Неприятные встречи, полиция, депорт и прочее

разговоры обо всем на свете
Salome
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 ноя 2014 21:22
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: Неприятные встречи, полиция, депорт и прочее

Сообщение Salome »

У меня было кидалово с сайта знакомств. Дала свой номер одному клиенту, сказал, что позвонит, когда будет свободен. Вечер пятницы, у меня свои планы, еду домой. Тут звонок, мол хочу встретиться, все дела. Оговорили сумму, гостиницу. Приехала к станции метро, а туда ехать неудобно. Сажусь в его машину. Кстати, перед тем как сесть в машину, всегда надо посмотреть, не сидит ли так кто-нибудь ещё. Приехали в гостиницу, гостиница далеко от метро, зима, мороз. Пока ехали он мне всё про свою жизнь рассказывал, что служил в Чечне, работал ОМОНовцем, сейчас водитель у какой-то богатой шишки. Очень спокойный.
Приехали к гостинице, покурили, посидели. Потом зашли на ресепшн, и тут он мне заявляет, чтобы я свой паспорт дала для регистрации в номере. Дело обычное. Дала паспорт, он оплатил три часа пребывания в отеле, сумма там была символическая.
Потом пошли в душ, и тут он мне начал лапшу на уши вешать, что он мне доплатит, если без презика, и я ему понравилась, и так далее. Я уши развесила, но об оплате помню, прошу оплатить, он заявляет, что сейчас у него с собой только 50% оговорённой суммы, а остальное на карточке. Но деньги отдал, эти 50 процентов. Потом был секс, потом он мне заявляет: я спущусь вниз, куплю себе выпить, а тебе сок, даже спросил какой я предпочитаю. И ушёл. Я сижу как дура, жду его, звоню на мобильный - не отвечает, прождала полчаса, прежде чем до меня дошло, что он меня надул. А свой паспорт не давал, так как, если ты дал свой паспорт на ресепшн, то и ключи должен ты возвращать. А он то раньше намеревался свалить, вот такая вот сволочь. :twisted: Мне потом пришлось самой из замкадья пешком до ближайшей станции метро бежать. Хорошо ещё, что я деньги вперёд попросила, хоть что-то, а так бы он вообще не заплатил.
Потом я занесла его номер в чёрный список, а мою анкету с сайта удалили, так я там заново зарегистрировалась под новым именем, а он мне пишет. :evil:
Salome
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 ноя 2014 21:22
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: Неприятные встречи, полиция, депорт и прочее

Сообщение Salome »

Также было, договорилась с клиентом, сумма была выше, чем я обычно просила. На фото нормальный вроде. Но мои фото он у меня не просил, а я этот момент упустила. А он то видел фото только на аватарке, а там фрагмент, ещё лицо видел в закрытых фото, но без фигуры. Так вот, еду к нему на другой конец города. Решила, что на квартиру, так как мужик вроде показался адекватным. Приехала. Так я не могла найти его машину, минут 15 созванивались. Оказалось, что он всё перепутал и стоял под вывеской другого кафе. А там два кафе около метро было. В итоге подъехал. Я села к нему в машину. Сидим. И тут он мне: "вылезай". Я спрашиваю, почему. Так он: "ты подозрительно худая, посмотри на себя, как ты раскрашена, ты наркоманка, я такую к себе не повезу". У меня был шок. Мало того, что я не наркоманка, так и макияжа толком не было. Так как я вымоталась, пока к нему на метро ехала, я такую истерику закатила, потребовала, чтобы оплатил то время, что я потратила на него. В итоге ничего он мне не заплатил, я вышла из машины, но такое унижение испытала. :evil:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Неприятные встречи, полиция, депорт и прочее

Сообщение Vasaby »

Salome писал(а): Потом я занесла его номер в чёрный список, а мою анкету с сайта удалили, так я там заново зарегистрировалась под новым именем, а он мне пишет. :evil:
хороший шанс отомстить :twisted:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Марго
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 мар 2014 05:54
10

Re: Неприятные встречи, полиция, депорт и прочее

Сообщение Марго »

Хочу поделится историей-произошла буквально вчера.была во франции много раз,но чтобы так)))пришла полиция под видом клиента и начали требовать 5000 е за легализацию))))у нас не было с собой таких денег-забрали что было 2500 е и паспорта-ни протоколов,ниче не подписывали.и сказали придти в 10 00 утра в участок.мы посоветовались с агенством-они сказали что это могут быть не полиции и сказали идти нам в участок.мы пошли-начали принимать у нас заявления-и с черного хода вышел один из тех кто был у нас.что то сказали на французком и дежурный нас мягко послал нафиг.это все было в пятницу вечером.нам сказали придти в субботу в комисариат.возникает вопрос-кто работает в выходные.мы позвонили адвокату во франции и та вообще в шоке.говорит такого быть не может,не имеют права и т д. вообщем в субботу мы не пошли в полицию за паспортами.ждем в понедельник адвоката и будем все выяснять.Девченки,будьте внимательны и никто не имеет права забирать ваши паспорта без протоколов и т д.как будет дальше-напишу.а и кстати,в консульстве нас тоже мягко послали))))вот так незнаю наших прав,остались мы с подружкой без паспортов.как оказалось,корупция есть и во франции)))
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Неприятные встречи, полиция, депорт и прочее

Сообщение Алиса »

Люди... Может можно как то подстраховаться в таком случае и предъявлять полиции ксерокопию паспорта? Какую,-нибудь заверяную?
Как можно спрятать их? Спрятать в сейфе? А может в сейфе в ближайшем банке? Там и деньги хранить и паспорт... А дома только мелочь и ксерокопию?
Берегите розовые очки...
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Неприятные встречи, полиция, депорт и прочее

Сообщение Ksavera »

Марго писал(а):Хочу поделится историей-произошла буквально вчера.была во франции много раз,но чтобы так)))пришла полиция под видом клиента и начали требовать 5000 е за легализацию))))у нас не было с собой таких денег-забрали что было 2500 е и паспорта-ни протоколов,ниче не подписывали.и сказали придти в 10 00 утра в участок.мы посоветовались с агенством-они сказали что это могут быть не полиции и сказали идти нам в участок.мы пошли-начали принимать у нас заявления-и с черного хода вышел один из тех кто был у нас.что то сказали на французком и дежурный нас мягко послал нафиг.это все было в пятницу вечером.нам сказали придти в субботу в комисариат.возникает вопрос-кто работает в выходные.мы позвонили адвокату во франции и та вообще в шоке.говорит такого быть не может,не имеют права и т д. вообщем в субботу мы не пошли в полицию за паспортами.ждем в понедельник адвоката и будем все выяснять.Девченки,будьте внимательны и никто не имеет права забирать ваши паспорта без протоколов и т д.как будет дальше-напишу.а и кстати,в консульстве нас тоже мягко послали))))вот так незнаю наших прав,остались мы с подружкой без паспортов.как оказалось,корупция есть и во франции)))
Обалдеть) в Париже все лучше и лучше.
То есть сегодня Вы решили не забирать паспорта? Пойдете в понедельник в участок опять? Что будете говорить?
Когда они пришли было не вариант закосить под просто туристок? Если через агенство работаете, то получается что даже переписку Вы не вели с клиентом. Моя твоя не понимает вообщем )) так бы не прокатило?)
В любом случае, удачи!
Марго
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 мар 2014 05:54
10

Re: Неприятные встречи, полиция, депорт и прочее

Сообщение Марго »

наняли адвоката,в пн будем идти с ней в полиции.она дала гарантии что заберет наши документы.это просто вымагательство.они действовали незаконно
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Неприятные встречи, полиция, депорт и прочее

Сообщение Ksavera »

Марго писал(а):наняли адвоката,в пн будем идти с ней в полиции.она дала гарантии что заберет наши документы.это просто вымагательство.они действовали незаконно
Как-то они действовали слишком самоуверенно для незаконных действий, французская полиция открылась с неожиданной стороны))
Дарья
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2014 17:27
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: Неприятные встречи, полиция, депорт и прочее

Сообщение Дарья »

Марго писал(а):Хочу поделится историей-произошла буквально вчера.была во франции много раз,но чтобы так)))пришла полиция под видом клиента и начали требовать 5000 е за легализацию))))у нас не было с собой таких денег-забрали что было 2500 е и паспорта-ни протоколов,ниче не подписывали.и сказали придти в 10 00 утра в участок.мы посоветовались с агенством-они сказали что это могут быть не полиции и сказали идти нам в участок.мы пошли-начали принимать у нас заявления-и с черного хода вышел один из тех кто был у нас.что то сказали на французком и дежурный нас мягко послал нафиг.это все было в пятницу вечером.нам сказали придти в субботу в комисариат.возникает вопрос-кто работает в выходные.мы позвонили адвокату во франции и та вообще в шоке.говорит такого быть не может,не имеют права и т д. вообщем в субботу мы не пошли в полицию за паспортами.ждем в понедельник адвоката и будем все выяснять.Девченки,будьте внимательны и никто не имеет права забирать ваши паспорта без протоколов и т д.как будет дальше-напишу.а и кстати,в консульстве нас тоже мягко послали))))вот так незнаю наших прав,остались мы с подружкой без паспортов.как оказалось,корупция есть и во франции)))

Напиши пожалуйста их номер :)
Марго
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 мар 2014 05:54
10

Re: Неприятные встречи, полиция, депорт и прочее

Сообщение Марго »

Ksavera писал(а):
Марго писал(а):наняли адвоката,в пн будем идти с ней в полиции.она дала гарантии что заберет наши документы.это просто вымагательство.они действовали незаконно
Как-то они действовали слишком самоуверенно для незаконных действий, французская полиция открылась с неожиданной стороны))
Все узнаем в понедельник,адвокат опытная женщина.и стоит прилично))))но она поможет 100%!!!!надежда только на нее
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Неприятные встречи, полиция, депорт и прочее

Сообщение Vasaby »

При всей своей продуманности я и предположить не могла что французская полиция способна на такое. Просто глазам своим не верю, но понимаю что такое придумать сложно :o
Полиция и грабит... :shock:
Я тебя в другой ветке попросила дать адрес полицейского участка, либо здесь либо в личку.
Спасибо за информацию, ты молодец. :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Неприятные встречи, полиция, депорт и прочее

Сообщение Lenivaya »

А они не отпираются, что забрали паспорта? Французы вообще гнилые люди. Всегда надо сохранять чеки об оплате гостиницы, а то они потом то за завтраки, то вообще весь счет заново просят оплатить((
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Неприятные встречи, полиция, депорт и прочее

Сообщение Ksavera »

Марго писал(а):
Ksavera писал(а):
Марго писал(а):наняли адвоката,в пн будем идти с ней в полиции.она дала гарантии что заберет наши документы.это просто вымагательство.они действовали незаконно
Как-то они действовали слишком самоуверенно для незаконных действий, французская полиция открылась с неожиданной стороны))
Все узнаем в понедельник,адвокат опытная женщина.и стоит прилично))))но она поможет 100%!!!!надежда только на нее
Как у вас дела? Что сегодня было? Все обошлось?
Аватара пользователя
Katrin4ever
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2015 20:11
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Неприятные встречи, полиция, депорт и прочее

Сообщение Katrin4ever »

У меня всегда с собой в турах два паспорта и два телефона! один паспорт настоящий - действующий, второй паспорт был действителен до 2012 года. Настоящий паспорт и второй запасной телефон пытаюсь спрятать в укромных местах, а просроченный паспорт тоже как бы спрятать, но в банальные места - мусорное ведро, мод матрац и т.д... даже на выезды в отели беру просроченный паспорт, никто на даты не смотрит... это мой совет, Вам, милые девочки, всегда просчитывайте и продумывайте всевозможные варианты... :!:
Изменяла... Изменяю... И буду изменять... Свою жизнь в лучшую сторону! :)
Anastasia
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 04:53
8

Re: Неприятные встречи, полиция, депорт и прочее

Сообщение Anastasia »

Всем привет!
Девушки-красавицы, подскажите как быть. Очень хочу поехать в свой первый тур, но меня прямо таки паранойя замучила по поводу полиции. Работала 5 месяцев в Ливане. Ночью в кабаре, днём ходила в ауты с кастомерами. Каждый день были отели на пару часов, поэтому вопрос о полиции даже не возникал в голове. Прошерстила я форум и поняла, что в любой стране нарвёшься ты на полицию или нет - вопрос фортуны. Думала в Турцию лететь первый раз, но начиталась про чистки особенно сейчас под конец года. Вот как распознать полисмена под маской гостя-клиента??? Какая же страна хоть чуть чуть безопасней? Не хочется сидеть в грязной камере даже несколько дней. Прям в ужас меня от этого бросает :i07044:
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Неприятные встречи, полиция, депорт и прочее

Сообщение MiraBella »

Anastasia писал(а):Всем привет!
Девушки-красавицы, подскажите как быть. Очень хочу поехать в свой первый тур, но меня прямо таки паранойя замучила по поводу полиции. Работала 5 месяцев в Ливане. Ночью в кабаре, днём ходила в ауты с кастомерами. Каждый день были отели на пару часов, поэтому вопрос о полиции даже не возникал в голове. Прошерстила я форум и поняла, что в любой стране нарвёшься ты на полицию или нет - вопрос фортуны. Думала в Турцию лететь первый раз, но начиталась про чистки особенно сейчас под конец года. Вот как распознать полисмена под маской гостя-клиента??? Какая же страна хоть чуть чуть безопасней? Не хочется сидеть в грязной камере даже несколько дней. Прям в ужас меня от этого бросает :i07044:
Обезопаситься на 100% нереально,а до фактической встречи-еще нереальней.Он вежлив и абсолютно адекватен,по телефону расспрашивает сервис и согласен с суммой,иногда даже торгуется,скидку или немного больше времени просит,но не навязчиво и не долго,и это особо продуманные.Встречает вас( либо вы его) - нормальный опрятный,неплохо одетый мужчина.В постели зачастую весьма прохладен и отрешён,иногда бывает дергается и явно нервничает,но это не опознавательный знак конечно( Менты,как и идиоты-темная сторона нашего дела,которую победить невозможно.Но можно постараться немного смягчить удар и иногда-его предотвратить.
Например,если это Раша и Украина,то лучше избегать выездов,куда просят взять подругу,и не одну а нескольких,если это не ваш постоянник.Лучше не рискуйте.Могут не только П но и сутенерство пришить.
Если же это заграница,любая вобщемто,первое неписаное правило-при встрече никогда прямо не просить его заплатить,не брать деньги из его рук в ваши,и на его вопрос -сколько? не давать никакого конкретного ответа.Тоесть можете ответить типа "как договаривались" или "ты же в курсе"-с улыбкой.Ведь посудите сами:какого черта? Если вы в агенстве-диспетчер ему сто раз огласила прайс.Если инди-вы же в переписке его курсанули.И в конце концов,если он приперся-значит сумма устраивает и он прекрасно знает сколько и что к чему.Итак,прайс при встрече не оглашаете,если долго мнется и не дает сам,попросите ваш подарок-ни в коем случае не "заплати мне" или "дай денег"-это вам подарок за ваше время,за встречу-ни в коем случае не плата за секс.Достал деньги-пусть ложит на стол например,и отправляйте в душ.Пока намывается-пересчитали и в сейф.Если уж совсем боитесь и есть подозрения что мент-берите деньги салфеткой чтоб спрятать а не голыми руками,в любом случае в руке можно увидеть сколько там,зато если бабки в пыли-ваших отпечатков не останется,и вобщемто не доказать что вы их брали.Хотя таким образом сложновато проверить не фальшивые ли всунул..на глаз-это только когда глаз намётан,да и то можно промахнуться запросто.Я например,если подозреваю именно мента-вообще со стола деньги не беру до конца времени,пока не уйдет.Держу деньги в прицеле-поглядываю чтоб не испарились,но не беру.Ушел благополучно-спрятала.Еще желательно раз в два-три дня отправлять деньги домой или сливать на карту,потому что не во всех,но в многих странах менты деньги забирают если прием.И если заберут сегодняшнюю выручку-печаль,но если заберут двух-трех-пятидневную...(((
Это все не панацея-если на вас положили глаз-скорее всего свое дело они всё равно сделают.Просто не думайте слишком много об этом,дабы не притягивать эти ситуации к себе,и будьте внимательны к каждому движению подозреваемого)
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: Неприятные встречи, полиция, депорт и прочее

Сообщение callgirl »

сейчас в Турции чистки закончились, они план выполнили уже :D
а так везде попасть можно, во франции - на грабителей, в турции - на ментов. везде есть свои плюсы и минусы. езжай туда, куда хочется и куда типаж подходит, ты почувствуешь, твоя страна или нет и все будет хорошо
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 сен 2015 00:43
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Неприятные встречи, полиция, депорт и прочее

Сообщение Солнечная »

В Турции мне давали ручку для проверки денег,называется Money Checker Schneider Maxx 249. На фальшивках паста проявляется,на настоящих деньгах нет.
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги.
Аватара пользователя
Katrin4ever
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2015 20:11
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Неприятные встречи, полиция, депорт и прочее

Сообщение Katrin4ever »

Солнечная писал(а):В Турции мне давали ручку для проверки денег,называется Money Checker Schneider Maxx 249. На фальшивках паста проявляется,на настоящих деньгах нет.
Сейчас такими ручками стали в Париже деньги проверять при переводе. Только сегодня узнала о таковой и увидела в действии. Сотрудник сказал, что в посл время участились случаи фальшивых евро в Париже при переводе... :(
Изменяла... Изменяю... И буду изменять... Свою жизнь в лучшую сторону! :)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9388
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: Неприятные встречи, полиция, депорт и прочее

Сообщение Olalala »

По поводу конфискованных паспортов. Марго, как закончилась эта история? В связи с черазвычайным положением может такое и возможно, хотя раньше это было маловероятно. Пусть адвокат пригрозит письменной жалобой в полицию полиции IGPN. Обычно полицейские с ней не связываются.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика