Идеологии нищебродов

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение amalie »

Kassiopeya писал(а):Один пытался уломать на минет за 500р, говорил что мол у него есть знакомая женщина, которая за 500 сосет с проглотом без резины, и почему это я так же не могу?? :i07057: Я сначала хотела в чс кинуть, потом ради интереса спрашиваю, а почему ты мне сейчас пишешь, а не едешь к своей такой замечательной женщине? Что то промямлил насчет "она далеко живет".
Да-да, у всех конечно же их офигительные сексуальные молодые а главное бескорыстные женщины, дающие во все места и "она реально любит секс" (обожают такие петушки с чего-то эту фразу) - "далеко живут", "переехали", "замуж вышли"))) все и сразу и у всех поголовно))) оййй, как же ржу, сколько раз это слышала)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Манифилла »

Когда я решила вернуться в эскорт, первым делом создала фейковую анкету на СЗ не для работы, а для выявления у*бков, чтоб потом их сразу в бан уже со своей личной. Фото взяла очень прям очень красивой девочки из Штатов, где кроме того явные признаки роскоши. И что вы думаете не пишут имбецилы? На вопрос нах ты нужен старьё из помойки- искренне отвечают, для незабываемого секса уж очень я виртуоз. Засоряют почту ужасно. Нет такого фото или текста чтоб стал фильтром для умственно отсталых. Например на вопрос что за встречу, пишу 500, (это от имени этой красотки, для прощупывания почвы, встречаться не планирую) ответ: рублей я надеюсь. Тоесть явная помощь психиатра нужна в массы прям. А насчёт давалок, есть у меня знакомый очень красивый парень, так даже к нему на трах без отношений приезжают ну очень страшные, очень толстые при этом без сисек, что странно для таких уж толстушек, а лицом так просто жуть от природы. Не просто не очень, а прям квазимодо, вот не знаю как описать что не преувеличиваю, ведь таких уж страхолюдин мало среди славянок, поискать ещё надо.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение amalie »

Манифилла писал(а):Когда я решила вернуться в эскорт, первым делом создала фейковую анкету на СЗ не для работы, а для выявления у*бков, чтоб потом их сразу в бан уже со своей личной. Фото взяла очень прям очень красивой девочки из Штатов, где кроме того явные признаки роскоши. И что вы думаете не пишут имбецилы? На вопрос нах ты нужен старьё из помойки- искренне отвечают, для незабываемого секса уж очень я виртуоз. Засоряют почту ужасно. Нет такого фото или текста чтоб стал фильтром для умственно отсталых. Например на вопрос что за встречу, пишу 500, (это от имени этой красотки, для прощупывания почвы, встречаться не планирую) ответ: рублей я надеюсь. Тоесть явная помощь психиатра нужна в массы прям. А насчёт давалок, есть у меня знакомый очень красивый парень, так даже к нему на трах без отношений приезжают ну очень страшные, очень толстые при этом без сисек, что странно для таких уж толстушек, а лицом так просто жуть от природы. Не просто не очень, а прям квазимодо, вот не знаю как описать что не преувеличиваю, ведь таких уж страхолюдин мало среди славянок, поискать ещё надо.

их фразы блин любимые ЗАТО У МЕНЯ БОЛЬШОЙ ЧЛЕН И Я ЛАСКОВЫЙ
Ну что у них в голове? Нах твой стухший писюн сдался?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Юдифь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 авг 2017 08:39
6
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Юдифь »

Camdoll9 писал(а):
Alexa007 писал(а):
amalie писал(а): Если девушка молода, одинока, красива, умна и стройна - в сексе ради секса ей нет никакого интереса. Приличным нужны отношения или их подобие, неприличным нужны деньги или иной профит (подарки, продвижение по службе и тд). Все. Иного варианта быть не может.
Может. Полно идиоток дающих на перспективу, авось замуж возьмет.
Инострах из курортных районов совсем избаловали. "спасибо" соотечественницам
Мне один клиент рассказывал как ему нравится СНГ, за то что там дёшево и девок красивых полно. Сам ни кожи, ни рожи, до 30 лет, одет так себе. Перечислил мне свои любимые места, говорит я туда прихожу и каждый раз с бабой уезжаю из клуба , абсолютно бесплатно. И тоже говорит «странно что ты деньги за это берёшь, для тебя же это тоже удовольствие, за что тебе деньги ещё давать». Вот и думаю кто больше моральный урод- он? Или те самые бабы которые бесплатно дают?
ну пи@деть не мешки ворочать. Видела я тех девочек, с которыми они фор фри зажигают. Ну мыши, которым поип с челом, который говорит на иностранном языке это вау, как заграницу съездила. Никто из мужиков никогда не признается, что за бесплатно, ему дают только крокодилицы. Тут вот и залетные ходоки пишут, что им супермодели сосут в салоне по 1500 в час.
Они они сначала приедут и такие: о боже столько красивых, все так рады пообщаться, пару месяцев спустя: все красивые golddiggers. Красивые либо сразу просят за ночь, либо на 2-3 свидании содержание :D пусть не пиздит про красивых за так. На халяву и уксус сладкий мля
Сейчас благо столько тренингов про то как доить мужиков и за бесплатно не давать. Аминь. Пора бы уже и страшненьким бесплатно не давать. :geek:
Сейчас вон русские молодые мальчики очень горячие, инострахи рядом ни стояли, ни лежали, чтобы им забесплатно биляд давать. Ради чего?!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение BelledeJour »

Ну так и встретьтесь с ним за просто так: предложите вас сводить в ресторан или на выставку или ещё куда-то прогуляться. А как про секс спросит возмутитесь : как? Тебе от меня только секс нужен?!! А я думала общение и знакомство с моим прекрасным внутренним миром !

Отвечайте им в том же ключе, не стесняйтесь. Им нечего на это будет возразить

Camdoll9 писал(а):Сначала платят и чаевые дают, потом просто платят, а потом начинается йухня о том что забыл наличку снять, не приеду ли я к нему просто так. На мой ответ с какого перепугу говорит «но я думал у нас любовь, ты мне говоришь, что скучаешь по мне и хочешь встретиться, значит это все было неправдой, тебе только деньги нужны, а не моя душа.»
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Della »

Я совершенно не понимаю женщин, для которых по любви это бесплатно :i07026: если он красивый это хорошо, но не освобождает от того чтобы быть мужчиной, когда парни влюбляются они сами ищут что можно для тебя сделать, даже среднестатистические, если он не делает ничего для девушки это какраз звоночек о том что он НЕ любит, по поводу скидочников, первые пару лет меня это беспокоило, потом все меньше и меньше, если совсем клинический случай, просто сразу в игнор, грубо может быть скажу, ну вы же не пытаетесь бомжу что-то доказать, так это почти тоже самое, другой уровень сознания, а когда более-менее вменяемое предложение, я например говорила нет, я много трачу на уход за собой поэтому никаких скидок, и многие из них приходили по нормальной цене
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение ТирамисуФисташка »

Ооо
Щаз расскажу.
Вот давеча история со мной приключилась.
Случился со мной в один вечер небывалый творческий подъем. Накатала я текст небольшой эротического содержания и сделала рассылку по нескольким постам. Содержание именно не романтическое, а эротическое- мол, хочу твои руки на моей груди, чувствовать твоё тело и прочая хрень. Ну, несколько, кто более-менее с головой дружат , восприняли адекватно сие послание- мол, спасибо , настроение поднялось и все остальное тоже :D А один дэбил пишет в ответ- давай я заеду завтра просто так в гости. Я ему- ну конечно, букай время как обычно и ю а вэлком. А он мне- нет, ты не поняла, я хочу просто так, не как клиент, хорошо время провести. Я ему так мягко намекаю - с чего бы это дружок? И в ответ получаю высер в виде длинного сообщения о том, что давай расставим в таком случае все (.) над "и", тебе от меня нужно только бабло, и все эти послания лишь для того, чтобы разжечь огонь во мне и привязать меня, но так и быть, я найду деньги и позабочусь о том, чтобы у нас опять случился классный fuck.
Сказать, что я была в шоке, значит ничего не сказать. Вроде девочка взрослая уже и не первый день в эскорте, а не перестаю удивляться таким вот пассажам клиентов. И мужик вроде, америкос, адекватным казался без фин проблем.
Нет, ну ОК, давай поиграем в любовь. Готовь пару тысяч на шоппинг, потом ресторан, квартиру мою завали белыми розами, как я люблю, а завтра заезжай "не как клиент". А то, пилять, самомнение у всех. Мистер Вселенная просто каждый второй.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение amalie »

ТирамисуФисташка писал(а): Нет, ну ОК, давай поиграем в любовь. Готовь пару тысяч на шоппинг, потом ресторан, квартиру мою завали белыми розами, как я люблю, а завтра заезжай "не как клиент". А то, пилять, самомнение у всех. Мистер Вселенная просто каждый второй.
Моя любимая фраза как только "в любовь играть" начинают.
Если ты будешь моим парнем - ты на меня потратишься еще больше, встреча на час-два-три наиболее выгодна тебе со мной)
Иногда для неверующих говорю, сколько стоит моя сумка, сколько сапоги, телефон и сколько раз за год я люблю отдыхать за рубежом. И это все, мой милый, мой будущий постоянный бойфренд должен мне оплачивать))

Впрочем соглашаются что сумма за встречу это еще адекватно))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Camdoll9 »

Юдифь писал(а):
Camdoll9 писал(а):
Alexa007 писал(а):
Может. Полно идиоток дающих на перспективу, авось замуж возьмет.
Инострах из курортных районов совсем избаловали. "спасибо" соотечественницам
Мне один клиент рассказывал как ему нравится СНГ, за то что там дёшево и девок красивых полно. Сам ни кожи, ни рожи, до 30 лет, одет так себе. Перечислил мне свои любимые места, говорит я туда прихожу и каждый раз с бабой уезжаю из клуба , абсолютно бесплатно. И тоже говорит «странно что ты деньги за это берёшь, для тебя же это тоже удовольствие, за что тебе деньги ещё давать». Вот и думаю кто больше моральный урод- он? Или те самые бабы которые бесплатно дают?
ну пи@деть не мешки ворочать. Видела я тех девочек, с которыми они фор фри зажигают. Ну мыши, которым поип с челом, который говорит на иностранном языке это вау, как заграницу съездила. Никто из мужиков никогда не признается, что за бесплатно, ему дают только крокодилицы. Тут вот и залетные ходоки пишут, что им супермодели сосут в салоне по 1500 в час.
Они они сначала приедут и такие: о боже столько красивых, все так рады пообщаться, пару месяцев спустя: все красивые golddiggers. Красивые либо сразу просят за ночь, либо на 2-3 свидании содержание :D пусть не пиздит про красивых за так. На халяву и уксус сладкий мля
Сейчас благо столько тренингов про то как доить мужиков и за бесплатно не давать. Аминь. Пора бы уже и страшненьким бесплатно не давать. :geek:
Сейчас вон русские молодые мальчики очень горячие, инострахи рядом ни стояли, ни лежали, чтобы им забесплатно биляд давать. Ради чего?!

В овсновном там и правда печальное зрелище , просто когда бесплатно то для них любая славянка уже красавица , а когда за деньги то к каждому сантиметру моего тела придерется. Отказываю в скидке - так клиент потом жалуется агенству что я жирная с прыщами и целлюлитом ахахахаха 5 минут была богиней, а когда деньги прошу так сразу страшная ну да :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение ТирамисуФисташка »

amalie писал(а):
ТирамисуФисташка писал(а): Нет, ну ОК, давай поиграем в любовь. Готовь пару тысяч на шоппинг, потом ресторан, квартиру мою завали белыми розами, как я люблю, а завтра заезжай "не как клиент". А то, пилять, самомнение у всех. Мистер Вселенная просто каждый второй.
Моя любимая фраза как только "в любовь играть" начинают.
Если ты будешь моим парнем - ты на меня потратишься еще больше, встреча на час-два-три наиболее выгодна тебе со мной)
Иногда для неверующих говорю, сколько стоит моя сумка, сколько сапоги, телефон и сколько раз за год я люблю отдыхать за рубежом. И это все, мой милый, мой будущий постоянный бойфренд должен мне оплачивать))

Впрочем соглашаются что сумма за встречу это еще адекватно))
Да? :D
Ну мне, слава богу, не так часто такие экземпляры встречаются.
В основном очень сообразительные попадаются. Быстро в голове все калькулируют и сами выводы делают, что лучше по часам ходить :D
Потому как даже если брать по-минимуму работы в день, у меня выходит в месяц больше 10к. И они это прекрасно понимают. В Европе такое удовольствие не каждый себе может позволить.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Camdoll9 »

amalie писал(а):
ТирамисуФисташка писал(а): Нет, ну ОК, давай поиграем в любовь. Готовь пару тысяч на шоппинг, потом ресторан, квартиру мою завали белыми розами, как я люблю, а завтра заезжай "не как клиент". А то, пилять, самомнение у всех. Мистер Вселенная просто каждый второй.
Моя любимая фраза как только "в любовь играть" начинают.
Если ты будешь моим парнем - ты на меня потратишься еще больше, встреча на час-два-три наиболее выгодна тебе со мной)
Иногда для неверующих говорю, сколько стоит моя сумка, сколько сапоги, телефон и сколько раз за год я люблю отдыхать за рубежом. И это все, мой милый, мой будущий постоянный бойфренд должен мне оплачивать))

Впрочем соглашаются что сумма за встречу это еще адекватно))

Многие даже если соглашаются поиграть в любовь все равно свою нищебродскую сущность никуда не денут. Был у меня пост, согласился давать деньги, что бы я в турах не работала, ну ок. Поехали отдыхать, мало того, до поездки присылал мне варианты отелей 3*, я говорю и что за отдых такой, до моря 10 километров и в отеле судя по фоткам ремонт не делали с момента посторойки ужас. С горем пополам забронировал 5* первую линию, поехали на шопинг, зашли в Зару и он повёл меня в отдел скидок! В Заре блин! Потом один день у него были неотложные дела и он оставил мне 300€ на столе и запиской «до встречи вечером, ни в чем себе не отказывай». Я пошла в сефору купить самое необходимое (скарбы, крем spf и тд, лето ведь было), так по возвращению это чмо попросило чеки показать. И после этого «шикарного отдыха» он мне написал что эта поездка была для него ужасной, что я меркантильная и вообще его не люблю и мне нужны только деньги. Закончил сообщение фразой «когда подрастешь поймёшь что деньги это не главное, но будет слишком поздно». Боже... я даже отвечать не стала, просто прекратили общение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Скайла »

все мы умные, все понимаем,что они тупо на понт берут. только я одного не пойму: на*уй вы ещё с ними общаетесь на эту тему? что-то доказываете, стебётесь, сами себя раскручиваете на негативные эмоции, сами беситесь потом, что мужики ни о чём пошли. я вот не сижу ни на мамбе, ни на содержанках, потому что не хочу с такими общаться, не хочу с ними пересекаться, не хочу знать вообще об их существовании. ну то есть я знаю, что такие есть, но главное чтоб они не в моем окружении были. зачем мне загонять себя в негатив чтоб потом срываться на хороших клиентах? это уже пройденная история. мой скромный опыт показывает, что в любой непонятной ситуации надо либо трубку бросать, либо в чс добавлять, либо по-быстрому сливаться со свидания. не могу себе позволить, чтоб эта гадость меня засосала. профи я или кто, в конце то концов?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Camdoll9 »



Истина :lol: не знаю как видео нормально добавить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение amalie »

Скайла писал(а): профи я или кто, в конце то концов?
я вот не профи) познаю азы еще только и дальше сз не рискую ходить.. хотя вот уже месяц читаю и думаю как же в тур поехать)) Поговорить я люблю, даже с самыми конченными, ничего не могу с собой поделать :(
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Пустельга »

dontkiss писал(а):это п-ц. Интересно, есть у кого посты , но без такой хрени ?(про себя не могу сказать, постов раз два и обчелся. Но все прогибы на скидки и "сходить в кино" пресекаю и обламываю). Надо просто уметь как-то ТАК с ними общаться, чтобы не повадно было.. FoxD помню тут трактат писала, как это делает она.
Может кто еще поделится..
Недавно мне даже стало казаться, что любители индивидуалок именно поэтому к нам и ходят, чтобы поклянчить бесплатное времяпрепровождение и "по любви"... Как с этим бороться?! :x
У меня так постоянно. Без этой хрени был один - но через год отсох. Но он был просто военный крепкий хозяйственник. Приезжал раз в неделю - две, давал денег больше прайса, забивал холодильник, не испытывал себя и меня больше одного раза, и при этом закрыл пару моих прошлых косяков. И пропал.
Остальные отморожены мной. И вот сегодня еще один, кажется, тоже примкнет к их армии. Потому что это просто моя клиническая картина - всем хорошо, всем нравится, а потом начинается - а пойдем на пруд на уточек покормим, а посидеть, а ну тебе же нравится, и я просто в таком замешательстве, ну как знаете, ну я не знаю, ну простите, ну вот как на другом примере. Ну выедет например, в аэропорту из туалета незнакомая женщина. А к ней к юбке или к брюкам кусок бумаги прицеплся. Ну вы же вы ей не скажете - девушка, у вас тут вон, вам стеснительно. Вот и мне стеснительно! Я не могу в лицо выпалить - что то, что вам кажется, как мне хорошо и как мне все нравится, и что вы чувствуете себя так, что потом пишете отзывы "как с любовницей" - это только лишь потому, что я хорошо делаю свою работу!!!!
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Пустельга »

В итоге получается, что я всех откидываю-морожу или посылаю в зависимости от настырности их. А в сухом остатке не решаю свои вопросы. Растянула их уже на полтора года.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение naughtyMaria »

Пустельга писал(а): У меня так постоянно. Без этой хрени был один - но через год отсох. Но он был просто военный крепкий хозяйственник. Приезжал раз в неделю - две, давал денег больше прайса, забивал холодильник, не испытывал себя и меня больше одного раза, и при этом закрыл пару моих прошлых косяков.
вот по поводу "забить холодильник", это наверняка русский был, да? скучаю по этой теме по нашим мужикам(со всеми их недостатками), иностранцы никогда так не делали, наоборот надеялись что их сама угощу.. в гости практически всегда с пустыми руками шли, тока один норм британец приходил с чем-то...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Пустельга »

maryon писал(а):вот по поводу "забить холодильник", это наверняка русский был, да?
Да))
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Vasaby »

amalie писал(а):
Vasaby писал(а):Разные люди и разные обстоятельства бывают.

Мне например нравится групповой секс с мальчиками и девочками, собираемся компанией человек 10... :oops: все абсолютно бесплатно. Никто из них кроме меня не в теме и они думают что я бухгалтер :lol:
Нечасто правда.

Хотя определенную выгоду я с этого имею. Групповушка меня тонизирует перед турами, глаза загораются, сексуальность появляется.. :oops:
Но я думаю вы б точно не пошли с незнакомым мужиком с мамбы "ради секса" нахаляву заниматься и специально для этого искать)
Я была на вечеринке бдсмщиков и даже с одним развлеклась интереса ради) Ну и так ебарьки из жизни встречаются кто особо понравится (но и то потом с них имею аккуратно что-то))
Да мужиков то полно вокруг, не только с мамбы. :oops: Для разврата в наше время все условия созданы и бесплатного мужика с хорошей потенцией найти не проблема. Разумеется, я не посвящаю этому все свободное время, но как лекарство...для здоровья так сказать :D
Я пришла в этот бизнес наверное потому что любила секс. Да, деньги тоже нужны, но все таки секс я думаю важнее. Со временем, конечно, острота эмоций прошла, вот и приходится как то повышать градус :oops: :oops: :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Идеологии нищебродов

Сообщение Camdoll9 »

Вот у меня эта тема просто из головы не выходит сегодня. Вообще нищеброды это одно дело, но у многих нежадных клиентов к нашему бизнесу нет отношения как к «работе». Была в СПА салоне сегодня и при мне шёл мужчина на массаж (обычный, не эротический) и ему сказали 10 минут сауны, потом душ и котом приступим к массажу. Оплата за массаж кстати почасовая, как у нас. Так вот мужчина безропотно все выполнил. Никаких фраз типа «я чистый», «я из дома, там помылся», ничего того, что часто слышу я. Ну и про дополнительное халявное время тоже ни слова естественно, час закончился, встал и вышел. И не лезет к массажистке с вопросами сходить с ним на кофе бесплатно или дать номерок телефона. Он знает, что она выполнила свою работу, он следовал ее указаниям и вовремя ушёл. Всё! Но стоит этим же мужикам прийти к какой то фее и начнёт скидки клянчить и доставать всячески. Почему? Ведь и то, и другое это сфера услуг.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика