется что там такому нищебродскому мужичонке съязвить, растолковать, донести, тыкнуть его мордочкой, но я себе всегда говорю- иди лучше с холодильником поговори, а ещё лучше возьми книжку и почитай, словарь какой-нибудь или энциклопедиею.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
lika678
Girl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 май 2017 14:08
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение lika678 »

Я тоже задумывалась на этот счет. Тут, имхо, не в нищебродстве дело. У мужчин какая-то природная убежденность в своей уникальности, ну очень немногие понимают, что если перед ним красотка, то он явно не первый заинтересовавшийся. Этим грешат и умные, и успешные. Невиноватые они, природа так устроила :D
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Скайла »

Olalala писал(а): Мне иногда вступает, хочется что там такому нищебродскому мужичонке съязвить, растолковать, донести, тыкнуть его мордочкой, но я себе всегда говорю- иди лучше с холодильником поговори, а ещё лучше возьми книжку и почитай, словарь какой-нибудь или энциклопедиею.
муахахаха :D :D в натуре лучше с холодильником поговорить, чем перед ними распыляться, энергию свою тратить. от холодильника хотя бы польза есть, в отличие от некоторых мужжжчинок
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Кейт Гарден »

живой пример нищеброд пикапер, который болтался на форуме, До него так ничего и не дошло.
мужчина теряет яйца когда ведет себя не как мужчина.
Аватара пользователя
Artofseduction
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2018 07:51
6

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Artofseduction »

amalie писал(а):
Artofseduction писал(а):Как говорят , под каждый возраст , свой мужчина... То, что позволительно, по неопытности в молодости , не может быть актуально в более зрелом возрасте .

В целом , я не против секс ради секса. Женщина работает ( в офисе ) занята, учится - времени нет, мужчины мечты на горизонте тоже нет, поэтому почему бы не заиметь постоянного любовника для здоровья ?

А вот так снять кого-то на один раз - мне мало понятно, особенно , если это происходит часто.
хорошего из жизни если прям понравился то чего нет. У всех были, у меня были и есть. Ну у любой офисной куры есть коллеги, друзья и прочие. Это вполне понимаю. Но искать специально на раз? Потому что "женщинам секс нужен больше мужчин"? Ну бред


Секс женщинам, конечно нужен, но, не в том количестве , что он нужен мужчинам - это общественно известный факт. Секс на один раз - мне кажется , в этом случае , женщиной больше будет двигать авантюра , интерес , надежда даже может , но явно не похотливое предвкушение сочного оргазма :))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Vasaby »

Послать, отшить, забанить проще простого.

Но в последнее время я все чаще задаю себе вопрос - а как общается богатый человек? Да точно также! Он также напишет "привет"..
И вот отличить его от нищеброда и есть главная задача. ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Ангел »

Я обычно отвечаю "бесплатно только после загса"
Или если не боюсь обидеть, то "а ты красивый что ли, чтоб я с тобой бесплатно?"))))
Вообще справедливо, когда ровня имеет отношения с ровней. 60 летний мужчина со средним доходом и внешностью - имеет женщину примерно того же уровня. 20-25 парень имеет отношения примерно с такой же девушкой. Если девушка 20 лет и мужчина 60, логично, что он должен оценить юность девушки по достоинству и заплатить за нее, возможно деньгами, возможно хорошим содержанием.
Бывает, когда молодые девушки связываются с бедными мужчинами в возрасте, как в передачках в стиле пусть говорят... Эти девушки как правило ищут отца в своем спутнике, а он вряд ли пытает к ней искренними чувствами, просто хочется молодого тела. Короче, это все неправильно.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение nutash »

не совсем по теме может, но мне клин рассказывал ( может кто и сам знал об этом) что какие-то парни создали бота, который просил у людей в интернете деньги и интим фото. Так 4 процента девушек отправили, 4 ПРОЦЕНТА КАРЛ, а выборка ведь большая была. Вот дрочеры и радуются
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение nutash »

опять вот столкнулась с нищебродом на ТГ. Долго мялся и спрашивал сколько я хочу в день, попутно намекая что ему придется еще и(!) билет с отелем оплачивать Ну я сказала, что 500 хочу, тут его и бомбануло. Типа он на эти деньги может 5 разных девушек пригласить или вообще модель виктория сикрет :D :D потом еще убеждал меня, что на ТГ нет тех, кто 1000 за ночь платит, что я зазвездилась и тд. А когда яего в блок кинула, пообещал админам написать. Напугал блин :D :D
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Della »

nutash писал(а):опять вот столкнулась с нищебродом на ТГ. Долго мялся и спрашивал сколько я хочу в день, попутно намекая что ему придется еще и(!) билет с отелем оплачивать Ну я сказала, что 500 хочу, тут его и бомбануло. Типа он на эти деньги может 5 разных девушек пригласить или вообще модель виктория сикрет :D :D потом еще убеждал меня, что на ТГ нет тех, кто 1000 за ночь платит, что я зазвездилась и тд. А когда яего в блок кинула, пообещал админам написать. Напугал блин :D :D
Модель Виктория сикрет за 500 баксов :lol: :lol: :lol: У мужиков тоже бывают розовые очки))))
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Валери »

Vasaby писал(а):Разные люди и разные обстоятельства бывают.

Мне например нравится групповой секс с мальчиками и девочками, собираемся компанией человек 10... :oops: все абсолютно бесплатно. Никто из них кроме меня не в теме и они думают что я бухгалтер :lol:
Нечасто правда.

Хотя определенную выгоду я с этого имею. Групповушка меня тонизирует перед турами, глаза загораются, сексуальность появляется.. :oops:
:shock: :shock: :shock: ну вы даете, Васаби...спасибо за откровенность..чет я как то скучно живу :? а ха
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика