Байгужанки и прочее

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Байгужанки и прочее

Сообщение amalie »

А как вы относитесь к девушкам с тезисами Байгужина, Павла Ракова в голове? Которые ждут подарков от мужчин до секса, считают что им все обязаны сразу, даже без перспективы "писечки") Ну и вообще что про такого рода "тренеров" думаете? Там ведь курсы эти все далеко не дешевые, а выхлопа ноль.. Ни одну, которая посещала бы подобные тренинги не знаю, чтобы что-то стоящее выгорало.
Одна у меня прям планомерно пытается разводить, но только ничего у нее не выходит.
Я ей и говорю, раз нет разницы, давать тому кто что-то подарит, неважно кто он - что он, не проще ли обычно заниматься сексом за деньги? А не скакать вокруг него за покупку какого-нибудьт пальто или айфона..
А у вас есть опыт общения с такими тренерами? Или с девушками, их посещавшими?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Юдифь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 авг 2017 08:39
6
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Юдифь »

Залезла к нему в инсте, почитала. Это на мой взгляд лучше господина хуесли который тренирует "охотниц", которые сосут с порога просто так и сразу жжжмммжжжм
Пусть поднимает нашим женщинам самооценку, чем плохо-то? Там же речь про мужиков с доходом 100 тр в месяц ака миллионеров (рублевых же ж).
Его рассказы про то, какой он альфач, рублевый миллионер за счет девочек ржака конечно :D
У кого там что получается, это вопрос десятый, но хоть забесплатно давать перестанут на "перспективу", для здоровья.
Загнобили русских женщин так, что они любого васю домой тащили на диван, кормили, поили, лишь бы было. Да хватит уже. :evil:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение amalie »

Юдифь писал(а): У кого там что получается, это вопрос десятый, но хоть забесплатно давать перестанут на "перспективу", для здоровья.
Загнобили русских женщин так, что они любого васю домой тащили на диван, кормили, поили, лишь бы было. Да хватит уже. :evil:
Это несомненно правильный подход. С тезисами формата "не давать нищебродам" согласна полностью, только вот не разводит ли он сам, обещая блага несметные за его простейшие курсы с очевиднейщими вещами?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение dontkiss »

чувак баблишко рубит) я про Байгужина) смешной он персонаж ) особенно меня забавляют тонна скриншотов отзывов от участниц, как им подарили шубу, дали денег и т.д Еще одна представительница подобного контента - katrin4s Бабло рубит нормально, машину за 10 лямов купила. Отзывы участниц у нее обычно в сториз. А вдруг правда?))))) :D :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Dmitri
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2016 02:52
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Dmitri »

dontkiss писал(а):чувак баблишко рубит) я про Байгужина) смешной он персонаж ) особенно меня забавляют тонна скриншотов отзывов от участниц, как им подарили шубу, дали денег и т.д Еще одна представительница подобного контента - katrin4s Бабло рубит нормально, машину за 10 лямов купила. Отзывы участниц у нее обычно в сториз. А вдруг правда?))))) :D :D :D :D :D :D :D
надеюсь ты пошутила? зашел к ней в инстаграм.
не девушка ,а дно. Одна фотосессия в квартал растянутая на этот самый квартал. Вся потрепанная какая-то,туфли и одежда само собой даже не дубровка . Таких как она еще сотни тысяч. NL бизнес ,например хахаха) там все в золоте ходят и так же однажды сделав фото в более менее приличной машине ,выставляют эти фото годами))) Ну а вообще от самого вида людей ,которые ведуться на это и от этих нищебродов коучеров - тошнит.
Аватара пользователя
Юдифь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 авг 2017 08:39
6
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Юдифь »

amalie писал(а):
Юдифь писал(а): У кого там что получается, это вопрос десятый, но хоть забесплатно давать перестанут на "перспективу", для здоровья.
Загнобили русских женщин так, что они любого васю домой тащили на диван, кормили, поили, лишь бы было. Да хватит уже. :evil:
Это несомненно правильный подход. С тезисами формата "не давать нищебродам" согласна полностью, только вот не разводит ли он сам, обещая блага несметные за его простейшие курсы с очевиднейщими вещами?
Ну конечно же разводит. Там приемы сетевого бизнеса и на видео видны. Сначала он тебе рассказывает какая ты лохушка, какая ты уже старая, никому не нужная, а долларовых миллионеров мало, но вот ЕГО тренинг за 20 тр поможет тебе стать самой-самой и получать бабло ничего не делая. Получать бабло ничего не делая это ключевой посыл всех разводов :)
В результате всех тренингов очень маленький процент чего-то изменит, это касается не только этого чувака, это для всех тренингов так. Остальные как в кино ходят. Это вот все адовый труд же, все эти разводы, свидания, смски, отеивания, даже без секса.
Данный чел сидел за мошенничество и вышел несколько лет назад. Он разводил баб как частный детектив, следил типа за неверными мужьями. :geek:
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение dontkiss »

Dmitri писал(а):
dontkiss писал(а):чувак баблишко рубит) я про Байгужина) смешной он персонаж ) особенно меня забавляют тонна скриншотов отзывов от участниц, как им подарили шубу, дали денег и т.д Еще одна представительница подобного контента - katrin4s Бабло рубит нормально, машину за 10 лямов купила. Отзывы участниц у нее обычно в сториз. А вдруг правда?))))) :D :D :D :D :D :D :D
надеюсь ты пошутила? зашел к ней в инстаграм.
не девушка ,а дно. Одна фотосессия в квартал растянутая на этот самый квартал. Вся потрепанная какая-то,туфли и одежда само собой даже не дубровка . Таких как она еще сотни тысяч. NL бизнес ,например хахаха) там все в золоте ходят и так же однажды сделав фото в более менее приличной машине ,выставляют эти фото годами))) Ну а вообще от самого вида людей ,которые ведуться на это и от этих нищебродов коучеров - тошнит.
а что я то пошутила? машина у нее вроде не фейк (не на фотосет взяла)... я смотрела с ней интервью на ютубе, где она про свой бизнес рассказывает. Как она выстраивает бизнес-процессы и тд. Про мужа вот она пи.дит! парни в интервью ее спалили с этим нечаянно (она аж потерялась в этот момент на секунду), а в инста она вечно про какого-то мужа рассказывает.
наряды не оценивала.
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение dontkiss »

Юдифь писал(а): Данный чел сидел за мошенничество и вышел несколько лет назад. Он разводил баб как частный детектив, следил типа за неверными мужьями. :geek:
ага, и все равно ведь прутся к нему. и главное покрасивее одеваются, чтобы не ударить лицом в грязь и чтобы сильно не засирал.

/кажется, у нас становится филиал богини/ :D /
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение vlada90 »

Самое главное Сёму они учат и правда чтоб бесплатно не давали :) это плюс. Была на тренинге ракова - не скажу что жизнь поменялась прям. Я как поняла-там девушки кто достиг результата - годами тренируются :)
Типа прокачиваю свою женственность, навыки влияния, НЛП и т д. Много всего. А байгужин неплохой - все что говорит приходит с опытом. Да сейчас многие миллионеры в курсе насчёт этих тренингов и многих не удивить :)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Сашенька »

amalie писал(а):А как вы относитесь к девушкам с тезисами Байгужина, Павла Ракова в голове? Которые ждут подарков от мужчин до секса, считают что им все обязаны сразу, даже без перспективы "писечки") Ну и вообще что про такого рода "тренеров" думаете? Там ведь курсы эти все далеко не дешевые, а выхлопа ноль
Я думаю, что подобные тренинги, а также книги на данную тему, очень вредны и могут серьезно испортить жизнь. Особенно если девушка изначально тупая пи@да
katusha

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение katusha »

Сашенька писал(а):
amalie писал(а):А как вы относитесь к девушкам с тезисами Байгужина, Павла Ракова в голове? Которые ждут подарков от мужчин до секса, считают что им все обязаны сразу, даже без перспективы "писечки") Ну и вообще что про такого рода "тренеров" думаете? Там ведь курсы эти все далеко не дешевые, а выхлопа ноль
Я думаю, что подобные тренинги, а также книги на данную тему, очень вредны и могут серьезно испортить жизнь. Особенно если девушка изначально тупая пи@да
С первой частью этого утверждения я согласна, а со второй как всегда поржала - это ж ваша классика. :D
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Lialia »

Встречала. Глупые нищебродки, которые клянчат у мужиков по пять рублей, делают неадекватные вещи и если у мужика есть немного мозгов и подвешен язык, дают бесплатно.
Серьёзно портит психику, для неокрепших умов губительно.
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Анабель »

Проходила его тренинги и долго крутилась в этой теме и вот, что могу сказать:только 100-150 его учениц делают от 300 тысяч в месяц на отношениях, свиданиях, получили подарки в виде машины, квартиры, а замуж вышло ещё меньше и то они очень давно прошли это все и развиваются каждый день. Остальные все херня полная. Реально лохушки, которых разводят на секс бесплатный и которые на эти бесплатные свидания постоянно ходят в надежде, что встретят"альфача" как они их называют, и летают с мужчинами куда-то чисто за билеты и еду, ходят в рестораны и там как попрошайки просят левых мужчин их счёт оплатить, в тц тоже ходят попрошайничают. Статистика так себе
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Sova »

Низкая самооценка - беда многих российских девушек и женщин, и если курсы байгужина-ракова-печерской-etc помогут девушке ценить себя повыше, то это уже хорошо.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Манифилла »

Спецом не ищу, но когда мелькает ролик Байгужина- смотрю. Меня он веселит, забавный. Я считаю он делает благое дело- хоть чему то учит уж совсем глупых. У него смешные, но полезные( для совсем нулевых)лозунги:"нищеброды кончают в ладошку" , " не делай противозачаточное лицо", "будешь давать бесплатно лохопедам- здохнешь консьержкой". Для некоторых открытие даже это, вспомните женщин не из темы. Если красивая, но зачуханая бухгалтерша, таскающаяся на шару с менеджером(который ещё и чем то там ею недоволен) сделает все как он учит: станет одевать платья, наростит волосы, сходит в салон, станет договариваться о трёх встречах в день за деньги с сз( он учит начинать не с миллионера пока ты сама очень бедная, а заработать первые деньги тупо эскортом с сайтов знакомств хоть на какой то уровень), потом уже искать совсем миллионера содержателя. Будет ли успех у байгужанок? У красивых или везучих почему нет? А то что к нему идут и страшилки, да это уже его заработок :D . Видела в коментах, байгужанки договариваются о совместной аренде апартов ближе к центру, чтобы " байгужанить" - они этим термином нашу банальную проституцию называют.
:i07068:
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение LolaBaby »

Есть две его книжки, подписана на него, на тренинги не ходила. В принципе, он молодец. Крайне тупым бабам с советским и постсоветским менталитетом вправляет мозг, учит уважать себя, но его лозунг, что надо выходить замуж, а учиться не надо это, конечно, херня. Он говорит: выходите замуж и всю жизнь выполняйте капризы своего мужика. Не сосите 100 хуев, сосите один. Но, на минуточку, сосать один йух тяжелее, чем 100. Постоянно создавать кому то настроение, делить с кем то его проблемы, подстраиваться.. а все эти его свидания на завтрак, обед и ужин? Каждый день ходить на свидания. Сорян, Дениска, но это too hard. Все это выклянчивание копеек на бензин, на еду, на лекарства. Зачем три раза ходить на свидание с мужиком, при этом не зная купит он тебе в итоге жратвы в дом (платье, плойку и тд)или нет?! Проще просто часик пососать и не таскаться на свидания, не делать там вид как интересно и охуенно тебе, не краситься, не собираться. Ходить на свидания это слишком напряжно, клянчить копейки это слишком напряжно. Состояла в тг в группе одной его, там одни разведёнки, которые хвастают, что им подарили цветочки и килограмм апельсинов, что она приехала вся такая на ночь к нему, а он был прямо в восторге, и была суперстрастная ночь, а утром он ей дал 6₽ на такси и она чувствует, что он влюблен и у них суперохуенная лябовь теперь. Шта???? 6₽? И она довольная этим хвастает. И весь чат вот из таких убогих достижений состоял. В общем, возможно, кому то нравится ходить, отсеивать, служить месяцами за перспективу, а у меня все просто: утром деньги- утром же стулья) учеба в хорошем вузе, эскорт с хорошими бюджетами и каждая минута прожитая со смыслом. Без пустых свиданий и отсеиваний.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Lamia »

Я тоже думаю что он не так уж плох.По крайней мере информацию он подаёт интересно.Просто есть такая категория женщин,которым уже ничего не поможет ну и соответсвенно успеха тоже не все добьются.У каждой все равно будет свой результат.Точно также как институт закончить,все выйдут с разными знаниями и в конечном итоге достижения тоже одинаковыми не будут.Но это лучше,чем ничего.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Lile »

amalie писал(а):А как вы относитесь к девушкам с тезисами Байгужина, Павла Ракова в голове? Которые ждут подарков от мужчин до секса, считают что им все обязаны сразу, даже без перспективы "писечки") Ну и вообще что про такого рода "тренеров" думаете? Там ведь курсы эти все далеко не дешевые, а выхлопа ноль.. Ни одну, которая посещала бы подобные тренинги не знаю, чтобы что-то стоящее выгорало.
Одна у меня прям планомерно пытается разводить, но только ничего у нее не выходит.
Я ей и говорю, раз нет разницы, давать тому кто что-то подарит, неважно кто он - что он, не проще ли обычно заниматься сексом за деньги? А не скакать вокруг него за покупку какого-нибудьт пальто или айфона..
А у вас есть опыт общения с такими тренерами? Или с девушками, их посещавшими?
Разница огромная ,один правильно разведённый может обеспечить на всю оставшуюся ,а секс за деньги это копейки на самом деле .сейчас пытаюсь научиться этому.байгужин кстати все верно говорит
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Lile »

LolaBaby писал(а):Есть две его книжки, подписана на него, на тренинги не ходила. В принципе, он молодец. Крайне тупым бабам с советским и постсоветским менталитетом вправляет мозг, учит уважать себя, но его лозунг, что надо выходить замуж, а учиться не надо это, конечно, херня. Он говорит: выходите замуж и всю жизнь выполняйте капризы своего мужика. Не сосите 100 хуев, сосите один. Но, на минуточку, сосать один йух тяжелее, чем 100. Постоянно создавать кому то настроение, делить с кем то его проблемы, подстраиваться.. а все эти его свидания на завтрак, обед и ужин? Каждый день ходить на свидания. Сорян, Дениска, но это too hard. Все это выклянчивание копеек на бензин, на еду, на лекарства. Зачем три раза ходить на свидание с мужиком, при этом не зная купит он тебе в итоге жратвы в дом (платье, плойку и тд)или нет?! Проще просто часик пососать и не таскаться на свидания, не делать там вид как интересно и охуенно тебе, не краситься, не собираться. Ходить на свидания это слишком напряжно, клянчить копейки это слишком напряжно. Состояла в тг в группе одной его, там одни разведёнки, которые хвастают, что им подарили цветочки и килограмм апельсинов, что она приехала вся такая на ночь к нему, а он был прямо в восторге, и была суперстрастная ночь, а утром он ей дал 6₽ на такси и она чувствует, что он влюблен и у них суперохуенная лябовь теперь. Шта???? 6₽? И она довольная этим хвастает. И весь чат вот из таких убогих достижений состоял. В общем, возможно, кому то нравится ходить, отсеивать, служить месяцами за перспективу, а у меня все просто: утром деньги- утром же стулья) учеба в хорошем вузе, эскорт с хорошими бюджетами и каждая минута прожитая со смыслом. Без пустых свиданий и отсеиваний.
Так у каждой свой уровень,у кого то апельсины ,кому то машины квартиры дарят
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Байгужанки и прочее

Сообщение Scandic »

мое мнение-нужно выбирать кругобщения....если ты общаешься с нищеебом-можешь расчитывать на яблочко и шоколадку на пальмовом масле. Если в твоей башке "правильно" вытсавлны фильтры и ты окружаешь себя достойными мужчинами.....подарки,при условии что он влюблен в тебя будет круче этих шоколадок и апельсинчиков.
Все эти тренинги-книжки дело хорошее и отчасти полезное...но не спасает тебя если ты живешь по принципо-что приплыло,то и нужно подобрать.
Нищеепскую ментальность не изменить...нищееп-это судьба...
Drama Queen)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика